Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6866
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6620
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.12.2012 / 11:52
В Тюмени горел склад-магазин с игрушками

На Московском тракте в Тюмени едва не сгорел склад-магазин «Игрушки». Пожар произошел в одноэтажном ангаре площадью 900 квадратных метров в ночь на 27 декабря.

В ликвидации пожара участвовали 50 сотрудников МЧС. Для тушения пожарные прокладывали магистральную линию. На месте происшествия был организован штаб пожаротушения. Сотрудники МЧС тушили фасад ангара, защищали административно-бытовое здание и соседнее строение — строительный гипермаркет. Привлекались газовая служба, служба электросетей, ГИБДД. Ликвидация пожара заняла около получаса.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области, ангар поврежден огнем по всей площади. Спасен торговый салон «СтройАрсенал» на сумму 10 миллионов рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3839 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
zlay
1
zlay 28.12.2012 / 12:45 #
всё Новый год отменяется!!!траур по китайскому барахлу,детям дарить будет нечего...
Makmara
0
Makmara 28.12.2012 / 12:49 #
Что значит

едва не сгорел

?? Там от него остались рожки да ножки. Из магазина выносили оплавленных и сгоревших грустных лошадок и кукол
flower2you
0
flower2you 28.12.2012 / 13:20 #
стены там почти все обрушились, крыша обвалилась... а тушили не торопясь и не 30 минут, а гораздо больше... наблюдали лично за происходящим
Nadegda.Hasnutdinova
0
Nadegda.Hasnutdinova 28.12.2012 / 13:56 #
Здание полностью уничтожено и востановлению не подлежит. Тушили пожар с 0.30 до 5.00 и потом еще дополнительно заливали да 13 часов дня. И что значит торговый салон "СтройАрсенал" на 10 миллионов, там только одно здание стоимостью в три раза больше, не говоря о содержимом.  Тушили действительно не торопясь, с перекурами. В конце дак вообще просто наблюдали.
Григорыч
2
Григорыч 28.12.2012 / 14:24 #
flower2you пишет:Сообщение  тушили не торопясь и не 30 минут, а гораздо больше... наблюдали лично за происходящим
Любой пожар можно потушить стаканом воды и быстро, главное его обнаружить вовремя.
Nadegda.Hasnutdinova пишет:Сообщение Здание полностью уничтожено и востановлению не подлежит. Тушили пожар с 0.30 до 5.00 и потом еще дополнительно заливали да 13 часов дня. И что значит торговый салон "СтройАрсенал" на 10 миллионов, там только одно здание стоимостью в три раза больше, не говоря о содержимом. Тушили действительно не торопясь, с перекурами. В конце дак вообще просто наблюдали.
Наденька великий специалист в области тушения пожаров :D , может работать в пожарную академию пойти, для обучения дураков тактике тушения пожаров?
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 28.12.2012 / 14:38 #
Григорыч,
Конкурентка? сама же и подожгла? :))

Или работала там и недовольная действиями пожарных?

не торопясь, с перекурами

Видать медленно горело, помогали :death:
Григорыч
0
Григорыч 28.12.2012 / 14:44 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение Или работала там и недовольная действиями пожарных?


Ночью что ли, чем она там занималась? :D
Kattiss
0
Kattiss 28.12.2012 / 15:20 #
Да, не вовремя сгорели, ой как не вовремя.... в самый разгар предновогодней МЕГАПРИБЫЛИ
Хотела туда съездить, там очччень большой ассортимент был, многого в других магазинах просто нет. А не успела.
aandreev
0
aandreev 28.12.2012 / 16:07 #
Картина просто удручает, сын расстроился где же теперь будем деньги тратить. Там можно было найти очень много, накануне пришел товар не успели оформить. Мне очень жаль 
Hyper
0
Hyper 29.12.2012 / 11:43 #
Мне пожарный, который участвовал в тушении, сказал что склад выгорел полностью.