На улице Республики в Тюмени изменится схема движения  4
09.08 / 17:18
    
22
августа
30.12.2012 / 11:20

После праздников в Тюмени продолжат отлавливать собак

После праздников в Тюмени продолжат отлавливать собак

Как сообщает пресс-служба департамента городского хозяйства, после новогодних праздников от безнадзорных собак избавят территорию детского сада № 127 и еще 17 точек города.

С 9 по 11 января отлов безнадзорных домашних животных по заявлениям жителей будет осуществляться на улицах Щербакова, Парфенова, Рижской, Домостроителей, М. Цукановой, Неатбакова, Комарова, Хусаинова, Центральной, Закалужской, Максима Горького, Профсоюзной, Новоуральской, Коммунистической, а также улице Липовой (пос. Верхний Бор, с/о «Парус», в Северном квартале пос. Березняковский, между домами по адресу: ул. Малыгина и ул. Попова.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1580 | верcия для печати
Читайте новости по темам: бездомные животные

 
 Комментарии  15  
Anonymous
3
СуперПупс   30.12.2012 / 11:53   #    Ответить   
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Vabrus
1
Vabrus   30.12.2012 / 12:10   #    Ответить   
Бандерлог, отлов беспризорных собак - необходимость, которая не имеет ничего общего с характером тех или иных представителей человечества.
alenka93
2
alenka93   30.12.2012 / 13:15   #    Ответить   
по сути не заметила уменьшения числа бродячих собак в нашем городе. как бегали стаи, так и бегают.
CurlyAlex
3
CurlyAlex   30.12.2012 / 22:33   #    Ответить   
Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!
OCS
3
OCS   30.12.2012 / 22:41   #    Ответить   
А я желаю, чтобы санитары ОКПБ наконец-то нашли вас :death:
Holtoff
1
Holtoff   30.12.2012 / 23:00   #    Ответить   
Собаки же могут прочитать, куда и поедут отлавливать, и уйти оттуда. К другому детскому саду.
NeoGraf
1
NeoGraf   31.12.2012 / 12:22   #    Ответить   
CurlyAlex пишет:Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!
Я против,купил пса так следи за ним  
miss_Alli
1
miss_Alli   01.01.2013 / 01:06   #    Ответить   
Достали!!!займитесь лучше собой ,пьяными людьми за рулем,бичами ,ворами .. но животных то не трогайте!
alenka93
0
alenka93   01.01.2013 / 14:32   #    Ответить   
отлавливать необходимо. хотя бы для стерилизации. потому что бродячих собак стало слишком много и контролировать их агрессию-нереально.
Trender
1
Trender   01.01.2013 / 15:09   #    Ответить   
CurlyAlex пишет:Сообщение Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!

Желаю чтобы в Новом году каждый сострадалец взял себе домой по 1 пёсику!! И у собак будет дом, и не надо будет желать смерти людям за желание жить безопасно :cool2:
Слабо??
Манифестор
1
Манифестор   09.01.2013 / 02:09   #    Ответить   
Trender пишет:
Желаю чтобы в Новом году каждый сострадалец взял себе домой по 1 пёсику!! И у собак будет дом, и не надо будет желать смерти людям за желание жить безопасно Слабо??
 У меня в однокомнатной квартире, помимо своего кота и пса, живут 4 кошки и 2 собаки на передержке. Кошки все здоровы, пиарю их как могу, чтобы пристроить. Две собаки-инвалиды. У кобеля ампутирована задняя лапа, он месяц ползал по дачам с перевязанными верёвкой ногами и никто из людей этого не замечал, а суку сбили на дороге, теперь передняя лапа парализована. Я не уверена, что инвалидам когда-то найдётся другой, постоянный дом((( Пока эти живут у меня и не пристроены, я не могу забрать из лесополосы у трассы маленьких щенков, просто нет места.Так что уважаемый Trender, кого я ещё должна забрать с улицы? Начни с себя! Прежде, чем тыкать кому-то на его ошибки, начни с себя! Чем ТЫ помог бездомным животным, троль? 
Adenru
0
Adenru   09.01.2013 / 04:31   #    Ответить   
Бродячие животные размножаются добротой :death:
Pavlusha
0
Pavlusha   11.02.2013 / 15:31   #    Ответить   
не дальновидность одних (доброта душевная) и заинтересованность(насколько помню более 15 млн на отлов и приюты из бюджета) других приводит к плачевным последствиям люди бояться ходить по улицам в зареке бегают стаи насчитывающие более десятка собак, уж извините но  отловом надо заниматься когда численность под контролем а когда контроля нет нужно отстреливать. 
Денница
0
Денница   11.02.2013 / 15:40   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Сообщение Достали!!!займитесь лучше собой ,пьяными людьми за рулем,бичами ,ворами .. но животных то не трогайте!
не устаю повторять! Пощадите таракашек и крысок, они тоже животные им необходимо сострадание :'( .Ну что вам стоит спустится в подвал или у подъезда вывалить немного старой еды которую вы обычно запаковываете в пакеты и уносите в мусорный бачок? Ведь это так не трудно! А если вы сделаете это то какаая нить крыска или собачка не умрет с голодухи и ваша карма станет светлее.! Ну и что что вокруг все обгажено будет??? Что тут такого то? У нас и так везде грязь, немного помоев у дома никто и не заметит :-[
КВНщица пишет:Сообщение У меня в однокомнатной квартире, помимо своего кота и пса, живут 4 кошки и 2 собаки на передержке.Кошки все здоровы, пиарю их как могу, чтобы пристроить.
:bravo: молодец! главное чтоб запах из квартиры соседям не мешал :-[
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.02.2013 / 15:45   #    Ответить   
Закрыто. Ибо тема слишком старая.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов  2
Сегодня в 17:39
В Тюмени началась операция «Нелегальный мигрант». За первые сутки полицейские областного центра проверили 32 иностранца, шесть мест компактного проживания мигрантов, два общежития и два объекта промышленности.
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?  6
Сегодня в 16:19
Житель тюменской области Иван Тырцов, отправившийся в лес за грибами, практически нос к носу столкнулся с медведем. Встреча завершилась мирно — косолапый зверь не стал проявлять агрессию и прошел мимо, однако фотографии, сделанные участником событий, стали причиной бурных обсуждений в сети.
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк  3
Сегодня в 13:13
Тюменка попалась на уловки мошенников, которые при помощи смс-сообщений, сняли с ее банковской карты 21 тысячу рублей.
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
Сегодня в 12:51
Тюмень присоединится к всероссийскому празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник стартует на набережной реки Тура, затем перенесется на Цветной бульвар и закончится праздничным концертом у ДНК «Строитель».
Государственный флаг, герб и гимн - главные символы для россиян
Государственный флаг, герб и гимн — главные символы для россиян
Сегодня в 12:11
Главным символом страны для россиян по-прежнему остаются государственный флаг, герб и гимн. Их называют 46% россиян. В числе других ответов: народ, единство (8%), сила и величие (4%), Московский Кремль и Красная площадь (3%).
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута  5
Сегодня в 11:49
В сети появилось видеообращение молодого человека, предположительно, совершившего нападение на прохожих в Сургуте. Его разместило в интернете агентство Furat Media, подконтрольное запрещенной на территории РФ группировке «Исламское государство».
Малахову надоело быть сыном полка на Первом
Малахову надоело быть сыном полка на Первом
Сегодня в 11:29