Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6882
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6632
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.01.2013 / 10:33
Трейсеры поздравили Тюмень с Новым годом по-своему - паркуром

Группа молодых людей при участии самого известного трейсера Западной Сибири Сергея Девляшова записала видеоролик. Любители паркура провели тренировку практически без верхней одежды на морозе в минус 25 градусов.

В своем блоге Сергей пишет: «Это было последнее утро 2012-го года. Мы развлекались как могли. Всем спасибо за эту сумасшедшую тренировку! Было нереально круто!»

Трейсеры не советуют повторять за ними эти трюки. Для их исполнения необходима профессиональная подготовка, иначе тренировка может закончиться самым печальным образом, — говорит тюменский «человек-паук» Сергей Девляшов. Сам Сергей около 10 лет занимался в секции скалолазания.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3238 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Скалолазание, паркур
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
from-72
4
from-72 09.01.2013 / 11:31 #
Мамка с папкой увидят, что на морозе с голым торсом- ремня дадут.
ngr_122435
1
ngr_122435 09.01.2013 / 11:45 #
На морозе с голым торсом это нормальное дело, в чем проблема то? А вот за падение на спину или на грудь с высоты можно и по попе надавать )
piligrim.sasha
1
piligrim.sasha 09.01.2013 / 14:06 #
Молодцы ребята! Радует, что у нас, в большинстве своем, замечательная молодежь.)
c_a
0
c_a 09.01.2013 / 15:10 #
а гдеж паркур в ролике то? перепрыгнуть пару ящиков, на жопе покрутится и сделать сальто с гаража это теперь паркур? Да мы в детстве больше и красивее лазили и прыгали по гаражам, да по деревьям
Иван Петрович
0
Иван Петрович 09.01.2013 / 17:15 #
c_a пишет:Да мы в детстве больше и красивее лазили и прыгали по гаражам, да по деревьям
А кинокамер-то у нас и не было.
aka писатель на час
0
aka писатель на час 09.01.2013 / 23:32 #
Молодцы, интересно.
Marlah
0
Marlah 01.02.2013 / 12:00 #
c_a пишет:а гдеж паркур в ролике то? перепрыгнуть пару ящиков, на жопе покрутится и сделать сальто с гаража это теперь паркур? Да мы в детстве больше и красивее лазили и прыгали по гаражам, да по деревьям
 угу, прыгали с гаражей с переворотом и приземлялись после ящиков на колесо, а с колеса переходили на следующий прыжок через ящики, именно такими гимнастическими упражнениями и занималась вся советская ребятня
Kaan
0
Kaan 01.02.2013 / 12:10 #
Ребята, конечно, молодцы, бегают, прыгают, че то там кувыркаются, но ролик УГ - для домашнего просмотра, не более.