Циклон задержится в Тюменской области: впереди сильный ветер и град  3
19.06 / 15:34
    
28
июня
30.12.2012 / 11:20

После праздников в Тюмени продолжат отлавливать собак

После праздников в Тюмени продолжат отлавливать собак

Как сообщает пресс-служба департамента городского хозяйства, после новогодних праздников от безнадзорных собак избавят территорию детского сада № 127 и еще 17 точек города.

С 9 по 11 января отлов безнадзорных домашних животных по заявлениям жителей будет осуществляться на улицах Щербакова, Парфенова, Рижской, Домостроителей, М. Цукановой, Неатбакова, Комарова, Хусаинова, Центральной, Закалужской, Максима Горького, Профсоюзной, Новоуральской, Коммунистической, а также улице Липовой (пос. Верхний Бор, с/о «Парус», в Северном квартале пос. Березняковский, между домами по адресу: ул. Малыгина и ул. Попова.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1552 | верcия для печати
Читайте новости по темам: бездомные животные

 
 Комментарии  15  
Anonymous
3
СуперПупс   30.12.2012 / 11:53   #    Ответить   
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Vabrus
1
Vabrus   30.12.2012 / 12:10   #    Ответить   
Бандерлог, отлов беспризорных собак - необходимость, которая не имеет ничего общего с характером тех или иных представителей человечества.
alenka93
2
alenka93   30.12.2012 / 13:15   #    Ответить   
по сути не заметила уменьшения числа бродячих собак в нашем городе. как бегали стаи, так и бегают.
CurlyAlex
3
CurlyAlex   30.12.2012 / 22:33   #    Ответить   
Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!
OCS
3
OCS   30.12.2012 / 22:41   #    Ответить   
А я желаю, чтобы санитары ОКПБ наконец-то нашли вас :death:
Holtoff
1
Holtoff   30.12.2012 / 23:00   #    Ответить   
Собаки же могут прочитать, куда и поедут отлавливать, и уйти оттуда. К другому детскому саду.
NeoGraf
1
NeoGraf   31.12.2012 / 12:22   #    Ответить   
CurlyAlex пишет:Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!
Я против,купил пса так следи за ним  
miss_Alli
1
miss_Alli   01.01.2013 / 01:06   #    Ответить   
Достали!!!займитесь лучше собой ,пьяными людьми за рулем,бичами ,ворами .. но животных то не трогайте!
alenka93
0
alenka93   01.01.2013 / 14:32   #    Ответить   
отлавливать необходимо. хотя бы для стерилизации. потому что бродячих собак стало слишком много и контролировать их агрессию-нереально.
Trender
1
Trender   01.01.2013 / 15:09   #    Ответить   
CurlyAlex пишет:Сообщение Извините за грубость, но в новом году я желаю чтобы все кто был против Животных, оказались сами на улице. Что бы так же в подвалах жуя корку помойного огурца, мерзли, ныли от боли, и мучительно сдохли гниды!!!!!!!!!!!!!

Желаю чтобы в Новом году каждый сострадалец взял себе домой по 1 пёсику!! И у собак будет дом, и не надо будет желать смерти людям за желание жить безопасно :cool2:
Слабо??
Манифестор
1
Манифестор   09.01.2013 / 02:09   #    Ответить   
Trender пишет:
Желаю чтобы в Новом году каждый сострадалец взял себе домой по 1 пёсику!! И у собак будет дом, и не надо будет желать смерти людям за желание жить безопасно Слабо??
 У меня в однокомнатной квартире, помимо своего кота и пса, живут 4 кошки и 2 собаки на передержке. Кошки все здоровы, пиарю их как могу, чтобы пристроить. Две собаки-инвалиды. У кобеля ампутирована задняя лапа, он месяц ползал по дачам с перевязанными верёвкой ногами и никто из людей этого не замечал, а суку сбили на дороге, теперь передняя лапа парализована. Я не уверена, что инвалидам когда-то найдётся другой, постоянный дом((( Пока эти живут у меня и не пристроены, я не могу забрать из лесополосы у трассы маленьких щенков, просто нет места.Так что уважаемый Trender, кого я ещё должна забрать с улицы? Начни с себя! Прежде, чем тыкать кому-то на его ошибки, начни с себя! Чем ТЫ помог бездомным животным, троль? 
Adenru
0
Adenru   09.01.2013 / 04:31   #    Ответить   
Бродячие животные размножаются добротой :death:
Pavlusha
0
Pavlusha   11.02.2013 / 15:31   #    Ответить   
не дальновидность одних (доброта душевная) и заинтересованность(насколько помню более 15 млн на отлов и приюты из бюджета) других приводит к плачевным последствиям люди бояться ходить по улицам в зареке бегают стаи насчитывающие более десятка собак, уж извините но  отловом надо заниматься когда численность под контролем а когда контроля нет нужно отстреливать. 
Денница
0
Денница   11.02.2013 / 15:40   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Сообщение Достали!!!займитесь лучше собой ,пьяными людьми за рулем,бичами ,ворами .. но животных то не трогайте!
не устаю повторять! Пощадите таракашек и крысок, они тоже животные им необходимо сострадание :'( .Ну что вам стоит спустится в подвал или у подъезда вывалить немного старой еды которую вы обычно запаковываете в пакеты и уносите в мусорный бачок? Ведь это так не трудно! А если вы сделаете это то какаая нить крыска или собачка не умрет с голодухи и ваша карма станет светлее.! Ну и что что вокруг все обгажено будет??? Что тут такого то? У нас и так везде грязь, немного помоев у дома никто и не заметит :-[
КВНщица пишет:Сообщение У меня в однокомнатной квартире, помимо своего кота и пса, живут 4 кошки и 2 собаки на передержке.Кошки все здоровы, пиарю их как могу, чтобы пристроить.
:bravo: молодец! главное чтоб запах из квартиры соседям не мешал :-[
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.02.2013 / 15:45   #    Ответить   
Закрыто. Ибо тема слишком старая.


Другие новости рубрики «Общество»

Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
27.06 / 17:54
В Тюменской области посевная кампания, несмотря на подтопления и обильные осадки в июне, выполнена в соответствии с планами. Об этом сегодня, 27 июня, рассказал заместитель губернатора Тюменской области, директор АПК Владимир Чейметов.
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК  1
27.06 / 17:14
«День Уральского поля» состоится в поселке Новикова Исетского района в четверг, 29 июня. На окружную выставку съедутся аграрии, в частности, растениеводы со всего УрФО.
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд  есть фото
27.06 / 16:13
В Тюмени на несколько дней перекроют улицу 30 лет Победы. Движение некоторых автобусов будет осуществляться в объезд.
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе  2
27.06 / 15:54
На самую высокую точку Европы — гору Эльбрус — подняли знамя «Бессмертного полка» 11 тюменцев.
В селе Сладково прошел экстремальный забег
В селе Сладково прошел экстремальный забег  2
27.06 / 15:34
Экстремальный забег через болото и ров с грязью состоялся в селе Сладково. Препятствия преодолевали 16 команд из разных муниципальных поселений района.
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
27.06 / 14:54
Благотворительный концерт пианистки Яхи Бахмадовой и виолончелиста Кристиана Владилы состоится 5 июля. В 19:00 классическая музыка зазвучит в холле второго этажа тюменского Технопарка.
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
27.06 / 14:14
На этой неделе проходят обменные гастроли Тюменского драматического и Свердловского академического театра драмы.
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников
27.06 / 13:14
В сквере Комсомольский в Тюмени 30 июня в рамках первого городского фестиваля цветников Nature пройдет показ мод.
Ремонт тюменских дворов идет полным ходом: огромных луж не будет
Ремонт тюменских дворов идет полным ходом: огромных луж не будет