Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.12.2012 / 14:50
Рабочая неделя будет длинной, но приятной

Последняя рабочая неделя 2012 года будет удлиненной — тюменцам предстоит трудиться не только с понедельника по пятницу, но и в субботу, 29 декабря. Зато потом нас ждут 10-дневные новогодние каникулы. Да и рабочие дни в конце декабря скрашены предвкушением праздника, запахом мандаринов и звоном бокалов с шампанским.

В большинстве организаций Тюмени последняя неделя декабря — время корпоративов, вечеринок и предновогодних посиделок с коллегами, поздравлений и подарков, поэтому рабочая неделя пролетит незаметно. В субботу,29 декабря, россияне работают за понедельник, 31 декабря. В большинстве компаний города трудовой день будет сокращенным.

С воскресенья начинаются новогодние каникулы, которые продлятся до 8 января включительно. Первым рабочим днем 2013 года станет среда, 9 января.

Напомним, что в предстоящем году у россиян будут не только новогодние, но еще и майские каникулы. В мае жители страны будут 5 дней отмечать Праздник весны и труда, а еще 4 дня отдыха совпадут с празднованием Дня Победы.

Как у вас проходит последняя в году рабочая неделя?

  • 13
    6.6%
  • 28
    14.2%
  • 83
    42.1%
  • 48
    24.4%
  • 25
    12.7%
Проголосовало 197 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2173 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюмень, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 25.12.2012 / 15:20 #
у кого-то может и шесть рабочих дней, а вот у кого-то пять
Палата72
1
Палата72 25.12.2012 / 15:25 #
Vol`_de_Mar пишет:у кого-то может и шесть рабочих дней, а вот у кого-то пять

А кто-то будет пахать без выходных и очень радоваться дорогим покупателям -
 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 25.12.2012 / 15:46 #
А у нас не будет копрооратива!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 25.12.2012 / 15:48 #
Киборг-убийца, так-то и без него не плохо
Ronaldo72
2
Ronaldo72 25.12.2012 / 15:49 #
Палата72 пишет:и очень радоваться дорогим покупателям -
Это же они не покупателям поют. Смотрите внимательнее куда обращены их взоры. Это они своим чудо-охранничкам поют, которые не могут ни украсть ни покараулить. ЧМО - частный магазинный охранник.
Kafka
2
Kafka 25.12.2012 / 17:15 #
а у нас был чудесный корпоратив 
nomin
1
nomin 25.12.2012 / 18:57 #
А у нас прикол он будет после нового года)))
trunova-e
1
trunova-e 25.12.2012 / 21:25 #
Кто пять дней работать будет, кто то шесть......а кто то восемь и третьего на работу. Почему на всех работодателей этот закон не распространяется(((
c_a
1
c_a 26.12.2012 / 09:17 #
больше всего не понимаю фишку когда за праздничный день работают в выходной.. ну, блин, праздник на то и праздник чтоб отдыхать, зачем переносить отработку за него на другой день?
Kafka
1
Kafka 26.12.2012 / 09:31 #
c_a пишет:больше всего не понимаю фишку когда за праздничный день работают в выходной.. ну, блин, праздник на то и праздник чтоб отдыхать, зачем переносить отработку за него на другой день?
не дай бог не доработаем. гос-во не переживет  
Chris Domingo
0
Chris Domingo 26.12.2012 / 09:48 #
nomin пишет:А у нас прикол он будет после нового года)))
 это внатуре жестоко!!! ахаха а у нас на работе за 29 число отработали 22-го!!! щас корпоратив 28 числа и кураж новогодний потом!!!
Змей
0
Змей 26.12.2012 / 09:50 #
trunova-e пишет:Сообщение Кто пять дней работать будет, кто то шесть......а кто то восемь и третьего на работу. Почему на всех работодателей этот закон не распространяется(((


вы случайно не из града? )))
Сингапур
0
Сингапур 26.12.2012 / 13:17 #
а у кого-то только один выходной, 1 января. и все..................
Люй Ча
0
Люй Ча 26.12.2012 / 14:28 #
Конечно приятной! Выпьют всё то, что за год недопили.
nuclearbear
0
nuclearbear 27.12.2012 / 22:56 #
Не, я в субботу не пойду на работу.
я здесь
0
я здесь 29.12.2012 / 10:14 #
Буду пить шампанское каждый день. На работе.