Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
25.02 / 12:53
    
26
февраля
10.01.2013 / 16:19

Приятель забрал у братьев-близнецов банковские карты и снял с них 700 тысяч рублей

Приятель забрал у братьев-близнецов банковские карты и снял с них 700 тысяч рублей

В Тюменской области молодой человек вошел доверие к двум братьям-близнецам и забрал у них банковские карты с накоплениями. В отношении 21-летнего Азиза Сосункевича возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

В апреле 2012 года Сосункевич узнал, что в Ялуторовске у братьев-близнецов на банковских картах скопились крупные денежные суммы — средства, которые они получали по случаю потери кормильца, и стипендии. Войдя в доверие к ребятам, он забрал у них банковские карты. В период с апреля по октябрь 2012 года, Сосункевич, зная пин-коды, похитил с банковских карт более 700 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Потерпевшие обратились в правоохранительные органы.

В ноябре мошенник был задержан и заключен под стражу. Материалы уголовного дела направлены в Ялуторовский районный суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
carbon
35
carbon   10.01.2013 / 17:02   #    Ответить   

Азиз Сосункевич

Просто феерическое сочетание имени и фамилии.

Просмотров: 3341 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мошенничество

 
 Комментарии  31  
wdrug
0
wdrug   10.01.2013 / 17:00   #    Ответить   
ну и как он им выплачивать будет?
carbon
35
carbon   10.01.2013 / 17:02   #    Ответить   

Азиз Сосункевич

Просто феерическое сочетание имени и фамилии.
zlay
0
zlay   10.01.2013 / 17:04   #    Ответить   
Сосункевич, зная пин-коды,

это как? на картах,чтоли написали пины?или "товарищ" их пытал и они сами сказали ему.. 
zlay
1
zlay   10.01.2013 / 17:07   #    Ответить   
теперь близнецы не будут такими доверчивыми,даже друг другу не будут доверять..да уж..
YM30
0
YM30   10.01.2013 / 17:29   #    Ответить   
ппц сам из ялты у нас про это тишина... вообще такие деньги у единиц)))
Kitsune
2
Kitsune   10.01.2013 / 17:30   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Азиза Сосункевича

нет, серьезно? :death:
13th_warrior
2
13th_warrior   10.01.2013 / 17:37   #    Ответить   
а Сосункевич не такой уж и сосункевич оказался))
do4a
1
do4a   10.01.2013 / 19:07   #    Ответить   
:cool2:
OCS
0
OCS   10.01.2013 / 19:13   #    Ответить   
1
Holtoff
3
Holtoff   10.01.2013 / 19:18   #    Ответить   
Он снимал деньги с апреля по октябрь...Забавно. И все это время карты у него были?
.moto.
4
.moto.   10.01.2013 / 19:18   #    Ответить   
http://vk.com/id155758485
видимо он

Проф. училище
№ 38 '10
Ялуторовск, 2008–2010 (а)
аферист
 Интересы:
Интересы:интересуюсь девушками)) машинами, спортом (бег от ментов)))), мотоциклами, музыка- это есть я

да уж, походу добегался
 


 
 
 
 
Бубликов
3
Бубликов   10.01.2013 / 19:24   #    Ответить   
Последнее время столько карточных людей-тормозов развелось, что Остапы Бендеры просто визжат от радости!
Змей
1
Змей   10.01.2013 / 19:44   #    Ответить   
увы, пластиковые карты распространяются быстрее, чем знания о безопасном их использовании
wdrug
0
wdrug   10.01.2013 / 20:06   #    Ответить   
YM30 пишет:ппц сам из ялты у нас про это тишина... вообще такие деньги у единиц)))

Ну 350р на брата, это  около 30к в месяц откладывать, в общем вполне реально, это только если за год, но копить они могли и дольше
CRAZY
1
CRAZY   10.01.2013 / 20:26   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Азиз СосункевичПросто феерическое сочетание имени и фамилии.
:))) :))) :))) :)))
wdrug пишет:Сообщение ну и как он им выплачивать будет?
Сосункевич то найдет как :death:
Martin.Brest
0
Martin.Brest   10.01.2013 / 20:51   #    Ответить   
одна новость чудней другой
Тревожный
0
Тревожный   10.01.2013 / 20:53   #    Ответить   
 
13th_warrior пишет:а Сосункевич не такой уж и сосункевич оказался))
Откуда инфа? 
zlay пишет:теперь близнецы не будут такими доверчивыми,даже друг другу не будут доверять..да уж.
Трагедиё!!!
Палата72
3
Палата72   10.01.2013 / 21:08   #    Ответить   
Еще одно подтверждение того, что за честный труд нужно платить больше, чем различного рода иждивенцам (хоть семейным, хоть государственным).
Если полный сил, энергии и мозгов молодой человек будет работать и получать за труд достойные деньги (с квалификационным эквивалентом), то созданные его трудом товары и услуги будут поднимать благосостояние и этих самых иждивенцев и паразитирующих сегодня чиновников.
Ведь в экономике, где происходит только денежный круговорот, а производство качественных товаров на нуле, чиновники и априори и поневоле и сознательно - самые обычные паразиты.
Если и дальше будем жить по понятиям - все больше крови будет на купюрах в наших руках.
Будем производительно работать - наши купюры будут пахнуть самым прекрасным запахом на свете - запахом трудового пота.
И немногочисленные иждивенцы и паразиты будут жить лучше всякого из вас сейчас, потому что жить бедно в процветающей стране невозможно, а нарушать Закон - наказуемо однозначно, без вариантов.
Holtoff
1
Holtoff   10.01.2013 / 21:12   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Еще одно подтверждение того, что за честный труд нужно платить больше, чем различного рода иждивенцам (хоть семейным, хоть государственным).
Если полный сил, энергии и мозгов молодой человек будет работать и получать за труд достойные деньги (с квалификационным эквивалентом), то созданные его трудом товары и услуги будут поднимать благосостояние и этих самых иждивенцев и паразитирующих сегодня чиновников.
Ведь в экономике, где происходит только денежный круговорот, а производство качественных товаров на нуле, чиновники и априори и поневоле и сознательно - самые обычные паразиты.
Если и дальше будем жить по понятиям - все больше крови будет на купюрах в наших руках.
Будем производительно работать - наши купюры будут пахнуть самым прекрасным запахом на свете - запахом трудового пота.
И немногочисленные иждивенцы и паразиты будут жить лучше всякого из вас сейчас, потому что жить бедно в процветающей стране невозможно, а нарушать Закон - наказуемо однозначно, без вариантов.

Я вот все думаю - когда тебе надоест? Ты на митинге, што-ли?
Палата72
1
Палата72   10.01.2013 / 21:18   #    Ответить   
Holtoff пишет:Я вот все думаю - когда тебе надоест? Ты на митинге, што-ли?
Лично я считаю, что я единственный, кто написал здесь хоть чем-то полезный камент. Если я здесь нарушаю правила какие-то - я только рад буду разобраться. Вполне даже вероятно, что поняв в какую игру вы тут все играете, я тут же покину этот портал, нисколько не жалея об этом.
Палата72
0
Палата72   10.01.2013 / 21:35   #    Ответить   
Надоело ждать ответа. Работать надо. Чао всем. Не прощаюсь. Найдете наш проект в сетях или он вас найдет.
добро
0
добро   10.01.2013 / 22:05   #    Ответить   
Начался уголовный год
Ronaldo72
0
Ronaldo72   10.01.2013 / 22:52   #    Ответить   
Палата72 пишет:я единственный, кто написал здесь хоть чем-то полезный камент
Никому не нужны полезности. Тупо флудит тут братва. Вот Азик, такой же как и большинство отписавшихся, попал под статью и они его теперь сосункуют на все лады. Из страха. Боятся, что будут следующими, кого правосудие на кичу кинет, вот и опускают уже опущенного - это крысячие зоновские понятия тут такие. Гнилая молодежь пошла - не победят такие пиндосов. Короче, сами разбирайтесь. Надоело в пустоту кричать.
ank
0
ank   10.01.2013 / 23:09   #    Ответить   
Полгода не заявляли? :shock: Наверное он помалу снимал (не сразу все) и карточки клал на место.

Пин код в идеале надежно и легчо запомнить если в мобильнике есть чей нибудь действующий номер с такими цифирками подряд.
Omer
1
Omer   11.01.2013 / 01:03   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Полгода не заявляли? :shock: Наверное он помалу снимал (не сразу все) и карточки клал на место.Пин код в идеале надежно и легчо запомнить если в мобильнике есть чей нибудь действующий номер с такими цифирками подряд.
Возможно, что они знали, что карты у него
вошел доверие к двум братьям-близнецам и забрал у них банковские карты
А то, что он снимает, то это запросто, если, к примеру, того же смс-банка у них (братьев) нет как услуги.Ну а как узнал пин-код, ну вот так вот и узнал;как он сам пишет (по ссылке на ВК, что тут запостили, (цитата без цензуры)):Личная информация:Деятельность:аферистИнтересы:всё что с вязана с фенансомиЛюбимые цитаты:кагда доверяеш человеку на 100% может наебать на 200%Вот так вот и узнал...
BlackBaller
2
BlackBaller   11.01.2013 / 08:51   #    Ответить   
опять южные нации объявляются... я вот им вообще не доверяю...
мне вот интересно, а почему дело завели по статье мошенничество???
он ведь украл у них карты.
Gottard
1
Gottard   11.01.2013 / 08:56   #    Ответить   
Тип фееричный дол... обо всем в ВК написал, будет дополнительным поводом закрыть его нах.
wdrug
0
wdrug   11.01.2013 / 09:15   #    Ответить   
Brightside, страница скорей всего фейк, ну либо уж очень мотерый офирист
Свар
0
Свар   11.01.2013 / 10:24   #    Ответить   
BlackBaller пишет:Сообщение опять южные нации объявляются... я вот им вообще не доверяю...
мне вот интересно, а почему дело завели по статье мошенничество???
он ведь украл у них карты.

потому что стоимость самих карт - минимальна, а украл он именно их. это все равно что сажать человека за воровство зажигалки.
Но посредством этих карт, он оплачивал товары и услуги.

в общем если воруешь что-то напрямую (крупную сумму денег вместе с кошельком) - это воровство, если воруешь опосредованно - это мошенничество
zlay
0
zlay   11.01.2013 / 10:27   #    Ответить   
13th_warrior пишет:а Сосункевич не такой уж и сосункевич оказался))
пусть уроки берет у своего тезки из Болгарии  http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM предупреждаю сразу не смотреть на сытый желудок иначе вырвет
cjd
0
cjd   11.01.2013 / 12:22   #    Ответить   
Азиз Сосункевич

неужели это он?
1321047607_azis_562206.jpg
1321047607_azis_562206.jpg


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
Сегодня в 13:01