Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
28
февраля
24.12.2012 / 12:26

Тюменцы увидят на улицах города караван Coca-Cola

Тюменцы увидят на улицах города караван Coca-Cola

Украшенные красные грузовики с изображением доброго Санта-Клауса посетят наш город — с 24 по 27 декабря сотрудники Coca-Cola Hellenic проведут в Тюмени развлекательные мероприятия, чтобы привнести в будни ощущение праздника.

В канун самого волшебного праздника в году сотрудники Coca-Cola Hellenic переоденутся в костюмы Санта-Клауса, Снегурочки и сказочных персонажей, чтобы подарить нам всем праздник, угостить вкусными напитками и сделать частью этого зимнего торжества. Маршрут «Рождественского каравана» в Тюмени пройдет по всем районам города, уже известны предварительные вечерние остановки: 24 декабря — Пешеходный бульвар, 25 декабря — набережная у моста Влюбленных.

По ежегодной традиции сотрудники Coca-Cola Hellenic навестят ребят из 8 детских домов, реабилитационных центров, школ-интернатов. 585 детей получат подарок от Санта-Клауса, в который войдет игрушка, блокнот и напиток, сообщает Сoca-Cola Hellenic в Уральском регионе.

Свое увлекательное путешествие по России праздничный «Рождественский Караван» начнет уже в 12-й раз. С каждым годом количество городов-участников проекта растет. В 2012 году, по расчетам Coca-Cola Hellenic, караваны побывают в 64 городах, а в мероприятиях по всей России примут непосредственное участие более 72 тысяч человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
nomada888
5
nomada888   24.12.2012 / 13:28   #    Ответить   
никто не заставляет ее пить, а вот новогоднее настроение в пробках будет всем обеспечено:) наблюдала такой трейлер с музыкой, подсветкой и сантами за рулем в пробке в Екатеринбурге, было очень круто, настроение поднималось у всех!

Просмотров: 2599 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, Новый год

 
 Комментарии  30  
Makaska
0
Makaska   24.12.2012 / 12:46   #    Ответить   
А 26-27гдеостановки будут??))
mpa
0
mpa   24.12.2012 / 12:53   #    Ответить   
А на набережной во сколько будут?Мост млюбленных
c_a
0
c_a   24.12.2012 / 12:58   #    Ответить   
по пробочкам то караванчиком )
Евген
2
Евген   24.12.2012 / 12:59   #    Ответить   
Обильной жаждою томимый
Ты к Кока-коле пригубился.
Её сильнейший яд незримый,
В твоих устах засеребрился...
zlay
4
zlay   24.12.2012 / 13:18   #    Ответить   
 угостить вкусными напитками и сделать частью этого зимнего торжества

целый караван химической гадости привезут,радости то сколько будет!!!!!
nomada888
5
nomada888   24.12.2012 / 13:28   #    Ответить   
никто не заставляет ее пить, а вот новогоднее настроение в пробках будет всем обеспечено:) наблюдала такой трейлер с музыкой, подсветкой и сантами за рулем в пробке в Екатеринбурге, было очень круто, настроение поднималось у всех!
Григорыч
1
Григорыч   24.12.2012 / 13:39   #    Ответить   
МММ вкусненькая водичка :best:
Kattiss
0
Kattiss   24.12.2012 / 14:21   #    Ответить   
праздник к нам приходит,  праздник к нам приходит 
Варвара72
0
Варвара72   24.12.2012 / 14:42   #    Ответить   
ну наконец-то))) я этот грузовичок уже сколько лет жду!)))
I/Iлья
0
I/Iлья   24.12.2012 / 14:51   #    Ответить   
Еще бы караван ирландского односолодового виски :death:
Палата72
0
Палата72   24.12.2012 / 14:53   #    Ответить   
пир во время чумы
nomin
0
nomin   24.12.2012 / 15:02   #    Ответить   
Только бы не угнали машинку из каравана, а то столько народу его ждут))) когда в районе Технопарка будет? Может кто знает киньте в личку инфу...
CRAZY
1
CRAZY   24.12.2012 / 15:28   #    Ответить   
Караван создает новогоднее настроение у людей :best:
Сингапур
0
Сингапур   24.12.2012 / 15:50   #    Ответить   
люблю эту рекламу у "колы" новогоднюю. сразу понимаешь, что правда, скоро праздник. хочется ребенком себя опять почувствовать
wdrug
0
wdrug   24.12.2012 / 16:44   #    Ответить   
мне тоже нравится, праздник к нам приходит, праздник....

кстати говорят что красную одежду деда мороза придумала кока-кола
МИтяй
0
МИтяй   25.12.2012 / 09:30   #    Ответить   
zlay,
целый караван химической гадости привезут,радости то сколько будет!!!!!
Ну вы-то у нас только ключевую водицу да свежевыжатые соки потребляете... :)))
wdrug
0
wdrug   25.12.2012 / 09:43   #    Ответить   
срочно караван березового спрайта нужно сделать :)
YVA
0
YVA   25.12.2012 / 09:52   #    Ответить   

кстати говорят что красную одежду деда мороза придумала кока-кола

Может Санте? Наш Дед Мороз вроде всегда в красном был 
Anonymous
0
Игорёнок   25.12.2012 / 09:54   #    Ответить   
Видел с утра сегодня одного из каравана...думал как в рекламе длинные фуры...оказалось какие то Газели... :down:
Неповторим@я
1
Неповторим@я   25.12.2012 / 10:10   #    Ответить   
вчера вечером у "Сибнефтепровода" 4 машины остановились)) дед морозы танцевали и раздавали кока-колу, новогодние настроение думаю было у всех))Крутой
wdrug
0
wdrug   25.12.2012 / 10:30   #    Ответить   
YVA, ну да, конечно санте, а дед мороз иногда и в синем бывает, в отличие от проплаченного санты :)
miss_Alli
0
miss_Alli   25.12.2012 / 12:51   #    Ответить   
А я уже видела такое в этом году, прикольно!
Lady.Red
0
Lady.Red   25.12.2012 / 13:18   #    Ответить   
Фоткэ будут?
trunova-e
0
trunova-e   25.12.2012 / 21:32   #    Ответить   
Мы в прошлом году видели у Колумба-классно!
 
Yusupov72
0
Yusupov72   28.12.2012 / 22:09   #    Ответить   
Вообще если кто не знает , то в компании кока-кола не только сам напиток "кока-кола" , но много другой вкусной продукции : детям мы дарили соки =) а по-поводу того что это отрава - не покупайте, смешно слышать от людей которые держат пиво в руках и сигареты в зубах о вреде кока-колы. Всем остальным спасибо за поддержку, надеюсь тем кто нас видел мы хоть немного подняли настроение и приблизили ощущение праздника. 
OCS
0
OCS   28.12.2012 / 22:47   #    Ответить   
1
МамаNT
1
МамаNT   28.12.2012 / 22:53   #    Ответить   
где, где караван? Ни разу не видели, опять придется настроение поднимать отчественными напитками :))
Combat
0
Combat   29.12.2012 / 09:11   #    Ответить   
Видел позавчера на профсоюзном мосту, супер :best:
я здесь
0
я здесь   29.12.2012 / 10:09   #    Ответить   
А что в Тюмени 8 детских домов? Много.
Люй Ча
0
Люй Ча   01.01.2013 / 17:33   #    Ответить   
Позор "нашему городу" рекламирующему давным-давно доказанную медициной отраву.


Другие новости рубрики «Общество»

6 тысяч тюменских пенсионеров уже получили карту «Мир»
6 тысяч тюменских пенсионеров уже получили карту «Мир»
Сегодня в 11:17
Депутаты согласились с главой Центрального банка Эльвирой Набиуллиной все бюджетные и социальные выплаты перечислять на карты национальной платежной системы «Мир».
Ровно 12 лет спустя: Николай Караченцов госпитализирован после ДТП
Ровно 12 лет спустя: Николай Караченцов госпитализирован после ДТП  есть видео
Сегодня в 10:28
Актер Николай Караченцов попал в ДТП в Подмосковье и был госпитализирован с сотрясением мозга. Это произошло спустя ровно 12 лет со дня аварии, после которой артист попал в кому и очень тяжело восстанавливался.
Тюменцы решат, какие зеленые уголки приведут в порядок в городе
Тюменцы решат, какие зеленые уголки приведут в порядок в городе
Сегодня в 10:08
В Тюмени начнут обустройство зеленых уголков города. Это территории, которые встречаются по пути в школу, на работу, в поликлинику, в библиотеку, магазин. Чиновники полагают, что они должны быть освещенными, с тротуарами, ограждениями и урнами, такими, чтобы горожане могли присесть на удобную скамейку и отдохнуть в тени деревьев.
Рейс «Победы» пришлось задержать из-за нежелания пассажирки лететь (ВИДЕО)
Рейс «Победы» пришлось задержать из-за нежелания пассажирки лететь (ВИДЕО)  есть видео  6
Сегодня в 09:28
Самолет Boeing 737–800 авиакомпании «Победа», вылетавший накануне, 27 февраля, из Тюмени в Москву пришлось задержать в аэропорту Рощино. Причиной стало поведение пассажирки, срочно захотевшей выйти из салона. По неподтвержденным сведениям, девушку испугало сообщение командира о технических сложностях на этапе запуска двигателей.
Погода в Тюмени на 28 февраля: в последний день зимы - без мороза
Погода в Тюмени на 28 февраля: в последний день зимы — без мороза
Сегодня в 08:03
Вторник, 28 февраля, — последний день не только месяца, но и всей зимы. Правда, речь только о календарном времени года. Тюменцы знают, какие сюрпризы в виде мороза и снега погода может выкинуть хоть в марте, хоть в апреле.
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство  10
27.02 / 19:02
Возникшая в 2016 году кризисная ситуация на аэродроме Тюменского АСК в Ялуторовске подходит к кульминации. Уже на этой неделе арбитражный суд рассмотрит заявление кредиторов клуба о признании должника банкротом.
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости