Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.12.2012 / 11:18
Каток, ледяные горки, тир, парашютная вышка - в новом интерактивном комплексе

Покататься на лыжах и коньках, съехать на ледянках с горок разной высоты, пострелять из пневматического оружия в тире и на пейнтбольной площадке, спрыгнуть с парашютной вышки можно будет в интерактивном комплексе «Зимние забавы». Он откроется сегодня, 28 декабря в 15 часов на территории центра «Аванпост» (Широтная, 216).

Гостей открытия ждет насыщенная развлекательная программа, конкурсы, а также розыгрыш подарочных сертификатов на все услуги комплекса. Принять участие в работе интерактивного комплекса «Зимние забавы», провести активный вечер на свежем воздухе приглашают всех желающих, сообщает детско-юношеский центр «Аванпост.

Интерактивный комплекс «Зимние забавы» — это ледовый каток, лыжные трассы для взрослых и для детей, ледовые горки разной высоты, стрелковый тир, пейнтбольная площадка и парашютная вышка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4596 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Лыжи, Аванпост, Коньки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Domenick
0
Domenick 28.12.2012 / 11:54 #
фото с партикома  :facepalm: 
Procop
0
Procop 28.12.2012 / 12:00 #
Domenick пишет:Сообщение фото с партикома  :facepalm: 

Если у вас есть фото нового комплекса - присылайте, заменим.
Mi$any
0
Mi$any 28.12.2012 / 12:14 #
Хоть бы скаладромчик с сосулькой поставили
darko
0
darko 28.12.2012 / 12:15 #
Подскажите ,как добраться туда от остановки "Центральный рынок'',пожалуйста.
Неповторим@я
0
Неповторим@я 28.12.2012 / 12:21 #
darko пишет:Подскажите ,как добраться туда от остановки "Центральный рынок'',пожалуйста.
на 25 потом пешком, туда автобус не едет 
Enigma7
0
Enigma7 28.12.2012 / 14:16 #
а где фотки?
Irish Cream
0
Irish Cream 28.12.2012 / 16:16 #
А вход свободный? Если нет, то стоимость какая?
SATANA2032
0
SATANA2032 28.12.2012 / 20:38 #
думаю не бесплатно автобус не идет такси от меня {от войновки} рублей 150 не меньше
ryan
0
ryan 28.12.2012 / 20:46 #
скажите чё сколько стоит блин ?! хотя бы вход со своими коньками по чём?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 29.12.2012 / 14:54 #
ryan пишет:Сообщениескажите чё сколько стоит блин ?! хотя бы вход со своими коньками по чём?
Состоялось только открытие. Кататься можно с 3 января с 10 до 20 часов. 50 рублей/ час коньки.
Откуда я узнала? В тексте есть адрес, в справочнике телефон. Позвонила - все сказали. И сказали, что у аванпоста есть сайт avanpost72.ru/content/info/katok/ ;
ryan
0
ryan 30.12.2012 / 00:15 #
пасибо за инфу, 100м кв. площадь катка это ошибка или реально так, какое нафиг массовое катание на площадке по размерам как 3-х комнатная ??
эх где те времена моего детства когда был стадион Центральный, заливали всё поле машинами , всё ровно и чистили и лёд обновляли.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 30.12.2012 / 15:04 #
ryan пишет:Сообщениепасибо за инфу, 100м кв. площадь катка это ошибка или реально так, какое нафиг массовое катание на площадке по размерам как 3-х комнатная ??
у моих родителей трешка 66 квадратов... Да и вообще, надо радоваться, что в районе Войновки вообще есть более-менее путний каток! :)