Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22343
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18866
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.12.2012 / 12:26
Тюменцы увидят на улицах города караван Coca-Cola

Украшенные красные грузовики с изображением доброго Санта-Клауса посетят наш город — с 24 по 27 декабря сотрудники Coca-Cola Hellenic проведут в Тюмени развлекательные мероприятия, чтобы привнести в будни ощущение праздника.

В канун самого волшебного праздника в году сотрудники Coca-Cola Hellenic переоденутся в костюмы Санта-Клауса, Снегурочки и сказочных персонажей, чтобы подарить нам всем праздник, угостить вкусными напитками и сделать частью этого зимнего торжества. Маршрут «Рождественского каравана» в Тюмени пройдет по всем районам города, уже известны предварительные вечерние остановки: 24 декабря — Пешеходный бульвар, 25 декабря — набережная у моста Влюбленных.

По ежегодной традиции сотрудники Coca-Cola Hellenic навестят ребят из 8 детских домов, реабилитационных центров, школ-интернатов. 585 детей получат подарок от Санта-Клауса, в который войдет игрушка, блокнот и напиток, сообщает Сoca-Cola Hellenic в Уральском регионе.

Свое увлекательное путешествие по России праздничный «Рождественский Караван» начнет уже в 12-й раз. С каждым годом количество городов-участников проекта растет. В 2012 году, по расчетам Coca-Cola Hellenic, караваны побывают в 64 городах, а в мероприятиях по всей России примут непосредственное участие более 72 тысяч человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2692 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
nomada888
5
nomada888 24.12.2012 / 13:28 #
никто не заставляет ее пить, а вот новогоднее настроение в пробках будет всем обеспечено:) наблюдала такой трейлер с музыкой, подсветкой и сантами за рулем в пробке в Екатеринбурге, было очень круто, настроение поднималось у всех!
Комментарии 30 Читать на форуме
Makaska
0
Makaska 24.12.2012 / 12:46 #
А 26-27гдеостановки будут??))
mpa
0
mpa 24.12.2012 / 12:53 #
А на набережной во сколько будут?Мост млюбленных
c_a
0
c_a 24.12.2012 / 12:58 #
по пробочкам то караванчиком )
Евген
2
Евген 24.12.2012 / 12:59 #
Обильной жаждою томимый
Ты к Кока-коле пригубился.
Её сильнейший яд незримый,
В твоих устах засеребрился...
zlay
4
zlay 24.12.2012 / 13:18 #
 угостить вкусными напитками и сделать частью этого зимнего торжества

целый караван химической гадости привезут,радости то сколько будет!!!!!
nomada888
5
nomada888 24.12.2012 / 13:28 #
никто не заставляет ее пить, а вот новогоднее настроение в пробках будет всем обеспечено:) наблюдала такой трейлер с музыкой, подсветкой и сантами за рулем в пробке в Екатеринбурге, было очень круто, настроение поднималось у всех!
Григорыч
1
Григорыч 24.12.2012 / 13:39 #
МММ вкусненькая водичка :best:
Kattiss
0
Kattiss 24.12.2012 / 14:21 #
праздник к нам приходит,  праздник к нам приходит 
Варвара72
0
Варвара72 24.12.2012 / 14:42 #
ну наконец-то))) я этот грузовичок уже сколько лет жду!)))
I/Iлья
0
I/Iлья 24.12.2012 / 14:51 #
Еще бы караван ирландского односолодового виски :death:
Палата72
0
Палата72 24.12.2012 / 14:53 #
пир во время чумы
nomin
0
nomin 24.12.2012 / 15:02 #
Только бы не угнали машинку из каравана, а то столько народу его ждут))) когда в районе Технопарка будет? Может кто знает киньте в личку инфу...
Anonymous
1
CRAZY 24.12.2012 / 15:28 #
Караван создает новогоднее настроение у людей :best:
Сингапур
0
Сингапур 24.12.2012 / 15:50 #
люблю эту рекламу у "колы" новогоднюю. сразу понимаешь, что правда, скоро праздник. хочется ребенком себя опять почувствовать
wdrug
0
wdrug 24.12.2012 / 16:44 #
мне тоже нравится, праздник к нам приходит, праздник....

кстати говорят что красную одежду деда мороза придумала кока-кола
МИтяй
0
МИтяй 25.12.2012 / 09:30 #
zlay,
целый караван химической гадости привезут,радости то сколько будет!!!!!
Ну вы-то у нас только ключевую водицу да свежевыжатые соки потребляете... :)))
wdrug
0
wdrug 25.12.2012 / 09:43 #
срочно караван березового спрайта нужно сделать :)
YVA
0
YVA 25.12.2012 / 09:52 #

кстати говорят что красную одежду деда мороза придумала кока-кола

Может Санте? Наш Дед Мороз вроде всегда в красном был 
Anonymous
0
Игорёнок 25.12.2012 / 09:54 #
Видел с утра сегодня одного из каравана...думал как в рекламе длинные фуры...оказалось какие то Газели... :down:
Неповторим@я
1
Неповторим@я 25.12.2012 / 10:10 #
вчера вечером у "Сибнефтепровода" 4 машины остановились)) дед морозы танцевали и раздавали кока-колу, новогодние настроение думаю было у всех))Крутой
wdrug
0
wdrug 25.12.2012 / 10:30 #
YVA, ну да, конечно санте, а дед мороз иногда и в синем бывает, в отличие от проплаченного санты :)
miss_Alli
0
miss_Alli 25.12.2012 / 12:51 #
А я уже видела такое в этом году, прикольно!
Lady.Red
0
Lady.Red 25.12.2012 / 13:18 #
Фоткэ будут?
trunova-e
0
trunova-e 25.12.2012 / 21:32 #
Мы в прошлом году видели у Колумба-классно!
 
Yusupov72
0
Yusupov72 28.12.2012 / 22:09 #
Вообще если кто не знает , то в компании кока-кола не только сам напиток "кока-кола" , но много другой вкусной продукции : детям мы дарили соки =) а по-поводу того что это отрава - не покупайте, смешно слышать от людей которые держат пиво в руках и сигареты в зубах о вреде кока-колы. Всем остальным спасибо за поддержку, надеюсь тем кто нас видел мы хоть немного подняли настроение и приблизили ощущение праздника. 
OCS
0
OCS 28.12.2012 / 22:47 #
1
МамаNT
1
МамаNT 28.12.2012 / 22:53 #
где, где караван? Ни разу не видели, опять придется настроение поднимать отчественными напитками :))
Combat
0
Combat 29.12.2012 / 09:11 #
Видел позавчера на профсоюзном мосту, супер :best:
я здесь
0
я здесь 29.12.2012 / 10:09 #
А что в Тюмени 8 детских домов? Много.
Люй Ча
0
Люй Ча 01.01.2013 / 17:33 #
Позор "нашему городу" рекламирующему давным-давно доказанную медициной отраву.