Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6878
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6629
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.12.2012 / 06:43
Занятия отменяются для 1–4 классов

Причина — низкая температура наружного воздуха.

По информации Гидрометеоцентра, температура воздуха составляла в 6 часов утра — минус 31°. Относительная влажность — 75%, атмосферное давление — 757 мм рт.ст., ветер — западный 3–8 м/с.

По прогнозу, сегодня днем температура воздуха может повыситься до минус 20–22°. Синоптики предупреждают об опасности обморожений.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1969 | Версия для печати
Читайте новости по темам: актированные дни, Морозы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
kelller007
1
kelller007 25.12.2012 / 07:20 #
Странно как то На улице -31 и 4 мс ветер, почему с 1 по 4 когда должно быть с 1 по 9 ?
 
Lavanda7
0
Lavanda7 25.12.2012 / 07:28 #
тоже считаю, что надо по 9-ый в такой мороз, теперь не знаю, отпускать ребенка или пусть поспит
DJonson
1
DJonson 25.12.2012 / 07:35 #
Нечестно,мы пока дойдем обморозимся,ноги болят все и так!!!
DJonson
2
DJonson 25.12.2012 / 07:35 #
Lavanda7 пишет:тоже считаю, что надо по 9-ый в такой мороз, теперь не знаю, отпускать ребенка или пусть поспит
Пусть лудше спит,что за безобразие... 
Rait123
1
Rait123 25.12.2012 / 07:42 #
С каких это пор при -31 и ветре не учатся только 1-4? Странно. 
kelller007
0
kelller007 25.12.2012 / 08:09 #
DJonson пишет:
Lavanda7 пишет:тоже считаю, что надо по 9-ый в такой мороз, теперь не знаю, отпускать ребенка или пусть поспит
Пусть лудше спит,что за безобразие... 
 Так дело в том что у них сегодня пробный ГИА, даже не знаю что делать .
 
Combat
3
Combat 25.12.2012 / 08:12 #
DJonson пишет:Сообщение Нечестно,мы пока дойдем обморозимся,ноги болят все и так!!!
DJonson пишет:Сообщение Пусть лудше спит,что за безобразие
ты бы луЧше русским языком плотнее занялся :))
Деревенщина
0
Деревенщина 25.12.2012 / 08:49 #
третью неделю уже думаю: "ГДЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ?"