Росгвардия изъяла у «спортсменов» Югры 54 винтовки и 37 тысяч патронов  6
17.05 / 09:47
    
24
мая
25.12.2012 / 14:50

Рабочая неделя будет длинной, но приятной

Рабочая неделя будет длинной, но приятной

Последняя рабочая неделя 2012 года будет удлиненной — тюменцам предстоит трудиться не только с понедельника по пятницу, но и в субботу, 29 декабря. Зато потом нас ждут 10-дневные новогодние каникулы. Да и рабочие дни в конце декабря скрашены предвкушением праздника, запахом мандаринов и звоном бокалов с шампанским.

В большинстве организаций Тюмени последняя неделя декабря — время корпоративов, вечеринок и предновогодних посиделок с коллегами, поздравлений и подарков, поэтому рабочая неделя пролетит незаметно. В субботу,29 декабря, россияне работают за понедельник, 31 декабря. В большинстве компаний города трудовой день будет сокращенным.

С воскресенья начинаются новогодние каникулы, которые продлятся до 8 января включительно. Первым рабочим днем 2013 года станет среда, 9 января.

Напомним, что в предстоящем году у россиян будут не только новогодние, но еще и майские каникулы. В мае жители страны будут 5 дней отмечать Праздник весны и труда, а еще 4 дня отдыха совпадут с празднованием Дня Победы.

Как у вас проходит последняя в году рабочая неделя?

  • 13
    6.6%
  • 28
    14.2%
  • 83
    42.1%
  • 48
    24.4%
  • 25
    12.7%
Проголосовало 197 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2100 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюмень, Новый год

 
 Комментарии  16  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.12.2012 / 15:20   #    Ответить   
у кого-то может и шесть рабочих дней, а вот у кого-то пять
Палата72
1
Палата72   25.12.2012 / 15:25   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:у кого-то может и шесть рабочих дней, а вот у кого-то пять

А кто-то будет пахать без выходных и очень радоваться дорогим покупателям -
 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   25.12.2012 / 15:46   #    Ответить   
А у нас не будет копрооратива!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.12.2012 / 15:48   #    Ответить   
Киборг-убийца, так-то и без него не плохо
Ronaldo72
2
Ronaldo72   25.12.2012 / 15:49   #    Ответить   
Палата72 пишет:и очень радоваться дорогим покупателям -
Это же они не покупателям поют. Смотрите внимательнее куда обращены их взоры. Это они своим чудо-охранничкам поют, которые не могут ни украсть ни покараулить. ЧМО - частный магазинный охранник.
Kafka
2
Kafka   25.12.2012 / 17:15   #    Ответить   
а у нас был чудесный корпоратив 
nomin
1
nomin   25.12.2012 / 18:57   #    Ответить   
А у нас прикол он будет после нового года)))
trunova-e
1
trunova-e   25.12.2012 / 21:25   #    Ответить   
Кто пять дней работать будет, кто то шесть......а кто то восемь и третьего на работу. Почему на всех работодателей этот закон не распространяется(((
c_a
1
c_a   26.12.2012 / 09:17   #    Ответить   
больше всего не понимаю фишку когда за праздничный день работают в выходной.. ну, блин, праздник на то и праздник чтоб отдыхать, зачем переносить отработку за него на другой день?
Kafka
1
Kafka   26.12.2012 / 09:31   #    Ответить   
c_a пишет:больше всего не понимаю фишку когда за праздничный день работают в выходной.. ну, блин, праздник на то и праздник чтоб отдыхать, зачем переносить отработку за него на другой день?
не дай бог не доработаем. гос-во не переживет  
Chris Domingo
0
Chris Domingo   26.12.2012 / 09:48   #    Ответить   
nomin пишет:А у нас прикол он будет после нового года)))
 это внатуре жестоко!!! ахаха а у нас на работе за 29 число отработали 22-го!!! щас корпоратив 28 числа и кураж новогодний потом!!!
Змей
0
Змей   26.12.2012 / 09:50   #    Ответить   
trunova-e пишет:Сообщение Кто пять дней работать будет, кто то шесть......а кто то восемь и третьего на работу. Почему на всех работодателей этот закон не распространяется(((


вы случайно не из града? )))
Сингапур
0
Сингапур   26.12.2012 / 13:17   #    Ответить   
а у кого-то только один выходной, 1 января. и все..................
Люй Ча
0
Люй Ча   26.12.2012 / 14:28   #    Ответить   
Конечно приятной! Выпьют всё то, что за год недопили.
nuclearbear
0
nuclearbear   27.12.2012 / 22:56   #    Ответить   
Не, я в субботу не пойду на работу.
я здесь
0
я здесь   29.12.2012 / 10:14   #    Ответить   
Буду пить шампанское каждый день. На работе.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы зажгут свечи в память о пропавших детях
Тюменцы зажгут свечи в память о пропавших детях
Сегодня в 08:49
В рамках Международного дня пропавших детей на Цветном бульваре в Тюмени 25 мая пройдет акция.
Погода в Тюмени на 24 мая: где же ты, лето?
Погода в Тюмени на 24 мая: где же ты, лето?
Сегодня в 08:05
Спешим успокоить: в среду, 24 мая, в Тюмени будет теплее, чем во вторник, и куда суше. Тем не менее, погоду летней не назовешь.
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
23.05 / 18:54
Выпускники тюменских школ вновь будут сдавать ЕГЭ под прицелом видеокамер — ими оборудованы 640 аудиторий в 49 учебных заведениях области. Как считает глава департамента образования и науки Алексей Райдер, если кого-то и тревожит съемка на экзамене, так это родителей. Сами школьники привыкли постоянно быть в объективе и спокойно относятся к камерам в классах.
В Тюмени дождь - улицы «поплыли»
В Тюмени дождь — улицы «поплыли»  8
23.05 / 18:39
Весь день сегодня в Тюмени идет дождь. Под вечер горожане начали выкладывать в социальные сети фотографии затопленных улиц.
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
23.05 / 17:59
На Ямале спасли голодающих сторожей в Шурышкарском районе. Сегодня, 23, мая, мужчины вылетели из Салехарда в Тюмень.
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
23.05 / 17:19
Неправильно, когда на шествие в День Победы таможенники идут в форме, партии с флагами, а депутат Госдумы Поклонская с иконой Николая II, — считает автор идеи «Бессмертного полка» Геннадий Иванов.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех - работники сельского хозяйства
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех — работники сельского хозяйства  3
23.05 / 15:52
В России назвали сферы деятельности, работники которых получили самую высокую и самую низкую заработную плату в 2016 году.