Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18441
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.12.2012 / 17:43
Новогодние бонусы получат лишь самые успешные

Компании Тюмени в этом году не только сохранят традицию выплаты бонусов сотрудникам в преддверии новогодних праздников, но и увеличат премиальный фонд по сравнению с 2011 годом. Однако бонусы получат не все, а лишь исключительно успешные и добившиеся значимых результатов сотрудники.

Об этом сообщает служба исследований компании HeadHunter.

Согласно результатам опроса, в Тюмени стало больше работодателей, которые премируют только успешных сотрудников. Число таких компаний за год выросло с 21% до 36%. Почти треть руководителей (29%) сообщили, что вообще не будут премировать сотрудников в этом году. И только в каждой пятой компании (20%) премии получат все сотрудники.

«Политика работодателей становится жестче, — комментирует Анастасия Найденова, HeadHunter Урал. — Премии перестают быть чем-то самим собой разумеющимся, частью зарплаты, и становятся мотивирующим фактором. Работодатели готовы платить бонусы, но только самым успешным сотрудникам и за достижение действительно значимых результатов».

Бонусы только руководству в этом году будут платить почти вдвое меньше компаний, чем в прошлом, всего 9%. Однако нужно отметить, что премирование топ-менеджеров вообще редко привязано к конкретным датам.

Что касается сумм бонусов, то они за несколько лет выросли. Самый распространенный размер премии для большинства сотрудников — месячная зарплата. Менеджерам более высокого ранга и тем, кто добился ярких успехов в уходящем году, работодатели готовы заплатить до 3-х месячных зарплат.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2037 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Работа, HeadHunter, Тюмень, Опросы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 22.12.2012 / 19:49 #
Барская подачка...
magic johnson
2
magic johnson 22.12.2012 / 21:21 #
Tymenezz пишет:Сообщение Барская подачка...

Я б от "подачки" не отказался
Ber
0
Ber 22.12.2012 / 22:16 #
magic johnson пишет:Сообщение 
Tymenezz пишет:Сообщение Барская подачка...

Я б от "подачки" не отказался


А кто бы отказался? :D
magic johnson
0
magic johnson 22.12.2012 / 22:26 #
Ber,
Видимо Tymenezz, отказался бы :death:
nuclearbear
0
nuclearbear 22.12.2012 / 23:57 #
Я получу.
magic johnson
0
magic johnson 23.12.2012 / 00:02 #
Drugs пишет:Сообщение Я получу.

Пока же не получил :D
Я тоже надеюсь
homer
2
homer 23.12.2012 / 02:02 #
Новогодние бонусы получат лишь тот, кто ближе к начальству :death:
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 23.12.2012 / 02:10 #
Ээээ... Это палка о двух концах, а совсем не панацея! Во всяком случае, не здесь. Не совсем поняла, а сами топ-менеджеры будут премированы? А кто оценивает результативность и эффективность их работы? Далеко не в каждой организаци есть Совет Директоров или другой подобный орган. Кто решает, как на самом деле трудится член коллектива? Не будет ли это средством борьбы с неугодными сотрудниками в компаниях? Зачастую такими становятся отнюдь не глупые, а наиболее продвинутые сотрудники, доказывающие на деле свою степень ответственности, способность отстаивать своё мнение, не соглашаться с руководством в интересах дела, те люди, которым трудно как-либо замазать глаза и заткнуть рот. Это ни для кого не секрет, что с такими часто борются, а не поощряют их.
Между прочим, многие директора и управляющие в известных зарубежных компаниях, особенно в разгар кризиса не присуждали бонусы себе, отказались от многих привилегий, т.к. осознавали СВОЮ степень ответственности за сложившуюся ситуацию, и не перекладывали её на плечи работающих в компании. А вот поощрять работников стали больше и чаще. Вот это я понимаю - принципиальный подход к оценке эффективности! А теперь скажите, много ли у нас таких руководителей? А ведь рыба портится с головы! Но чистят по-прежнему, по-совковому - с хвоста!
Палата72
1
Палата72 23.12.2012 / 03:44 #
Лучше платите достойно работягам. Они оценят ваше внимание и начнут стараться производить качественные товары и услуги.
И будет всем счастье на Новый Год!
А когда всякая тварь божья стремится наипать другую тварь, то счастья нет никому, ведь нет качественных товаров и услуг, а счастье с чего появится? Вы же взрослые дяди и тети - должны понимать, что если вы не работали весь предыдущий год, то и сосите сосульки!!!
magic johnson
0
magic johnson 23.12.2012 / 09:18 #
fortunkina_mama,
Все намного проще, есть KPI у работника и у компании в целом. Выполнили получили премию в размере, определенном в положении о оплате труда.
oldbear
0
oldbear 23.12.2012 / 15:15 #
Бонусы? Не, не слышал. Ни меня, ни других моих знакомых никогда не премировали ни к НГ, ни вообще. Сколько заработал, столько заработал. Не всегда и это выдадут вовремя, не всегда в полном объеме.
Большинство работодателей придерживаются позиции "делай, что говорят, не нравится - увольняйся", даже если это не входит в твои обязанности. 
 
 
nuclearbear
0
nuclearbear 24.12.2012 / 14:16 #
magic johnson пишет:Сообщение 
Пока же не получил :D
Я тоже надеюсь

Но я уже видел приказ, так что получу. :)
magic johnson
0
magic johnson 24.12.2012 / 22:51 #
Тоже приказ увидел
4 зп средних :cool2:
В том году было больше, но все равно оч кул :best: