Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  22
22.02 / 14:39
    
25
февраля
10.01.2013 / 12:07

За отказ мужа дать денег изнасиловали жену

За отказ мужа дать денег изнасиловали жену

В Тобольске трое молодых людей изнасиловали женщину, муж которой отказался дать им денег. В отношении 17-летнего и 23-летнего жителей Вагайского района, а также 18-летнего тоболяка возбуждено уголовное дело. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.131 (изнасилование группой лиц по предварительному сговору).

В ночь на 1 января 2013 года трое злоумышленников приехали к своему знакомому в поселок Заречный Вагайского района, чтобы тот дал им денег. Хозяин ответил им отказом. Тогда «гости» решили изнасиловать его супругу, которая, ничего не подозревая, решила поговорить с молодыми людьми.

«Под предлогом „уладить денежный вопрос“ они увезли жену в квартиру, расположенную в подгорной части города Тобольска, где, применяя насилие и высказывая угрозы в отношении 22-летней женщины, совершили поочередно насильственный половой акт», — сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время злоумышленники задержаны. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
red_apple
10
red_apple   10.01.2013 / 12:49   #    Ответить   
Палата72, они не пацаны, они подонки. Так им и надо тварям.

Просмотров: 7538 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень

 
 Комментарии  25  
2pac
4
2pac   10.01.2013 / 12:14   #    Ответить   
Звери!
Ujin Genie
2
Ujin Genie   10.01.2013 / 12:18   #    Ответить   
знакомые... и кто ж ему выбрал таких "знакомых"?
zlay
3
zlay   10.01.2013 / 12:30   #    Ответить   
«Под предлогом „уладить денежный вопрос“ они увезли жену в квартиру

 она что добровольно с ними поехала или силой запихали?а где был муж тогда,почему не заступился за неё?
Палата72
2
Палата72   10.01.2013 / 12:42   #    Ответить   
Попались пацаны в глубокий омут, теперь она стрясет с них больше, по-любому.
red_apple
10
red_apple   10.01.2013 / 12:49   #    Ответить   
Палата72, они не пацаны, они подонки. Так им и надо тварям.
Бубликов
0
Бубликов   10.01.2013 / 12:49   #    Ответить   
Сказать про мужа - нет слов.... А что жена, я так понимаю, уладила всё.... А так - дело темное...
человек999
2
человек999   10.01.2013 / 12:53   #    Ответить   
та что тут говорить и понимать- это просто твари!
nomin
0
nomin   10.01.2013 / 13:05   #    Ответить   
Не зная ситуации в целом очень сложно разобраться, хотя если обдумать то все просто! Трое м.л. расписали спиртные напитки, не хватило решили дознаться встал резонный вопрос где взять денег? После недолгого обсуждения поехали к знакомому, который в свою очередь ответил отказом, обманом пообещав юной тоболечанке либо совместное распятие либо что то еще усадили в авто после чего в квартире куда они приехали начались домогательства и все иное вышеоговоренное, что косаемо мужа то тут еще сложнее неизвестно в каком состоянии он был трезв или пьян и какие отношения на тот момент были с женой иногда сожительствуют фактическим браком! Что тут скажешь. Господа старайтесь во всем знать меру, она как известно только во благо как ваше так и ваших близких!
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   10.01.2013 / 13:14   #    Ответить   
Дааа, не уберегли ребята дупло с молоду...
Antikiller
0
Antikiller   10.01.2013 / 13:30   #    Ответить   
Тобольск такой Тобольск. Быдла много.
Палата72
1
Палата72   10.01.2013 / 13:38   #    Ответить   
red_apple пишет:они не пацаны, они подонки. Так им и надо тварям

Следите за базаром, пожалуйста (посадить могут за клевету).
А главное, читайте новость не с косым взглядом на косые взгляды коллег или шефа, а с чувством, с толком, с расстановкой.

Итак, вот как все это было -
Мальчик и девочка выросли в одной деревне, ходили в одну школу.
Мальчик безумно любил девочку, защищал от нападок придурков-одноклассников и даже ее пьяного отца.
После школьной дискотеки они стали взрослыми.
Безумное лето на скутере и купанием в речке, поездка в Тюмень.
А осенью она уехала учиться в Тобольск.
Он устроился на работу в своей деревне - начал копить деньги на свадьбу.
Потом было еще одно лето беспредельной любви.
Год в армии.
Сразу после дембеля он приехал в Тобольск, к ней.
И тут он увидел, что она уже сожительствует с каким-то хмырем.
Парень уехал обратно в деревню, но как забыть?
И вот на встречу 2013 года в Тобольск поехал 17-летний "житель вагайского района", чей бывший одноклассник в этом году тоже уехал в Тобольск и учится на первом курсе.
Наш герой отправился вместе с односельчанином с тайной надеждой,,,,,,,
Теперь снова читаем полицейскую сводку - - -
А теперь хотим знать - что же там произошло на самом деле?
Можем вам это даже показать - на это потребуется всего лишь один съемочный день и 10 баксов.
voronbandit
0
voronbandit   10.01.2013 / 13:50   #    Ответить   
Санта-Барбара с хреновым концом ...
zlay
1
zlay   10.01.2013 / 13:52   #    Ответить   
Палата72, вот вроде мне всегда нравились твои комменты...а тут тебя понесло "не в ту степь"...после праздников ещё в себя не пришел?
wdrug
1
wdrug   10.01.2013 / 14:02   #    Ответить   
Палата72, И это может хоть что-то оправдать? Его бросила девушка он решил групповушку устроить?
CRAZY
4
CRAZY   10.01.2013 / 14:29   #    Ответить   
Херы обрезать с яйцами - и все проблемы...
Палата72
0
Палата72   10.01.2013 / 14:30   #    Ответить   
wdrug пишет:И это может хоть что-то оправдать? Его бросила девушка он решил групповушку устроить?
Вы все только негативное видите во всем. Это осколки зеркала злого тролля не дают вам видеть светлое и чистое вокруг себя. Пичалька, цуко, пичалька, пичалька!!! Рекомендую всем посмотреть фильм "Мой парень - ангел".
Bukem
4
Bukem   10.01.2013 / 14:34   #    Ответить   
Ты можешь увезти "Дашики" из квартала, но ты никуда не денешь квартал от нее. (c)
Палата72
3
Палата72   10.01.2013 / 14:38   #    Ответить   
zlay пишет:а тут тебя понесло "не в ту степь"

Я рассказал вам предысторию заявы тобольским полицаям.
А почему такая заява возникла, как все происходило на самом деле в новогоднюю ночь - покажет следствие (или деньги).  
А на "новости", вот так написанные, умные люди даже не заходят.
Что тут читать? Наберите соответствующий сайт правоохранительных органов да читайте там сколько влезет и возмущайтесь - на что только люди не жалуются!
Проще говоря - что пипл тут хавает, то и перетирает деснами.
John Doe
0
John Doe   10.01.2013 / 17:00   #    Ответить   
«Под предлогом „уладить денежный вопрос“ они увезли жену в квартиру
благовидный предлог)
Makeinu
0
Makeinu   10.01.2013 / 17:24   #    Ответить   
CRAZY пишет:Херы обрезать с яйцами - и все проблемы...
в тюрьме с этим проблем не возникнет 
Ber
0
Ber   10.01.2013 / 18:08   #    Ответить   
в тюрьме с этим проблем не возникнет
,

Деньги в тюрьме решают многие проблемы
u2pish
0
u2pish   10.01.2013 / 18:42   #    Ответить   
Палата72, это никого не оправдывает...
Палата72
0
Палата72   10.01.2013 / 19:02   #    Ответить   
u2pish пишет:это никого не оправдывает..
А Вы кого-то обвиняете? 
leoswarog
0
leoswarog   11.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
в 90е годы многие также решили, что они очень страшные и могут делать, что угодно. Но как оказалось, все смертные, и на любую силу найдется сила...
ank
1
ank   11.01.2013 / 23:11   #    Ответить   
Если зимней ночью проехали не менее 70 км, то не очень пьяные были. Наверное мозгов мало.

Палата72, Вы так сильно не курите:
Скрытый текст:
Палата72 пишет:Сообщение Мальчик безумно любил девочку, защищал от нападок придурков-одноклассников и даже ее пьяного отца.
А после армии решил отомстить ей групповым изнасилованием за то что она вышла замуж за другого? :shock:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
Сегодня в 12:53
О том, что сегодня, 25 февраля, в Тюмени из окна жилого дома выпала девушка сообщили пользователи соцсетей. По неподтвержденным данным, инцидент произошел около трех часов ночи на улице Холодильной. Выжила ли пострадавшая, пока что неизвестно.
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  22
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.