Следователи сообщили подробности гибели школьника в селе Викулово
14.09 / 13:38
    
26
сентября
27.12.2012 / 17:00

Выйдя из тюрьмы, продолжила торговать наркотиками

Выйдя из тюрьмы, продолжила торговать наркотиками

Полицейские задержали 39-летнюю наркоторговку, которая провела в местах лишения свободы 10 лет, но на путь исправления так и не встала. Она распродавала 570 грамм героина и еще 1 кг наркотика хранила в тайнике.

В октябре Людмила Юрьева в Тюмени приобрела у наркодельца героин массой 570 граммов и 15, 16 и 17 октября занялась его распродажей. Об этом узнали сотрудники полиции. 17 октября они пресекли деятельность Юрьевой и изъяли у нее героин.

Людмила Юрьева более 10 лет провела в местах лишения свободы за незаконные действия с наркотиками, но на путь исправления так и не встала, сообщает Тюменская облпрокуратура. 20 октября наркоторговка добровольно показала полицейским тайник, в котором хранила более 1 килограмма героина. Он также был изъят оперативниками.

Прокуратура Ленинского округа Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в особо крупном размере) и направила материалы дела в Ленинский районный суд г. Тюмени. Юрьевой грозит до 15 лет лишения свободы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2025 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики, прокуратура

 
 Комментарии  29  
Буратино
0
Буратино   27.12.2012 / 18:29   #    Ответить   
Как-то не эффективно сработала исправительное учреждение, почему например в Японии сильнодействующих наркотиков нет? Хотя после Второй Мировой там огромное количество народа сидело на амфетамине, вопрос на миллион. 
Иваныыыч
1
Иваныыыч   27.12.2012 / 18:47   #    Ответить   
умничать не надо, в данном случае героин это доход, на нарков цыганки  плевали с высокой колокольни. У них этот бизнес в крови, имея несколько судимостей, они максимум полгода на свободе. Потом опять  типа "украл, выпил, в тюрьму", только в другой интерпретации
Mrs.January
2
Mrs.January   27.12.2012 / 18:49   #    Ответить   
Это ее последняя ходка будет, видимо...
Irus
3
Irus   27.12.2012 / 19:04   #    Ответить   
Откуда столько денег на на такое кол-во героина?
Antikiller
3
Antikiller   27.12.2012 / 19:04   #    Ответить   
Цыган то давно выслать вон пора.
Иваныыыч
0
Иваныыыч   27.12.2012 / 19:12   #    Ответить   
А воз и ныне там. Она молодая, еще пару ходок сделает, ее возраст не останавливает. Гер самый дорогой в городе наркотик
Буратино
2
Буратино   27.12.2012 / 19:16   #    Ответить   
ЕЛЕНА ЮСТ,
Гер самый дорогой в городе наркотик

Откуда данные?
Иваныыыч
0
Иваныыыч   27.12.2012 / 20:34   #    Ответить   
я вас умоляю
я здесь
1
я здесь   27.12.2012 / 20:51   #    Ответить   
Горбатого могила исправит.
Буратино
0
Буратино   27.12.2012 / 20:55   #    Ответить   
По-большому счету я согласен, что да, самый дорогой в городе.
Lady.Red
0
Lady.Red   27.12.2012 / 21:55   #    Ответить   
Горбатого могила исправит. :facepalm: 
Lady.Red
0
Lady.Red   27.12.2012 / 21:56   #    Ответить   
Блин, надо было сначала коменты почитать....
skdrmen
0
skdrmen   27.12.2012 / 22:57   #    Ответить   
лет на 20 заедет?
андрей050473
0
андрей050473   28.12.2012 / 00:37   #    Ответить   
она и там банчила по любасу....
Бутафор
0
Бутафор   28.12.2012 / 03:43   #    Ответить   

Юрьевой грозит до 15 лет лишения свободы.

Если речь идет о покушении, то не больше 23 от максимального наказания
hankmoody
0
hankmoody   28.12.2012 / 07:55   #    Ответить   

Выйдя из тюрьмы, продолжила торговать наркотиками

ну прямо нонсенс ! разрыв шаблона все дела ...
Chris Domingo
0
Chris Domingo   28.12.2012 / 09:28   #    Ответить   
Буратино пишет:ЕЛЕНА ЮСТ,
Гер самый дорогой в городе наркотик
Откуда данные?
 да тоже интересно!!! вы наверно сами жабаете там по тихой грусти, поэтому и цены знаете!!!
Lokki_87
0
Lokki_87   28.12.2012 / 09:48   #    Ответить   
ЕЛЕНА ЮСТ,
А почем?))) Мне просто интересно. Я вот в ценах не секу совершенно, бо теоретик, но подозреваю, что всеж таки кокаин подороже будет.
Anonymous
0
sadist72-5   28.12.2012 / 10:52   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:ЕЛЕНА ЮСТ, А почем?))) Мне просто интересно. Я вот в ценах не секу совершенно, бо теоретик, но подозреваю, что всеж таки кокаин подороже будет.
Кокаина в нашем городе нет и героина в чистом виде нет, есть дезоморфин и то самодельный, в общем как продукты, так и наркотики, синтетика...знакомые наркоманы рассказывали. Кстати, они у цыган как-бы героин покупали, сидели прихода ждали, не дождались. Правило тюменских наркоторговцев, взяли тебя, а это просто безвредный порошок. Наркоманам здоровье сберегли. 
Люй Ча
0
Люй Ча   28.12.2012 / 10:57   #    Ответить   
Буратино пишет:Как-то не эффективно сработала исправительное учреждение, почему например в Японии сильнодействующих наркотиков нет? Хотя после Второй Мировой там огромное количество народа сидело на амфетамине, вопрос на миллион. 
Видимо там удаляют первые звенья в длинной цепи попадания наркотиков к наркоманам, а не только последние как у нас. 
Gottard
0
Gottard   28.12.2012 / 13:56   #    Ответить   
Буратина, в Японии и Китае сильнодействующих норкотиков хватает, меры, особенно у китаез, гораздо жестче чем у нас.
Садист, жжоте батенька
Чанди
0
Чанди   28.12.2012 / 14:51   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:дезоморфин и то самодельный,
в последнее время и его (дезоморфина) заразы нет. Все больше тропик и синтетика. 
Hully-Gan
0
Hully-Gan   28.12.2012 / 18:51   #    Ответить   
В шоке, какие все информированные о наркоте  
Я даже слофа  "дезоморфин" не слышал
 
 
Иваныыыч
0
Иваныыыч   29.12.2012 / 15:55   #    Ответить   
я не жабал, я сажал. Кок элитный наркотик, дальше москвы и СПб редко идет. Издержки профессии
Буратино
0
Буратино   29.12.2012 / 16:35   #    Ответить   
Gottard,
В Китае хватает, даже очень, а в Японии нет, кстати это разные страны, не очень дружественные друг другу. В Японии 99% японцев, там нет представителей стран наркопроизводителей и наркораспространителей, таких как Пакистан, Узбекистан, Таджикистан, Афганистан, это раз, а два это то что там система помощи людям работает, когда Япония снималась с амфетамина, то там к каждому торчку приставляли добровольца, который торчка контролировал, и еще почему - в Японии есть своя мафия, которая своих людей уважает, не травит герычами и дезоморфинами, когда японцы посадили якудзу, то пришла китайская триада и начала бесчинствовать - грабить, убивать, торговать наркотиками, тогда мудрые японцы взяли и освободили якудзу, настал мир, китайцы бежали, а в России понятно какая мафия - кавказская, думаете они основное население России уважают, конечно нет, основное население России для них это скот последний, у которого если и осталось какое-то здоровье, то его можно добить контрафактной водкой (больше половины поддельного алкоголя идет с Кавказа) и наркотиками, сами конечно наркотиками не торгуют, но крышуют все нарко-потоки, именно поэтому сейчас на Кавказе наркотиков просто нет, все наркотики на территориях компактного проживания русского населения.
Gottard
1
Gottard   29.12.2012 / 21:31   #    Ответить   
Буратино,
Харэ спорить, ага :death: Основной бизнес якудзы - наркоторговля. Только не говори, что в Японии нет якудзы :death:
Буратино
0
Буратино   30.12.2012 / 03:43   #    Ответить   
Gottard,
Не, там они нормальные люди.
maxxiimka
0
maxxiimka   31.12.2012 / 03:01   #    Ответить   
Для большинства - это бизнес и ничего личного!
Буратино
0
Буратино   31.12.2012 / 18:07   #    Ответить   
maxxiimka,
За такое надо расстреливать, ну, Вы же образец для подражания молодежи, научите сейчас 16-и летних бизнесу. :)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Убийство в Абатском: чистосердечное признание смягчит наказание за нож в груди?
Убийство в Абатском: чистосердечное признание смягчит наказание за нож в груди?
Сегодня в 16:41
Часто ли убийцы приходят в полицию с чистосердечным признанием? Именно так поступил житель села Абатское, зарезавший своего оппонента. Скоро станет ясно, смягчит ли мужчине суд наказание за честность.
Спецслужбы разоблачили организатора волны эвакуаций в России
Спецслужбы разоблачили организатора волны эвакуаций в России
Сегодня в 16:19
Сотрудники спецслужб установили личность организатора волны лжеминирований в городах России.
Бывший директор «Некрополя» помещен под домашний арест
Бывший директор «Некрополя» помещен под домашний арест  1
Сегодня в 13:19
Бывшего директора МУП «Некрополь» подозревают в получении взятки. По версии следствия, руководитель потребовал у ритуального агентства деньги за право работать на одном из тюменских кладбищ.
Автобус, перевозивший паломников в Кубани, попал в ДТП. Погибли шестеро
Автобус, перевозивший паломников в Кубани, попал в ДТП. Погибли шестеро  2
Сегодня в 11:19
На Кубани произошло страшное ДТП, в котором погибли шесть человек. В ночь на 26 сентября экскурсионный автобус, следовавший из Адлера в Нижний Новгород, врезался в припаркованный грузовик.
У магазина в Тюменском районе нашли труп мужчины
У магазина в Тюменском районе нашли труп мужчины  4
Сегодня в 10:59
Труп мужчины обнаружили жители поселка Боровский Тюменского района в минувшее воскресенье, 24 сентября. Тело лежало у магазина «Абсолют».
Познакомились в кафе и изнасиловали в подъезде
Познакомились в кафе и изнасиловали в подъезде  14
Сегодня в 08:51
В Тюмени будут судить четверых молодых людей, подозреваемых в изнасиловании. С жертвой они познакомились в кафе. Один из них — несовершеннолетний.
Тюменец избил супругу до смерти
Тюменец избил супругу до смерти  7
25.09 / 16:36
Тюменца, забившего до смерти свою жену, будут судить. Семейная ссора супругов закончилась избиением, после которого женщина умерла от травм.
Житель Свердловской области срывал золотые цепочки с тюменок
Житель Свердловской области срывал золотые цепочки с тюменок
25.09 / 14:43
Тюменские полицейские смогли задержать жителя Свердловской области, который не мог устоять перед жительницами областной столицы.
Получить зарплату работникам армизонского сельхозкооператива помогла анонимка