Тюменец насмерть забил жену  17
14.02 / 12:28
    
26
февраля
21.12.2012 / 17:10

Приревновав девушку, школьник убил соперника бейсбольной битой

Приревновав девушку, школьник убил соперника бейсбольной битой

Убийство произошло в Тюмени вечером 18 декабря. Старшеклассник приревновал девушку и подкараулил ее приятеля с бейсбольной битой. В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело.

Ученик 11 класса одной из школ Тюмени узнал от своих друзей, что его девушка ему не верна. Парень взял бейсбольную биту и вечером 18 декабря приехал к дому подруги, который находится по улице Энергостроителей. Стоя у подъезда, он увидел, что любимая вышла из дома с молодым человеком. Девушка вернулась домой, а молодой человек — ее одноклассник и друг — направился к себе.

По дороге парня догнал несовершеннолетний ревнивец и нанес сопернику удар бейсбольной битой по голове. После того, как молодой человек упал на снег, старшеклассник нанес ему еще не менее четырех ударов по телу и направился в сторону автобусной остановки. Окровавленную бейсбольную биту он выкинул в мусорный бак за несколько кварталов от места преступления, отмечают в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

От удара бейсбольной битой молодой человек получил ушиб головного мозга тяжелой степени, острую субдуральную гематому головного мозга и в результате полученных ранений скончался.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении несовершеннолетнего, совершившего преступление, меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
8
Буратино   22.12.2012 / 15:11   #    Ответить   
добро,
Не та у него национальность, скорее всего, чтобы просто так отпускали, Мирзаев - будущее России, а это так, ванька обыкновенный.
ank
7
ank   22.12.2012 / 14:33   #    Ответить   
ИМХО в Fallout-3 слишком долго играл. Вооруженное нападение с целью тяжких, приведшее к смерти.

В любом случае отца своих будущих детей выбирает женщина.

Просмотров: 4822 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  60  
Ryuu
0
Ryuu   22.12.2012 / 12:51   #    Ответить   
Бейсбольная бита детям не игрушка
Anonymous
1
cabbot   22.12.2012 / 13:04   #    Ответить   
...
Bukem
8
Bukem   22.12.2012 / 13:41   #    Ответить   
Никогда не бегай за бабами и автобусами, все равно не поймаешь. (с)
Nordway
2
Nordway   22.12.2012 / 13:55   #    Ответить   
Во всем бабы виноваты, надо было самой все рассказать.
ank
7
ank   22.12.2012 / 14:33   #    Ответить   
ИМХО в Fallout-3 слишком долго играл. Вооруженное нападение с целью тяжких, приведшее к смерти.

В любом случае отца своих будущих детей выбирает женщина.
Antikiller
0
Antikiller   22.12.2012 / 14:43   #    Ответить   
Все беды из за баб.
Виталий М.
0
Виталий М.   22.12.2012 / 14:57   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение  Вооруженное нападение с целью тяжких, приведшее к смерти.


Я бы на месте обвинения дело возбуждал по ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Возможно, что впоследствии и осуществится переквалификация на ст. 111 УК РФ, но первоначальной квалификацией, мне кажется, должно быть именно убийство.
добро
4
добро   22.12.2012 / 15:09   #    Ответить   
Виталий М., нет, по всем признакам это убийство по неосторожности, его отпустят из зала суда после оглашения условного срока, как и Мирзаева
Буратино
8
Буратино   22.12.2012 / 15:11   #    Ответить   
добро,
Не та у него национальность, скорее всего, чтобы просто так отпускали, Мирзаев - будущее России, а это так, ванька обыкновенный.
Поручик
6
Поручик   22.12.2012 / 15:24   #    Ответить   
Antikiller пишет:Сообщение Все беды из за баб.


Бабы выбирают лучших.Все беды из-за дебилов, которые не могут с этим смириться
YVA
0
YVA   22.12.2012 / 15:34   #    Ответить   
Откуда у людей(детей) бита??? У нас вроде никто не играет...
Виталий М.
2
Виталий М.   22.12.2012 / 15:38   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Виталий М., нет, по всем признакам это убийство по неосторожности, его отпустят из зала суда после оглашения условного срока, как и Мирзаева


Мирзаев то какое отношение к этому делу имеет? Дело Мирзаева резонансное, конечно, но это же не значит, что его надо вспоминать в каждом случае, когда в результате совершения противоправных действий кто-то умирает. Связи с делом Мирзаева я просто не вижу. Кстати:
1. Преступление Мирзаева обвинением и не квалифицировалось по ст. 105 УК РФ (были ст. 109 и ст.111 УК РФ). Про "убийство" предпочитали писать журналисты. А "убийство по неосторожности", с точки зрения действующего УК, невозможно по определению. Возможно причинение смерти по неосторожности. Убийство же всегда совершается с умыслом.
2. Мирзаева, кажется, условно не осуждали. Срок дали реально и из зала суда Мирзаева отпустили отнюдь не в связи с назначением условного осуждения (см. ч.3 ст. 72 УК РФ).
добро
2
добро   22.12.2012 / 15:49   #    Ответить   
Виталий М., Мирзаев был отпущен из зала суда - факт. Все остальное - договоренности сторон.
убийство по неосторожности = причинение смерти по неосторожности... убийство это и есть причинение смерти,
Буратино
0
Буратино   22.12.2012 / 15:52   #    Ответить   
добро,
Вы не знакомы с юридическими терминами, нечего тут возмущаться и нести чепуху.
Виталий М.
1
Виталий М.   22.12.2012 / 15:54   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Виталий М., Мирзаев был отпущен из зала суда - факт. Все остальное - договоренности сторон.
убийство по неосторожности = причинение смерти по неосторожности... убийство это и есть причинение смерти, вы идиот?


Сложно Вам, наверное, на юридические темы писать без соответствующего образования? Хамить можете, а статью 105 УК РФ прочитать не в состоянии. Процитирую ч.1 ст. 105 УК РФ: "Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку...".
добро
0
добро   22.12.2012 / 15:58   #    Ответить   
Буратино,
Буратино пишет:Не та у него национальность, скорее всего, чтобы просто так отпускали, Мирзаев - будущее России, а это так, ванька обыкновенный.
Ну вы тоже юридически верно подытожили.
"Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку..."
Ну об чем и речь, умысла ни у того ни у другого не было, значит не убийцы, условное за неосторожность и биту в подарок бонусом.
Буратино
0
Буратино   22.12.2012 / 16:05   #    Ответить   
добро,
Современное российское уголовное право понимает под убийством только умышленное лишение жизни человека, причинение смерти может быть не умышленным, без намерения лишения жизни.
Виталий М.
0
Виталий М.   22.12.2012 / 16:06   #    Ответить   
добро пишет:Ну об чем и речь, умысла ни у того ни у другого не было, значит не убийцы, условное за неосторожность и биту в подарок бонусом.


Да, тяжело Вам... И хочется Вам писать про преступления, но с нулевыми познаниями УК РФ, УПК РФ и соответствующей судебной практики получается, конечно, нелепость. В таких случаях я рекомендую желающим показать свою юридическую грамотность получить соответствующее образование. Хотя бы с целью не смешить потом юристов своими сообщениями.
добро
0
добро   22.12.2012 / 16:21   #    Ответить   
Виталий М., Я достаточно знаком с юриспруденцией чтобы судить по существу, подонка должны судить за непреднамеренное убийство.
Виталий М.
4
Виталий М.   22.12.2012 / 16:56   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Виталий М., Я достаточно знаком с юриспруденцией чтобы судить по существу, подонка должны судить за непреднамеренное убийство.


Осталось только выяснить, с юриспруденцией какой страны Вы знакомы. По российскому УК деяние как "непреднамеренное убийство" квалифицировать не получится. Вы хоть статью Особенной части УК РФ тогда прямо назовите, чтобы знать, что Вы этим самым "непреднамеренным убийством" называете.Хотя, возможно, Ваше знакомство с юриспруденцией носит исключительно "бытовой" характер и не предполагает знакомства с нормами права. Тогда, конечно, Ваше понимание чего-либо важнее всяких законов и "убийство по неосторожности = причинение смерти по неосторожности... убийство это и есть причинение смерти", а юристы, знающие закон, - просто идиоты...
добро
0
добро   22.12.2012 / 17:40   #    Ответить   
Виталий М., удар деревянным предметом, не являющимся оружием, по голове никак не может быть квалифицировано как преднамеренное убийство.
Виталий М. пишет:Сообщение а юристы, знающие закон, - просто идиоты...

подозреваю один из них то точно.
nuclearbear
2
nuclearbear   22.12.2012 / 17:44   #    Ответить   
Школота совсем озверела. А вообще он идиот какой-то. Он чё в таком возрасте мечтал с ней всю оставшуюся жизнь прожить, детей вырастить, строил большие планы на общее будущее. Вряд ли, а значит и причин для сильного расстройства, будь он нормальным человеком, не было.
добро
0
добро   22.12.2012 / 17:49   #    Ответить   
Drugs, подростками мы все строили далеко идущие планы, и любя потаскуху подросток видит в ней совершенство.
Григорыч
1
Григорыч   22.12.2012 / 18:05   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Виталий М., удар деревянным предметом, не являющимся оружием, по голове никак не может быть квалифицировано как преднамеренное убийство.


Что умышленное причинение смерти, что причинение тяжких телесных повреждения повлекшее смерть в уголовном законе - особо тяжкие преступления и санкция примерно одинаковая, не нужно путать с преступлениями совершенными по неосторожности. Мерзаев тут вообще не к месту.
Виталий М.
0
Виталий М.   22.12.2012 / 18:28   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Виталий М., удар деревянным предметом, не являющимся оружием, по голове никак не может быть квалифицировано как преднамеренное убийство.


Вами, как человеком, который не знает даже основ уголовного и уголовно-процессуального законодательства и соответствующей судебной практики, конечно, не может. А следственным отделом, как я и предполагал, уголовное дело возбуждено именно по ст. 105 УК РФ - http://tyumen.sledcom.ru/news/detail.php?news=43391 .

Впрочем, Вы до сих пор не удосужились даже открыть Уголовный кодекс и почитать, как именно называются преступления, за которые и предусмотрена уголовная ответственность в России. Какая уж там квалификация деяний с Вашей стороны может быть...
добро
0
добро   22.12.2012 / 20:23   #    Ответить   
Виталий М., вот не надо этого лицемерия, 105 потому что он не чемпион и за ним нет диаспор.
Irus
0
Irus   22.12.2012 / 20:46   #    Ответить   
YVA пишет:Откуда у людей(детей) бита??? У нас вроде никто не играет...
биты в свободной продаже в спорт мастере, надо тоже прикупить 
добро
1
добро   22.12.2012 / 21:26   #    Ответить   
Григорыч, В России появляются и Русские диаспоры, есть и китайская и въетнамская и немецкая есть...их сотни... если ваш мозг способен ассоциировать слово диаспора только со словом кавказ то вы очень ограниченный человек :down:
Григорыч
0
Григорыч   22.12.2012 / 21:59   #    Ответить   
добро, ну да немецкие, французские и китайские диаспоры суетятся, тебя в отдел и разработку пустить, сразу станет понятно про диаспоры. Чистосердечку писать начнешь?
belara1982
3
belara1982   23.12.2012 / 01:56   #    Ответить   
делнко ушли от темы, господа, я считаю, что это просто пересмотревший боевиков самонадеянный подросток. Да и родители, наверное ему в  свое время не объяснили, что жизнь человеческая штука очень дорогая, да и организм человеческий не так прочен, как кажется. Мне просто жаль его, быдлота необразованная. Соболезнования родителям погибшего мальчика.
mvv31
0
mvv31   23.12.2012 / 02:59   #    Ответить   
Поручик пишет:Бабы выбирают лучших.
Это фантастика. Очень уж часто они первые же от своего выбора страдают. 
Поручик
2
Поручик   23.12.2012 / 13:10   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение  Очень уж часто они первые же от своего выбора страдают. 


А вот это уже не нашего с Вами ума дело ;)
puchun
0
puchun   23.12.2012 / 16:40   #    Ответить   
не раз и не два еще случится всё не так, как хочется... Что теперь, бить, крушить, убивать? 
Елкаа
1
Елкаа   23.12.2012 / 16:43   #    Ответить   
Какая разница, КТО КОГО ВЫБРАЛ, С КЕМ ОНА ДРУЖИЛА И КАК И КТО ОНА!! Вы-то откуда знаете?!!
Речь о том, что парень, совсем еще мальчишка, мог вот так просто взять биту, чтобы пойти и УДАРИТЬ ЕЙ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА... ПИП... Какое у нас будет общество если мы таких воспитываем.
Вы, мужчины, с пеной у рта тут про проституцию пишите, А ВЫ, ЛИЧНО ЗАНИМАЕТЕСЬ ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ??, СЫНОВЕЙ? Или... С себя начинать надо. 
Не хочу, чтобы мой ребенок вырос подонком
CRAZY
2
CRAZY   24.12.2012 / 00:53   #    Ответить   
Елкаа пишет:Сообщение Вы, мужчины, с пеной у рта тут про проституцию пишите, А ВЫ, ЛИЧНО ЗАНИМАЕТЕСЬ ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ??, СЫНОВЕЙ? Или... С себя начинать надо.
Да что новости читаешь, что в другие разделы форума зайдешь...Какое воспитание... :facepalm:
Antikiller пишет:Сообщение Все беды из за баб.
Да ладно??? Если человек - дебил-социопат, причем тут девушка?
добро пишет:Сообщение Drugs, подростками мы все строили далеко идущие планы, и любя потаскуху подросток видит в ней совершенство.
Как же Вам в жизни не повезло, если Вы только потаскух любили...
skdrmen
1
skdrmen   24.12.2012 / 08:32   #    Ответить   
он умышлено нанёс тяжкие телесные, в следствие которых человек умер.
ну а всё было иначе, девушка разошлась с этим отмороженным и стала с другим встречаться, а этот типа решил отомстить парню потому как яйц нет, чтоб с девушкой вопрос решить.
заехать бы ему лет на 15 20.
а была бы у нас демократия - заехал бы он на электрический стул.
Денница
0
Денница   24.12.2012 / 09:09   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение Я бы на месте обвинения дело возбуждал по ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Возможно, что впоследствии и осуществится переквалификация на ст. 111 УК РФ, но первоначальной квалификацией, мне кажется, должно быть именно убийство.

в чистом виде 111 . Подросток сменить показания, адвоката ему наймут, пусть даже плохонького.
и даже так вероятна переквалификация.
допускаю по делу вообще выход реабилитированным с учетом местных реалий. Хотя если денег нет - дадут лет 8...
VVP
0
VVP   24.12.2012 / 10:24   #    Ответить   
Какие все таки мужики идиоты, из за баб всякие драки, разборки устраивают, жизнь свою гробят!
Виталий М.
0
Виталий М.   24.12.2012 / 10:43   #    Ответить   
skdrmen пишет:заехать бы ему лет на 15 20.а была бы у нас демократия - заехал бы он на электрический стул.
Речь идет о несовершеннолетнем. Так что лет на 15-20 он не "заедет". И смертная казнь ему тоже, конечно, не грозит. И много ли Вы назовете "демократий", при которых несовершеннолетних казнят на электрическом стуле? Подсказываю - США в качестве примера не особо подойдет (см. рассмотренное в 2005 г. Верховным Судом США дело Roper v. Simmons).
Денница пишет:Сообщение 
Виталий М. пишет:Сообщение Я бы на месте обвинения дело возбуждал по ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Возможно, что впоследствии и осуществится переквалификация на ст. 111 УК РФ, но первоначальной квалификацией, мне кажется, должно быть именно убийство.
в чистом виде 111 .
Не думаю, что ст. 111 здесь именно в "чистом виде". Мы ведь не знаем всех обстоятельств дела. И СО (имеющий явно больше информации, чем отражено в новостях) тоже не посчитал, что так уж очевидна такая квалификация деяния и дело возбудил по ст. 105. Понятное дело, что защите надо попытаться добиться переквалификации на ст.111, но первоначальная квалификация по ст.105 вполне логична. И, повторю, это именно первоначальная квалификация. В ходе уголовного судопроизводства она может и поменяться.
skdrmen
0
skdrmen   24.12.2012 / 10:57   #    Ответить   
VVP,
вот заедет он в тюрьму и ему там объяснят что он гнида -душегуб а не герой.
и что по понятиям из-за "животных" ссориться не стоит.


один умер другой присядет.
так надо бы ещё штрафик нехилый на родителей и нанего повесить.



Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:  

Виталий М.,
Речь идет о несовершеннолетнем. Так что лет на 15-20 он не "заедет". И смертная казнь ему тоже, конечно, не грозит. И много ли Вы назовете "демократий", при которых несовершеннолетних казнят на электрическом стуле? Подсказываю - США в качестве примера не особо подойдет (см. рассмотренное в 2005 г. Верховным Судом США дело Roper v. Simmons).

прекрасно покатит - там и 10 летних детей казнят.
а у нас тех упырей кому меньше 14 пальчиком погрозили и отпустили.
Денница
0
Денница   24.12.2012 / 11:02   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение Не думаю, что ст. 111 здесь именно в "чистом виде". Мы ведь не знаем всех обстоятельств дела.

по последствиям.
Ну и конечно насчет обстоятельств дела, 105 - только из-за умысла могут поставить, что да лицо желало именно таких последствий, что крайне маловероятно, но явку с повинной думаю он уже нацарапал.
Да и вообще могут на аффект свести при желании/возможности (а это вообще - вариант УДО с учетом обстоятельств), варианты могут быть разные, о том что по делу информировать общественность на всех стадиях думаю и речи быть не может.
Виталий М.
0
Виталий М.   24.12.2012 / 12:39   #    Ответить   
skdrmen пишет:прекрасно покатит - там и 10 летних детей казнят.
а у нас тех упырей кому меньше 14 пальчиком погрозили и отпустили.


У Вас несколько неправильные знания о правовой системе США и действующих там нормах права. Я ведь специально указал конкретное дело, рассмотренное Верховным судом США. Верховный суд США в 2005 г. запретил применение смертной казни в качестве меры наказания к лицу, не достигшему 18 лет на момент совершения преступления. А в США, напомню, прецедентная система права. Так что 10-летних детей казнят при какой-то другой "демократии".

Денница,

По крайней мере, теперь Вы уже не исключаете квалификацию не только по ст.111. Следовательно, квалификация по указанной статье является не такой уж и "чистой". :) Естественно, основной упор стороны уголовного судопроизводства и будут делать на установление направленности умысла. И не забывайте, что убийство может быть совершено не только с прямым, но и с косвенным умыслом ( когда "лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично").
Денница
0
Денница   24.12.2012 / 12:45   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение По крайней мере, теперь Вы уже не исключаете квалификацию не только по ст.111. Следовательно, квалификация по указанной статье является не такой уж и "чистой".
отчего же ? мое мнение именно 111 ч. 4 (кажется, в УК не глянул).
Виталий М. пишет:Сообщение основной упор стороны уголовного судопроизводства и будут делать на установление направленности умысла.
вторично. кроме просто практики, из личного опыта знаю что происходит по факту одно - а судят за другое.
Виталий М.
0
Виталий М.   24.12.2012 / 14:44   #    Ответить   
Денница пишет:отчего же ? мое мнение именно 111 ч. 4 (кажется, в УК не глянул).


Просто Вы прямо написали, что убийство (ст. 105) могут вменить, когда «лицо желало именно таких последствий, что крайне маловероятно». Поэтому я и указал, что убийство может быть совершено и не только в тех случаях, когда преступник желал именно таких последствий (смерть), но и с косвенным умыслом, при котором (и это прямо говорится в Уголовном кодексе) лицо не желало наступления последствий (оно лишь их предвидело и сознательно допускало их или относилось к ним безразлично). То есть, причинить смерть преступник и не хотел, но вот как-то наплевать было даже на такой результат. И тут еще, конечно, надо решить, а предвидело ли лицо, что удар битой по голове повлечет смерть.
Я не говорю, что лицо не привлекут к ответственности по ст.111 (по ч. 4), а привлекут именно по ст. 105, я говорю именно о том, что законные основания для первоначальной квалификации по ст. 105 имеются.
immortalus
0
immortalus   24.12.2012 / 15:07   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Григорыч, В России появляются и Русские диаспоры, есть и китайская и въетнамская и немецкая есть...их сотни... если ваш мозг способен ассоциировать слово диаспора только со словом кавказ то вы очень ограниченный человек :down:
Диаспора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности.
О какой русской диаспоре в России вы говорите? :?
добро
0
добро   24.12.2012 / 20:48   #    Ответить   
immortalus,
В ростове создана Русская диаспора, не спорю с нелепостью создания Русской диаспоры в России... но в условиях наступающей эпохи дикого мультикультурализма некоторые просто не видят иного выхода... я не стану приводить ссылки и ресурсы, захотите - найдете сами, google в помощь)
Gottard
1
Gottard   25.12.2012 / 10:31   #    Ответить   
Вы тут как будто не в России живете  Всякие сопливые возгласы про "Ай-ай! Как он мог убить изза девушки?!" просто поражают до глубины души. А как можно убить за цвет кожи? А как можно убить за длину волос? А как можно убить за то, что человек не в тот район зашел? Люди окститесь уже, убийство по причине ревности далеко не самый дебильный повод для мокрухи. И увы в России этих поводов всегда было, есть и будет очень много. Менталитет-с...
Lady.Red
0
Lady.Red   25.12.2012 / 13:21   #    Ответить   
Любовь любовь...)
Zdob
0
Zdob   25.12.2012 / 14:36   #    Ответить   
Да уж лучше за любовь, чем за корысть...Любил наверное сильно, возраст, гормоны...
immortalus
2
immortalus   25.12.2012 / 14:47   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Да уж лучше за любовь, чем за корысть...Любил наверное сильно, возраст, гормоны...

...отсутствие мозгов...
Zdob
0
Zdob   25.12.2012 / 15:21   #    Ответить   
А у кого они были в этом возрасте. Я к тому что убийство за сотовый уже никого не пугает, а по страсти становится сенсацией.... О времена, о нравы...
Hendrix
0
Hendrix   25.12.2012 / 15:28   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение добро,
Не та у него национальность, скорее всего, чтобы просто так отпускали, Мирзаев - будущее России, а это так, ванька обыкновенный.

Ты идиот если считаешь, что ситуации здесь одинаковые :sleep:
immortalus
0
immortalus   25.12.2012 / 16:06   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение А у кого они были в этом возрасте. Я к тому что убийство за сотовый уже никого не пугает, а по страсти становится сенсацией.... О времена, о нравы...

У подавляющего большинства, их хватает, чтоб понимать , что убийство не лучший способ решения проблем.
Zdob
0
Zdob   25.12.2012 / 16:17   #    Ответить   
immortalus пишет:У подавляющего большинства, их хватает, чтоб понимать , что убийство не лучший способ решения проблем.

У большинства школьников? Чёта после просмотра на тюбике молодёжного видео с избиениями после школы за гаражами у меня другое мнение сложилось. Почему то я думаю насилие сейчас в чести у них. Был бы рад ошибиться....
immortalus
0
immortalus   25.12.2012 / 17:44   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение 
immortalus пишет:У подавляющего большинства, их хватает, чтоб понимать , что убийство не лучший способ решения проблем.

У большинства школьников? Чёта после просмотра на тюбике молодёжного видео с избиениями после школы за гаражами у меня другое мнение сложилось. Почему то я думаю насилие сейчас в чести у них. Был бы рад ошибиться....

В этом возрасте да, но большинству хватает ума вовремя остановиться, убивают единицы.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   26.12.2012 / 12:50   #    Ответить   
Antikiller пишет:Все беды из за баб.
ОН сам как баба. Подбежал и сзади ударил палкой.  Бы бы мужик разобрался бы лицом к лтцу.
NEKROS72
1
NEKROS72   27.12.2012 / 08:00   #    Ответить   
YVA пишет:Откуда у людей(детей) бита??? У нас вроде никто не играет...
в бейсбол у нас не играют, но зато играют в ("отдай мобилу или получи по репе", "ты кого на перекрестке подрезал", "это тебя видели с моей девушкой") и много много других увлекательных игр в которых применяется бейсбольная бита. А вы заметили что в спортивных магазинах, в большинстве своем биты продаются без мячей или очень далеко от них, видимо тонко намекают, что в россии к бите мяч не нужен и без него найдется инструменту применение.
Lokki_87
0
Lokki_87   27.12.2012 / 09:36   #    Ответить   
NEKROS72,
Я заметил, что бит все время мало в продаже, и их раскупают, а мячей полным полно. :death:
sergiula
0
sergiula   27.12.2012 / 10:22   #    Ответить   
Признают "Пострадавший получил травму не в результате удара битой, а в результате удара головой и другими частями тела об снег"
Буратино
0
Буратино   27.12.2012 / 16:05   #    Ответить   
Hendrix,
Где я написал, что ситуации одинаковые?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
Сегодня в 13:01