Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.01.2013 / 15:20
У тюменских следователей новый адрес

Следственное управление СК РФ по Тюменской области находится теперь по адресу: г. Тюмень, ул. Шиллера, 44.

В новом здании располагается аппарат Следственного управления и отдел криминалистики, сообщает пресс-служба ведомства.

Телефон приемной: 62-18-11
Телефоны отдела криминалистики: 62-19-37, 62-15-91
Телефон отдела кадров: 62-19-05
Телефон отдела по приему граждан: (3452)62-15-93

Прием граждан руководителями следственного управления осуществляется по месту нахождения ведомства согласно графику.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1796 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственное управление, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Иван Петрович
0
Иван Петрович 12.01.2013 / 23:35 #
Долго стучал никто не открыл. Поди бухают до сих пор?
GhostFish
1
GhostFish 13.01.2013 / 11:09 #
а поликлиник не хватает
A-Lexx-A
0
A-Lexx-A 13.01.2013 / 22:21 #
Иван Петрович пишет:Сообщение Долго стучал никто не открыл. Поди бухают до сих пор?
Ну не знаю.. они уже давно там копошаться. Сегодня вывеску повесили.
Сейчас у нас во дворе вообще "зашибись" будет... мало того что в доме напротив частный детский сад, и по утрам и вечерам из-за приезжих машин постоянный коллапс во дворе - потому что людям, как обычно, лень парковаться там где есть место, надо ведь обязательно бросить машину там, откуда идти ближе и плевать, что проезжую часть загораживают практически полностью (а Шиллера единственная улица через которой можно выехать оттуда, ибо все остальные проезды заварены заборами). Так еще и эти сейчас.... причем у них сделана нормальная парковка, но ведь нееет, это ж нужно здание обойти потом пешочком, а это ж такая трагедия... в итоге там где спокойно могли разъехаться пара камазов, теперь с трудом пролазит одна легковушка... :rip:

Скрытый текст:
дадада, я злая и ворчливая :death:
Григорыч
0
Григорыч 13.01.2013 / 22:37 #
А зачем нужно знать их адрес, если что сами привезут :D
человек999
0
человек999 13.01.2013 / 23:19 #
Ага!!!! Полиция телефон поменяла, эти сваливают в друге место, видать потихоньку смываются)
Григорыч
1
Григорыч 13.01.2013 / 23:33 #
человек999 пишет:Сообщение Ага!!!! Полиция телефон поменяла, эти сваливают в друге место, видать потихоньку смываются)


это не полиция.