Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.12.2012 / 13:09
«Радио Шансон» - чемпион по новогодним подаркам для слушателей!

Акция «Аукцион желаний» от «Радио Шансон» завершилась: с молотка ушло 25 лотов. Слушатели радиостанции унесли с собой предметы текстиля, бытовую технику, сертификат на золотое украшение номиналом пять тысяч рублей, сертификаты на базы отдыха и многое другое.

Целый месяц финалисты играли в эфире и в канун Нового года встретились на площадке торгового центра «Зеленый берег», чтобы заработать импровизированную валюту «шансики» в веселых конкурсах, а потом выкупить за нее весьма ценные лоты. Для 20 участников лотов было предостаточно, и каждый покупатель мог распоряжаться «шансиками» как хотел. Кто-то выкупал несколько недорогих товаров, а кто-то стойко ждал удар молотка аукциониста, чтобы купить последний лот — плазменный телевизор, как это и сделала одна из конкурсанток. За некоторые лоты завязалась настоящая борьба. Две участницы настолько сильно желали приобрести электрическую кофеварку-турку, что в процессе торгов увеличили цену на нее почти в полтора раза. Да и пылесос пожелали купить сразу три человека, и довольный обладатель бытового друга отсчитал необходимую сумму «шансиков».

В общем, все было по-настоящему: аукционист, молоточек, торги, немного волнения и масса удовольствия в канун Нового года. Каждый из участников привел свою группу поддержки, а картину праздника дополнил дуэт «АкБойз» с виртуозным исполнением музыкальной композиции на аккордеонах. Вот так хорошее радио в Тюмени подвело итог уходящего 2012 года, впереди планы и их воплощение в реальность!

«Радио Шансон» выражает благодарность за помощь в проведении акции торговому центру «Зеленый Берег», гипермаркету «Мосмарт», магазину бытовой техники «Эксперт».

Партнеры: региональное агентство недвижимости «Этажи», автоцентр «Базис -Моторс», гипермаркет «Мосмарт», «Завод керамических материалов» с. Брылино, минеральный источник «Сосновый бор», официальный представитель «Альпари» в Тюмени.

На правах рекламы
Просмотров: 1119 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Новый год, Акция, Тюмень, Шансон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
puchun
2
puchun 25.12.2012 / 14:06 #
сделайте подарок, закройте радио Шансон!!!
@Lenka
0
@Lenka 25.12.2012 / 14:34 #
И в правду...закрыть! Достали своими тупыми вопросами в эфире! Мне просто интересно, кто им шлет смс-ки, отвечая на их дибильные вопросы, давно уже не слушаю, особенно в машине, полный отстой! вроде люди взрослые там, разводят нашего брата! Капец! Бесит всех уже...........
Григорыч
2
Григорыч 25.12.2012 / 15:32 #
puchun пишет:Сообщение сделайте подарок, закройте радио Шансон!!!
@Lenka пишет:Сообщение И в правду...закрыть!
так не слушайте, кто же вас заставляет то?
@Lenka
0
@Lenka 25.12.2012 / 15:42 #
особенно не слушать в общественном транспорте)))
puchun
0
puchun 25.12.2012 / 15:47 #
Григорыч пишет:так не слушайте, кто же вас заставляет то?
ну, пардон, я же не на острове живу, соседи имеются в дачном сообществе, любители, мать их. Планирую приобресть глушилку. 
Палата72
0
Палата72 25.12.2012 / 15:55 #
puchun пишет:соседи имеются в дачном сообществе, любители, мать их. Планирую приобресть глушилку.

Трижды подумайте. Опасноте. Даже палка о двух концах.  http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2691/
puchun
0
puchun 25.12.2012 / 16:07 #
Палата72 пишет:Трижды подумайте. Опасноте. Даже палка о двух концах.  http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2691/
имелась в виду глушилка радиосигнала Крутой 
Григорыч
1
Григорыч 25.12.2012 / 16:14 #
puchun пишет:Сообщение ну, пардон, я же не на острове живу, соседи имеются в дачном сообществе, любители, мать их. Планирую приобресть глушилку.


А вот я попсу не люблю, зато люблю слушать авторскую песню называемую Шансоном. Может проблема не в радиостанции, а в соседях нарушающие права других соседей?
puchun
1
puchun 25.12.2012 / 16:22 #
Григорыч пишет:Может проблема не в радиостанции, а в соседях нарушающие права других соседей?
логично. Любите что угодно, тока другим не мешайте. Авторская песня...У меня шансон с другим понятием ассоциируется.