Крутые миллионы за патриотизм? В бывшем здании музея ИЗО будет «исторический парк»  10
10.08 / 17:53
    
19
августа
24.12.2012 / 12:26

Тюменцы увидят на улицах города караван Coca-Cola

Тюменцы увидят на улицах города караван Coca-Cola

Украшенные красные грузовики с изображением доброго Санта-Клауса посетят наш город — с 24 по 27 декабря сотрудники Coca-Cola Hellenic проведут в Тюмени развлекательные мероприятия, чтобы привнести в будни ощущение праздника.

В канун самого волшебного праздника в году сотрудники Coca-Cola Hellenic переоденутся в костюмы Санта-Клауса, Снегурочки и сказочных персонажей, чтобы подарить нам всем праздник, угостить вкусными напитками и сделать частью этого зимнего торжества. Маршрут «Рождественского каравана» в Тюмени пройдет по всем районам города, уже известны предварительные вечерние остановки: 24 декабря — Пешеходный бульвар, 25 декабря — набережная у моста Влюбленных.

По ежегодной традиции сотрудники Coca-Cola Hellenic навестят ребят из 8 детских домов, реабилитационных центров, школ-интернатов. 585 детей получат подарок от Санта-Клауса, в который войдет игрушка, блокнот и напиток, сообщает Сoca-Cola Hellenic в Уральском регионе.

Свое увлекательное путешествие по России праздничный «Рождественский Караван» начнет уже в 12-й раз. С каждым годом количество городов-участников проекта растет. В 2012 году, по расчетам Coca-Cola Hellenic, караваны побывают в 64 городах, а в мероприятиях по всей России примут непосредственное участие более 72 тысяч человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
nomada888
5
nomada888   24.12.2012 / 13:28   #    Ответить   
никто не заставляет ее пить, а вот новогоднее настроение в пробках будет всем обеспечено:) наблюдала такой трейлер с музыкой, подсветкой и сантами за рулем в пробке в Екатеринбурге, было очень круто, настроение поднималось у всех!

Просмотров: 2651 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, Новый год

 
 Комментарии  30  
Makaska
0
Makaska   24.12.2012 / 12:46   #    Ответить   
А 26-27гдеостановки будут??))
mpa
0
mpa   24.12.2012 / 12:53   #    Ответить   
А на набережной во сколько будут?Мост млюбленных
c_a
0
c_a   24.12.2012 / 12:58   #    Ответить   
по пробочкам то караванчиком )
Евген
2
Евген   24.12.2012 / 12:59   #    Ответить   
Обильной жаждою томимый
Ты к Кока-коле пригубился.
Её сильнейший яд незримый,
В твоих устах засеребрился...
zlay
4
zlay   24.12.2012 / 13:18   #    Ответить   
 угостить вкусными напитками и сделать частью этого зимнего торжества

целый караван химической гадости привезут,радости то сколько будет!!!!!
nomada888
5
nomada888   24.12.2012 / 13:28   #    Ответить   
никто не заставляет ее пить, а вот новогоднее настроение в пробках будет всем обеспечено:) наблюдала такой трейлер с музыкой, подсветкой и сантами за рулем в пробке в Екатеринбурге, было очень круто, настроение поднималось у всех!
Григорыч
1
Григорыч   24.12.2012 / 13:39   #    Ответить   
МММ вкусненькая водичка :best:
Kattiss
0
Kattiss   24.12.2012 / 14:21   #    Ответить   
праздник к нам приходит,  праздник к нам приходит 
Варвара72
0
Варвара72   24.12.2012 / 14:42   #    Ответить   
ну наконец-то))) я этот грузовичок уже сколько лет жду!)))
I/Iлья
0
I/Iлья   24.12.2012 / 14:51   #    Ответить   
Еще бы караван ирландского односолодового виски :death:
Палата72
0
Палата72   24.12.2012 / 14:53   #    Ответить   
пир во время чумы
nomin
0
nomin   24.12.2012 / 15:02   #    Ответить   
Только бы не угнали машинку из каравана, а то столько народу его ждут))) когда в районе Технопарка будет? Может кто знает киньте в личку инфу...
CRAZY
1
CRAZY   24.12.2012 / 15:28   #    Ответить   
Караван создает новогоднее настроение у людей :best:
Сингапур
0
Сингапур   24.12.2012 / 15:50   #    Ответить   
люблю эту рекламу у "колы" новогоднюю. сразу понимаешь, что правда, скоро праздник. хочется ребенком себя опять почувствовать
wdrug
0
wdrug   24.12.2012 / 16:44   #    Ответить   
мне тоже нравится, праздник к нам приходит, праздник....

кстати говорят что красную одежду деда мороза придумала кока-кола
МИтяй
0
МИтяй   25.12.2012 / 09:30   #    Ответить   
zlay,
целый караван химической гадости привезут,радости то сколько будет!!!!!
Ну вы-то у нас только ключевую водицу да свежевыжатые соки потребляете... :)))
wdrug
0
wdrug   25.12.2012 / 09:43   #    Ответить   
срочно караван березового спрайта нужно сделать :)
YVA
0
YVA   25.12.2012 / 09:52   #    Ответить   

кстати говорят что красную одежду деда мороза придумала кока-кола

Может Санте? Наш Дед Мороз вроде всегда в красном был 
Anonymous
0
Игорёнок   25.12.2012 / 09:54   #    Ответить   
Видел с утра сегодня одного из каравана...думал как в рекламе длинные фуры...оказалось какие то Газели... :down:
Неповторим@я
1
Неповторим@я   25.12.2012 / 10:10   #    Ответить   
вчера вечером у "Сибнефтепровода" 4 машины остановились)) дед морозы танцевали и раздавали кока-колу, новогодние настроение думаю было у всех))Крутой
wdrug
0
wdrug   25.12.2012 / 10:30   #    Ответить   
YVA, ну да, конечно санте, а дед мороз иногда и в синем бывает, в отличие от проплаченного санты :)
miss_Alli
0
miss_Alli   25.12.2012 / 12:51   #    Ответить   
А я уже видела такое в этом году, прикольно!
Lady.Red
0
Lady.Red   25.12.2012 / 13:18   #    Ответить   
Фоткэ будут?
trunova-e
0
trunova-e   25.12.2012 / 21:32   #    Ответить   
Мы в прошлом году видели у Колумба-классно!
 
Yusupov72
0
Yusupov72   28.12.2012 / 22:09   #    Ответить   
Вообще если кто не знает , то в компании кока-кола не только сам напиток "кока-кола" , но много другой вкусной продукции : детям мы дарили соки =) а по-поводу того что это отрава - не покупайте, смешно слышать от людей которые держат пиво в руках и сигареты в зубах о вреде кока-колы. Всем остальным спасибо за поддержку, надеюсь тем кто нас видел мы хоть немного подняли настроение и приблизили ощущение праздника. 
OCS
0
OCS   28.12.2012 / 22:47   #    Ответить   
1
МамаNT
1
МамаNT   28.12.2012 / 22:53   #    Ответить   
где, где караван? Ни разу не видели, опять придется настроение поднимать отчественными напитками :))
Combat
0
Combat   29.12.2012 / 09:11   #    Ответить   
Видел позавчера на профсоюзном мосту, супер :best:
я здесь
0
я здесь   29.12.2012 / 10:09   #    Ответить   
А что в Тюмени 8 детских домов? Много.
Люй Ча
0
Люй Ча   01.01.2013 / 17:33   #    Ответить   
Позор "нашему городу" рекламирующему давным-давно доказанную медициной отраву.


Другие новости рубрики «Общество»

Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  1
18.08 / 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
18.08 / 17:56
Уходящая рабочая неделя оказалась богатой на интересные новости. За фактами, подробностями и мнениями тюменцы как всегда заходили на сайт NashGorod.ru. Что же интересовало горожан больше всего?
Драма «на охоте». А был ли енот?
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП - пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП — пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка  5
18.08 / 17:36
Два человека пострадали в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 17 августа — в районе пересечения улиц Одесской и 50 лет Октября маршрутное такси № 62 врезалось в служебный автомобиль Toyota Camry, принадлежащий одному из полицейских подразделений.
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд  2
18.08 / 17:16
Житель Тобольска пожаловался в прокуратуру на выплату зарплаты управляющей компанией «Зеленый берег». Проверка установила, что в трудовых отношениях с ООО работник не состоял.
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга  1
18.08 / 15:34
Полицейские и охотоведы Тывы задержали группу мужчин, подозреваемых в браконьерстве. Среди них были и тюменцы.
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
18.08 / 15:14
В Тюмени будут судить мужчину, который предъявил на работе фиктивный больничный лист, чтобы избежать увольнения за прогулы.
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади  5
18.08 / 13:24
Корова, сбитая «жигулями» на трассе Тюмень-Омск, не стала дожидаться автоинспекторов и сбежала с места происшествия. Тем временем людям, ехавшим в автомобиле понадобилась помощь не только полицейских, но и врачей — пассажирка отечественной легковушки получила серьезные травмы.