Драма «на охоте». А был ли енот?  26
16.08 / 19:30
    
23
августа
04.01.2013 / 19:57

Пьяный спор о военной службе закончился ножевым ранением

 Пьяный спор о военной службе закончился ножевым ранением

Пьяный тюменец в разгаре спора о военной службе пырнул ножом своего приятеля, чтобы продемонстрировать боевые навыки. После этого он, мгновенно протрезвев, вызвал скорую помощь.

Сообщение о наненсении ножевого ранения поступило в 4 отдел полиции накануне днем. Выяснять обстоятельства направилась следственно-оперативная группа.

Оказалось, что двое приятелей, находясь в квартире потерпевшего, распивали спиртные напитки. В процессе между ними завязался спор о военной службе — гость служил в горячей точке. Спор перерос в конфликт в ходе которого 42-летний тюменец нанес своему приятелю ножевое ранение, чтобы показать, как он владеет боевыми навыками. Затем мужчина, мгновенно протрезвев, сам вызвал скорую помощь, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111, то есть «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
старый тюменец
8
старый тюменец   04.01.2013 / 20:50   #    Ответить   
Как говорил мой старшина роты в армии: "Родина требует героев - пи.да рожает идиотов".
Ronaldo72
6
Ronaldo72   04.01.2013 / 20:33   #    Ответить   
А были бы у них стволы - они бы с балкона или с крыши проверили кто из них лучше стреляет.

Просмотров: 3658 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью, УМВД

 
 Комментарии  12  
Ronaldo72
6
Ronaldo72   04.01.2013 / 20:33   #    Ответить   
А были бы у них стволы - они бы с балкона или с крыши проверили кто из них лучше стреляет.
старый тюменец
8
старый тюменец   04.01.2013 / 20:50   #    Ответить   
Как говорил мой старшина роты в армии: "Родина требует героев - пи.да рожает идиотов".
Anonymous
0
jaguar911   04.01.2013 / 20:57   #    Ответить   
хоть вызвал...бывает
Монро
1
Монро   04.01.2013 / 20:58   #    Ответить   
старый тюменец пишет:пи.да рожает идиотов"
 Так,что получается планету населяют идиоты?? ужас((
Палата72
2
Палата72   04.01.2013 / 21:18   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Как говорил мой старшина роты в армии: "Родина требует героев - пи.да рожает идиотов".
А у меня было много ротных командиров (я любил менять ротных). Но все они обзывали солдатиков "Дети пьяного воскресения". Тогда мобил с видеокамерами еще не было. Поверьте мне на слово.
Монро
2
Монро   04.01.2013 / 21:59   #    Ответить   
Хоть я и девочка,но все таки лейтенант мед.службы, я родилась в пятницу,фуууух..... слава богу пронесло..))
tjm
1
tjm   04.01.2013 / 22:58   #    Ответить   
Монро пишет:
старый тюменец пишет:пи.да рожает идиотов"
 Так,что получается планету населяют идиоты?? ужас((
да нет! просто кто то не знает меру, а возможно и вобще пить нельзя  раз такие последствия.. 
dtimur
2
dtimur   04.01.2013 / 23:12   #    Ответить   
учитесь пить и не будет проблем
 
Ronaldo72
2
Ronaldo72   04.01.2013 / 23:35   #    Ответить   
dtimur пишет:учитесь пить и не будет проблем
 

Утопия.
Утонуть проще в спиртном, чем научиться его пить.  

В будущем будет так.
У каждой колонии (поселения, лагеря, бункера, космического корабля или подводной лодки) будут спец.отсеки - там и только там местные жители смогут опьянеть и там же очиститься от алкоголя.
Во всех иных местах - полный запрет.
Это будет безопасно как для самого пьющего так и для окружающих.
Но это будет очень дорого.
Придется выбирать - или ты балдеешь в виртуальном мире, где у тебя есть все, чего нет сегодня даже у первых лиц государства,
или алкоголь.
homer
0
homer   05.01.2013 / 01:56   #    Ответить   
Парень с Бабарынки пишет:Сообщение Нет. Алкоголь надо запретить. 3/4 преступлений произошло от него.


Лучше запретить доступ идиотов к алкоголю.
Вас это также касается.
Anonymous
2
sadist72-5   05.01.2013 / 04:33   #    Ответить   
Это касается многих...Не пьющие, не курящие спортсмены, бывает такие фишки откалывают(((
Gottard
0
Gottard   10.01.2013 / 09:34   #    Ответить   
Ronaldo72
Экстрасенс? Если бы да кабы. Люди абсолютно ничем не занятые, могу учудить такое, причем на трезвую голову, что ни одному синяку в голову не придет! Взять ту же армию, дедовщина она от чего? Правильно, от нехер делать и для того, чтобы молодым было чем заняться, иначе в разброд пойдут, щас и она отмирает, год службы.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Под Тюменью обнаружен труп подростка
Под Тюменью обнаружен труп подростка
Сегодня в 17:24
Тюменские следователи начали проверку по факту смерти 16-летнего подростка. Тело юноши было обнаружено 21 августа у одного из домов в селе Успенка.
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
Сегодня в 15:28
Тюменским полицейским удалось задержать подозреваемую в мошенничестве, которая обманула жителей областной столицы на 200 тысяч рублей.
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
Сегодня в 14:00
В Тюмени вчерашним днем на улице Котовского водитель автомобиля Lexus LX570 сбил 10-летнего ребенка.
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь  1
Сегодня в 13:38
За прошедшие сутки в Вагайском, Заводоуковском, Ялуторовском и Тюменском районах области в результате ДТП погибла лошадь и двое человек, еще двое жертв ДТП получили травмы различной тяжести.
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
Сегодня в 12:46
В селе Луговое Тюменского района водитель автомобиля Lifan сбил насмерть двух пешеходов. Трагедия произошла минувшим вечером около 22:00 на улице Плодовой.
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»  13
Сегодня в 12:25
22 августа большинство горожан получили рассылку о том, что якобы в город заслано 18 смертников-террористов. Ссылка дана на МВД, а рассказала всем об этом «мама из садика. Работает в УВД». Веерная рассылка сработала очень четко на большую часть тюменцев.
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
Сегодня в 11:23
Молодого тюменца с крупной партией «соли» задержали полицейские. На закладчика, прятавшего наркотик по тайникам, заведено уголовное дело. Он может лишиться свободы на 20 лет.
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года  1