Более 500 россиян пожаловались на ухудшение здоровья после отдыха в Турции  11
12.08 / 16:57
    
22
августа
25.12.2012 / 14:50

Рабочая неделя будет длинной, но приятной

Рабочая неделя будет длинной, но приятной

Последняя рабочая неделя 2012 года будет удлиненной — тюменцам предстоит трудиться не только с понедельника по пятницу, но и в субботу, 29 декабря. Зато потом нас ждут 10-дневные новогодние каникулы. Да и рабочие дни в конце декабря скрашены предвкушением праздника, запахом мандаринов и звоном бокалов с шампанским.

В большинстве организаций Тюмени последняя неделя декабря — время корпоративов, вечеринок и предновогодних посиделок с коллегами, поздравлений и подарков, поэтому рабочая неделя пролетит незаметно. В субботу,29 декабря, россияне работают за понедельник, 31 декабря. В большинстве компаний города трудовой день будет сокращенным.

С воскресенья начинаются новогодние каникулы, которые продлятся до 8 января включительно. Первым рабочим днем 2013 года станет среда, 9 января.

Напомним, что в предстоящем году у россиян будут не только новогодние, но еще и майские каникулы. В мае жители страны будут 5 дней отмечать Праздник весны и труда, а еще 4 дня отдыха совпадут с празднованием Дня Победы.

Как у вас проходит последняя в году рабочая неделя?

  • 13
    6.6%
  • 28
    14.2%
  • 83
    42.1%
  • 48
    24.4%
  • 25
    12.7%
Проголосовало 197 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2139 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюмень, Новый год

 
 Комментарии  16  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.12.2012 / 15:20   #    Ответить   
у кого-то может и шесть рабочих дней, а вот у кого-то пять
Палата72
1
Палата72   25.12.2012 / 15:25   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:у кого-то может и шесть рабочих дней, а вот у кого-то пять

А кто-то будет пахать без выходных и очень радоваться дорогим покупателям -
 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   25.12.2012 / 15:46   #    Ответить   
А у нас не будет копрооратива!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.12.2012 / 15:48   #    Ответить   
Киборг-убийца, так-то и без него не плохо
Ronaldo72
2
Ronaldo72   25.12.2012 / 15:49   #    Ответить   
Палата72 пишет:и очень радоваться дорогим покупателям -
Это же они не покупателям поют. Смотрите внимательнее куда обращены их взоры. Это они своим чудо-охранничкам поют, которые не могут ни украсть ни покараулить. ЧМО - частный магазинный охранник.
Kafka
2
Kafka   25.12.2012 / 17:15   #    Ответить   
а у нас был чудесный корпоратив 
nomin
1
nomin   25.12.2012 / 18:57   #    Ответить   
А у нас прикол он будет после нового года)))
trunova-e
1
trunova-e   25.12.2012 / 21:25   #    Ответить   
Кто пять дней работать будет, кто то шесть......а кто то восемь и третьего на работу. Почему на всех работодателей этот закон не распространяется(((
c_a
1
c_a   26.12.2012 / 09:17   #    Ответить   
больше всего не понимаю фишку когда за праздничный день работают в выходной.. ну, блин, праздник на то и праздник чтоб отдыхать, зачем переносить отработку за него на другой день?
Kafka
1
Kafka   26.12.2012 / 09:31   #    Ответить   
c_a пишет:больше всего не понимаю фишку когда за праздничный день работают в выходной.. ну, блин, праздник на то и праздник чтоб отдыхать, зачем переносить отработку за него на другой день?
не дай бог не доработаем. гос-во не переживет  
Chris Domingo
0
Chris Domingo   26.12.2012 / 09:48   #    Ответить   
nomin пишет:А у нас прикол он будет после нового года)))
 это внатуре жестоко!!! ахаха а у нас на работе за 29 число отработали 22-го!!! щас корпоратив 28 числа и кураж новогодний потом!!!
Змей
0
Змей   26.12.2012 / 09:50   #    Ответить   
trunova-e пишет:Сообщение Кто пять дней работать будет, кто то шесть......а кто то восемь и третьего на работу. Почему на всех работодателей этот закон не распространяется(((


вы случайно не из града? )))
Сингапур
0
Сингапур   26.12.2012 / 13:17   #    Ответить   
а у кого-то только один выходной, 1 января. и все..................
Люй Ча
0
Люй Ча   26.12.2012 / 14:28   #    Ответить   
Конечно приятной! Выпьют всё то, что за год недопили.
nuclearbear
0
nuclearbear   27.12.2012 / 22:56   #    Ответить   
Не, я в субботу не пойду на работу.
я здесь
0
я здесь   29.12.2012 / 10:14   #    Ответить   
Буду пить шампанское каждый день. На работе.


Другие новости рубрики «Общество»

На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета
На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета  1
21.08 / 21:47
Согласно опубликованному бюджету Москвы, столицу можно назвать абсолютным рекордсменом мира по тратам на СМИ — ежегодно медийные платформы столицы обходятся более 200 млн долларов. Власти тратят бюджетные деньги на содержание и поддержку своих и «дружественных» источников.
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр  1
21.08 / 18:40
Юбилейный — 160-й — театральный сезон драматического театра начался со штурма… билетных касс.
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России - 2017»
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России — 2017»
21.08 / 17:31
Тюменская студентка Ксения Земляникова признана второй вице-мисс на всероссийском конкурсе «Мисс туризм-2017». Финал прошел накануне, 20 августа, в Чебоксарах.
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
21.08 / 16:29
Тюменские полицейские и волонтеры продолжают поиски Владимира Крючина 1969 года рождения.
В тюменскую воду добавят хлор
В тюменскую воду добавят хлор  7
21.08 / 16:09
На водоочистных сооружениях Тюмени введено дополнительное хлорирование воды. Такие меры приняты в связи с усилением мер профилактики энтеровирусной инфекции, которая, напомним, бушует в Тюмени с приходом лета. Первый случай энтеровирусной инфекции в этом году был выявлен в мае в селе Тюнево Тюменской области.
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма  2
21.08 / 15:26
Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий в конце минувшей недели освятил пятиметровый поклонный крест и место под строительство храма во имя святых Царственных страстотерпцев.
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне  3
21.08 / 15:06
Видео с пожара в киоске на одной из улиц Челябинска вызвало ожесточенную дискуссию в Сети. Дело в том, что свидетелями ЧП стали местные подростки, решившие, что в огне погиб бомж. Детишки разыграли на камеру импровизированный «телерепортаж» с циничными комментариями.
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево  5