Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
    
24
июня
10.01.2013 / 12:07

За отказ мужа дать денег изнасиловали жену

За отказ мужа дать денег изнасиловали жену

В Тобольске трое молодых людей изнасиловали женщину, муж которой отказался дать им денег. В отношении 17-летнего и 23-летнего жителей Вагайского района, а также 18-летнего тоболяка возбуждено уголовное дело. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.131 (изнасилование группой лиц по предварительному сговору).

В ночь на 1 января 2013 года трое злоумышленников приехали к своему знакомому в поселок Заречный Вагайского района, чтобы тот дал им денег. Хозяин ответил им отказом. Тогда «гости» решили изнасиловать его супругу, которая, ничего не подозревая, решила поговорить с молодыми людьми.

«Под предлогом „уладить денежный вопрос“ они увезли жену в квартиру, расположенную в подгорной части города Тобольска, где, применяя насилие и высказывая угрозы в отношении 22-летней женщины, совершили поочередно насильственный половой акт», — сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время злоумышленники задержаны. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
red_apple
10
red_apple   10.01.2013 / 12:49   #    Ответить   
Палата72, они не пацаны, они подонки. Так им и надо тварям.

Просмотров: 7616 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень

 
 Комментарии  25  
2pac
4
2pac   10.01.2013 / 12:14   #    Ответить   
Звери!
Ujin Genie
2
Ujin Genie   10.01.2013 / 12:18   #    Ответить   
знакомые... и кто ж ему выбрал таких "знакомых"?
zlay
3
zlay   10.01.2013 / 12:30   #    Ответить   
«Под предлогом „уладить денежный вопрос“ они увезли жену в квартиру

 она что добровольно с ними поехала или силой запихали?а где был муж тогда,почему не заступился за неё?
Палата72
2
Палата72   10.01.2013 / 12:42   #    Ответить   
Попались пацаны в глубокий омут, теперь она стрясет с них больше, по-любому.
red_apple
10
red_apple   10.01.2013 / 12:49   #    Ответить   
Палата72, они не пацаны, они подонки. Так им и надо тварям.
Бубликов
0
Бубликов   10.01.2013 / 12:49   #    Ответить   
Сказать про мужа - нет слов.... А что жена, я так понимаю, уладила всё.... А так - дело темное...
человек999
2
человек999   10.01.2013 / 12:53   #    Ответить   
та что тут говорить и понимать- это просто твари!
nomin
0
nomin   10.01.2013 / 13:05   #    Ответить   
Не зная ситуации в целом очень сложно разобраться, хотя если обдумать то все просто! Трое м.л. расписали спиртные напитки, не хватило решили дознаться встал резонный вопрос где взять денег? После недолгого обсуждения поехали к знакомому, который в свою очередь ответил отказом, обманом пообещав юной тоболечанке либо совместное распятие либо что то еще усадили в авто после чего в квартире куда они приехали начались домогательства и все иное вышеоговоренное, что косаемо мужа то тут еще сложнее неизвестно в каком состоянии он был трезв или пьян и какие отношения на тот момент были с женой иногда сожительствуют фактическим браком! Что тут скажешь. Господа старайтесь во всем знать меру, она как известно только во благо как ваше так и ваших близких!
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   10.01.2013 / 13:14   #    Ответить   
Дааа, не уберегли ребята дупло с молоду...
Antikiller
0
Antikiller   10.01.2013 / 13:30   #    Ответить   
Тобольск такой Тобольск. Быдла много.
Палата72
1
Палата72   10.01.2013 / 13:38   #    Ответить   
red_apple пишет:они не пацаны, они подонки. Так им и надо тварям

Следите за базаром, пожалуйста (посадить могут за клевету).
А главное, читайте новость не с косым взглядом на косые взгляды коллег или шефа, а с чувством, с толком, с расстановкой.

Итак, вот как все это было -
Мальчик и девочка выросли в одной деревне, ходили в одну школу.
Мальчик безумно любил девочку, защищал от нападок придурков-одноклассников и даже ее пьяного отца.
После школьной дискотеки они стали взрослыми.
Безумное лето на скутере и купанием в речке, поездка в Тюмень.
А осенью она уехала учиться в Тобольск.
Он устроился на работу в своей деревне - начал копить деньги на свадьбу.
Потом было еще одно лето беспредельной любви.
Год в армии.
Сразу после дембеля он приехал в Тобольск, к ней.
И тут он увидел, что она уже сожительствует с каким-то хмырем.
Парень уехал обратно в деревню, но как забыть?
И вот на встречу 2013 года в Тобольск поехал 17-летний "житель вагайского района", чей бывший одноклассник в этом году тоже уехал в Тобольск и учится на первом курсе.
Наш герой отправился вместе с односельчанином с тайной надеждой,,,,,,,
Теперь снова читаем полицейскую сводку - - -
А теперь хотим знать - что же там произошло на самом деле?
Можем вам это даже показать - на это потребуется всего лишь один съемочный день и 10 баксов.
voronbandit
0
voronbandit   10.01.2013 / 13:50   #    Ответить   
Санта-Барбара с хреновым концом ...
zlay
1
zlay   10.01.2013 / 13:52   #    Ответить   
Палата72, вот вроде мне всегда нравились твои комменты...а тут тебя понесло "не в ту степь"...после праздников ещё в себя не пришел?
wdrug
1
wdrug   10.01.2013 / 14:02   #    Ответить   
Палата72, И это может хоть что-то оправдать? Его бросила девушка он решил групповушку устроить?
CRAZY
4
CRAZY   10.01.2013 / 14:29   #    Ответить   
Херы обрезать с яйцами - и все проблемы...
Палата72
0
Палата72   10.01.2013 / 14:30   #    Ответить   
wdrug пишет:И это может хоть что-то оправдать? Его бросила девушка он решил групповушку устроить?
Вы все только негативное видите во всем. Это осколки зеркала злого тролля не дают вам видеть светлое и чистое вокруг себя. Пичалька, цуко, пичалька, пичалька!!! Рекомендую всем посмотреть фильм "Мой парень - ангел".
Bukem
4
Bukem   10.01.2013 / 14:34   #    Ответить   
Ты можешь увезти "Дашики" из квартала, но ты никуда не денешь квартал от нее. (c)
Палата72
3
Палата72   10.01.2013 / 14:38   #    Ответить   
zlay пишет:а тут тебя понесло "не в ту степь"

Я рассказал вам предысторию заявы тобольским полицаям.
А почему такая заява возникла, как все происходило на самом деле в новогоднюю ночь - покажет следствие (или деньги).  
А на "новости", вот так написанные, умные люди даже не заходят.
Что тут читать? Наберите соответствующий сайт правоохранительных органов да читайте там сколько влезет и возмущайтесь - на что только люди не жалуются!
Проще говоря - что пипл тут хавает, то и перетирает деснами.
John Doe
0
John Doe   10.01.2013 / 17:00   #    Ответить   
«Под предлогом „уладить денежный вопрос“ они увезли жену в квартиру
благовидный предлог)
Makeinu
0
Makeinu   10.01.2013 / 17:24   #    Ответить   
CRAZY пишет:Херы обрезать с яйцами - и все проблемы...
в тюрьме с этим проблем не возникнет 
Ber
0
Ber   10.01.2013 / 18:08   #    Ответить   
в тюрьме с этим проблем не возникнет
,

Деньги в тюрьме решают многие проблемы
u2pish
0
u2pish   10.01.2013 / 18:42   #    Ответить   
Палата72, это никого не оправдывает...
Палата72
0
Палата72   10.01.2013 / 19:02   #    Ответить   
u2pish пишет:это никого не оправдывает..
А Вы кого-то обвиняете? 
leoswarog
0
leoswarog   11.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
в 90е годы многие также решили, что они очень страшные и могут делать, что угодно. Но как оказалось, все смертные, и на любую силу найдется сила...
ank
1
ank   11.01.2013 / 23:11   #    Ответить   
Если зимней ночью проехали не менее 70 км, то не очень пьяные были. Наверное мозгов мало.

Палата72, Вы так сильно не курите:
Скрытый текст:
Палата72 пишет:Сообщение Мальчик безумно любил девочку, защищал от нападок придурков-одноклассников и даже ее пьяного отца.
А после армии решил отомстить ей групповым изнасилованием за то что она вышла замуж за другого? :shock:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  24
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня