Хоронить в России будут в «одно окно»  13
07.08 / 15:57
    
20
августа
01.01.2013 / 00:01

С Новым годом, тюменцы!

С Новым годом, тюменцы!

Вот и наступил новый, 2013-й, год. Коллектив интернет-портала Nashgorod.ru поздравляет тюменцев с праздником!

2012-й год можно назвать каким угодно, но только не скучным, он был богат на события. Новости были радостными и печальными, важными и интересными для всей страны или локально — только для тюменцев. Мы рады, что среди всего информационного разнообразия вы выбирали новости Nashgorod.ru. Редакция портала делала все возможное, чтобы тюменцы получали объективную информацию максимально оперативно, а подача материалов была живой и интересной.

В 2012 году порталу Nashgorod.ru исполнилось 10 лет. В юбилейный год сайт не раз покорял новые вершины популярности, и мы не собираемся сбавлять обороты. В новом году портал будет развиваться, чтобы стать еще интереснее для тюменцев.

Мы надеемся, что наша дружба будет продолжаться, и что вам будет удобно с нами. Пусть новый год принесет удачу и любовь, будьте здоровы и счастливы, а все мечты пускай сбудутся! Веселых вам праздников и каникул без происшествий!

С любовью, ваш Nashgorod.ru.

С Новым годом, тюменцы! 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   01.01.2013 / 11:25   #    Ответить   
С Новым годом всех!!!
Офтопик:
Максимус пишет:СообщениеРадует стабльность. Ньюс не устают боянить. А часть неопытных хавать эти кагбыпомягческазать уместные темы : viewtopic.php?f=1&t=384612
Максимус не прекращает ныть и не видеть разницы и, видимо, смысла в темах )))

Просмотров: 2299 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Новый год, Тюмень

 
 Комментарии  31  
Тчел2011
1
Тчел2011   01.01.2013 / 00:57   #    Ответить   
молодцы!
Stalker89
1
Stalker89   01.01.2013 / 01:02   #    Ответить   
C Новым Годом!
POLAROID
1
POLAROID   01.01.2013 / 01:04   #    Ответить   
С Новым Годом, всего самого наилучшего! 
Alexander.Tarandyuk
1
Alexander.Tarandyuk   01.01.2013 / 01:12   #    Ответить   
С Новым Годом!!!
Максимус
1
Максимус   01.01.2013 / 01:17   #    Ответить   
Радует стабльность. Ньюс не устают боянить. А часть неопытных хавать эти кагбыпомягческазать уместные темы :facepalm: :
viewtopic.php?f=1&t=384612
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   01.01.2013 / 01:40   #    Ответить   
с новым годом !!
1353933812_11.jpg
vad1m
1
vad1m   01.01.2013 / 02:03   #    Ответить   
С Новым Годом! :)
FILAMOR
1
FILAMOR   01.01.2013 / 02:48   #    Ответить   
Дорогие мои земляки-Тюменьчата!!!! С новым годом Вас!!!
РемуЗ
1
РемуЗ   01.01.2013 / 03:06   #    Ответить   
С новым годом земляки!
alone
1
alone   01.01.2013 / 03:42   #    Ответить   
С новым годом!
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.01.2013 / 04:27   #    Ответить   
С новым счастьем! Без петрушки путина владимир владимировича и его олигархической своры
alone
2
alone   01.01.2013 / 06:09   #    Ответить   
Почему в этой поганой Москве салюты лучше, чем в нашеем хорошем городе?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   01.01.2013 / 06:31   #    Ответить   
а не насрать ли должно на это быть? Кто вам мешает купить салютов на 100500р и устроить лучше, чем в москве?
alone
0
alone   01.01.2013 / 06:47   #    Ответить   
Нет не насрать!
День города и но вый год я не бухаю, сёдне до 4 утра семьёй катались, в цветмом бульваре в 3 ч.народ там был.
Город мог салют зделать !
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.01.2013 / 06:56   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Кто вам мешает купить салютов на 100500р
Мешают олигархи. Для этих выродков все, что исходит не из их кошелька - экстремизм. 
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.01.2013 / 09:27   #    Ответить   
Тюмень для тюменцев
Ronaldo72
3
Ronaldo72   01.01.2013 / 09:31   #    Ответить   
Все мы, тюменцы - россияне. Русские. Русские - это прилагательное. Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские, потому что Россия - наша Родина.
Юрий К
2
Юрий К   01.01.2013 / 11:03   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Все мы, тюменцы - россияне. Русские. Русские - это прилагательное. Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские, потому что Россия - наша Родина.

за всех не говори. Я русский. С такими расиянами как Кадыров в одном ряду быть западло.
Юрий К
0
Юрий К   01.01.2013 / 11:10   #    Ответить   
Юрий К пишет:
Ronaldo72 пишет:Все мы, тюменцы - россияне. Русские. Русские - это прилагательное. Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские, потому что Россия - наша Родина.

. С такими расиянами как Кадыров в одном ряду быть западло.
carbon
2
carbon   01.01.2013 / 11:20   #    Ответить   
Ура! С наступившим Годом Зеленого Змия!
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   01.01.2013 / 11:25   #    Ответить   
С Новым годом всех!!!
Офтопик:
Максимус пишет:СообщениеРадует стабльность. Ньюс не устают боянить. А часть неопытных хавать эти кагбыпомягческазать уместные темы : viewtopic.php?f=1&t=384612
Максимус не прекращает ныть и не видеть разницы и, видимо, смысла в темах )))
Максимус
0
Максимус   01.01.2013 / 12:13   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские
Чувашей не назвал, националист пилать :sad:

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:  
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Максимус не прекращает ныть
НЕВА продолжает следить за максимусом. Похвально :bravo: :D
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   01.01.2013 / 12:22   #    Ответить   
Офтопик:
Максимус пишет:СообщениеНЕВА продолжает следить за максимусом. Похвально
за ветками форума Новости :) И ник твой писат умею, в отличие...:facepalm:
Максимус
1
Максимус   01.01.2013 / 12:25   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение И ник твой писат умею, в отличие...

Н.Е.в.А, прошу пардона :-[
Сингапур
1
Сингапур   01.01.2013 / 13:13   #    Ответить   
всех с новым годом! здоровья родным и близким! денег, здоровья, детей, любви, удачи! пусть на форуме будут только оптимистичные новости, а   весь негатив останется в прошлом!
журналюги  НГ- хороший вам новостей и сенсаций!больших зарплат и меньше критики от форумчан!
Елкаа
1
Елкаа   01.01.2013 / 13:24   #    Ответить   
Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки...
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще... Чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:  
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Крутой
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.01.2013 / 15:41   #    Ответить   
Юрий К пишет:С такими расиянами как Кадыров в одном ряду быть западло.
Сегодня очень много уголовников живут не просто вне колючки, но и просто ЖИВУТ, в отличии от нас всех существующих.Олигархи зоной сделали всю Россию.Кадыров старший по Чечне.Ткачев - по Краснодарскому краю.А конкретно чечены - это конкретно мужики (очень хорошо познал их за свою жизнь). Дайте им мотивацию (глубины океана или космоса) и они будут пачками погибать за Россию.А оставшиеся в живых будут с гордостью носить звание "Героя России".  Увы, олигархам выгоднее, чтобы чечены были бандитами.
Lady.Red
0
Lady.Red   01.01.2013 / 17:30   #    Ответить   
С новым гооодооом)))))))
Сплюша
2
Сплюша   02.01.2013 / 21:47   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение  А часть неопытных
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Максимус не прекращает ныть
Максимус пишет:Сообщение НЕВА продолжает следить
Н.Ев.А. пишет:Сообщение И ник твой писат умею
:shock: :death:
Скрытый текст:
Ребят, я требую продолжения банкета, ик © :-[
ujt
0
ujt   02.01.2013 / 22:03   #    Ответить   
С новым годом! Ура! Желаю коллективу совершенствовать профессиональный уровень, не копировать новости уже существующие в интернете, быть в гуще событий, т.е. популярными, а также патриотами страны и нашей отличной "малой родины" 
mpa
0
mpa   02.01.2013 / 23:14   #    Ответить   
Что-то фото без елки))) Подозрительно!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Сегодня в 18:16
Горожан просят помочь тюменскому дому милосердия «Богадельня». Центру, где оказывают социальную реабилитацию бездомным, необходимы продукты.
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
Сегодня в 17:47
В понедельник, 21 августа, с 8:00 до 13:00 будет отключен светофор на улице Широтной в районе дома № 113.
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями  есть фото
Сегодня в 11:32
Авиаторы Тюмени и других городов России отмечают свой профессиональный праздник — День воздушного флота. Сегодня, в третье воскресенье августа, пилоты, авиалюбители и работники наземных служб принимают поздравления и подводят промежуточные итоги года, который, судя по результатам неполных восьми месяцев, станет ярким и запоминающимся.
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  18
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  24
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  7
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели