Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15198
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12878
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.01.2013 / 09:35
Охранник железной дороги застрелился, написав предсмертную записку

Тюменец, работающий охранником на железной дороге, застрелился из служебного оружия. Обнаружена его предсмертная записка. По факту гибели мужчины проводится проверка.

«Утром 6 января на 14 км перегона „Войновка-Туринская“ Свердловской железной дороги был обнаружен труп 30-летнего сотрудника ведомственной охраны филиала Федерального государственного предприятия „Ведомственная охрана железнодорожного транспорта России“ с огнестрельным ранением черепа. По данному факту следственными органами была начата проверка», — сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте.

Установлено, что 30-летний тюменец — стрелок сибирского отряда ведомственной охраны — произвел выстрел в подбородок из служебного оружия, находясь на рабочем месте. В результате полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте. В ходе осмотра места происшествия обнаружена предсмертная записка. В настоящее время записка изучается следователями. Проверяется версия суицида.

На данный момент проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3036 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Железная дорога, Самоубийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Палата72
0
Палата72 10.01.2013 / 12:50 #
Это не самоубийство. Ну нашли предсмертную записку. И что? А служебный ствол где? Застрелился и ствол в прорубь Туры выбросил?
Polya
0
Polya 10.01.2013 / 13:02 #
Слышал про это, рядом где живу произошел этот случай.
nuclearbear
0
nuclearbear 10.01.2013 / 13:11 #
Палата72 пишет:Это не самоубийство. Ну нашли предсмертную записку. И что? А служебный ствол где? Застрелился и ствол в прорубь Туры выбросил?
Ствол наверное там же был. В новости вроде ничего не сказано про то, что он отсутствовал. Самое главное не рассказали - что было в записке?
Буратино
0
Буратино 10.01.2013 / 13:35 #
Просто он понял, что жизнь - говно.
антон123456789
0
антон123456789 10.01.2013 / 14:35 #
А что в предсмертной записке написано?(Почему ее не написали, вдруг там что то есть)
zlay
0
zlay 10.01.2013 / 15:10 #
антон123456789 пишет:А что в предсмертной записке написано?(Почему ее не написали, вдруг там что то есть)
а нам всем то зачем это знать? застрелился и застрелился какая разница почему...слабак по жизни... 
антон123456789
0
антон123456789 10.01.2013 / 15:32 #
Лишь на условиях анонимности сотрудники говорят, что Шадрин мог покончить с собой из-за накопившихся долгов по кредитам. Якобы, об этом он сам написал в предсмертной записке. Однако жена Евгения опровергает эту версию. Она показала нам копию этой записки, в которой нет ни слова о причинах самоубийства.
- «Дорогая моя Саша! - зачитывает запись из ежедневника мужа Александра Шадрина. - Я очень сильно тебя люблю! Прости!»
Александра считает, что даже такое послание ее муж не мог оставить перед смертью.
- Почерк не похож на Женин! - уверена супруга охранника. - Разве что подпись… Но ее можно легко подделать.
При этом в записке Евгений обращается к жене «Саша». Но все друзья и родственники называют ее Шурой - так повелось с детства. Называл ее так и Женя.
- Чаще всего он звал меня «золотце», я даже у него в телефоне так была записана, - вспоминает Александра. - Ну а обычно - Шурой. Еще иногда полным именем - Александра. Но Сашей - никогда!
антон123456789
0
антон123456789 10.01.2013 / 15:32 #
вот почему нужна записка, ну это не точно конечно.
zlay
0
zlay 10.01.2013 / 15:33 #
у нас поэтому же поводу в семье был комический случайчуть не перешедщий в трагический...мой родной дядя узнав,что его жена в третий раз снова родила дочь,сначала водки дернул бутылку с "горя",потом захмелев решил покончить жизнь самоубийством...взял двустволку и решил стреляться,только наладил всё и в это время зашла его сестра(моя мама) с его 2-мя детьми..они закричали,он от неожиданости бабахнул два выстрела в потолок..ружьё отобрали и спрятали от него...а через 2,5 года он умер своей смертью в больнице от инфаркта...судьба...
по прошествии лет мои двоюродные сестры(его дети) до сих пор смеются,они это четко запомнили как отец стрелялся...