Внематочную беременность тюменке хирурги удалили «на бумаге»  10
11.01 / 10:08
    
20
января
01.01.2013 / 00:01

С Новым годом, тюменцы!

С Новым годом, тюменцы!

Вот и наступил новый, 2013-й, год. Коллектив интернет-портала Nashgorod.ru поздравляет тюменцев с праздником!

2012-й год можно назвать каким угодно, но только не скучным, он был богат на события. Новости были радостными и печальными, важными и интересными для всей страны или локально — только для тюменцев. Мы рады, что среди всего информационного разнообразия вы выбирали новости Nashgorod.ru. Редакция портала делала все возможное, чтобы тюменцы получали объективную информацию максимально оперативно, а подача материалов была живой и интересной.

В 2012 году порталу Nashgorod.ru исполнилось 10 лет. В юбилейный год сайт не раз покорял новые вершины популярности, и мы не собираемся сбавлять обороты. В новом году портал будет развиваться, чтобы стать еще интереснее для тюменцев.

Мы надеемся, что наша дружба будет продолжаться, и что вам будет удобно с нами. Пусть новый год принесет удачу и любовь, будьте здоровы и счастливы, а все мечты пускай сбудутся! Веселых вам праздников и каникул без происшествий!

С любовью, ваш Nashgorod.ru.

С Новым годом, тюменцы! 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   01.01.2013 / 11:25   #    Ответить   
С Новым годом всех!!!
Офтопик:
Максимус пишет:СообщениеРадует стабльность. Ньюс не устают боянить. А часть неопытных хавать эти кагбыпомягческазать уместные темы : viewtopic.php?f=1&t=384612
Максимус не прекращает ныть и не видеть разницы и, видимо, смысла в темах )))

Просмотров: 2237 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Новый год, Тюмень

 
 Комментарии  31  Читать на форуме  
Тчел2011
1
Тчел2011   01.01.2013 / 00:57   #    Ответить   
молодцы!
Stalker89
1
Stalker89   01.01.2013 / 01:02   #    Ответить   
C Новым Годом!
POLAROID
1
POLAROID   01.01.2013 / 01:04   #    Ответить   
С Новым Годом, всего самого наилучшего! 
Alexander.Tarandyuk
1
Alexander.Tarandyuk   01.01.2013 / 01:12   #    Ответить   
С Новым Годом!!!
Максимус
1
Максимус   01.01.2013 / 01:17   #    Ответить   
Радует стабльность. Ньюс не устают боянить. А часть неопытных хавать эти кагбыпомягческазать уместные темы :facepalm: :
viewtopic.php?f=1&t=384612
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   01.01.2013 / 01:40   #    Ответить   
с новым годом !!
1353933812_11.jpg
vad1m
1
vad1m   01.01.2013 / 02:03   #    Ответить   
С Новым Годом! :)
FILAMOR
1
FILAMOR   01.01.2013 / 02:48   #    Ответить   
Дорогие мои земляки-Тюменьчата!!!! С новым годом Вас!!!
РемуЗ
1
РемуЗ   01.01.2013 / 03:06   #    Ответить   
С новым годом земляки!
alone
1
alone   01.01.2013 / 03:42   #    Ответить   
С новым годом!
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.01.2013 / 04:27   #    Ответить   
С новым счастьем! Без петрушки путина владимир владимировича и его олигархической своры
alone
2
alone   01.01.2013 / 06:09   #    Ответить   
Почему в этой поганой Москве салюты лучше, чем в нашеем хорошем городе?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   01.01.2013 / 06:31   #    Ответить   
а не насрать ли должно на это быть? Кто вам мешает купить салютов на 100500р и устроить лучше, чем в москве?
alone
0
alone   01.01.2013 / 06:47   #    Ответить   
Нет не насрать!
День города и но вый год я не бухаю, сёдне до 4 утра семьёй катались, в цветмом бульваре в 3 ч.народ там был.
Город мог салют зделать !
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.01.2013 / 06:56   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Кто вам мешает купить салютов на 100500р
Мешают олигархи. Для этих выродков все, что исходит не из их кошелька - экстремизм. 
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.01.2013 / 09:27   #    Ответить   
Тюмень для тюменцев
Ronaldo72
3
Ronaldo72   01.01.2013 / 09:31   #    Ответить   
Все мы, тюменцы - россияне. Русские. Русские - это прилагательное. Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские, потому что Россия - наша Родина.
Юрий К
2
Юрий К   01.01.2013 / 11:03   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Все мы, тюменцы - россияне. Русские. Русские - это прилагательное. Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские, потому что Россия - наша Родина.

за всех не говори. Я русский. С такими расиянами как Кадыров в одном ряду быть западло.
Юрий К
0
Юрий К   01.01.2013 / 11:10   #    Ответить   
Юрий К пишет:
Ronaldo72 пишет:Все мы, тюменцы - россияне. Русские. Русские - это прилагательное. Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские, потому что Россия - наша Родина.

. С такими расиянами как Кадыров в одном ряду быть западло.
carbon
2
carbon   01.01.2013 / 11:20   #    Ответить   
Ура! С наступившим Годом Зеленого Змия!
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   01.01.2013 / 11:25   #    Ответить   
С Новым годом всех!!!
Офтопик:
Максимус пишет:СообщениеРадует стабльность. Ньюс не устают боянить. А часть неопытных хавать эти кагбыпомягческазать уместные темы : viewtopic.php?f=1&t=384612
Максимус не прекращает ныть и не видеть разницы и, видимо, смысла в темах )))
Максимус
0
Максимус   01.01.2013 / 12:13   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские
Чувашей не назвал, националист пилать :sad:

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:  
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Максимус не прекращает ныть
НЕВА продолжает следить за максимусом. Похвально :bravo: :D
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   01.01.2013 / 12:22   #    Ответить   
Офтопик:
Максимус пишет:СообщениеНЕВА продолжает следить за максимусом. Похвально
за ветками форума Новости :) И ник твой писат умею, в отличие...:facepalm:
Максимус
1
Максимус   01.01.2013 / 12:25   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение И ник твой писат умею, в отличие...

Н.Е.в.А, прошу пардона :-[
Сингапур
1
Сингапур   01.01.2013 / 13:13   #    Ответить   
всех с новым годом! здоровья родным и близким! денег, здоровья, детей, любви, удачи! пусть на форуме будут только оптимистичные новости, а   весь негатив останется в прошлом!
журналюги  НГ- хороший вам новостей и сенсаций!больших зарплат и меньше критики от форумчан!
Елкаа
1
Елкаа   01.01.2013 / 13:24   #    Ответить   
Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки...
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще... Чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:  
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Крутой
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.01.2013 / 15:41   #    Ответить   
Юрий К пишет:С такими расиянами как Кадыров в одном ряду быть западло.
Сегодня очень много уголовников живут не просто вне колючки, но и просто ЖИВУТ, в отличии от нас всех существующих.Олигархи зоной сделали всю Россию.Кадыров старший по Чечне.Ткачев - по Краснодарскому краю.А конкретно чечены - это конкретно мужики (очень хорошо познал их за свою жизнь). Дайте им мотивацию (глубины океана или космоса) и они будут пачками погибать за Россию.А оставшиеся в живых будут с гордостью носить звание "Героя России".  Увы, олигархам выгоднее, чтобы чечены были бандитами.
Lady.Red
0
Lady.Red   01.01.2013 / 17:30   #    Ответить   
С новым гооодооом)))))))
Сплюша
2
Сплюша   02.01.2013 / 21:47   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение  А часть неопытных
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Максимус не прекращает ныть
Максимус пишет:Сообщение НЕВА продолжает следить
Н.Ев.А. пишет:Сообщение И ник твой писат умею
:shock: :death:
Скрытый текст:
Ребят, я требую продолжения банкета, ик © :-[
ujt
0
ujt   02.01.2013 / 22:03   #    Ответить   
С новым годом! Ура! Желаю коллективу совершенствовать профессиональный уровень, не копировать новости уже существующие в интернете, быть в гуще событий, т.е. популярными, а также патриотами страны и нашей отличной "малой родины" 
mpa
0
mpa   02.01.2013 / 23:14   #    Ответить   
Что-то фото без елки))) Подозрительно!


Другие новости рубрики «Общество»

В «Тепло Тюмени» объяснили, почему этой зимой так много порывов
В «Тепло Тюмени» объяснили, почему этой зимой так много порывов  15
19.01 / 13:04
Тепловики Тюмени каждый день устраняют по несколько десятков повреждений на сетях. Многие жители домов жалуются, что в столь холодную зиму они вынуждены сидеть без воды и тепла. Больше всего страдают обитатели старых строений. В компании «Тепло Тюмени» пояснили, почему происходит так много коммунальных ЧП.
Крещенские купания в Тюмени: как это было
Крещенские купания в Тюмени: как это было
19.01 / 22:48
Тысячи тюменцев окунулись в ледяную воду крещенских купелей. Согласно поверью, благодаря этому можно очиститься от грехов и исцелить недуги. Однако для многих горожан купание в Крещение — не столько дань религиозным традициям, сколько проверка себя на прочность.
Завод возле детсада возмутил общественников
Завод возле детсада возмутил общественников  1
19.01 / 17:17
На «грязное» предприятие, работающее под боком у школы и детского сада пожаловались жители села Стародум Упоровского района. С выездной проверкой на месте побывали активисты областного ОНФ. Подтвердились не только факты, изложенные в сообщении местных жителей, но и выявились новые нарушения.
Из-за халатности начальника на складе УФСИН испортились продукты на 1,5 миллиона
Из-за халатности начальника на складе УФСИН испортились продукты на 1,5 миллиона  3
19.01 / 15:06
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела в отношении начальника центральной базы материально-технического и военного снабжения УФСИН. Его обвиняют в халатности.
Активисты ОНФ готовятся посетить детские сады Тюмени
Активисты ОНФ готовятся посетить детские сады Тюмени  8
19.01 / 13:26
Представители Общероссийского народного фронта намерены провести проверки в детских садах Тюмени. Мероприятия планируют организовать на следующей неделе совместно с представителями департамента образования администрации города.
Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя
Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя  2
19.01 / 11:24
В Тюмени сотрудники ФСИН задержали молодого человека, который пытался перебросить на территорию колонии 34 полулитровые пластиковые емкости со спиртосодержащей жидкостью.
Коммунальную аварию на Папанинцев не могли устранить почти месяц
Коммунальную аварию на Папанинцев не могли устранить почти месяц  1
19.01 / 11:04
Тема коммунальных аварий не утихает. В этот раз жалуются жильцы домов по улицам Папанинцев и Лопарева. Там прорвало общую теплотрассу отопления. Причем эта проблема беспокоит местных жителей уже около месяца, кипяток залил все близлежащие канавы.