Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  133
28.11 / 15:43
    
8
декабря
30.12.2012 / 11:20

После праздников в Тюмени продолжат отлавливать собак

После праздников в Тюмени продолжат отлавливать собак

Как сообщает пресс-служба департамента городского хозяйства, после новогодних праздников от безнадзорных собак избавят территорию детского сада № 127 и еще 17 точек города.

С 9 по 11 января отлов безнадзорных домашних животных по заявлениям жителей будет осуществляться на улицах Щербакова, Парфенова, Рижской, Домостроителей, М. Цукановой, Неатбакова, Комарова, Хусаинова, Центральной, Закалужской, Максима Горького, Профсоюзной, Новоуральской, Коммунистической, а также улице Липовой (пос. Верхний Бор, с/о «Парус», в Северном квартале пос. Березняковский, между домами по адресу: ул. Малыгина и ул. Попова.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1508 | верcия для печати
Читайте новости по темам: бездомные животные

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
СуперПупс
3
СуперПупс   30.12.2012 / 11:53   #    Ответить   
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Vabrus
1
Vabrus   30.12.2012 / 12:10   #    Ответить   
Бандерлог, отлов беспризорных собак - необходимость, которая не имеет ничего общего с характером тех или иных представителей человечества.
alenka93
2
alenka93   30.12.2012 / 13:15   #    Ответить   
по сути не заметила уменьшения числа бродячих собак в нашем городе. как бегали стаи, так и бегают.
CurlyAlex
3
CurlyAlex   30.12.2012 / 22:33   #    Ответить   
Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!
OCS
3
OCS   30.12.2012 / 22:41   #    Ответить   
А я желаю, чтобы санитары ОКПБ наконец-то нашли вас :death:
Holtoff
1
Holtoff   30.12.2012 / 23:00   #    Ответить   
Собаки же могут прочитать, куда и поедут отлавливать, и уйти оттуда. К другому детскому саду.
NeoGraf
1
NeoGraf   31.12.2012 / 12:22   #    Ответить   
CurlyAlex пишет:Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!
Я против,купил пса так следи за ним  
miss_Alli
1
miss_Alli   01.01.2013 / 01:06   #    Ответить   
Достали!!!займитесь лучше собой ,пьяными людьми за рулем,бичами ,ворами .. но животных то не трогайте!
alenka93
0
alenka93   01.01.2013 / 14:32   #    Ответить   
отлавливать необходимо. хотя бы для стерилизации. потому что бродячих собак стало слишком много и контролировать их агрессию-нереально.
Trender
1
Trender   01.01.2013 / 15:09   #    Ответить   
CurlyAlex пишет:Сообщение Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!

Желаю чтобы в Новом году каждый сострадалец взял себе домой по 1 пёсику!! И у собак будет дом, и не надо будет желать смерти людям за желание жить безопасно :cool2:
Слабо??
Манифестор
1
Манифестор   09.01.2013 / 02:09   #    Ответить   
Trender пишет:
Желаю чтобы в Новом году каждый сострадалец взял себе домой по 1 пёсику!! И у собак будет дом, и не надо будет желать смерти людям за желание жить безопасно Слабо??
 У меня в однокомнатной квартире, помимо своего кота и пса, живут 4 кошки и 2 собаки на передержке. Кошки все здоровы, пиарю их как могу, чтобы пристроить. Две собаки-инвалиды. У кобеля ампутирована задняя лапа, он месяц ползал по дачам с перевязанными верёвкой ногами и никто из людей этого не замечал, а суку сбили на дороге, теперь передняя лапа парализована. Я не уверена, что инвалидам когда-то найдётся другой, постоянный дом((( Пока эти живут у меня и не пристроены, я не могу забрать из лесополосы у трассы маленьких щенков, просто нет места.Так что уважаемый Trender, кого я ещё должна забрать с улицы? Начни с себя! Прежде, чем тыкать кому-то на его ошибки, начни с себя! Чем ТЫ помог бездомным животным, троль? 
Adenru
0
Adenru   09.01.2013 / 04:31   #    Ответить   
Бродячие животные размножаются добротой :death:
Pavlusha
0
Pavlusha   11.02.2013 / 15:31   #    Ответить   
не дальновидность одних (доброта душевная) и заинтересованность(насколько помню более 15 млн на отлов и приюты из бюджета) других приводит к плачевным последствиям люди бояться ходить по улицам в зареке бегают стаи насчитывающие более десятка собак, уж извините но  отловом надо заниматься когда численность под контролем а когда контроля нет нужно отстреливать. 
Денница
0
Денница   11.02.2013 / 15:40   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Сообщение Достали!!!займитесь лучше собой ,пьяными людьми за рулем,бичами ,ворами .. но животных то не трогайте!
не устаю повторять! Пощадите таракашек и крысок, они тоже животные им необходимо сострадание :'( .Ну что вам стоит спустится в подвал или у подъезда вывалить немного старой еды которую вы обычно запаковываете в пакеты и уносите в мусорный бачок? Ведь это так не трудно! А если вы сделаете это то какаая нить крыска или собачка не умрет с голодухи и ваша карма станет светлее.! Ну и что что вокруг все обгажено будет??? Что тут такого то? У нас и так везде грязь, немного помоев у дома никто и не заметит :-[
КВНщица пишет:Сообщение У меня в однокомнатной квартире, помимо своего кота и пса, живут 4 кошки и 2 собаки на передержке.Кошки все здоровы, пиарю их как могу, чтобы пристроить.
:bravo: молодец! главное чтоб запах из квартиры соседям не мешал :-[
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.02.2013 / 15:45   #    Ответить   
Закрыто. Ибо тема слишком старая.


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  13
07.12 / 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  56
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  15
07.12 / 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
07.12 / 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
07.12 / 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  24
07.12 / 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию  30
07.12 / 14:53
Владельцы собак, отравившихся на прогулке в микрорайоне Тура, намерены оформить коллективное заявление в полицию.
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты
07.12 / 14:13
«Радио СИТИ» продолжает подготовку к встрече Нового года.