Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6716
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.12.2012 / 14:51
Новогоднее настроение. Тюмень на пороге 2013-го года

Столица Западной Сибири готовится к встрече Нового года. На многочисленных площадках проходят народные гуляния с песнями, танцами, конкурсами.

Работают аттракционы, на площадях — катания на лошадях.

Сотни тюменских компаний украсили свои фасады и скверики новогодним оформлением. Идут последние приготовления.

Ожидаются фейрверки и салюты.

Видеорепортажи подготовил Сергей Шарапов.

Центр культуры и искусства «Современник» в минувшие выходные открывал елку в пос. Антипино, Дед Мороз был из жаркой Африки. Видео Артема Галиева.

С новым годом! Счастья вам и благополучия в наступающем году!

Источник: собственная информация
Просмотров: 3134 | Версия для печати
Читайте новости по темам: новогоднее представление, Тюмень, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Dragon
5
Dragon 31.12.2012 / 19:43 #
Чта нет никакого настроения...
 
Комментарии 12 Читать на форуме
Dragon
5
Dragon 31.12.2012 / 19:43 #
Чта нет никакого настроения...
 
Григорыч
1
Григорыч 31.12.2012 / 19:47 #
Dragon пишет:Сообщение Чта нет никакого настроения...


НННада забухать :beer:
Toxa.ru
0
Toxa.ru 31.12.2012 / 20:02 #
Dragon пишет:Чта нет никакого настроения...  
Аналогично... 
Григорыч пишет:
Dragon пишет: Чта нет никакого настроения...
НННада забухать
 Все еще в раздумьях... 
Dragon
1
Dragon 31.12.2012 / 20:23 #
Григорыч пишет:Сообщение 
Dragon пишет:Сообщение Чта нет никакого настроения...


НННада забухать :beer:


Это как в предыдущие года что-ли? Оригинальней ничего нет?
Ronaldo72
1
Ronaldo72 31.12.2012 / 20:42 #
Поздравляем нашего гаранта Конституции
[video] http://youtu.be/2aVlR_Oe3v0[/video]
андрей050473
0
андрей050473 31.12.2012 / 21:00 #
видимо из владика как нас поздравит Путин:
дача72
0
дача72 31.12.2012 / 21:34 #
конец света -прошел? все на темную сторону!
Григорыч
1
Григорыч 31.12.2012 / 21:45 #
Dragon пишет:Сообщение Это как в предыдущие года что-ли? Оригинальней ничего нет?


ННада очень сильно забухать, не так как в прошлом году :) .
Dragon
0
Dragon 31.12.2012 / 23:13 #
Григорыч В прошлом был звиздец.. Я 10 перестал пить, а за руль тока 12 сел, с трудом выветривалось.
Люй Ча
0
Люй Ча 01.01.2013 / 16:33 #
В последние почти двое суток первый микрорайон города сидел без воды. Наш город ни гу-гу. Понятное дело - задние части начальству зализывают. Чтоб всем сотрудникам нашего города весь 2013 год быть без воды и сдохнуть от жажды.
КУДРЯ072
1
КУДРЯ072 01.01.2013 / 20:32 #
проехавшись сегодня по унылым центральным улицам ,невольно вспоминаешь недалёкие времена с.с.собянина когда по всему городу зажглись гирлянды :best: ,вот там было действительно новогоднее настроение
Тревожный
1
Тревожный 04.01.2013 / 11:53 #
Люй Ча пишет:Сообщение В последние почти двое суток первый микрорайон города сидел без воды. Наш город ни гу-гу. Понятное дело - задние части начальству зализывают. Чтоб всем сотрудникам нашего города весь 2013 год быть без воды и сдохнуть от жажды.

что-то новенькое - если в кране нет воды, значит выпил НГР?!? :rip: направьте вашу злость по адресу - в водоканал или сигнализируйте в НГР вовремя, что вам нужна помощь , у них есть адрес электронной почты - edit@nashgorod.ru и страница ВКонтакте http://vk.com/club23230678.