Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.01.2013 / 00:01
С Новым годом, тюменцы!

Вот и наступил новый, 2013-й, год. Коллектив интернет-портала Nashgorod.ru поздравляет тюменцев с праздником!

2012-й год можно назвать каким угодно, но только не скучным, он был богат на события. Новости были радостными и печальными, важными и интересными для всей страны или локально — только для тюменцев. Мы рады, что среди всего информационного разнообразия вы выбирали новости Nashgorod.ru. Редакция портала делала все возможное, чтобы тюменцы получали объективную информацию максимально оперативно, а подача материалов была живой и интересной.

В 2012 году порталу Nashgorod.ru исполнилось 10 лет. В юбилейный год сайт не раз покорял новые вершины популярности, и мы не собираемся сбавлять обороты. В новом году портал будет развиваться, чтобы стать еще интереснее для тюменцев.

Мы надеемся, что наша дружба будет продолжаться, и что вам будет удобно с нами. Пусть новый год принесет удачу и любовь, будьте здоровы и счастливы, а все мечты пускай сбудутся! Веселых вам праздников и каникул без происшествий!

С любовью, ваш Nashgorod.ru.

С Новым годом, тюменцы! 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2318 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Новый год, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А. 01.01.2013 / 11:25 #
С Новым годом всех!!!
Офтопик:
Максимус пишет:СообщениеРадует стабльность. Ньюс не устают боянить. А часть неопытных хавать эти кагбыпомягческазать уместные темы : viewtopic.php?f=1&t=384612
Максимус не прекращает ныть и не видеть разницы и, видимо, смысла в темах )))
Комментарии 31 Читать на форуме
Тчел2011
1
Тчел2011 01.01.2013 / 00:57 #
молодцы!
Stalker89
1
Stalker89 01.01.2013 / 01:02 #
C Новым Годом!
POLAROID
1
POLAROID 01.01.2013 / 01:04 #
С Новым Годом, всего самого наилучшего! 
Alexander.Tarandyuk
1
Alexander.Tarandyuk 01.01.2013 / 01:12 #
С Новым Годом!!!
Максимус
1
Максимус 01.01.2013 / 01:17 #
Радует стабльность. Ньюс не устают боянить. А часть неопытных хавать эти кагбыпомягческазать уместные темы :facepalm: :
viewtopic.php?f=1&t=384612
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx} 01.01.2013 / 01:40 #
с новым годом !!
1353933812_11.jpg
vad1m
1
vad1m 01.01.2013 / 02:03 #
С Новым Годом! :)
FILAMOR
1
FILAMOR 01.01.2013 / 02:48 #
Дорогие мои земляки-Тюменьчата!!!! С новым годом Вас!!!
РемуЗ
1
РемуЗ 01.01.2013 / 03:06 #
С новым годом земляки!
alone
1
alone 01.01.2013 / 03:42 #
С новым годом!
Ronaldo72
0
Ronaldo72 01.01.2013 / 04:27 #
С новым счастьем! Без петрушки путина владимир владимировича и его олигархической своры
alone
2
alone 01.01.2013 / 06:09 #
Почему в этой поганой Москве салюты лучше, чем в нашеем хорошем городе?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 01.01.2013 / 06:31 #
а не насрать ли должно на это быть? Кто вам мешает купить салютов на 100500р и устроить лучше, чем в москве?
alone
0
alone 01.01.2013 / 06:47 #
Нет не насрать!
День города и но вый год я не бухаю, сёдне до 4 утра семьёй катались, в цветмом бульваре в 3 ч.народ там был.
Город мог салют зделать !
Ronaldo72
0
Ronaldo72 01.01.2013 / 06:56 #
{xxХelenaXxx} пишет:Кто вам мешает купить салютов на 100500р
Мешают олигархи. Для этих выродков все, что исходит не из их кошелька - экстремизм. 
Ronaldo72
0
Ronaldo72 01.01.2013 / 09:27 #
Тюмень для тюменцев
Ronaldo72
3
Ronaldo72 01.01.2013 / 09:31 #
Все мы, тюменцы - россияне. Русские. Русские - это прилагательное. Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские, потому что Россия - наша Родина.
Юрий К
2
Юрий К 01.01.2013 / 11:03 #
Ronaldo72 пишет:Все мы, тюменцы - россияне. Русские. Русские - это прилагательное. Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские, потому что Россия - наша Родина.

за всех не говори. Я русский. С такими расиянами как Кадыров в одном ряду быть западло.
Юрий К
0
Юрий К 01.01.2013 / 11:10 #
Юрий К пишет:
Ronaldo72 пишет:Все мы, тюменцы - россияне. Русские. Русские - это прилагательное. Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские, потому что Россия - наша Родина.

. С такими расиянами как Кадыров в одном ряду быть западло.
carbon
2
carbon 01.01.2013 / 11:20 #
Ура! С наступившим Годом Зеленого Змия!
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А. 01.01.2013 / 11:25 #
С Новым годом всех!!!
Офтопик:
Максимус пишет:СообщениеРадует стабльность. Ньюс не устают боянить. А часть неопытных хавать эти кагбыпомягческазать уместные темы : viewtopic.php?f=1&t=384612
Максимус не прекращает ныть и не видеть разницы и, видимо, смысла в темах )))
Максимус
0
Максимус 01.01.2013 / 12:13 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение Мы татары, башкиры, ханты, ненцы, манси - мы все русские
Чувашей не назвал, националист пилать :sad:

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:  
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Максимус не прекращает ныть
НЕВА продолжает следить за максимусом. Похвально :bravo: :D
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 01.01.2013 / 12:22 #
Офтопик:
Максимус пишет:СообщениеНЕВА продолжает следить за максимусом. Похвально
за ветками форума Новости :) И ник твой писат умею, в отличие...:facepalm:
Максимус
1
Максимус 01.01.2013 / 12:25 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение И ник твой писат умею, в отличие...

Н.Е.в.А, прошу пардона :-[
Сингапур
1
Сингапур 01.01.2013 / 13:13 #
всех с новым годом! здоровья родным и близким! денег, здоровья, детей, любви, удачи! пусть на форуме будут только оптимистичные новости, а   весь негатив останется в прошлом!
журналюги  НГ- хороший вам новостей и сенсаций!больших зарплат и меньше критики от форумчан!
Елкаа
1
Елкаа 01.01.2013 / 13:24 #
Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки...
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще... Чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:  
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Крутой
Ronaldo72
0
Ronaldo72 01.01.2013 / 15:41 #
Юрий К пишет:С такими расиянами как Кадыров в одном ряду быть западло.
Сегодня очень много уголовников живут не просто вне колючки, но и просто ЖИВУТ, в отличии от нас всех существующих.Олигархи зоной сделали всю Россию.Кадыров старший по Чечне.Ткачев - по Краснодарскому краю.А конкретно чечены - это конкретно мужики (очень хорошо познал их за свою жизнь). Дайте им мотивацию (глубины океана или космоса) и они будут пачками погибать за Россию.А оставшиеся в живых будут с гордостью носить звание "Героя России".  Увы, олигархам выгоднее, чтобы чечены были бандитами.
Lady.Red
0
Lady.Red 01.01.2013 / 17:30 #
С новым гооодооом)))))))
Сплюша
2
Сплюша 02.01.2013 / 21:47 #
Максимус пишет:Сообщение  А часть неопытных
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Максимус не прекращает ныть
Максимус пишет:Сообщение НЕВА продолжает следить
Н.Ев.А. пишет:Сообщение И ник твой писат умею
:shock: :death:
Скрытый текст:
Ребят, я требую продолжения банкета, ик © :-[
ujt
0
ujt 02.01.2013 / 22:03 #
С новым годом! Ура! Желаю коллективу совершенствовать профессиональный уровень, не копировать новости уже существующие в интернете, быть в гуще событий, т.е. популярными, а также патриотами страны и нашей отличной "малой родины" 
mpa
0
mpa 02.01.2013 / 23:14 #
Что-то фото без елки))) Подозрительно!