Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.01.2013 / 16:22
Налоговые инспекции Тюменской области меняют график работы

С 10 января налоговые органы юга Тюменской области будут работать по федеральным стандартам. На 2 часа сократится рабочий день по понедельникам, средам, пятницам — прием посетителей будет проходить с 8.00 до 18.00.

Зал обслуживания в Тюмени будет работать по 12 часов только по вторникам и четвергам, с 8.00 до 20.00.

Рабочих суббот также станет меньше — теперь с 10.00 до 15.00 в выходной день налогоплательщиков будут принимать в первую и третью субботу месяца.

По словам заместителя начальника УФНС России по Тюменской области Веры Касаткиной, бригады инспекторов больше не будут делиться на вечерние и утренние, как раньше. Инспекторы будут работать в полном составе весь рабочий день. «Меры непопулярные, но необходимые. Федеральная налоговая служба России работает над унификацией и стандартизацией получения государственных услуг. Чтобы в каждом городе России налогоплательщики имели равные права и условия. Новый график работы соответствует административному регламенту, в котором прописан не только режим работы Инспекции, но и предельные интервалы ожидания в очередях», — поясняет Вера Касаткина. «Мы уверены, что это нововведение не ущемит права налогоплательщиков, тем более, что по статистике вечерних посещений — единицы и наши работники просто тратили время зря» — уточнила Касаткина.

Напомним, на сайте УФНС России по Тюменской области есть услуга «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Источник: собственная информация
Просмотров: 8673 | Версия для печати
Читайте новости по темам: налоговая инспекция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
EasyFighter
3
EasyFighter 09.01.2013 / 16:59 #
Ну а чо... Нормально 
Премировали за перебор по налогам? Подмигиваю
Пени на погашенные "задолженности" по не предъявленным счетам начислять много времени не надо. Ну а граждане - да хрен с ними. Не важно в какое время они налоги вырабатывают - всё равно как-нибудь припрутся. Подмигиваю
Трудоголики, блин... Вполне по-чиновничьи.
Осталось полностью запретить парковку транспорта у налоговой - и вот оно, СЧАСТЬЕ! 
maxxiimka
1
maxxiimka 09.01.2013 / 17:02 #
Да у нас все гост структуры перетруждаются и пенсионка тоже!
Noah
1
Noah 09.01.2013 / 17:06 #
"Чтобы в каждом городе России налогоплательщики имели равные права и условия" - вот в этом вся чиновничья суть. То есть там где они более менее работают по людски, это оказывается не их святая обязанность а якобы наше какое-то преимущество. Ну так давайте сделаем везде по 1 налоговику, и в мегаполисе и  в горном ауле. а то же "равные права и условия"... тьфу на них!
андрей050473
0
андрей050473 09.01.2013 / 21:20 #
Бу га га... Мож это за нужные показатели на выборах? Послабления?....
Mokona
0
Mokona 09.01.2013 / 23:52 #
Во-первых, сокращение часов касается только оперзала.
Во-вторых, данный график был рекомендован еще год назад, но управление по собственной инициативе пошло навстречу людям.
В-третьих, чтобы не запоминать в какой день до скольки работает, есть запись по интернету, где на неприемное время записаться невозможно.
 
 
 
 
kvak
2
kvak 10.01.2013 / 12:22 #
а типа в оперзале то очередей нет...  и от того, что год назад кто-то рекомендовал такой график - это что должно согревать сердца налогоплательщиков?
КошкаМашка
1
КошкаМашка 10.01.2013 / 22:10 #
Это ж надо: работать по 12 часов в день, и умудряться создавать такие очереди в оперзале. Да им в пору персонал набирать, или работать по 14 часов, а то не справляются бедолаги. При чём, людей-то не много, просто приём ведут, в основном, всего 4 окна. Вот прикольно будет: и время работы сократят и колличество работающих окон.
ank
2
ank 10.01.2013 / 22:50 #
1. В оперзале много пустующих рабочих мест. Это простой активов.
2. Уменьшат время работы оперзала. Еще больше простой активов.
 
В каждую субботу (кроме праздничных дней) оперзал работать должен - хотя бы одно рабочее место.
+ Вечером работать часов до 20-00, хотя бы одно рабочее место.
Тогда малый бизнес сможет заниматься основной деятельностью предприятия в самое востребованное потребителем время.
 
P.S.
В поликлинниках наплыв больных в понедельник (ждали все выходные), среду (выкроил время на работе), пятницу (до выходных успеть).
ИМХО в ИФНС наплыв в эти же дни недели. Но именно в эти дни недели ИФНС сокращает рабочий день оперзала. :rip:

Я гляжу малый бизнес задавливают со многих сторон. :down:
dtimur
0
dtimur 12.01.2013 / 22:20 #
Честно говоря я удивлен что они пошли навстречу народу и работали по 12 часов. Большинство людей стараются до обеда сходить в налоговую. Вот тут и собака и зарыта.Необходимо до обеда весь персонал выставить.