Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22648
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19104
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.12.2012 / 11:47
В Тюмени открывается бюро находок

«Служба заказчика по благоустройству Ленинского административного округа» с 1 января 2013 года будет принимать и хранить находки, сделанные на территории Тюмени.

«Бюро находок» будет работать по адресу Тюмень, ул. Мельникайте, 74, каб. 408. Режим работы: понедельник — четверг — с 9 до 18 часов, пятница — с 9 до 17 часов, перерыв — с 13 до 14 часов, суббота, воскресенье — выходные дни, сообщают в управе Ленинского административного округа.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3449 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Находки, Ленинский округ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Сергей-115
1
Сергей-115 30.12.2012 / 12:23 #
Я думаю, что служба будет без работы.
Мало порядочных людей осталось, кто не присваивает нашедшее себе.
 
 
StealthPictures
1
StealthPictures 30.12.2012 / 13:23 #
Сергей-115, присваивать чужие документы, рабочие бумаги, варежки и ключи по меньшей мере глупо) А так у кого нет возможности и времени искать хозяина - вполне себе воспользуются.
Змей
1
Змей 30.12.2012 / 13:57 #
интересно, а у них будет служба забора находок для тех, у кого нет времени ехать сдавать находку в бюро
Скрытый текст:
а ещё в бюро будет сидеть полицейский, который будет тут же подозревать в краже сдающих находки
piligrim.sasha
1
piligrim.sasha 30.12.2012 / 14:38 #
У меня пьяный кум потерялся... Вот и не знаю где его искать - в "Потеряшках" или в "Бюро находок"))). А если серьезно, то идея не плохая. Важно только чтоб не сидел человек сидьма весь день, проедая бюджетные деньги, а занимался параллельно с иной работой... К примеру вахтер или сторож.
MaxiGun
3
MaxiGun 30.12.2012 / 15:40 #
Возможно честных и мало осталось... но данное бюро даст повод для размышлений... лет 5 назад я бы с радостью себе мобилу оставил... 10 лет назад я бы с легкостью ее отжал у прохожего... сейчас бы также легко вернул настоящему владельцу. Так-что данному бюро БЫТЬ!
Переменная Облачность
Только для кого такой режим работы? Одно дело уйти с работы к врачу, другое - для похода в бюро находок. Простите, растеряши. Что-нить найду - точно туда не сдам.
 
JAPANESE
1
JAPANESE 30.12.2012 / 17:03 #
В любом поиске наберите "Тюремный туризм", после описанного, возвращать ничего не захочется
Сергей949017
0
Сергей949017 30.12.2012 / 22:00 #
Бред какой-то.....
lary
0
lary 31.12.2012 / 03:39 #
я, всеода чо нить нахожу
рей
0
рей 03.01.2013 / 10:12 #
Сергей-115 пишет:Я думаю, что служба будет без работы.Мало порядочных людей осталось, кто не присваивает нашедшее себе.  
Как говорят по себе людей не судят.