Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.01.2013 / 19:57
 Пьяный спор о военной службе закончился ножевым ранением

Пьяный тюменец в разгаре спора о военной службе пырнул ножом своего приятеля, чтобы продемонстрировать боевые навыки. После этого он, мгновенно протрезвев, вызвал скорую помощь.

Сообщение о наненсении ножевого ранения поступило в 4 отдел полиции накануне днем. Выяснять обстоятельства направилась следственно-оперативная группа.

Оказалось, что двое приятелей, находясь в квартире потерпевшего, распивали спиртные напитки. В процессе между ними завязался спор о военной службе — гость служил в горячей точке. Спор перерос в конфликт в ходе которого 42-летний тюменец нанес своему приятелю ножевое ранение, чтобы показать, как он владеет боевыми навыками. Затем мужчина, мгновенно протрезвев, сам вызвал скорую помощь, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111, то есть «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3674 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
старый тюменец
8
старый тюменец 04.01.2013 / 20:50 #
Как говорил мой старшина роты в армии: "Родина требует героев - пи.да рожает идиотов".
Ronaldo72
6
Ronaldo72 04.01.2013 / 20:33 #
А были бы у них стволы - они бы с балкона или с крыши проверили кто из них лучше стреляет.
Комментарии 12 Читать на форуме
Ronaldo72
6
Ronaldo72 04.01.2013 / 20:33 #
А были бы у них стволы - они бы с балкона или с крыши проверили кто из них лучше стреляет.
старый тюменец
8
старый тюменец 04.01.2013 / 20:50 #
Как говорил мой старшина роты в армии: "Родина требует героев - пи.да рожает идиотов".
Anonymous
0
jaguar911 04.01.2013 / 20:57 #
хоть вызвал...бывает
Монро
1
Монро 04.01.2013 / 20:58 #
старый тюменец пишет:пи.да рожает идиотов"
 Так,что получается планету населяют идиоты?? ужас((
Палата72
2
Палата72 04.01.2013 / 21:18 #
старый тюменец пишет:Как говорил мой старшина роты в армии: "Родина требует героев - пи.да рожает идиотов".
А у меня было много ротных командиров (я любил менять ротных). Но все они обзывали солдатиков "Дети пьяного воскресения". Тогда мобил с видеокамерами еще не было. Поверьте мне на слово.
Монро
2
Монро 04.01.2013 / 21:59 #
Хоть я и девочка,но все таки лейтенант мед.службы, я родилась в пятницу,фуууух..... слава богу пронесло..))
tjm
1
tjm 04.01.2013 / 22:58 #
Монро пишет:
старый тюменец пишет:пи.да рожает идиотов"
 Так,что получается планету населяют идиоты?? ужас((
да нет! просто кто то не знает меру, а возможно и вобще пить нельзя  раз такие последствия.. 
dtimur
2
dtimur 04.01.2013 / 23:12 #
учитесь пить и не будет проблем
 
Ronaldo72
2
Ronaldo72 04.01.2013 / 23:35 #
dtimur пишет:учитесь пить и не будет проблем
 

Утопия.
Утонуть проще в спиртном, чем научиться его пить.  

В будущем будет так.
У каждой колонии (поселения, лагеря, бункера, космического корабля или подводной лодки) будут спец.отсеки - там и только там местные жители смогут опьянеть и там же очиститься от алкоголя.
Во всех иных местах - полный запрет.
Это будет безопасно как для самого пьющего так и для окружающих.
Но это будет очень дорого.
Придется выбирать - или ты балдеешь в виртуальном мире, где у тебя есть все, чего нет сегодня даже у первых лиц государства,
или алкоголь.
homer
0
homer 05.01.2013 / 01:56 #
Парень с Бабарынки пишет:Сообщение Нет. Алкоголь надо запретить. 3/4 преступлений произошло от него.


Лучше запретить доступ идиотов к алкоголю.
Вас это также касается.
Anonymous
2
sadist72-5 05.01.2013 / 04:33 #
Это касается многих...Не пьющие, не курящие спортсмены, бывает такие фишки откалывают(((
Gottard
0
Gottard 10.01.2013 / 09:34 #
Ronaldo72
Экстрасенс? Если бы да кабы. Люди абсолютно ничем не занятые, могу учудить такое, причем на трезвую голову, что ни одному синяку в голову не придет! Взять ту же армию, дедовщина она от чего? Правильно, от нехер делать и для того, чтобы молодым было чем заняться, иначе в разброд пойдут, щас и она отмирает, год службы.