Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21534
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.12.2012 / 09:13
Позови меня в Тюмень - приду!

В Тюмень приехал невероятный гость — желанный мужчина, сводивший с ума миллионы российских женщин — Влад Сташевский. Новогодние вечера с ним проходят в ресторанной федерации «Вкус 72».

Кумир 90-х стал приглашенной звездой ресторанной федерации «Вкус 72» и с 21 декабря он выступает в заведениях сети — караоке-клубе Avenю, ресторане Vintage, караоке-ресторане Rezident, итальянском семейном ресторане «Сан Марино», зале торжеств «Рафинад».

Новогодние праздники хочется провести запоминающееся и в приятной душе атмосфере… «Сан Марино» предлагает тюменцам уникальную возможность — с 21 по 31 декабря провести новогодние вечера в компании с Владом Сташевским.

Забронировать праздничный столик можно по телефону: (3452) 552–999.

Новогоднее торжество ждет по адресу: ул. 50 лет Октября 24/1.

Позови меня в Тюмень - приду! 2

На правах рекламы
Просмотров: 1398 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Еда, Новый год, Тюмень, ресторан, музыка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Antikiller
6
Antikiller 25.12.2012 / 09:35 #
Совсем видать плохо с баблом у Владика.
Комментарии 8 Читать на форуме
Antikiller
6
Antikiller 25.12.2012 / 09:35 #
Совсем видать плохо с баблом у Владика.
wdrug
0
wdrug 25.12.2012 / 09:42 #
ГЛАЗА ЧАЙНОГО ЦВЕТА!
Да прикольно, вот только мне ресторан винтаж не нравится
zlay
1
zlay 25.12.2012 / 10:44 #

Позови меня в Тюмень — приду!

а на Колыме не зовут?
zlay
0
zlay 25.12.2012 / 10:45 #
В Тюмень приехал невероятный гость — желанный мужчина, сводивший с ума миллионы российских женщин

кого именно -пенсионерок?так они по ресторанам не ходят,т.к. денег у них нет...
Martin.Brest
2
Martin.Brest 25.12.2012 / 10:59 #
чо там Андрей Губин когда к нам приедет? чтоб Тюмень уж точно с ума сошла от невероятности :))
Irus
1
Irus 25.12.2012 / 13:15 #
zlay пишет:кого именно -пенсионерок?
Ну что вы так, каких то 20 лет назад он был популярен, тогда фанаткам было лет 16-20 итого 40лет вполне еще можно зажигать по ресторанам
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 25.12.2012 / 14:27 #
Antikiller, zlay, Martin.Brest, вообще не понимаю, почему некоторые люди позволяют себе оскорблять чужой выбор :? Предложение есть - кто-то его выберет, почему же нужно все загадить и иронизировать...
Офтопик:
Люди все злее и злее, их бесят новости про преступления, бесят рекламные, бесят анонсы, раздражает ЖКХ и тот факт, что дети не участся из-за морозов. Абзац! :facepalm:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 25.12.2012 / 15:59 #
вообще не понимаю, почему некоторые люди позволяют себе оскорблять чужой выбор Предложение есть - кто-то его выберет, почему же нужно все загадить и иронизировать...

Офтопик:
Люди все злее и злее, их бесят новости про преступления, бесят рекламные, бесят анонсы, раздражает ЖКХ и тот факт, что дети не участся из-за морозов. Абзац!


Солнышко, да потому что человек-такое жывотное, что его удовлетворяет только его выбор и его вкус :)
99,9 % людей не просто пожмут плечами и скажет "кому интересно-пусть идет", а обязательно обсерет чужой выбор: книг, музыки, авторов, людей, жанров, цвета и т.д.

Человек человеку волк (зомби зомби зомби :D )
Причем 90 % людей жывотных осознают, что в принципе нечего обсирать чужой выбор, однако продолжает делать это вновь
потому что человек-такое жывотное
и да, присоединяясь к жывотным-на осенних каникулах "за компанию" со своими смотрел зомбоящик фоном, видел в какой то передаче сабжа....реально сложилось впечатление что он нарик-настолько худой и....в общем внешность не айс

по творчеству - меня не цепляет :))