У кого будут новые книги на 3000 рублей? Голосуй за автора лучшего отзыва!
19.04 / 17:32
    
28
апреля
24.12.2012 / 12:26

Тюменцы увидят на улицах города караван Coca-Cola

Тюменцы увидят на улицах города караван Coca-Cola

Украшенные красные грузовики с изображением доброго Санта-Клауса посетят наш город — с 24 по 27 декабря сотрудники Coca-Cola Hellenic проведут в Тюмени развлекательные мероприятия, чтобы привнести в будни ощущение праздника.

В канун самого волшебного праздника в году сотрудники Coca-Cola Hellenic переоденутся в костюмы Санта-Клауса, Снегурочки и сказочных персонажей, чтобы подарить нам всем праздник, угостить вкусными напитками и сделать частью этого зимнего торжества. Маршрут «Рождественского каравана» в Тюмени пройдет по всем районам города, уже известны предварительные вечерние остановки: 24 декабря — Пешеходный бульвар, 25 декабря — набережная у моста Влюбленных.

По ежегодной традиции сотрудники Coca-Cola Hellenic навестят ребят из 8 детских домов, реабилитационных центров, школ-интернатов. 585 детей получат подарок от Санта-Клауса, в который войдет игрушка, блокнот и напиток, сообщает Сoca-Cola Hellenic в Уральском регионе.

Свое увлекательное путешествие по России праздничный «Рождественский Караван» начнет уже в 12-й раз. С каждым годом количество городов-участников проекта растет. В 2012 году, по расчетам Coca-Cola Hellenic, караваны побывают в 64 городах, а в мероприятиях по всей России примут непосредственное участие более 72 тысяч человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
nomada888
5
nomada888   24.12.2012 / 13:28   #    Ответить   
никто не заставляет ее пить, а вот новогоднее настроение в пробках будет всем обеспечено:) наблюдала такой трейлер с музыкой, подсветкой и сантами за рулем в пробке в Екатеринбурге, было очень круто, настроение поднималось у всех!

Просмотров: 2615 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, Новый год

 
 Комментарии  30  
Makaska
0
Makaska   24.12.2012 / 12:46   #    Ответить   
А 26-27гдеостановки будут??))
mpa
0
mpa   24.12.2012 / 12:53   #    Ответить   
А на набережной во сколько будут?Мост млюбленных
c_a
0
c_a   24.12.2012 / 12:58   #    Ответить   
по пробочкам то караванчиком )
Евген
2
Евген   24.12.2012 / 12:59   #    Ответить   
Обильной жаждою томимый
Ты к Кока-коле пригубился.
Её сильнейший яд незримый,
В твоих устах засеребрился...
zlay
4
zlay   24.12.2012 / 13:18   #    Ответить   
 угостить вкусными напитками и сделать частью этого зимнего торжества

целый караван химической гадости привезут,радости то сколько будет!!!!!
nomada888
5
nomada888   24.12.2012 / 13:28   #    Ответить   
никто не заставляет ее пить, а вот новогоднее настроение в пробках будет всем обеспечено:) наблюдала такой трейлер с музыкой, подсветкой и сантами за рулем в пробке в Екатеринбурге, было очень круто, настроение поднималось у всех!
Григорыч
1
Григорыч   24.12.2012 / 13:39   #    Ответить   
МММ вкусненькая водичка :best:
Kattiss
0
Kattiss   24.12.2012 / 14:21   #    Ответить   
праздник к нам приходит,  праздник к нам приходит 
Варвара72
0
Варвара72   24.12.2012 / 14:42   #    Ответить   
ну наконец-то))) я этот грузовичок уже сколько лет жду!)))
I/Iлья
0
I/Iлья   24.12.2012 / 14:51   #    Ответить   
Еще бы караван ирландского односолодового виски :death:
Палата72
0
Палата72   24.12.2012 / 14:53   #    Ответить   
пир во время чумы
nomin
0
nomin   24.12.2012 / 15:02   #    Ответить   
Только бы не угнали машинку из каравана, а то столько народу его ждут))) когда в районе Технопарка будет? Может кто знает киньте в личку инфу...
CRAZY
1
CRAZY   24.12.2012 / 15:28   #    Ответить   
Караван создает новогоднее настроение у людей :best:
Сингапур
0
Сингапур   24.12.2012 / 15:50   #    Ответить   
люблю эту рекламу у "колы" новогоднюю. сразу понимаешь, что правда, скоро праздник. хочется ребенком себя опять почувствовать
wdrug
0
wdrug   24.12.2012 / 16:44   #    Ответить   
мне тоже нравится, праздник к нам приходит, праздник....

кстати говорят что красную одежду деда мороза придумала кока-кола
МИтяй
0
МИтяй   25.12.2012 / 09:30   #    Ответить   
zlay,
целый караван химической гадости привезут,радости то сколько будет!!!!!
Ну вы-то у нас только ключевую водицу да свежевыжатые соки потребляете... :)))
wdrug
0
wdrug   25.12.2012 / 09:43   #    Ответить   
срочно караван березового спрайта нужно сделать :)
YVA
0
YVA   25.12.2012 / 09:52   #    Ответить   

кстати говорят что красную одежду деда мороза придумала кока-кола

Может Санте? Наш Дед Мороз вроде всегда в красном был 
Anonymous
0
Игорёнок   25.12.2012 / 09:54   #    Ответить   
Видел с утра сегодня одного из каравана...думал как в рекламе длинные фуры...оказалось какие то Газели... :down:
Неповторим@я
1
Неповторим@я   25.12.2012 / 10:10   #    Ответить   
вчера вечером у "Сибнефтепровода" 4 машины остановились)) дед морозы танцевали и раздавали кока-колу, новогодние настроение думаю было у всех))Крутой
wdrug
0
wdrug   25.12.2012 / 10:30   #    Ответить   
YVA, ну да, конечно санте, а дед мороз иногда и в синем бывает, в отличие от проплаченного санты :)
miss_Alli
0
miss_Alli   25.12.2012 / 12:51   #    Ответить   
А я уже видела такое в этом году, прикольно!
Lady.Red
0
Lady.Red   25.12.2012 / 13:18   #    Ответить   
Фоткэ будут?
trunova-e
0
trunova-e   25.12.2012 / 21:32   #    Ответить   
Мы в прошлом году видели у Колумба-классно!
 
Yusupov72
0
Yusupov72   28.12.2012 / 22:09   #    Ответить   
Вообще если кто не знает , то в компании кока-кола не только сам напиток "кока-кола" , но много другой вкусной продукции : детям мы дарили соки =) а по-поводу того что это отрава - не покупайте, смешно слышать от людей которые держат пиво в руках и сигареты в зубах о вреде кока-колы. Всем остальным спасибо за поддержку, надеюсь тем кто нас видел мы хоть немного подняли настроение и приблизили ощущение праздника. 
OCS
0
OCS   28.12.2012 / 22:47   #    Ответить   
1
МамаNT
1
МамаNT   28.12.2012 / 22:53   #    Ответить   
где, где караван? Ни разу не видели, опять придется настроение поднимать отчественными напитками :))
Combat
0
Combat   29.12.2012 / 09:11   #    Ответить   
Видел позавчера на профсоюзном мосту, супер :best:
я здесь
0
я здесь   29.12.2012 / 10:09   #    Ответить   
А что в Тюмени 8 детских домов? Много.
Люй Ча
0
Люй Ча   01.01.2013 / 17:33   #    Ответить   
Позор "нашему городу" рекламирующему давным-давно доказанную медициной отраву.


Другие новости рубрики «Общество»

За фото с субботника - подарки от NashGorod.ru
За фото с субботника — подарки от NashGorod.ru
Сегодня в 08:48
В субботу, 29 апреля, в Тюмени пройдет грандиозный субботник. Губернатор призвал горожан взять в руки грабли и сам готов подать пример. Многим посчастливится увидеть Анну Семенович, которая будет раздавать семена и мороженое. Словом, день обещает быть интересным.
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Сегодня в 08:05
Пятница, 28 апреля, идеальна для прогулок: синоптики обещают в дневные часы +22 градуса.
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
Сегодня в 06:54
В Тюмени в дома новоантипинцев вернулись отопление и горячая вода. Поздно вечером котельной возобновили поставку газа.
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор  1
27.04 / 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки  2
27.04 / 17:31
Сигнал о возможной деятельности «черных лесорубов» в Нижнетавдинском районе проверили активисты ОНФ в Тюменской области.
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?  15
27.04 / 16:51
Совокупный коммунальный платеж для жителей Тюмени не превысит 5,4%. Такое ограничение роста платы установлено на федеральном и региональном уровнях. Разницу покроет тюменский бюджет. Объем мер дополнительной социальной поддержки жителей Тюмени во втором полугодии 2017 года составит 900 миллионов рублей.
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Следующая рабочая неделя будет на день короче
27.04 / 16:07
Многие тюменцы любят май не только за хорошую погоду и первые дачные шашлыки, но и за большое количество праздничных дней. Грядущий месяц подарит россиянам три лишних выходных. Так, уже следующая рабочая неделя будет сокращена на день.
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге