Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.12.2012 / 11:20
После праздников в Тюмени продолжат отлавливать собак

Как сообщает пресс-служба департамента городского хозяйства, после новогодних праздников от безнадзорных собак избавят территорию детского сада № 127 и еще 17 точек города.

С 9 по 11 января отлов безнадзорных домашних животных по заявлениям жителей будет осуществляться на улицах Щербакова, Парфенова, Рижской, Домостроителей, М. Цукановой, Неатбакова, Комарова, Хусаинова, Центральной, Закалужской, Максима Горького, Профсоюзной, Новоуральской, Коммунистической, а также улице Липовой (пос. Верхний Бор, с/о «Парус», в Северном квартале пос. Березняковский, между домами по адресу: ул. Малыгина и ул. Попова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1595 | Версия для печати
Читайте новости по темам: бездомные животные
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Anonymous
3
СуперПупс 30.12.2012 / 11:53 #
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Vabrus
1
Vabrus 30.12.2012 / 12:10 #
Бандерлог, отлов беспризорных собак - необходимость, которая не имеет ничего общего с характером тех или иных представителей человечества.
alenka93
2
alenka93 30.12.2012 / 13:15 #
по сути не заметила уменьшения числа бродячих собак в нашем городе. как бегали стаи, так и бегают.
CurlyAlex
3
CurlyAlex 30.12.2012 / 22:33 #
Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!
OCS
3
OCS 30.12.2012 / 22:41 #
А я желаю, чтобы санитары ОКПБ наконец-то нашли вас :death:
Holtoff
1
Holtoff 30.12.2012 / 23:00 #
Собаки же могут прочитать, куда и поедут отлавливать, и уйти оттуда. К другому детскому саду.
NeoGraf
1
NeoGraf 31.12.2012 / 12:22 #
CurlyAlex пишет:Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!
Я против,купил пса так следи за ним  
miss_Alli
1
miss_Alli 01.01.2013 / 01:06 #
Достали!!!займитесь лучше собой ,пьяными людьми за рулем,бичами ,ворами .. но животных то не трогайте!
alenka93
0
alenka93 01.01.2013 / 14:32 #
отлавливать необходимо. хотя бы для стерилизации. потому что бродячих собак стало слишком много и контролировать их агрессию-нереально.
Trender
1
Trender 01.01.2013 / 15:09 #
CurlyAlex пишет:Сообщение Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!

Желаю чтобы в Новом году каждый сострадалец взял себе домой по 1 пёсику!! И у собак будет дом, и не надо будет желать смерти людям за желание жить безопасно :cool2:
Слабо??
Манифестор
1
Манифестор 09.01.2013 / 02:09 #
Trender пишет:
Желаю чтобы в Новом году каждый сострадалец взял себе домой по 1 пёсику!! И у собак будет дом, и не надо будет желать смерти людям за желание жить безопасно Слабо??
 У меня в однокомнатной квартире, помимо своего кота и пса, живут 4 кошки и 2 собаки на передержке. Кошки все здоровы, пиарю их как могу, чтобы пристроить. Две собаки-инвалиды. У кобеля ампутирована задняя лапа, он месяц ползал по дачам с перевязанными верёвкой ногами и никто из людей этого не замечал, а суку сбили на дороге, теперь передняя лапа парализована. Я не уверена, что инвалидам когда-то найдётся другой, постоянный дом((( Пока эти живут у меня и не пристроены, я не могу забрать из лесополосы у трассы маленьких щенков, просто нет места.Так что уважаемый Trender, кого я ещё должна забрать с улицы? Начни с себя! Прежде, чем тыкать кому-то на его ошибки, начни с себя! Чем ТЫ помог бездомным животным, троль? 
Adenru
0
Adenru 09.01.2013 / 04:31 #
Бродячие животные размножаются добротой :death:
Pavlusha
0
Pavlusha 11.02.2013 / 15:31 #
не дальновидность одних (доброта душевная) и заинтересованность(насколько помню более 15 млн на отлов и приюты из бюджета) других приводит к плачевным последствиям люди бояться ходить по улицам в зареке бегают стаи насчитывающие более десятка собак, уж извините но  отловом надо заниматься когда численность под контролем а когда контроля нет нужно отстреливать. 
Денница
0
Денница 11.02.2013 / 15:40 #
Alice1992 пишет:Сообщение Достали!!!займитесь лучше собой ,пьяными людьми за рулем,бичами ,ворами .. но животных то не трогайте!
не устаю повторять! Пощадите таракашек и крысок, они тоже животные им необходимо сострадание :'( .Ну что вам стоит спустится в подвал или у подъезда вывалить немного старой еды которую вы обычно запаковываете в пакеты и уносите в мусорный бачок? Ведь это так не трудно! А если вы сделаете это то какаая нить крыска или собачка не умрет с голодухи и ваша карма станет светлее.! Ну и что что вокруг все обгажено будет??? Что тут такого то? У нас и так везде грязь, немного помоев у дома никто и не заметит :-[
КВНщица пишет:Сообщение У меня в однокомнатной квартире, помимо своего кота и пса, живут 4 кошки и 2 собаки на передержке.Кошки все здоровы, пиарю их как могу, чтобы пристроить.
:bravo: молодец! главное чтоб запах из квартиры соседям не мешал :-[
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 11.02.2013 / 15:45 #
Закрыто. Ибо тема слишком старая.