Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.01.2013 / 15:12
Театр «Мимикрия» вернулся с «Минуты славы» без миллиона

Состоялся финал телепроекта на Первом канале. В этот раз удача была на стороне конкурентов коллектива Любови Лешуковой. Победителей 6 января выявило голосование в студии, «Мимикрия» набрала у московской публики только 13% голосов.

В последнем слове руководитель театра сказала, что даже участие в финале такого конкурса — это уже победа: «Нам 10 лет, и мы достойно представили и Тюмень, и драматическое искусство на этой сцене». Напомним, тюменский театр «Мимикрия» хотел завоевать на телевизионном конкурсе призовой фонд с целью приобрести помещения для театра.

Обладателем 1 миллиона рублей стало трио эквилибристов с номером на батуте I_Team, за коллектив эквилибристов проголосовали 35,4% зрителей в студии.

Полную версию трансляции финала «Минуты славы» можно посмотреть на сайте Первого канала.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1944 | Версия для печати
Читайте новости по темам: театр Мимикрия, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 09.01.2013 / 16:28 #
ну и ладно, зато в финале, I_team действительно получше смотрелись
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 09.01.2013 / 16:32 #
Вообще-то наши лучше! Талантливее! И с "изюминкой"! За нрими будущее!
SergPhoto72
0
SergPhoto72 09.01.2013 / 17:42 #
I_team заслуженно)
moss
0
moss 09.01.2013 / 17:43 #
i-Team были действительно очень хороши с этим номером! "Мимикрия" потоньше, посложнее сюжетно, поэтому, думаю, и не победили.
 
marduk
2
marduk 09.01.2013 / 17:47 #
субъективно, должны были занять хотя бы 3-е место.
Но, все равно, молодцы, поздравляю!!
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha 09.01.2013 / 19:20 #
Ну, стоит ли расстраиваться? Ну да - не первое место, без миллиона. Но для "старта" это очень хорошо и ребята талантливые, еще и не так поднимутся выше!))) Умнички!
aka писатель на час
0
aka писатель на час 10.01.2013 / 00:00 #
I_Team - свежо, оригинально, артистично.
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер 10.01.2013 / 12:04 #
ч.т.д.
много раз пытался настроить себя на мимикрию. но этот пафос со сцены надоел. одни понты. неудивлен чт проголосовало 13%. над бы ребятам задуматься надо вопросом - " а может у них всего лишь несколько поклонников из местных?" 
 
nuclearbear
0
nuclearbear 10.01.2013 / 13:23 #
Да ладно, за 1 миллион (если из него там ещё какие-нибудь налоги не вычтут) всё-равно никакое помещение не купишь.
SMA292
0
SMA292 10.01.2013 / 13:31 #
Добрых дел мастер, почему пафос-то? :?