Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6765
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6512
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.01.2013 / 12:25
Тюменцы спокойно встретили Рождество Христово

В ночь c 6 на 7 января в 62 православных храмах, расположенных в 21 населенном пункте Тюменской области, прошли праздничные богослужения, посвященные празднованию Рождества Христова. В них приняло участие более 11, 5 тысяч граждан.

В охране общественного порядка и безопасности задействовалось 644 сотрудника полиции, 80 членов добровольных народных дружин, 103 представителя казачества, 6 сотрудников частных охранных предприятий.

Накануне праздничных мероприятий с привлечением технических средств и служебных собак сотрудниками полиции были обследованы и взяты под усиленную круглосуточную охрану места проведения мероприятий, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

При подготовке к религиозным праздникам тюменские стражи правопорядка провели встречи с представителями благочиний, организаторами массовых мероприятий.

Безопасность дорожного движения во время проведения религиозных мероприятий обеспечивали 48 экипажей ГИБДД. Маршруты патрулирования нарядов комплексных сил полиции были максимально приближены к православным храмам.

Мероприятия по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан осуществлены на должном уровне, нарушений не допущено.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2150 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Рождество, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Восходящий
3
Восходящий 07.01.2013 / 12:59 #
Всех с Рождеством Христовым! Пусть все последующие праздники проходят так же спокойно и без проишествий. Крутой
Сингапур
2
Сингапур 07.01.2013 / 14:59 #
а как надо было? с купанием  в фонтане и разбиванием об головы бутылок? или сношением пьяных малолеток в белых бантах под кустами сирени?это же святой праздник, и люди, почитающие его, проводят канун рождества в молитвах, а не в оргиях 
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 07.01.2013 / 20:03 #
Сингапур пишет:а как надо было?
Именно Так и надо было, поскольку людям было обеспеченное спокойное шествование домой. У меня дочь ходила на ночную службу и я очень за нее волновалась. А оказалось, что было все организовано так, что она спокойно дошла после службы домой. 
DrReset
1
DrReset 07.01.2013 / 21:38 #
А чё бузить то?
С праздником всех!
СОВА72
0
СОВА72 07.01.2013 / 23:31 #
3.gif
воволк
1
воволк 08.01.2013 / 11:13 #
С Рождеством Иисус Христовым! Тихая была ночь, спокойная, радостная. Заметил что армян с цыганами мало было. И выпивох в храмах не наблюдалось.