Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21603
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18271
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.12.2012 / 11:09
После обеда в школу идут только старшеклассники

Сегодня занятия второй смены 1–9 классов из-за мороза отменяются.

На сегодняшнее утро Gismeteo прогнозировало -34 градуса мороза, юго-западный ветер 1 м/с и влажность 85%. Температура комфорта -36 градусов.

Днем, по прогнозам синоптиков, потеплеет до -27. Ветер усилится до 2 м/с, влажность снизится до 77%. Температура комфорта — -32 градуса. К вечеру незначительно, на 1–2 градуса, похолодает.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1149 | Версия для печати
Читайте новости по темам: актированный день, Актировка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Makaska
0
Makaska 24.12.2012 / 12:49 #
Противоречивый заголовок...насколько я знаю старшие классы это с5по11,а не 10и11)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 24.12.2012 / 13:13 #
Makaska пишет:СообщениеПротиворечивый заголовок...насколько я знаю старшие классы это с5по11,а не 10и11)))
А среднее звено тогда где?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 24.12.2012 / 13:43 #
"После обеда в школу идут только старшеклассники" - а что, других людей, пообедавши, в школу не пускают?))
oldbear
0
oldbear 24.12.2012 / 14:52 #
Мне интересно, какой умный человек придумал «температуру комфорта? -36 – это нифига не комфорт, как бы ни оделся. И на работе не поймут, если приду в теплом лыжном комбинезоне или рыбацком зимнем костюме и в валенках.
Кстати, сегодня утром в 17-м автобусе видел девушку и парня без шапок, а парень вообще был одет по-осеннему. Сначала подумал, что он с отпуска, откуда тепло, приехал, но большой сумки с вещами при нем не видел. Зато, в этом же автобусе видел студента в валенках. Думал, что молодежь их уже не носит…
@Lenka
0
@Lenka 24.12.2012 / 16:56 #
Вот в праздники новогодние и согреемся!))