Митинг против коррупции прошел в Тюмени в Комсомольском сквере  есть фото  147
27.03 / 10:43
    
30
марта
08.01.2013 / 15:58

Во Вьетнаме обнаружен потерявшийся тюменец

Во Вьетнаме обнаружен потерявшийся тюменец

Русский парень, уроженец Тюменской области, обнаружен во Вьетнаме. Из рассказов туристов, с ноября Александр Булыгин, потерявший память, живет на улицах вьетнамской деревни Муйне.

О найденыше в социальной сети сообщает жительница Екатеринбурга Ольга Баженова. По версии ее знакомых, приехавших из Вьетнама, русский парень приехал туда отдыхать, но его избили, обокрали, он потерял память и теперь бомжует по окрестностям, из жалости его подкармливают местные жители.

Его паспорт хранится у хозяйки одного из кафе, где он бывает. Судя по документу, Булыгин Александр Валериевич 1984 года рождения прибыл во Вьетнам 16 ноября и должен был выехать 6-го декабря 2012 года. Но его видели во Вьетнаме русские туристы 6 января 2013. Место рождения в паспорте — Тюменская область. Возможно, в нашей области он и проживает или имеет знакомых, родных.

«В посольство России во Вьетнаме отправлено письмо, но, может, кто то узнает его, может, его ищут родные. Может кто-то сообщит им? Парень явно не в себе, разговаривает сам с собой, гримасничает. Жалко, пропадет там», — сообщает Ольга на екатеринбургском форуме.

Посмотреть все фотографии
2
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6710 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пропажа людей

 
 Комментарии  25  
Ronaldo72
1
Ronaldo72   08.01.2013 / 16:56   #    Ответить   
Лицо явно тюменское. Если родня не хватилась и не обратилась в соответствующие службы, то может он детдомовский?
Бубликов
4
Бубликов   08.01.2013 / 16:58   #    Ответить   
Название деревни уже многое говорит...
Палата72
2
Палата72   08.01.2013 / 17:16   #    Ответить   
Есть у меня сомнение. А может ему там понравилось? Вот и решил зиму там перекантоваться. Если бы его обокрали, то почему его паспорт у хозяки кафе? Если бы его поработили, то фиг бы его русские туристы увидели.
Deadushka
4
Deadushka   08.01.2013 / 17:46   #    Ответить   
не тюменец он: пруф
Andrea_Moda
4
Andrea_Moda   08.01.2013 / 18:33   #    Ответить   
Вряд ли с ума сошёл и память потерял. Судя по статусу он часто бывал и ему там нравилось. Так что скорее всего решил заняться дауншифтингом,благо наркотиков там хоть жопой жуй, вот голову и снесло. Не удивлюсь, что он там на службе у местных наркобаронов.
Мастер Эм
1
Мастер Эм   08.01.2013 / 19:34   #    Ответить   
А где выдают тюменские паспорта? я бы себе парочку взял
Alleksia
1
Alleksia   08.01.2013 / 20:05   #    Ответить   
Почему сразу тюменский паспорт? уфмс-543 по-моему к Москве относится
valirus
1
valirus   08.01.2013 / 20:08   #    Ответить   
А кто не мечтает уехать от вечного холода, дурацких автобусов, на которых невозможно ездить (30 лет не хрена не могут наладить работу общественного транспорта, еще 30 будут думать как это лучше сделать),безумных пробок,дорогой еды? Жить на берегу райского острова, среди моря и пальм и там всегда тепло. Ну вот кто не мечтает?
macxtor
2
macxtor   08.01.2013 / 20:33   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение А кто не мечтает уехать от вечного холода, дурацких автобусов, на которых невозможно ездить (30 лет не хрена не могут наладить работу общественного транспорта, еще 30 будут думать как это лучше сделать),безумных пробок,дорогой еды? Жить на берегу райского острова, среди моря и пальм и там всегда тепло. Ну вот кто не мечтает?

Да многие мечтают,только мечту разрушают незнание вьетнамского народного языка и отвращение к ферментированному рыбному соусу :DD
Sam
2
Sam   08.01.2013 / 21:27   #    Ответить   
Торчок отдыхает. :death:
valirus
1
valirus   08.01.2013 / 21:34   #    Ответить   
macxtor,
русских там любят и уважают, ну если совсем на руси жить хочется, пожалуйста в паттайю, русские рестораны, русские магазины, православный храм, временно-постоянно проживает около 30 тыс. соотечественников,а еще сколько туристов, НО, при этом все дешево, климат замечательный и жить там прекрасно. а квартиры какие дешевые, за 1 миллион рублей можно купить с видом на океан. Да и добраться из России недорого, авиабилеты дешевле чем в Сочи слетать иногда.



Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:  

личный пример, вчера купил авиабилеты на апрель из Екатеринбурга, эконом-класс по маршруту:
Екатеринбург-Пекин-Гонконг-Бангкок-Пекин-Екатеринбург, за 1 билет со всеми сборами 12639 руб. 48 коп.
aka писатель на час
4
aka писатель на час   08.01.2013 / 22:10   #    Ответить   
Надо проверить парня по УФМС Тюменской области; направить запрос в ОВД по месту регистрации; одновременно отправить письмо в посольство России во Вьетнаме, приложив скан паспорта, изложив информацию о том, что гражданин России за пределами страны нуждается в помощи.
Можно продублировать запрос в российский МИД.

У кого есть техническая возможность (скан и т.д.) - сделайте, пожалуйста.

http://www.vietnam.mid.ru/
Вот ссылка на сайт посольства РФ во Вьетнаме, там есть эл.адрес.

А это онлайн-приёмная МИД России по работе с электронными обращениями граждан: http://www.mid.ru/bdomp/ministry.nsf/info/01.01.03

и сам сайт МИД: http://www.mid.ru/bdomp/sitemap.nsf

И ещё.
Сограждане отдельные, вы что, о#уели, что ли?
Написано же - ударили человека по голове, потерял память.
Надо принять меры по оказанию помощи, а потом уже рассуждать, по фану бомжует или вынужденно.
Дворяночка
0
Дворяночка   08.01.2013 / 22:27   #    Ответить   
нашли уже его в соц.сетях и через них вышли на родственников
Pretty Alchemist
3
Pretty Alchemist   08.01.2013 / 23:00   #    Ответить   
Откуда известно,  что его избили? Что расследование проводили? Это версии.  Может парень прикидывается больным и немощным, а на самом деле ему там нравится.  Русских там очень любят. 
aka писатель на час пишет:Написано же - ударили человека по голове, потерял память.
 на заборе много чего написано
Antikiller
0
Antikiller   08.01.2013 / 23:01   #    Ответить   
Он наркоман, торчок, ему такая жизнь в кайф. Думаю родня в курсе тоже. Нашли же про него инфу уже.
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist   08.01.2013 / 23:16   #    Ответить   
macxtor пишет:
Да многие мечтают,только мечту разрушают незнание вьетнамского народного языка и отвращение к ферментированному рыбному соусу
 Проблема не в языке. Там и с английским хорошо чувствуешь себя. А рыбный соус надо уметь подать. Главное, невозможность приобретения недвижимости в собстенность . Надо уметь просто  с вьетнамцами дружить 
macxtor
0
macxtor   09.01.2013 / 00:31   #    Ответить   
Pretty Alchemist, какая недвижимость во Вьетнаме,серьезно что ли? Нафига покупать бамбуковую хижину в ЮВА? Хотите природы-купите избу в Ембаево и вдыхайте там эту свою природу. Если комары и запах назьма мешает, едте в Болгарию :)
Справедливый
2
Справедливый   09.01.2013 / 00:43   #    Ответить   
Возможно, он попал под "Выжигатель мозгов", который зомбирует. Сильно пси-излучение,и вот результат...
Ronaldo72
0
Ronaldo72   09.01.2013 / 00:51   #    Ответить   
barashek пишет:Возможно, он попал под "Выжигатель мозгов", который зомбирует. Сильно пси-излучение,и вот результат...

А что? Чудовищно страшно интересная версия. Она пересекается с нашими Уральскими аномалиями -  http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2866/
я здесь
0
я здесь   09.01.2013 / 06:35   #    Ответить   
Для некоторых что человек что забор все едино.
славаян
2
славаян   09.01.2013 / 08:50   #    Ответить   
я вот прочитал коменты, один начал обсирать, что он наркоман все продолжили вы как голодная стая зимой!
славаян
0
славаян   09.01.2013 / 08:51   #    Ответить   
и кстати откуда вы знаете что он наркоман??? где доказательства? может и вправду его по голове ударили,а паспорт взяла хозяйка кафе что бы он его не потерял?
max00
0
max00   09.01.2013 / 09:55   #    Ответить   
славаян пишет:я вот прочитал коменты, один начал обсирать, что он наркоман все продолжили вы как голодная стая зимой!
http://tyumentimes.ru/2013/01/08/chelovek-poteryal-pamyat-na-chuzhbine-propadaet-s-s-zagranom-vydannom-v-tyumeni/ 
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   09.01.2013 / 12:09   #    Ответить   
там по форуме ебургскому почитайте, там переписка с другом его выложена....там же ясно сказано, что год назад он начал употреблять наркотики и на этом плане у него мозги съехали...родители его отправили подлечится во въетнам, за ним уже говорят выехали

по фото из контакт, дак не хило живут....постоянно то на боа-боа, то во вьетнам, то на мальдивы, то еще куда то....мне б так покататься(((((((((((
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   09.01.2013 / 12:39   #    Ответить   
А разве во Вьетнаме нет Российского посольства? Странно...


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 30 марта: дождь со снегом, сильный ветер
Погода в Тюмени на 30 марта: дождь со снегом, сильный ветер
Сегодня в 08:05
Только-только тюменцы почувствовали дыхание весны, как погода преподнесла неприятный сюрприз в виде мокрого снега. Сегодня, 30 марта, осадки также вероятны, и к тому же усилится ветер.
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  19
29.03 / 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
29.03 / 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
29.03 / 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
29.03 / 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
29.03 / 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?  1
29.03 / 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  9
29.03 / 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.