Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21852
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18498
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.01.2013 / 12:51
Прокуратура Швейцарии заморозила счета в рамках расследования дела Магнитского

Следственные действия были произведены на основании доказательств, что это те самые деньги, которые были украдены из российского бюджета в результате преступной схемы сотрудников российских налоговых инспекций.

Об этом рассказал радиостанции «Эхо Москвы»» член совета директоров британского фонда Джеймисон Файерстоун. По его словам, следующим шагом прокуратуры Швейцарии станет установление имен владельцев этих банковских счетов, в результате чего, против этих людей, скорее всего, будут возбуждены уголовные дела.

Файерстоун подчеркнул, что в таком случае даже без внесения их фамилий в «список Магнитского» эти люди не смогут получить право на въезд в страны Западной Европы и Америки.

Напомним, адвокаты Hermitage Capital уже несколько лет требуют возбуждения уголовного дела в отношении экс-руководителя московской налоговой инспекции № 28 Ольги Степановой и лиц, помогающих ей в реализации незаконной схемы. Джеймисон Файерстоун (Firestone Dunken) ранее работал с Сергеем Магнитским в фонде Hermitage Capital. В сентябре 2011 года он дал подробное интервью информационному агентству RFI.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ank
5
ank 10.01.2013 / 13:29 #
Запад совсем зажрался. Им притащили в экономику деньги, а они нос воротят. мол: "Краденые". :death:
Комментарии 20 Читать на форуме
Палата72
2
Палата72 10.01.2013 / 13:10 #
Случилось ожидаемое. 20 лет советские и партийные лидеры и их отпрыски выкачивали бабло из России в надежде стать господами, вместо товарищей. Их кинули капиталисты. У России теперь один выход - всей страной начать восстанавливать экономику. (про деньги в западных банках можете больше не вспоминать) Все будете работать - и путинцы и антипутинцы. Кто не умеет - научим, кто не захочет - заставим. Россия снова будет сильной державой!!!
Noah
5
Noah 10.01.2013 / 13:21 #

Возмущён и разгневан!Требую запретить швейцарским банкирам усыновлять наше народное богатство-российских сирот!!!

(с) некий комментатор в жж
max00
2
max00 10.01.2013 / 13:22 #
Вот и Европа подключилась. Красавцы
ank
5
ank 10.01.2013 / 13:29 #
Запад совсем зажрался. Им притащили в экономику деньги, а они нос воротят. мол: "Краденые". :death:
wdrug
1
wdrug 10.01.2013 / 13:41 #
Чиновнику нельзя и бабушку умершую с наследством заграницей иметь, тут же наследство заарестуют.
Сингапур
1
Сингапур 10.01.2013 / 15:35 #
мне нравится эта тенденция. доказали, что ты вор - до свиданья!
Homark
1
Homark 10.01.2013 / 15:43 #
ank пишет:Сообщение Запад совсем зажрался. Им притащили в экономику деньги, а они нос воротят. мол: "Краденые".


Что значит воротят? "Заморозка", как показывает практика, легко превращается со временем в экспроприацию :death:
SMA292
1
SMA292 10.01.2013 / 15:52 #
Homark пишет:Сообщение Что значит воротят? "Заморозка", как показывает практика, легко превращается со временем в экспроприацию

Надо же как-то Евросоюзу поправлять свои дела. :death:
Homark
0
Homark 10.01.2013 / 16:00 #
SMA292, Швейцария не входит в ЕС ;)
Бубликов
1
Бубликов 10.01.2013 / 16:01 #
Для общей информации очень интересно будет услышать эти фамилии. Пообрубали бы этим ворюгам везде кислород, пришлось бы на вилле деньги закапывать...
SMA292
1
SMA292 10.01.2013 / 16:08 #
Homark, я в курсе... Аднака...
"Что касается сферы замораживания активов, то это автоматически будет выполняться в европейских банках, которые связаны с американскими банками, в том числе и в швейцарских, потому что Швейцария также связана договорами Евросоюза", - резюмировали в Европарламенте в конце декабря.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/01/2013/839665.shtml
Homark
1
Homark 10.01.2013 / 16:14 #
SMA292, короче бабло нужно всем. И желательно нахаляву :death:
SMA292
0
SMA292 10.01.2013 / 16:45 #
Homark, Ну! :death:



Добавлено спустя 35 секунд:  

Они там по-тихому потом поделят. :death:
ank
0
ank 10.01.2013 / 22:19 #
Homark пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение Запад совсем зажрался. Им притащили в экономику деньги, а они нос воротят. мол: "Краденые".

Что значит воротят? "Заморозка", как показывает практика, легко превращается со временем в экспроприацию :death:
"Нос ворОтят, но денег не воротЯт." :))
Запад нашел свой аналог "Зачем слоника обидел.", дележка будет по принципу
"Мы делили апельсин,
Скрытый текст:
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!!!
Разбегайтесь кто-куда

Но на новый лад: "Ущерб вам, а выплаты штрафов нам.". Идея старая - одному вершки, другому корешки.

P.S.
Наивные чукотские юноши воришки из РФ "честно украли", а Запад "честно экспроприировал". Так что все по честному: "Грабь награбленное" или "Вор у вора дубинку украл".
Noah
0
Noah 11.01.2013 / 00:14 #
А как стоит поступать в таком случае с деньгами "западу"? На счет в Сбербанк чтоли кидать их :D
ank
1
ank 11.01.2013 / 01:14 #
Noah, вернуть пострадавшей стороне - бюджету РФ. У кого украли, тому обычно и возвращают краденое.
Zdob
0
Zdob 14.01.2013 / 15:51 #
Ну чо, лёд тронулся... как говорится - мы хотели наепать их, но они наепали нас.
Денница
0
Денница 14.01.2013 / 16:46 #
ank пишет:Сообщение вернуть пострадавшей стороне - бюджету РФ.

:death: он собственного говоря права голоса не имеет :death:
ни физическое лицо, ни юридическое.
И вообще он формируется без вливания денежных средств поступившим по такого рода основаниям (если поступление конечно возможно).
ank
1
ank 14.01.2013 / 18:21 #
Денница,
"Представители РФ есть, но они вне закона Магнитского, потому деньги не вернем." :death:

"РФ отказалось от возврата денег Западными банками в бюджет РФ, потому что не предусмотрена такая статья дохода бюджета РФ. Соответственно сии деньги отданы обладателям арестованных счетов." :death:
dlgptff
0
dlgptff 23.01.2013 / 15:19 #
Ау, люди, вы о чем сейчас?

Это что, решение суда?

Нет, это очередной высер крыши вора Магнитского.

http://rusmafiozi.blogspot.ru/2011/03/b ... _4862.html