Конкурс «Мамина улыбка»: понравилась фотография — проголосуй!  есть опрос  38
21.11 / 17:57
    
5
декабря
13.01.2013 / 19:32

«Марш против подлецов» собрал в Москве 20 тысяч человек

«Марш против подлецов» собрал в Москве 20 тысяч человек

Сегодня днем в Москве состоялась масштабная акция протеста против «закона Димы Яковлева». Шествие собрало, по оценкам столичных корреспондентов, не менее 20 тысяч человек. Полиция, по данным РИА Новости, заявила о 9 тысячах участников.

Шествие противников закона, запрещающего усыновление российских детей американцами, началось в 14:00 от Пушкинской площади по согласованному с властями маршруту и прошло, как передают СМИ, относительно спокойно.

Как сообщает BBC, люди несли плакаты: «Маккейн, усынови Путина!», «Во взбесившийся принтер засосало детей!», «У мамы нет национальности!».

Основные требования оппозиции на этом шествии — отмена запрета на усыновление детей-сирот американскими гражданами, а также роспуск Госдумы и Совета Федерации, которые принимали этот закон.

Утвержденным маршрутом.

По утверждению московской полиции, «Марш против подлецов» собрал не больше 7 тыс человек «Закон Димы Яковлева», запрещающий американским семьям усыновлять российских детей-сирот, вступил в силу 1 января 2013 года.

Он стал ответом российских властей на принятый в США «акт Магнитского», который вводит визовые санкции в отношении ряда российских чиновников, имеющих отношение к гибели юриста Сергея Магнитского в московском следственном изоляторе.

Изначально оппозиция планировала завершить марш у здания Государственной Думы, так как именно там был предложен «Закон Димы Яковлева».

Один из лидеров протестного движения Сергей Удальцов в интервью Би-би-си сказал, что «сам факт проведения акции важнее, чем ее маршрут». «Изначально мы заявляли маршрут от Белорусского вокзала по Тверской улице до здания Госдумы. Был альтернативный маршрут от Калужской площади тоже до Госдумы, потому что одно из требований этой акции — это роспуск Госдумы, и критика депутатов, принявших этот дикий антисиротский закон. Московских чиновников это не устроило, они нам предложили другие маршруты», — считает Удальцов. Часть наблюдателей считают акцию 13 января запоздалой и критикуют Координационный совет оппозиции за нерасторопность.

«Ключевые места»

По словам критиков, марш следовало проводить, когда вопрос об усыновлении сирот был на стадии решения и находился в центре внимания.

Другие полагают, что неважно, когда состоится эта акция протеста, поскольку ее смысл — продемонстрировать несогласие с политикой властей в целом.

Предыдущее шествие — Марш свободы, намечавшийся на 15 декабря прошлого года и приуроченный к годовщине начала протестных акций в России,- оппозиция не смогла провести, так как городские власти не «согласовали» его.
Организаторы шествия обвинили тогда мэрию в том, что она незаконно отказала в согласовании Марша свободы.

Глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров сказал Русской службе Би-би-си, что в проведении акции на площадях в центре столицы отказано потому, что в этих «ключевых местах даже небольшое прекращение движения ведет к сложному процессу восстановления». Массовые акции протеста в России начались после выборов в Госдуму в декабре 2011 года.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: bbc.co.uk

Лучшие комментарии
login951
23
login951   13.01.2013 / 22:16   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество,
а что, больше нет других стран, нет Европы, нет в России все нищеброды, бичи, бомжи. , нет Канады? В Америке все ходят в золоте, а в России все нищеброды, бичи, бомжи. Смешно читать весь этот гневный бред, наполненый одними крайностями
Это вас смешно читать, любителей Путина и "Единой России", американофобов, застрявших в Холодной войне.Где я сказал, что
в России все нищеброды, бичи, бомжи.
?Где я сказал, что раз не Америка - то всё, капец, свет клином на Америке сошелся?Не передергивайте. Просто если кого-то хотят взять американцы, то теперь они этого НЕ сделают и сирота останется в детдоме. Может быть, его возьмёт другой иностранец - а может не возьмёт! За 20 лет американцы взяли 60 тысяч российских сирот. Сколько за следующие 20 лет они НЕ возьмут? И где гарантия, что если не американцы, то кто-нибудь другой их ТОЧНО возьмёт? Нет такой гарантии. Может, возьмут. А может, нет. Но для тех, кого не возьмут, - будет детдом, а не семья. Из-за таких как вы. :Djana, (из её профиля)
Пресс-служба ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", член ВПП "Единая Россия", блогЕР-PRопагандист
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Человеку не стыдно в таком признаваться... Лучше быть пожилым черным безработным геем-инвалидом, чем членом вашей мерзкой партии. Я вас ненавижу.
AnKren
19
AnKren   13.01.2013 / 21:04   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество,
Видите-ли, эти люди гораздо честнее таких как вы. Они открыто признают, что в нашей стране эти дети никому не нужны, надежды у них маловато, будущее весьма тоскливо и полно проблем. Открыто признают, что за рубежом к нашим детям будут относятся добрее и будущее у них там куда лучше, нежели здесь.
termo_drova,
марш собрал тысячи протестующих, а праздник, устроенный Игорем Ракшой - сотню детишек...

Я так понимаю праздник этот устроил жизнь этих детишек, обеспечил им будущее :))) Пусть денёк повеселятся, а вырастут - пусть нищенствуют, наркоманствуют, преступничают, дохнут.... кому какое дело... лишь-бы в России. :bravo:

Просмотров: 2152 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Акции протеста, Оппозиция, Москва, Антимагнитский закон

 
 Комментарии  167  Читать на форуме  
Фамилия Имя Отчество
6
Фамилия Имя Отчество   13.01.2013 / 20:09   #    Ответить   
интересно, а как назвать саму эту толпу, которая вместо того, чтобы усыновить хоть одного ребенка, готова спихивать их америкосам? 
Angelj05
1
Angelj05   13.01.2013 / 20:20   #    Ответить   
Согласна! Так как россияне сами не активно усыновляют, землю иностранца продают..я вообще бы лучше закон вывела против регистрации иностранных фирм в России. А про детей- половина усыновленных детей живут крайне не благоприятно и о дальнейшей судьбе никто не знает...
vlad69
2
vlad69   13.01.2013 / 20:22   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, Извините, сударь, а Вы хоть «одного» знаете из этой «толпы», что бы вот так огульно всех охаивать? Не трудитесь отвечать. Знаю, у Вас работа такая.
дача72
4
дача72   13.01.2013 / 20:24   #    Ответить   
марш собрал тысячи протестующих, а праздник, устроенный Игорем Ракшой -сотню детишек...
Изображение
что важней?
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   13.01.2013 / 20:35   #    Ответить   
vlad69 пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, Извините, сударь, а Вы хоть «одного» знаете из этой «толпы», что бы вот так огульно всех охаивать? Не трудитесь отвечать. Знаю, у Вас работа такая.
Вы всегда отвечаете за других? или это трололо началось? Я высказал свое мнение. Какая мне разница, кто они, я вижу, за что они агитируют. И наверняка те, кто усыновили, не продали бы этих детей за границу.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:  
termo_drova пишет:Сообщение марш собрал тысячи протестующих, а праздник, устроенный Игорем Ракшой -сотню детишек...Изображениечто важней?
важно конечно же маршу попротестовать. А на детей они плевать хотели. Зато эта кучка считает себя вправе распоряжаться судьбой детей, которых они хотят продать за границу.
дача72
0
дача72   13.01.2013 / 20:43   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:А на детей они плевать хотели.
ты-чО городишь имярек? это мероприятие не власти или оппозиции, а просто здравых людей!ты -выражЕВЫВАйся поопределенней?  
mongol
0
mongol   13.01.2013 / 20:48   #    Ответить   
"....Представители оппозиции подали заявку на проведение марша 29 декабря...."  взято оттуда  http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/01/130113_moscow_march.shtml
Определенно,что это пятая колонна... 
 
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   13.01.2013 / 20:51   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество пишет:А на детей они плевать хотели.

ты-чО городишь имярек? это мероприятие не власти или оппозиции, а просто здравых людей!
ты -выражЕВЫВАйся поопределенней?  

я говорил про тех, что на марше, а не про тех, кто на этой картинке. Читай внимательнее и нне выдергивай отдельные фразы.
DeiL
1
DeiL   13.01.2013 / 20:54   #    Ответить   
я считаю что подлецы это опозиционеры плящущие под дудку американцев...
нормальный закон пусть дети у нас растут..у меня есть знакомые из деддомов, выросли нормальными людьми семья,работа, нормальный достаток, живут жизни радуються 
 
 
дача72
0
дача72   13.01.2013 / 21:03   #    Ответить   
а я считаю, что власть -в том числе и тюменская, совсем ничего не подарила детишкам на Старый Новый Год!
сидели-бы там вменяемые люди, нашлись-бы чем ответить -политическим оппонентам! сколько, можно-б было мероприятий провести? киде они???
 
AnKren
19
AnKren   13.01.2013 / 21:04   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество,
Видите-ли, эти люди гораздо честнее таких как вы. Они открыто признают, что в нашей стране эти дети никому не нужны, надежды у них маловато, будущее весьма тоскливо и полно проблем. Открыто признают, что за рубежом к нашим детям будут относятся добрее и будущее у них там куда лучше, нежели здесь.
termo_drova,
марш собрал тысячи протестующих, а праздник, устроенный Игорем Ракшой - сотню детишек...

Я так понимаю праздник этот устроил жизнь этих детишек, обеспечил им будущее :))) Пусть денёк повеселятся, а вырастут - пусть нищенствуют, наркоманствуют, преступничают, дохнут.... кому какое дело... лишь-бы в России. :bravo:
DeiL
0
DeiL   13.01.2013 / 21:11   #    Ответить   
AnKren 
а че ты сам не свалишь за границу раз будущие твое тоскливо? Давай это не так уж и сложно!
поверь, за границой не так уж и сказочно! и везде есть свой плюсы и минусы, а если ты к примеру занудливый мудак то ты в лююой точке мира им останешься не зависимо от государства.
 
 
 
 
 
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   13.01.2013 / 21:12   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество,
Видите-ли эти люди, гораздо честнее таких как вы. Они открыто признают, что в нашей стране эти дети никому не нужны, надежды у них маловато, будущее весьма тоскливо и полно проблем. Открыто признают, что за рубежом к нашим детям будут относятся добрее и будущее у них там куда лучше, нежели здесь.


С чего Вы вообще взяли, что там их холял и лелеят? Что мы вообще знаем про многих детей, которые сейчас там, кроме сводок про убийства и про то, что убийцы отделались условкой. И за русского ребенка в Америке просто меньше ответственности, ну подумаешь, забыл в машине, убил по неосторожности, заставлял пить уксус. Попробовали бы они убить ребенка из Америки или проделать с ним то же самое, что с русским, сразу бы угодили надолго в места не столь отдаленные.
NarWhal
2
NarWhal   13.01.2013 / 21:14   #    Ответить   
С одной стороны, я против усыновления наших детей зарубеж, с другой - пусть оппозиция шумит, может госчиновники, олигархи и простые граждане озаботяся проблемами сирот.
Маша Арбатова против белых. Не думаю, что она продалась Едру:
Скрытый текст:
Раскол торговцев и неторговцев сиротами Мария Арбатова написалa вчера в 17:17
Больше не собиралась писать ни слова о сиротах, но когда риторика сторонников торговли детьми обратилась к эпитетам «убийцы, подонки и нелюди» решила ещё раз попробовать достучаться. Отморозки, для которых сироты очередная митинговая карта меня не интересуют, их сужение сознания необратимо. Они готовы выплеснуть с водой любых сирот, ради разброк с властью.
Но когда вполне умные и даже честные люди вроде Александра Архангельского в статье "Кто создаёт раскол" пишут : «Мария Арбатова заигрывает со своей подругой Катей Лаховой»; я понимаю, что их грубо завели ключиком, не дав успеть подумать, полистать память, да просто понять на что им сказали «фас». Хочу напомнить, что я не заигрываю «с Катей Лаховой», с которой мы стоим на противоположных политических платформах, но счастлива, что ей удалось проллобировать закон, запрещающий торговлю детьми. И что это было в моей программе на выборах в думу 1999 года и на выборах в Уполномоченные по правам человека, когда нынешних крикунов сироты вообще не занимали.
Те, кто в политике и с сохранным мозгом знают, что я ни разу не представитель ЕР и неоднократно отказывалась идти на выборах по их спискам, заинтересованных в женском электорате. А, пройдя через четыре политические партии, точно знаю, жуликов и воров во власти и в оппозиции примерно одинаково, и тем, и другим примерно одинаково наплевать на население, а в данном случае на сирот.
Почему оппозиция именно сегодня возбудилась на закон, против их продажи? Потому, что надо чем-то топить протестную печку. Скинуться голодающему Сергею Кривову на профессиональных адвокатов или найти способ защитить права девушек из Пусси Райот в колонии хлопотно, а верещать в блогах между корпоративами и каникульными пляжами тепло и сыто. Несколько оппозиционных бойцов даже написало, что Самуцевич в отсидке «ссучилась и стучит начальству на соседок», то есть объявило законы зоны нормальными, а попытку защитить честь и достоинство предосудительным. Пусси и Кривов для них отработанный материал, сироты свежее.
Совершенно безразличны были митинговой тусовке сироты 20 лет. Она, видимо, затыкала уши, когда сиротские скандалы гремели на всю страну, а теперь придумала пропагандистские цифры про сирот, которые пересылает друг другу в блогах. Она придумала бы и факты, но факты неумолимы. Сегодня СК обнаружил нарушения в порядке усыновления, точнее, продажи Димы Яковлева. Выяснил, что бабушка, растящая его сестру, не отказывалась от ребёнка. Её запугали, а подпись подделали, чтобы продать Диму за 80 000 долларов, как свидетельствует американский покупатель, оставивший его в духовке. Губернатор Псковской области проснулся и отстранил от занимаемых должностей начальников соцзащиты Псковской области по факту кражи ребёнка у бабушки и разлучения его с сестрой. И, надеюсь, виновные получат больше, чем американец, значимость мальчика для которого была так велика, что его можно было забыть в машине как зонтик.
А проснуться бы пораньше и губернатору, и остальным губернаторам, и всем, кто сейчас голосит, и поинтересоваться, как слаженно работает система. Всего три отказа потенциальных усыновителей, и сирота уже не сирота, а курица – несущая в карманы чиновников и агентов-посредников золотые яйца. И, поди проверь, что чьи это отказы? «Искусственные отказанты» строгаются также просто, как и «искусственные понятые». Да и нормальным усыновителям легко рассказать : «Ребёнок сложный, у него СПИД, гепатит С, папа с мамой – убийцы-наркоманы, вы с ним не справитесь!» Вот и отказ. Очень немногие усыновители продрались сквозь эти заслоны, перепроверили анализы и сделали истории гласными.
А с момента выдачи-продажи ребёнка за рубеж, условия его жизни не контролирует никто, ни здесь, ни там. Для примера приведу два громких случая. Два года назад американка из штата Массачусетс усыновила двухлетнего Дениса из Воронежской области. Быстро наигралась в маму и подарила его друзьям. Международное агентство по усыновлению Wide Horizons For Children обязано было каждый месяц присылать отчет о жизни Дениса. Первый отчет был отличным, во втором сообщили, «усыновительница столкнулась с трудностями в формировании чувства привязанности к ребенку». В третьем уведомили, что ребёнок живёт в другой семье, но с этим ничего не сделаешь, в США популярно переусыновление. В ходе расследования агентство получило три выговора, но бизнес его не рухнул. Тем более, что это одно из самых солидных международных агентств, его услугами пользовалась даже Анджелина Джоли. Дальнейшая судьба Дениса неизвестна, кстати, он не был инвалидом. Слышали вы тогда про скандал? Выходили на митинг?
Другой скандал прогремел на весь мир. Сквозь него тоже хорошо видна система контроля за жизнью сирот, проданных в США. Маша Ален - Маша Яшенковой, была усыновлена из Новошахтинского детдома. Почему пятилетняя девочка попала в группу детей, отправляемых на усыновление в США, знают только заработавшие на этом. На видео, снятое агентами, клюнул разведённый Метью Манкузо из Пенсильвании. И агентство по усыновлению отдало ребёнка одинокому мужчине, даже не осмотрев его жилище, в котором была всего она спальня. Именно в этой спальне Манкузо насиловал пятилетнюю девочку со дня приезда, морил голодом для фотосессий, приковывал цепями в подвале, заставлял имитировать их свадьбу и размещал всё это в интернете.
Маша росла, ходила в школу, была запугана и молчала. Педофила начали искать только, когда в интернете оказалось 200 её обнаженных фото. Нашли и посадили. А Машу потащили сперва на шоу Опры Уинфри, куда пришла родная дочь Манкузо Рошель и извинилась, что все эти годы молчала о том, что ее отец – педофил и насиловал её тоже с пяти лет. А когда родители развелись, насиловал по выходным. В 16 дочь перестала возбуждать Манкузо, и он поехал в Россию за новой маленькой девочкой. Как большинство жертв педофилов, Рошель молчала, пока к ней не обратились полицейские. Как большинство матерей жертв сексуального насилия, её мать никогда ничего не замечала.
По данным полиции США, в их интернете сегодня фото 50 000 детей, находящихся в сексуальном рабстве. Сколько детей, находится в лапах педофилов, чьи фото не размещены, не знает никто. После шоу Опры тринадцатилетнюю Машу Аллен потащили выступить в Конгрессе США, где она призывала «хоть что-то сделать с интернетом». Хотя, если бы не интернет, она бы так и осталась сексуальной рабыней, пока не выросла, ведь за все эти годы ни один социальный работник не переступил порога дома Манкузо. Конечно, педофилы есть и в России. Конечно, российские социальные службы оставляют желать лучшего. Но я не верю, что им удалось бы отдать девочку одинокому мужчине и ни разу не посетить с 5 лет до 13! Переживал тогда Александр Архангельский за её судьбу? Писал гневные статьи?
Те, у кого хорошая память, видели в 1993 году по российскому каналу англо-канадский телефильм "Бизнес с человеческими органами". Его главными героями оказались Юрий Шерлинг – президент неправительственного Фонда "Дом детей-сирот" и трансплантолог академик Валерий Шумаков. Я видела этот фильм и до сих пор вздрагиваю, слыша фамилию Шерлинга. Подробней можете ознакомиться через поисковики, поскольку не всё зачищено, а мне не хочется нарываться цитатами на суд, поскольку Шерлинг уже проводил пресс-конференции, уверяя, что в переписке с англичанами о пересадках детских почек его не так поняли. Всколыхнуло это тогда интеллигенцию? Да по фигу ей было…
Легендарному полковнику милиции Юрию Дубягину, криминалисту и доктору юридических наук, создавшему в 1992 году Российскую Ассоциацию содействия розыску детей «РОДЕРО», принадлежат часто цитируемые о том периоде слова : «По оперативным данным из России за рубеж сейчас идут суда, в трюмах которых перевозятся дети. У всех - заклеены рты». В фильме «Бизнес с человеческими органами» он и сказал эту фразу.
Все СМИ шумели о бизнесе Надежды Фратти (Щелгачевой), крановщицы, сперва возводившей трубный завод в городе Волжский, а потом переключившейся на незаконный вывоз сирот в Италию. Как агент Фрати-Шелгачева переправила из России 1 260 детей! Её протащили по всем российским ток-шоу, я была на одном из них. Следы детей аккуратно исчезали при пересечении итальянской границы, и наши следователи, приехав с проверкой, обнаружили всего пять детей из 1 260! По версии следствия, благодаря подкупленным районным судьям, прокурорам, областным чиновникам, директорам детдомов, главам врачебных и опекунских комиссий и т.д в Италию ехали совершенно здоровые дети до трех лет. Ехали они в никуда - итальянские усыновители оказались липовыми.
В период поиска сирот министр МВД Италии Роберто Марони, выступая на ассамблее ЮНИСЕФ в Риме сказал : «Малолетние иммигранты оказываются «золотым дном» для торговцев живым товаром, которые продают их органы. Мы имеем основания говорить о торговле детскими органами. И признаки торговли уже обнаружены в Италии. С 1974 по 2008 год в Италии бесследно исчезли 9802 несовершеннолетних, 8080 из них иностранцы.» Фрати-Шелгачеву судил Волгоградский областной суд, прокурор предлагал 10 лет колонии, судья определил 4 года условно. И это понятно, она только верхушка айсберга сиротского бизнеса - айсберг прикрыл её. И никто не начал расследования по этим делам как по делу Димы Яковлева, а, меж тем, все адреса и явки лежат в сейфах МВД. Мне только днями Андрей Мальгин писал о том, что он проживает в Италии, и все европейские усыновители святые люди. Он упал с луны?
Хорошо бы машина заработала и провела проверку документов по передаче на усыновление за рубеж каждого из ребёнка в течение 20 лет. Выяснила, были ли желающие усыновить их родственники? Были ли братья-сестры, как у Димы Яковлева, которых закон строго запрещает разделять? За 20 лет в стране образовалась детдомовская Кущевка, и прикрыть её можно только запретом на усыновление за рубеж. И, когда дети потеряют товарную ценность, в детдомовскую вертикаль придут нормальные люди с нормальной мотивацией и система обернётся к сиротам лицом.
Ведь те, кто орёт, никогда всерьёз не заходил на сиротское поле, и не знают, чем кондовые детдома отличаются от опекунских семей, семейных детдомов, деревень СОС, и прочих форматов, поскольку воспитание сирот дело многоукладное. В СМИ ещё хоть как-то попиарили сообщество «Китеж», созданное Дмитрием Морозовым; несколько слов сказали о Свято-Алексеевской гимназии под руководством Максима Лескова, пару раз показали по Первому каналу растящую сирот в Плёсе русско-французскую семью Маньенан. Для обустраивания этого пространства России нужна только политическая воля и со стороны власти, и со стороны оппозиции. Но, похоже, оппозиции важнее продление сиротских продаж – с глаз долой из сердца вон.
Ведь если признать, что сироты живут рядом, надо или признать, что они такие же граждане, как ты, с теми же правами, как у тебя, имеющие основания жить в тех же условиях, что и твои дети. И, имея совесть, ты обязан этого добиваться, а не клеить на них марку и высылать наложенным платежом. Напомню, за последние двадцать лет из России продано несколько сотен тысяч сирот. Инвалидов среди них были единицы, в основном ехали здоровые дети с липовыми диагнозами для упрощения продаж. Сегодня на их место приехали трудовые мигранты, и тридцать процентов новых детей-отказников – дети мигрантов.
И для тех, чья страна Россия, сироты – это часть будущего, а будущее, как известно больно прошлым, но лечится в настоящем. А тем, кто живёт «напополам», насасываясь там, и тявкая здесь, хочется посоветовать придумать другую колотушку для разборок с режимом и не трогать сирот своими немытыми руками. Не с чем идти на митинг? Дефицит креатива? Так напишите на плакатах «Требуем переформатирования обычных детдомов на семейные!», «Требуем условий для усыновления и лечением сирот в России!», в конце концов «Требуем открытия списка Магнитского со счетами и обоснованием сумм!»
Но неужели Александру Архангельскому не стыдно идти на митинг с лозунгом «Требую продолжения поставок сирот за рубеж!»? И ему совершенно наплевать на списки проданных и пропавших детей? Его текст называется "Кто создаёт раскол". Так вот нет никакого раскола, как когда-то говорил Александр Твардовский : "Нет никакой групповой борьбы, просто одни писатели прочли "Капитанскую дочку", а другие нет". И напомню, что эпиграф "Капитанской дочки" - «Береги честь смолоду»,
http://maxpark.com/user/3912744335/cont ... newsletter
Иван Петрович
0
Иван Петрович   13.01.2013 / 21:17   #    Ответить   
DeiL пишет:у меня есть знакомые из деддомов, выросли нормальными людьми
Из ДЕДдомов конечно люди вырастают. Покойники, как известно, вытягиваются. 
:Djana
3
:Djana   13.01.2013 / 21:21   #    Ответить   
Изображение
AnKren
11
AnKren   13.01.2013 / 21:22   #    Ответить   
DeiL,
а че ты сам не свалишь за границу раз будущие твое тоскливо? Давай это не так уж и сложно!
? разве я говорил за себя? Я говорил лишь за отношение государства к детям сиротам ;) Усыновлённый ребёнок имеет больше шансов на хорошее будущее и благополучие, в том числе финансовое. Усыновлённый иностранцами - ещё больше...Фамилия Имя Отчество,
С чего Вы вообще взяли, что там их холял и лелеят? Что мы вообще знаем про многих детей, которые сейчас там, кроме сводок про убийства и про то, что убийцы отделались условкой. И за русского ребенка в Америке просто меньше ответственности, ну подумаешь, забыл в машине, убил по неосторожности, заставлял пить уксус. Попробовали бы они убить ребенка из Америки или проделать с ним то же самое, что с американским, сразу бы угодили надолго в места не столь отдаленные.
Ну вот вам сводка. Я так понимаю, смерть сироты из России в самой России это для вас нормально и вопросов не вызывает :D + Кол-во детей оставшихся в семьях за рубежом гооораздо большее....Изображение
Желтый
0
Желтый   13.01.2013 / 21:24   #    Ответить   
Восемь с половиной тысяч сочувствующих пятиста подлецам - маловато для столицы, где шлака с избытком.
дача72
0
дача72   13.01.2013 / 21:32   #    Ответить   
AnKren пишет:Пусть денёк повеселятся, а вырастут - пусть нищенствуют, наркоманствуют, преступничают, дохнут
не читал а осуждаешь?ведь, именно -за полученные ПЯТЕРКИ, дети ужО на протяжение восьми лет получают подарки, как признание их заслуг... так-что ты про денек исправься?  
vlad69
8
vlad69   13.01.2013 / 21:33   #    Ответить   
Боятся подлецы маршей против. Сейчас всех кремлеботов сюда подтянут. :death:
дача72
3
дача72   13.01.2013 / 21:38   #    Ответить   
:Djana пишет:
вот-же неумная мгерОвца! ты -чО, решила опровергнуть число участников? "В настоящий момент на Страстном бульваре собралось около 4,5 тысяч человек", - сообщает столичное ГУ МВД РФ. да-ааа. с такими помощниками -властям и врагов не надо!!!РИА Новости http://ria.ru/society/20130113/917915516.html#ixzz2Hs1s1EEy
login951
10
login951   13.01.2013 / 21:39   #    Ответить   
Angelj05,
Согласна! Так как россияне сами не активно усыновляют, землю иностранца продают..я вообще бы лучше закон вывела против регистрации иностранных фирм в России. А про детей- половина усыновленных детей живут крайне не благоприятно и о дальнейшей судьбе никто не знает...
Цифры сами выдумали? По Первому каналу сказали?"Российские законодатели мотивировали запрет на усыновление тем, что за последние 20 лет в США погибли 19 приемных детей из России. При этом всего с 1996 года американцы усыновили около 60 тысяч российских сирот." (Москва: действие соглашения об усыновлении прекращено - BBC Russian).19 человек погибло, а тысячи и тысячи живут ТАМ нормально, потому что ЗДЕСЬ их никто не взял. "Злые" американцы!Фамилия Имя Отчество,
И наверняка те, кто усыновили, не продали бы этих детей за границу.
распоряжаться судьбой детей, которых они хотят продать за границу.
Так кто их продает-то? Что, американцам приплачивают за усыновление? Или это наши чинуши У НИХ деньги вымогают?Вы чё все, телевизора пересмотрели? Эксперты тут нашлись. О несказачном положении вещей в Америке знают. Как несладко там вообще и нашим детям в частности знают. Судебную практику и статистику знают. Смешно. Нашим детям, которые в детдомах и которых не берут, здесь СКАЗАЧНО??? Если их здесь никто взять не хочет - не отдадим никому! Пусть лучше гниют в России! Где родился, там и пригодился! Зато на Родине, патриотичненько! :sad:
Желтый
0
Желтый   13.01.2013 / 21:43   #    Ответить   
AnKren пишет: Ну вот вам сводка. Я так понимаю, смерть сироты из России в самой России это для вас нормально и вопросов не вызывает :D
+ Кол-во детей оставшихся в семьях за рубежом гооораздо большее....

Изображение
Сводку похоже такой-же подлец рисовал, с митинга или новойгазеты. Из какого пальца сей подлец вытянул цифры - неизвестно. Из чего-то похожего на документ там только : www.ed.gov.ru/files/materials/9315/103rik.pdf
добро
2
добро   13.01.2013 / 21:50   #    Ответить   
:Djana, А почему бы МГЕР не заняться патронажем детей в дет домах, тоесть каждый член МГЕР обязывается отчислять до половины своих доходов в пользу определенного ребенка, заниматься его поддержкой в развитии, и принимать максимальное участие в его жизни вплоть до его совершеннолетия, при условии что в ваших рядах отсутствуют педофилы я считаю что эта акция будет крайне социально полезной. Или не потянете?
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   13.01.2013 / 21:53   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество,

И наверняка те, кто усыновили, не продали бы этих детей за границу.
распоряжаться судьбой детей, которых они хотят продать за границу.

Так кто их продает-то? Что, американцам приплачивают за их усыновление? Или это наши чинуши У НИХ деньги вымогают?Вы чё все, телевизора пересмотрели? Эксперты тут нашлись. О несказачном положении вещей в Америке знают. Как несладко там вообще и нашим детям в частности знают. Судебную практику и статистику знают. Смешно. Нашим детям, которые в детдомах и которых не берут, здесь СКАЗАЧНО??? Если их здесь никто взять не хочет - не отдадим никому! Пусть лучше гниют в России! Где родился, там и пригодился! Зато на Родине, патриотичненько!


а что, больше нет других стран, нет Европы, нет Австралии, нет Канады? В Америке все ходят в золоте, а в России все нищеброды, бичи, бомжи. Смешно читать весь этот гневный бред, наполненый одними крайностями :facepalm:
AnKren
8
AnKren   13.01.2013 / 21:54   #    Ответить   
Hardy,
Боже, какая чушь... Вам бы в институт пойти, поучиться, а то так дураком всю жизнь и проходите.
Аргументируйте, образованный вы наш. Больше смысла в слова и поменьше оскорблений, пожалуйста ;)Желтый, Пурумпумпум, сводка составлена, данные взяты из указанных источников. Я вижу лишь ваше не согласие, но не вижу опровержения :D Фамилия Имя Отчество,
В Америке все ходят в золоте, а в России все нищеброды, бичи, бомжи. Смешно читать весь этот гневный бред, наполненый одними крайностями :facepalm:
Совсем чуть-чуть не о том думаете - лучше так: если запретить иностранцам усыновлять наших сирот что будет? Правильно, они останутся в дет.домах, русские то их не станут забирать больше чем берут сейчас. А в дет.доме то жизнь райская, а после дет.дома-то, если ещё круче... :best: :facepalm: Вопрос к аргументирующим жестоким обращением к нашим сиротам за рубежом - на родине к ним лучше отношение? Походу вообще Баунти сплошное... :DD
valentinaya
1
valentinaya   13.01.2013 / 22:07   #    Ответить   
Может усыновленных детей в штатах опрос провести, плохо ли, хорошо ли им там. А исходя из опроса принимать решение. Пока что считаю закон не понятным.
Иван Петрович
5
Иван Петрович   13.01.2013 / 22:07   #    Ответить   
:Djana пишет:

 По-Вашему выходит, что вот это бескрайняя многотысячная толпа на картинке - подлецы? Зря Вы так думаете о народе.
login951
23
login951   13.01.2013 / 22:16   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество,
а что, больше нет других стран, нет Европы, нет в России все нищеброды, бичи, бомжи. , нет Канады? В Америке все ходят в золоте, а в России все нищеброды, бичи, бомжи. Смешно читать весь этот гневный бред, наполненый одними крайностями
Это вас смешно читать, любителей Путина и "Единой России", американофобов, застрявших в Холодной войне.Где я сказал, что
в России все нищеброды, бичи, бомжи.
?Где я сказал, что раз не Америка - то всё, капец, свет клином на Америке сошелся?Не передергивайте. Просто если кого-то хотят взять американцы, то теперь они этого НЕ сделают и сирота останется в детдоме. Может быть, его возьмёт другой иностранец - а может не возьмёт! За 20 лет американцы взяли 60 тысяч российских сирот. Сколько за следующие 20 лет они НЕ возьмут? И где гарантия, что если не американцы, то кто-нибудь другой их ТОЧНО возьмёт? Нет такой гарантии. Может, возьмут. А может, нет. Но для тех, кого не возьмут, - будет детдом, а не семья. Из-за таких как вы. :Djana, (из её профиля)
Пресс-служба ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", член ВПП "Единая Россия", блогЕР-PRопагандист
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Человеку не стыдно в таком признаваться... Лучше быть пожилым черным безработным геем-инвалидом, чем членом вашей мерзкой партии. Я вас ненавижу.
TyumenMan
0
TyumenMan   13.01.2013 / 22:22   #    Ответить   
пчелы против меда
Желтый
0
Желтый   13.01.2013 / 22:32   #    Ответить   
Данные смертности и отказа по зарубежным странам взяты из "источника" новаягазета. Там опровергать нечего, только пальцем показать на того валенка, кто припадает к такому "источнику".
По статистике ВОЗ (не авторитет, конечно, как "эхо" или шендерович), в 2008-м году на территории США умерло детей до 14-ти лет по разным причинам , в три раза больше чем в РФ, почти на сорок тысяч человек.
wdrug
4
wdrug   13.01.2013 / 22:37   #    Ответить   
Ах вы хотите заморозить счета воров?
Тогда мы не выпустим детей в Америку!
А то что их так же вывозят в англии, италии и другие страны это ерунда...
Там ведь пока счета воров не заморозили...
Продают детей в америку? Кто продал? Кто за это сел? Деуптаты просто обосрали наши суды которые дают разрешение на усыновление...
Они заботятся о детях? Почему начали с запрета, а не развития больниц? Опять почему именно только тогда когда заморозили счета каких-то воров?
Желтый
0
Желтый   13.01.2013 / 22:38   #    Ответить   
румпель пишет: "Российские законодатели мотивировали запрет на усыновление тем, что за последние 20 лет в США погибли 19 приемных детей из России. При этом всего с 1996 года американцы усыновили около 60 тысяч российских сирот." (Москва: действие соглашения об усыновлении прекращено - BBC Russian).
Официальная причина выглядит несколько иначе, только для этого надо прочитать официальные источники.
А журналист ббс мог выдумать эти цифры и расставить акценты под гнетом анального насилия. В ББС ведь пердолят друг дружку и случайных посторонних. Скандал за скандалом...
login951
3
login951   13.01.2013 / 23:02   #    Ответить   
Желтый,
Про деревню не попал - я из Тюмени. Про айти тоже - даже рядом не айти :D И что плохого в цитатах с BBC? Или у тебя баттхерт начинается, когда что-то заграничное упоминают? Надо было "Единую Россию сегодня" цитировать, да? Вот, пожалуйста:
http://www.rg.ru/2012/04/01/astahov-anons.html
("Российская газета" - официальный печатный орган Правительства Российской Федерации)
"За последние 20 лет на усыновление в Америку было вывезено около 60 тысяч детей."
"Начиная с 1996 года в американских приемных семьях погибли 19 детей из России, констатирует ведомство."
В "Российскую газету" тоже пробрались журналисты из BBC, которые
пердолят друг дружку и случайных посторонних

?
:))
AnKren,
Всё, больше не буду, этих не переспоришь.
Желтый
0
Желтый   13.01.2013 / 23:14   #    Ответить   
AnKren пишет:  
Сообщение румпель,
Офтопик:
Забейте комментировать, своё мнение мы высказали...
Без комментариев молодцов-айтишников "новости" зачахнут. Репортаж ББС в местной редакции просто нуждается в сообщениях от таких бравых ребят как вы.
румпель, попал я и с деревней и с айти.
Кто пердолит Астахова или того, кто возможно исказил его слова - хезе.
"Российские законодатели мотивировали запрет на усыновление тем - про это можно прочитать на сайте Думы. Я прочитал, например. Как и статистику посмотрел в официальных источниках.
nickav
0
nickav   13.01.2013 / 23:46   #    Ответить   
у нас все: от лесных пожаров, наводнений и эпидемий гриппа до усыновления детей и акций благотворительности это чей то бизнесс) а теперь появился новый вид: митинги. Митинги (все чаще и чаще) - это бизнес, основанный на порицании другого "бизнеса". И до тех пор пока толпа на чьей то стороне, эта сторона получает доход (не обязательно материальный, не обязательно именно в денежном эквиваленте).
mongol
1
mongol   13.01.2013 / 23:55   #    Ответить   
А тут не о чем спорить.Вот закон .
 http://ria.ru/politics/20121221/915806320.html#13580975875022&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
Там про детишек немного...))) И не это главное,я о детях и о данном законе...Считаю,что детишками прикрываются те, кто против данного закона,а не те,кто принимал этот закон.Впервые Россия ввела санкции против США. Вот и вся причина.... Все вылезло наружу. Кто организаторы марша? Конечно,все те же самые...Мне даже понятно почему марш прошел 13 января.Вот этот чувак едет к нам. http://lenta.ru/news/2013/01/11/rerestart/
Советник президента США по национальной безопасности озабочен российскими детишками..)))??Уважаемые белоленточники,вам это не кажется странным и смешным? Чувак не озаботился афганскими,сирийскими,иракскими детишками,он озаботился нашими...
Вот и надо вывести на улицы пятую колонну-отработать,так сказать спонсорские.Я слышал,что хотели идти под американским флагом ? Нет?
Хорошо сказал Уго Чавес: " «Валите к дьяволу сто раз, вы, дерьмо американское!..." 
mvv31
10
mvv31   14.01.2013 / 01:23   #    Ответить   
Без особой любви и к власти, и к так называемой оппозиции, я должен отметить, что эта история особенно наглядно показала, что демократия в России отсутствует. Парламент, юриспруденция, наука, образование, пресса, медицина, армия - всё подделка. Гораздо хуже китайских подделок - те дешёвые и иногда качественные, а тут дорого и некачественно. В настоящем парламенте, к примеру, была бы дискуссия, а члены парламента беспокоились бы о мнении народа, потому как хотят выиграть выборы. Здесь же от народа не зависит ничего, и настоящий избиратель - это мистер Путин, и потому, ориентируясь именно на его мнение, Дума дружно взяла под козырёк.
mvv31
0
mvv31   14.01.2013 / 01:33   #    Ответить   
mongol пишет:Считаю,что детишками прикрываются те, кто против данного закона,а не те,кто принимал этот закон.Впервые Россия ввела санкции против США. Вот и вся причина....
Мистеру Путину дали оплеуху - исключительно моральную, потому что лично его это вообще не касалось, а вменяемые фигуранты антимагницкого закона свои денежки за всё это время должны были успеть перепрятать (ну, а кто не успел, пусть пеняет на себя). А пускать-не пускать вообще право государства, а не право иностранных граждан. Но мистер Путин-же настоящий пацан. Он не может признать, что сделал что-то не так, и на моральную оплеуху дал реальную, да не тем. 
mvv31
2
mvv31   14.01.2013 / 01:40   #    Ответить   
mongol пишет:Советник президента США по национальной безопасности озабочен российскими детишками..)))??Уважаемые белоленточники,вам это не кажется странным и смешным? Чувак не озаботился афганскими,сирийскими,иракскими детишками,он озаботился нашими...
Белые люди предпочитают усыновлять белых детишек. В каком-то смысле я их понимаю. Вот вы, хотите кого-нибудь усыновить? А если предложить вам выбор, взять белого или негритёнка (или арабчонка), кого предпочтёте? А если не хотите брать никого, почему хотите запретить взять кому-то другому? Это большая ценность для вас?Кроме того, что вы вообще знаете о заботах советника Президента США по национальной безопасности? Может, он только по понедельникам заботится о российских детях, а о сирийских по вторникам, об иракских по средам? 
mongol
2
mongol   14.01.2013 / 01:42   #    Ответить   
mvv31, с чего Вы решили,что Путин сказал и дума родила этот закон?
Насколько мне известно ,поправка, касающаяся запрета на усыновление детей в США, в этот закон была предложена Евгением Федоровым...
А вообще даже Румыния запрещает усыновление иностранцам, и многие другие страны...Как-то так.Точнее говоря,мы с этим законом очень опоздали..)))Но лучше поздно,чем никогда.. Неправда ли?
mongol
0
mongol   14.01.2013 / 01:48   #    Ответить   
mvv31,извините.А Вы этот закон читали????

Изучайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Советник_президента_США_по_национальной_безопасности
Прошу прощение за источник.. ;)
vlad69
0
vlad69   14.01.2013 / 04:46   #    Ответить   
mongol пишет:Сообщение mvv31,извините.А Вы этот закон читали????

Изучайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Советник_президента_США_по_национальной_безопасности
Прошу прощение за источник.. ;)

А Вы, сударь, сами на этот «источник» заходили? :? Или привели ссылку, спущенную сверху, а сами даже не удосужились туда зайти? :death: :))
wdrug
3
wdrug   14.01.2013 / 08:22   #    Ответить   
mongol, Если там про детишек немного и оппозиция прикрывается детишками :?
Так не лучше было бы исключить детишек из этого закона и сразу бы стало понятно кто за что пошел?
Закон о детях должен быть отдельный.
Как вы относитесь к эмиграции? Почему в этом праве сироте отказывают?
А уж про евгения федорова вы знатно пошутили... Да хоть кто из думы какой бы умный законопроект не предложил, примут его только если Путин захочет
Даже мертые депутаты проголосуют...
max00
0
max00   14.01.2013 / 09:05   #    Ответить   
mongol пишет:mvv31, с чего Вы решили,что Путин сказал и дума родила этот закон?Насколько мне известно ,поправка, касающаяся запрета на усыновление детей в США, в этот закон была предложена Евгением Федоровым...А вообще даже Румыния запрещает усыновление иностранцам, и многие другие страны...Как-то так.Точнее говоря,мы с этим законом очень опоздали..)))Но лучше поздно,чем никогда.. Неправда ли?
у румынии наверное гораздо лучше обстоят дела с усыновлениемдействительно если бы мы сами могли усыновлять 99% детей тогда мы могли бы принимать такой законто есть лет через 10 да но не сейчас 
ju1ietta
0
ju1ietta   14.01.2013 / 09:28   #    Ответить   
mongol пишет:А тут не о чем спорить.Вот закон .  http://ria.ru/politics/20121221/915806320.html#13580975875022&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration Там про детишек немного...))) И не это главное,я о детях и о данном законе...Считаю,что детишками прикрываются те, кто против данного закона,а не те,кто принимал этот закон.
Ссылку привели, а осмыслить закон не потрудились. В законе совершенно ясно говорится, что он имеет временный и ограниченный характер и связан совершенно не с положением детей-сирот за границей (то бишь в Америке), а с ограничением свободы передвижения наших чиновников. Таким образом, данный закон защищает ТОЛЬКО права чиновников, а ни как не детей. Читайте внимательно: http://www.tumix.ru/u/010477/?page=blog&blog_id=339396
mvv31
0
mvv31   14.01.2013 / 10:46   #    Ответить   
mongol пишет:mvv31, с чего Вы решили,что Путин сказал и дума родила этот закон? Насколько мне известно ,поправка, касающаяся запрета на усыновление детей в США, в этот закон была предложена Евгением Федоровым...
Не все, так сказать, удачные идеи приходят в голову только Путину. Но если бы не его желание "ответить" Америке, тов. Фёдоров мог бы до этой идеи и не додуматься, а если бы не путинское одобрение, цифры на голосовании были бы наверняка другие. 
mvv31
0
mvv31   14.01.2013 / 10:48   #    Ответить   
mongol пишет:Изучайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Советник_президента_США_по_национальной_безопасности
А где там про русских и сирийских детишек? 
Noah
1
Noah   14.01.2013 / 10:51   #    Ответить   
:Djana пишет:
Спасибо за картинку. Да, теперь точно видно что полиция у нас считать не умеет. 9,5 тысяч человек? Если бы на фотке были нашисты их бы миллион насчитали 
Noah
0
Noah   14.01.2013 / 10:56   #    Ответить   
nickav пишет:у нас все: от лесных пожаров, наводнений и эпидемий гриппа до усыновления детей и акций благотворительности это чей то бизнесс) а теперь появился новый вид: митинги. Митинги (все чаще и чаще) - это бизнес, основанный на порицании другого "бизнеса". И до тех пор пока толпа на чьей то стороне, эта сторона получает доход (не обязательно материальный, не обязательно именно в денежном эквиваленте).
То есть по вашему эти люди на фото, они все пришли за денежку? Нет, вы не правы. 
Григорыч
2
Григорыч   14.01.2013 / 10:58   #    Ответить   
Тут главное повод, против закона упрощающий порядок усыновления выйдут те же лица.
Noah
4
Noah   14.01.2013 / 11:02   #    Ответить   
Григорыч пишет:Тут главное повод, против закона упрощающий порядок усыновления выйдут те же лица.
Я понимаю что против чекистской логики не попрешь, но готов биться об заклад, что против нормального закона все те же лица не выйдут. Как то так. 
KamenЪ
1
KamenЪ   14.01.2013 / 11:26   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Григорыч пишет:Тут главное повод, против закона упрощающий порядок усыновления выйдут те же лица.
Я понимаю что против чекистской логики не попрешь, но готов биться об заклад, что против нормального закона все те же лица не выйдут. Как то так.
 
а это обычная логика..... шизофреническая активность "бабаягапротив" по любому поводу...
иначе объясните мне, пожалуйста, почему по этому же самому поводу в 2010г. (!!!) никто из "цвета нации" истерик не закатывал, да и митингов не припоминается? :))
а ведь почти полтора года Мораторий на усыновление российских детей гражданами США действовал...
и тишина стояла... немодно что ль было?

так шта "не верю"(с) :D
wdrug
7
wdrug   14.01.2013 / 11:28   #    Ответить   
KamenЪ,
Людей просто возмутила подача этого закона
На запрет во въезде жуликов, наши ответили запретом на усыновление, бред ведь
KamenЪ
1
KamenЪ   14.01.2013 / 11:35   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Людей просто возмутила подача этого закона
На запрет во въезде жуликов, наши ответили запретом на усыновление, бред ведь

меня тоже возмущает подача и "привязка к Магнитскому", но я об этом именно так и говорю... хотя в целом за закон "за"
но они ж об "убиенных сИротах" слёзы льют, которые якобы последнего шанса лишились, не так ли?
nickav
1
nickav   14.01.2013 / 11:36   #    Ответить   
Noah пишет:То есть по вашему эти люди на фото, они все пришли за денежку? Нет, вы не правы.
 

То есть по-моему не важно за деньги эти люди туда пришли или нет, они часть механизма (осознанно или нет, за деньги или нет).
Механизма, результатами работы которого являются лишь баталии на форумах, возведение отдельных личностей в ранг "вождей оппозиции", и создание образа якобы демократии.
Давайте честно, что, кроме "закона Димы Яковлева" больше нет проблем? Больше нет спорных законопроектов? Все вокруг шикарно и только закон о запрете на усыновление способен заставить народ пойти на улицу?! Ведь нет! Но такой ажиотаж вокруг этого закона, шо мама не горюй!

Если звезды зажигают-
значит - это кому нибудь нужно?
XpoHuk
1
XpoHuk   14.01.2013 / 11:46   #    Ответить   
KamenЪ,
KamenЪ пишет:Сообщение по этому же самому поводу в 2010г. (!!!) никто из "цвета нации" истерик не закатывал, да и митингов не припоминается?

а это не смешно, на самом деле. Какой вывод вы можете сделать на основании этого факта?
KamenЪ
0
KamenЪ   14.01.2013 / 12:06   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение Какой вывод вы можете сделать на основании этого факта?

что на детей им (организаторам) в сущности наплевать...
ну а "массовку", как водится, "ретвитами" развели :(
добро
0
добро   14.01.2013 / 12:11   #    Ответить   
KamenЪ, цинизм ситуации в том что всем наплевать
Noah
4
Noah   14.01.2013 / 12:22   #    Ответить   
nickav пишет:Noah пишет:То есть по вашему эти люди на фото, они все пришли за денежку? Нет, вы не правы. То есть по-моему не важно за деньги эти люди туда пришли или нет, они часть механизма (осознанно или нет, за деньги или нет). Механизма, результатами работы которого являются лишь баталии на форумах, возведение отдельных личностей в ранг "вождей оппозиции", и создание образа якобы демократии.Давайте честно, что, кроме "закона Димы Яковлева" больше нет проблем? Больше нет спорных законопроектов? Все вокруг шикарно и только закон о запрете на усыновление способен заставить народ пойти на улицу?! Ведь нет! Но такой ажиотаж вокруг этого закона, шо мама не горюй!Если звезды зажигают-значит - это кому нибудь нужно?
Сколько противоречий в одном сообщении. Так многотысячные митинги или все таки "баталии на форуме"? Вы уж как нибудь определитесь в целях.Мое мнение, общество склонно меняться. Не нужно видеть в каждом кого власть достала жертву госдепа.Опять же в "защиту стабильности" народ вообще не выходит кроме как по разнарядке. Когда там последний путинг был?
KamenЪ пишет: Noah пишет: Григорыч пишет:Тут главное повод, против закона упрощающий порядок усыновления выйдут те же лица. Я понимаю что против чекистской логики не попрешь, но готов биться об заклад, что против нормального закона все те же лица не выйдут. Как то так. а это обычная логика..... шизофреническая активность "бабаягапротив" по любому поводу... иначе объясните мне, пожалуйста, почему по этому же самому поводу в 2010г. (!!!) никто из "цвета нации" истерик не закатывал, да и митингов не припоминается? а ведь почти полтора года Мораторий на усыновление российских детей гражданами США действовал... и тишина стояла... немодно что ль было? так шта "не верю"(с)
Ну вы как бы отличайте мораторий с целью провести переговоры, от "ответочки" - "Раз вы наших чиновников не пускаете, то и сироты к вам не поедут". Плюс в 2010 году еще не было выборов в думу и очередного назначения Путина на царство, люди не были так раздражены как сейчас.
KamenЪ
0
KamenЪ   14.01.2013 / 13:10   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Ну вы как бы отличайте мораторий с целью провести переговоры, от "ответочки"
отличаю - для детей результат одинаковый... можете взять любой нынешний слезливый пост про сирот и приклеить к мораторию 2010... сидит "как влитОй"
Noah пишет:Сообщение "Раз вы наших чиновников не пускаете, то и сироты к вам не поедут". Плюс в 2010 году еще не было выборов в думу и очередного назначения Путина на царство, люди не были так раздражены как сейчас.
и у вас "мухи с котлетами"... чиновников не пускают, выборы, Путин и т.д....я это и пишу
KamenЪ пишет:Сообщение активность "бабаягапротив" по любому поводу...
а дети, дети даже не вторично :(
Ник Николс
3
Ник Николс   14.01.2013 / 13:59   #    Ответить   
KamenЪ
отличаю - для детей результат одинаковый... можете взять любой нынешний слезливый пост про сирот...

Мораторий действовал с апреля 2010 года по июль 2011-го. Все это время российско-американская рабочая группа готовила двусторонний документ, который должен был упорядочить процедуры усыновления американцами сирот в России, ужесточал требования к усыновителям из США и обеспечивал российской стороне возможности контроля за жизнью и благополучием наших детей в американских семьях. Зачем?
Вопрос на засыпку - почему Путин два месяца назад самолично одобрил соглашение с США о усыновлении -
01 ноября 2012 года? Почему дума одобрила этот правовой акт? Не было вопросов?

Чего с продажей детей в Германию Францию и Испанию, продаем пока? Кто профит получает и прибыля делит?
Что же такого случилось - кардинально изменившее точку зрения депутатов и президента?
http://ria.ru/society/20120704/69163817 ... gistration
Как голосовали депутаты:
5-й пункт повестки, проект федерального закона "О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами Америки о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей".

Результаты голосования (17 час. 05 мин. 26 сек.)
Проголосовало за 244 чел. 54,2 %
Проголосовало против 96 чел. 21,3 %
Воздержалось 2 чел. 0,4 %
Голосовало 342 чел.
Не голосовало 108 чел. 24,0 %
Результат: принято
Закон принят.
Подробности:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/973120-echo/

Это точно те же самые люди????
KamenЪ
0
KamenЪ   14.01.2013 / 14:16   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Сообщение Вопрос на засыпку - почему Путин два месяца назад самолично одобрил соглашение с США о усыновлении -01 ноября 2012 года? Почему дума одобрила этот правовой акт? Не было вопросов?
так вы ж писали уже, прохфессор :D
Ник Николс пишет:Сообщение Скорее правительство пытается подвести законодательную норму под криминал.США и Россия подписали двусторонний договор об усыновлении
тут я с вами был согласен, прохфессор :zdra: а сейчас логичным будет предположить, что криминал по торговле детьми стал вне закона... правильно, прохфессор? :-[ :D

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:  
Ник Николс пишет:Сообщение Это точно те же самые люди????
а это тот же самый бот? :death: viewtopic.php?p=6119524#p6119524
Ник Николс
4
Ник Николс   14.01.2013 / 14:56   #    Ответить   
KamenЪтак вы ж писали уже, прохфессор...
Угу писал и снова напишу:Я как тогда, так и сейчас восторгов от усыновления российских детей не испытывал, ровно как и от коррупции в этой сфере Не запретом для американцев нужно решать проблему сирот в стране, а стимулированием отечественных усыновителей. Нету в Чечне детских домов, нет и проблем у чеченских сирот с иностранным усыновлением. Запрет проблему эту не решит абсолютно никак. Иностранное усыновление никто не отменял!
а сейчас логичным будет предположить, что криминал по торговле детьми стал вне закона... правильно, прохфессор?
Неправильно. Найдите мне в законе борьбу с криминалом. Ничего подобного там нет. Никто вообще то о коррупции не говорит, никто с ней не борется, нет ни дел ни посадок ничего...А чего ж вы скромно от ответа ушли? Троллить оно для вас привычнее. Блесните оперением:Вопрос на засыпку - почему Путин два месяца назад самолично одобрил соглашение с США о усыновлении -01 ноября 2012 года? Почему дума одобрила этот правовой акт? Не было вопросов?Чего с продажей детей в Германию Францию и Испанию, продаем пока? Кто профит получает и прибыля делит?Что же такого случилось - кардинально изменившее точку зрения депутатов и президента?Это точно те же самые люди????
Anonymous
0
sadist72-5   14.01.2013 / 15:09   #    Ответить   
мне тут немножко сложно...путин и путин...вора в законе выбирают люди, президент не сам сидит лицом торгует. он по сути ничего не решает, те кто в тени решают. а человека даже жаль немного , всё негативное на него одного. найти бы тех кто выставил чужие лица под удар страны.
 
max00
5
max00   14.01.2013 / 15:18   #    Ответить   
У этого закона один плюс
Общество в очередной раз своими глазами увидело продажность всех так называемых продажных, тфу парламентских партий КПРФ СР ЛДПР
Своего мнения нет, голосуют все по указке сверху
Ber
3
Ber   14.01.2013 / 15:30   #    Ответить   
Ник Николс, ,сами знаете,почему и зачем
почему Путин два месяца назад самолично одобрил соглашение с США о усыновлении
,до последнего не верил,что примут закон Магнитского,
Почему дума одобрила этот правовой акт?
,дак, Путин кивнул,а они кнопочки нажали

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:  
sadist72-5, ,
. он по сути ничего не решает
,Это Путин то ничего не решает?Не смешите,скоро он за вас решит сколько вам лет жить.
Денница
3
Денница   14.01.2013 / 15:51   #    Ответить   
Как ни крути и как ни называй людей что вышли на митинг. Закон принят исключительно из-за того что обидели чиновников - по списку Магнитского :sleep: видимо аппеллировать кроме как детьми больше нечем, куриц с США мы уже не берем, может еще что нить запретить? А давайте объявим всех кто туда эмигрировал государственными преступниками и будем судить их за измену родине ? :death: Еще можно всех американцев тоже посадить в наши СИЗО по статье - "шпионаж". Ну а как это сделать думаю разъяснять не нада ? :sleep:
XpoHuk
5
XpoHuk   14.01.2013 / 15:52   #    Ответить   
KamenЪ,
этот вывод слишком очевиден. Я бы сделал несколько иной: с 2010 года недовольство властью и протестные настроения, так же как и участие граждан в политических и общественных процессах в следствии роста их информированности, увеличились настолько, что протестовать против идентичного закона вышли 20 000 человек против 0 в 2010 году. Это указывает на неплохие сдвиги в процессе формирования гражданского общества.
KamenЪ
0
KamenЪ   14.01.2013 / 16:01   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Сообщение А чего ж вы скромно от ответа ушли? Троллить оно для вас привычнее. Блесните оперением:Вопрос на засыпку - почему Путин два месяца назад самолично одобрил соглашение с США о усыновлении -01 ноября 2012 года? Почему дума одобрила этот правовой акт? Не было вопросов?Чего с продажей детей в Германию Францию и Испанию, продаем пока? Кто профит получает и прибыля делит?Что же такого случилось - кардинально изменившее точку зрения депутатов и президента?Это точно те же самые люди????
Скрытый текст:
Один глупец способен задать столько вопросов, что тысяча мудрецов не ответят(с)
Ник Николс, попробую коротко, но сразу на всё (буду благодарен если и вы лишнее словоблудство исключите):политика - дело грязное, сволочную продажу частично отменили - частично исправили своё скотство, жду когда запретят торговать исправят совсем.. доходчиво?
Ник Николс пишет:Сообщение ... нужно решать проблему сирот в стране... стимулированием отечественных усыновителей.
естесссно, прохфессор, и вот на такой митинг пол-страны б вышло... ;)

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:  
XpoHuk пишет:Сообщение Это указывает на неплохие сдвиги в процессе формирования гражданского общества.
я назову его гражданским тогда, когда вместо сброса "детского неликвида" на запад, оно будет бороться за обеспечение достойной жизни сирот здесь...
max00
2
max00   14.01.2013 / 16:12   #    Ответить   
XpoHuk пишет: Это указывает на неплохие сдвиги в процессе формирования гражданского общества.я назову его гражданским тогда, когда вместо сброса "детского неликвида" на запад, оно будет бороться за обеспечение достойной жизни сирот здесь...
Изображениевы про этого борца за защиту сирот?
Я вообще из Москвы, где мы сейчас живем вдвоем с нашим средним сыном Артемом, надолго не уезжаю. Просто мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет
Информация взята из – http://7days.ru/article/chronic/pavel-a ... z2HwYKeut6
Sidor
6
Sidor   14.01.2013 / 17:10   #    Ответить   
Хм, судя по 1-ой страничке прошел новый набор Кремле-ботов. :))
Видать сильно испугались. На старых здесь уже давно никто внимания не обращает (камешек в ваш огород KamenЪ, как всегда ничего личного :) ), плохо только что за наш счет.


по теме

Наша нелегитимная власть последнее время всех (и себя) убеждала что протестное движение умерло. И вот на тебе. Молодцы москвичи.

Изображение
KamenЪ
1
KamenЪ   14.01.2013 / 17:19   #    Ответить   
Sidor пишет:Сообщение 
Наша нелегитимная власть последнее время всех (и себя) убеждала что протестное движение умерло. И вот на тебе. Молодцы москвичи.
Скрытый текст:
Изображение

две полоски вижу.. ага, не умерло, а стало быть... на сносях, поздравляю :best: :rip:
Григорыч
1
Григорыч   14.01.2013 / 17:51   #    Ответить   
Sidor пишет:Сообщение И вот на тебе. Молодцы москвичи.


Вот оно сборище офисного хомячества, бездельников и лодырей. Нужно срочно возвращать лесоповал, строительство Тринсиба, БАМа и Беломорканала :D
Ник Николс
2
Ник Николс   14.01.2013 / 17:52   #    Ответить   
KamenЪ
Ник Николс, попробую коротко, но сразу на всё .....
политика - дело грязное, сволочную продажу частично отменили - частично исправили своё скотство, жду когда запретят торговать исправят совсем.. доходчиво?


О мудрейший, :) получилось у вас действительно кратко, только вот вопрос то был ПОЧЕМУ. не КАК это сделали (это очевидно - частично отменили) а ПОЧЕМУ это сделали - ответа нет... :sleep: политикагрязноедело бла-бла-бла... :rip:
Ну а если не исправят и оставят как сейчас - частично (ИМХО - самый вероятный вариант), чего тогда далать будете и сколько ждать собираетесь? Сволочей которые разрешили наказать надо или понять и простить?
Вроде не слишком много вопросов!
Sidor
5
Sidor   14.01.2013 / 18:21   #    Ответить   
Григорыч пишет:Нужно срочно возвращать лесоповал, строительство Тринсиба, БАМа и Беломорканала :D
Гены проснулись и заговорили? понимаю, бывает :D
ank
0
ank   14.01.2013 / 18:34   #    Ответить   
Пускай подлецы из США и РФ перегрызут друг-друга законами, простым гражданам это выгодно.
Увеличится стимул развивать медицину в РФ.
KamenЪ
0
KamenЪ   14.01.2013 / 18:59   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Сообщение только вот вопрос то был ПОЧЕМУ. ..Вроде не слишком много вопросов!
да вы ещё и неадекват :))) .. для водителя бронепоезда я красненьким выделял "не слишком много вопросов"
Скрытый текст:
Сообщение 
Ник Николс пишет:Сообщение А чего ж вы скромно от ответа ушли? Троллить оно для вас привычнее. Блесните оперением:Вопрос на засыпку - почему Путин два месяца назад самолично одобрил соглашение с США о усыновлении -01 ноября 2012 года? Почему дума одобрила этот правовой акт? Не было вопросов?Чего с продажей детей в Германию Францию и Испанию, продаем пока? Кто профит получает и прибыля делит?Что же такого случилось - кардинально изменившее точку зрения депутатов и президента?Это точно те же самые люди????
ответил я на что хотел и как сам отношусь по факту, а делиться с вами предположениями "почему они вот так" - заведомо тупая затея, мне это не интересно, тем более, что я уже об этом писал...кстатЕ, в отличии от вас, я всего один вопрос задал
KamenЪ пишет:Сообщение почему по этому же самому поводу в 2010г. (!!!) никто из "цвета нации" истерик не закатывал, да и митингов не припоминается?
тишина :sleep:
wdrug
3
wdrug   14.01.2013 / 19:21   #    Ответить   
ank, ну депутаты предпочли свалить на каникулы, вместо того что бы внести поправки, что бы оставшиеся в стране неизлечимо больные сироты получили необходимую помощь.
KamenЪ, потому что протестное движение получило хоть какое-то развитие только после выборов в госдуму, а с такими законами "димы", пропиской, может еще что интересное придумают, протестные движения будут только нарастать...
vlad69
0
vlad69   14.01.2013 / 20:45   #    Ответить   
Одно фото с марша
Изображение
SVA
2
SVA   14.01.2013 / 20:51   #    Ответить   
Григорыч пишет:Вот оно сборище офисного хомячества, бездельников и лодырей. Нужно срочно возвращать лесоповал, строительство Тринсиба, БАМа и Беломорканала :D

это безусловно поможет сиротами, увеличит их %, ибо детей тех, кого сошлют на такие стройки, как показал опыт, некому будет кормить и одевать, ваша воровская власть только о своих детях хорошо заботится
mongol
0
mongol   14.01.2013 / 20:53   #    Ответить   
А Вы, сударь, сами на этот «источник» заходили? Или привели ссылку, спущенную сверху, а сами даже не удосужились туда зайти?


А Вы,уважаемый,что неправильного узрели в этой ссылке? Отвечу на Ваш вопрос-мне никто не платит..))) Хочу спросить у Вас.А Вам за картинки,которые Вы ежедневно распространяете платят?

wdrug,отвечу вам.К эмиграции отношусь не очень хорошо.Почему отказывают в этом сироте? Своих детей мы должны растить сами...Про Е.Федорова я не шутил...))) Эту поправку внес он.Кто за что пошел мне и так ясно..)))

max00,Румынию привел в качестве одного из примеров.Одним из условий вступления этой страны в ЕС было условие,что Румыния вводит запрет на международное усыновление...Мы поступили так,как поступают все прогрессивные страны,не только Румыния..))) Не правда ли??

ju1ietta,полное наименование закона «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации» Я осмыслил..)) А Вы???
Вашу ссылку я прочитал.И 6-ю статью я прочитал внимательно...Там ничего нет про чиновников и детей.Да и закон не о детях..)))

mvv31,так и я о том же.Нет у чувака в обязанностях заботится о детишках....А именно он едет и именно накануне марш организован.Я след почуял..)))Нет?

А вообще ,государство принимает закон, смысл которого – защита прав и свобод человека и наказание тех, кто эти права и свободы российских граждан нарушает.Думаю,всем надо встать и аплодировать...

Благодарю за внимание..))
Noah
5
Noah   14.01.2013 / 20:56   #    Ответить   
Григорыч пишет:
Sidor пишет: И вот на тебе. Молодцы москвичи.
Вот оно сборище офисного хомячества, бездельников и лодырей. Нужно срочно возвращать лесоповал, строительство Тринсиба, БАМа и Беломорканала
Ну так давайте всех расстреляем и оставим жить только Госдуму, путина, сенаторов и вас лично. Отличный трешачок будет из серии "как один Грыгорыч кучу бездарей прокормил" 
Григорыч
4
Григорыч   14.01.2013 / 21:06   #    Ответить   
SVA пишет:Сообщение ваша воровская власть только о своих детях хорошо заботится
Я ложил большой прибор на власть, партии, оппозицию..... Те кто работает в отличии от бездельников и паразитов, не когда ходить на митинги. Зато если этих лодырей припахать, начнут ценить то, что имеют.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:  
Noah пишет:Сообщение Ну так давайте всех расстреляем и оставим жить только Госдуму, путина, сенаторов и вас лично. Отличный трешачок будет из серии "как один Грыгорыч кучу бездарей прокормил"
Нужно расстрелять пару десятков, других последователей не будет. Из той толпы 90% ничего не производят, какую либо социально значимую функцию не выполняют, ведут паразитический образ жизни.
KamenЪ
1
KamenЪ   14.01.2013 / 21:18   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение KamenЪ, потому что протестное движение получило хоть какое-то развитие только после выборов в госдуму, а с такими законами "димы", пропиской, может еще что интересное придумают, протестные движения будут только нарастать...

а что хорошего в этом протестном движении - тупое разрушение?
и почему "протестанты" выступают только против, имхо, созидание им не доступно...
власть всегда будет отстоем - таков её удел, и этот отстой надо заставлять работать, бо не т ничего проще сказать "я против" ... смИшно...
как будто у сирот проблем не хватает... выходите и заставляйте власть заботиться о детях, если вас и правда заботят дети, бо поводов - просто завались...
только им это не надо, им нужна власть и на любую болячку они будут сыпать соль, чтобы вызвать раздражение в обществе для свержения "кровавого режЫма"...
мне такие балбесы и лодыри, которые ничего не могут сделать полезного, не нужны .... а вам?

p.s. "белоленточник" Кабанов вон +3 к сИротам сделал, маму в могилу, а сам в тюрьму... про "другого" молчу... вот весь их вклад "созидательный" :down:
KamenЪ
0
KamenЪ   14.01.2013 / 21:26   #    Ответить   
vlad69 пишет:Сообщение Одно фото с марша
Скрытый текст:
Изображение


не иначе как хомячёк Навального акт самопосажения на кол совершил... не переживайте так, у него вас их ещё много :)
Sidor
1
Sidor   14.01.2013 / 21:43   #    Ответить   
mongol пишет:А вообще даже Румыния запрещает усыновление иностранцам, и многие другие страны...
mongol пишет:Одним из условий вступления этой страны в ЕС было условие,что Румыния вводит запрет на международное усыновление...
вы кремле-боты хоть иногда правду пишите, вам же платят из наших :sad: А как это было на самом деле :) :
Парламент Румынии одобрил законопроект, ОГРАНИЧИВАЮЩИЙ права иностранцев на усыновление румынских детей.Закон, вступающий в силу после подписания президентом, ОТДАЕТ ПРИОРИТЕТ румынским семьям и считает усыновление детей иностранцами крайним выходом.
т.е. никакого запрета mongol нет, если есть сограждане желающие усыновить, то ради бога усыновляйте, а вот если желающих усыновлять нет (как у нас) то тогда могут и иностранцы.вот mongol новость в тему:
"В усыновлении в России нуждаются 128000 детей, при этом заявления о готовности принять ребенка подали лишь 18000 семей в России" - заявила вице-премьер по соцполитике Ольга Голодец.
А куда остальным 110000 детей?
KamenЪ
0
KamenЪ   14.01.2013 / 21:59   #    Ответить   
Sidor пишет:Сообщение Закон, вступающий в силу после подписания президентом, ОТДАЕТ ПРИОРИТЕТ румынским семьям и
считает усыновление детей иностранцами крайним выходом.

вам, альтернативно одарённым, должно быть известно, что приоритет отдаётся "его величеству доллар"... матьиво :down:
и хотелось бы посмотреть на истинное количество "добродетелей" без наличия налоговых льгот при усыновлении... ;)
mongol
0
mongol   14.01.2013 / 22:15   #    Ответить   
Да все так.Мною взято отсюда http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/n ... 809919.stm Взят заголовок.Разве не так.Это же ваш ресурс? Но поправлю вот это :
т.е. никакого запрета mongol нет, если есть сограждане желающие усыновить, то ради бога усыновляйте, а вот если желающих усыновлять нет (как у нас) то тогда могут и иностранцы.

-Закон, вступающий в силу после подписания президентом, отдает приоритет румынским семьям и считает усыновление детей иностранцами крайним выходом. КРАЙНИМ ВЫХОДОМ,а "не ради бога,усыновляйте" -Sidor,теперь точно? Истину выяснили?
Sidor, ,а вы с чьих рук едите?
Желтый
0
Желтый   14.01.2013 / 23:00   #    Ответить   
Денница пишет: Закон принят исключительно из-за того что обидели чиновников - по списку Магнитского
Было мнение, что предпосылками к принятияю были крайне высокая смертность детей в США и нежелание властей североамериканских соединенных штатов к принятию законодательных актов "опрозрачивающих" процедуру усыновления (опекунства и т.д.)всех (!) детей.

Но появилась женщина на тюменском сайте с иной точкой зрения.
homer
1
homer   15.01.2013 / 00:18   #    Ответить   
Желтый пишет:pics.nashgorod.ru/forum/styles/prosilver/imageset/icon_post_target.gif" title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">
Денница пишет: Закон принят исключительно из-за того что обидели чиновников - по списку Магнитского
Было мнение, что предпосылками к принятияю были крайне высокая смертность детей в США

Можете ссылку привести о крайней высокой смертности или так языком лишь бы поболтать? Вон давеча, буквально на прошлой неделе, у нас одни родители ушли в запой - результат двое детей насмерть замерзли, двое в больнице. И как будь-то так и надо, в новостях отписали и забыли. Никто, в праведном гневе, законы не рвется сочинять. А в проклятой Америке, конечно, детей изводят. Так что, мы покажем этой Америке "кузькину мать"

Только вот проблема, нету у нас "кузькиной матери", всю просрали. :death:

Нечем Америке грозить.

nif-nif
3
nif-nif   15.01.2013 / 00:39   #    Ответить   
Любопытно, что появившись на форуме позавчера, Жёлтый знает, какое тут было раньше мнение.
Партийно-номенклатурным повеяло: "есть мнение"... Такого случая, чтоб форумчане имели по какому-то вопросу единое мнение, что-то не припоминаю.
Желтый
1
Желтый   15.01.2013 / 07:34   #    Ответить   
Представления не имею, какое "тут раньше было мнение". Меня вообще мнение тех, кто бухтит в интернете, не интересует, мало ли что какой дурачок с подключенным интернетом напишет.

Посмотрел статистику детской смертности по годам и странам на сайте Всемирной организации здравоохранения, после смотрю на местных комментаров новости от ББС. Самые прикольные те, кто говорят о себе во множественном числе ("мы просрали", "мы покажем" и т.д.), отчего то не какается им в одиночку и не смотрится.
wdrug
0
wdrug   15.01.2013 / 08:36   #    Ответить   
Желтый пишет:Сообщение Представления не имею, какое "тут раньше было мнение".
Странно, зачем тогда писать
Но появилась женщина на тюменском сайте с иной точкой зрения.

а вообще согласен с вами :)

Меня вообще мнение тех, кто бухтит в интернете, не интересует, мало ли что какой дурачок с подключенным интернетом напишет.

CRAZY
8
CRAZY   15.01.2013 / 08:50   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Нужно расстрелять пару десятков, других последователей не будет. Из той толпы 90% ничего не производят, какую либо социально значимую функцию не выполняют, ведут паразитический образ жизни.
Давай с меня начнем, расстреляешь?
Григорыч пишет:Сообщение  Те кто работает в отличии от бездельников и паразитов, не когда ходить на митинги. Зато если этих лодырей припахать, начнут ценить то, что имеют.
Я наоборот считаю, что те, кому нет дела до власти, политики и социальной жизни - убогие семейные эгоистичные дрочеры.
Ник Николс
2
Ник Николс   15.01.2013 / 09:19   #    Ответить   
KamenЪда вы ещё и неадекват .. для водителя бронепоезда я красненьким выделял "не слишком много вопросов"
О мудрейший адекват ;) , я выше специально для вас сократил вопросы до двух (два вроде немного)а) Чего тогда далать будете и сколько ждать собираетесь? б) Сволочей которые разрешили наказать надо или понять и простить?На предидущие я ответа уже не жду (даже смайлик поставил :sleep: )
ответил я на что хотел...
Я понял это, на мои вы отвечать не захотели (а мне думается что не смогли), поэтому ответили на свой, оно и понятно, так гораздо удобнее и приятнее. Сам задал - сам ответил. :best:
мне это не интересно, тем более...
Да да, конечно неинтересно, все именно так и поняли не волнуйтесь.
К статЕ, в отличии от вас, я всего один вопрос задал... тишина.
Дык а я выше вам ответил - одновременно с введением моратория начала работать российско-американская группа,которая должна была урегулировать все вопросы. Может быть ответите хотя бы на один из двух моих?
vlad69
2
vlad69   15.01.2013 / 09:40   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение 
vlad69 пишет:Сообщение Одно фото с марша
Скрытый текст:
Изображение


не иначе как хомячёк Навального акт самопосажения на кол совершил... не переживайте так, у него вас их ещё много :)
Вообще-то это крыса, которую тошнит от раскачиваемой лодки.
Желтый
0
Желтый   15.01.2013 / 09:43   #    Ответить   
Казалась бы обычная заметка о марше подлецов и им сочувствующих, ничего особенного.
румпель пишет:Человеку не стыдно в таком признаваться... Лучше быть пожилым черным безработным геем-инвалидом, чем членом вашей мерзкой партии. Я вас ненавижу.
Знает жизнь не понаслышке! Не дрочер какойнибудь семейный, а дело ему есть и до власти и до политики. Осталось только постареть и окраску сменить, но в партию мерзкую он не вступит.
Что заметки ББС с молодежью творят...
Noah
6
Noah   15.01.2013 / 09:50   #    Ответить   
Григорыч пишет:

SVA пишет: ваша воровская власть только о своих детях хорошо заботится

Я ложил большой прибор на власть, партии, оппозицию..... Те кто работает в отличии от бездельников и паразитов, не когда ходить на митинги. Зато если этих лодырей припахать, начнут ценить то, что имеют.



Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:  

Noah пишет: Ну так давайте всех расстреляем и оставим жить только Госдуму, путина, сенаторов и вас лично. Отличный трешачок будет из серии "как один Грыгорыч кучу бездарей прокормил"

Нужно расстрелять пару десятков, других последователей не будет. Из той толпы 90% ничего не производят, какую либо социально значимую функцию не выполняют, ведут паразитический образ жизни.

А ведь у Григорыча есть ружье. А если он в один момент съедет с катушек и со своим ружьишком пойдет расстреливать тех, кто по его мнению живет не так. Может быть стоит его все-таки лечить?
 
KamenЪ
0
KamenЪ   15.01.2013 / 11:13   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Сообщение  Чего тогда далать будете и сколько ждать собираетесь?
у меня скромные возможности... свою "имху" могу разносить на форуме, да над вашей лицемерной позицией стебаться... ;)
Ник Николс пишет:Сообщение Сволочей которые разрешили наказать надо или понять и простить?
хотелось бы докопаться для начала откуда ноги росли, кто это всё лоббировал да проталкивал, да в заблуждение народ вводил...кстати, а вы сегодня какой прохфессор, который "за" торговлю или "против"? только без проститутских экивоков, как-нибудь однозначно попробуйте...
vlad69 пишет:Сообщение Вообще-то это крыса, которую тошнит от раскачиваемой лодки.
Владик, то что вы Лёшкиного хомячка до крысы проапгрейдили, я пожалуй соглашусь.... но карандаш в жопе совсем не похож ни на какую лодку :-[
vlad69
3
vlad69   15.01.2013 / 12:19   #    Ответить   
KamenЪ пишет:
vlad69 пишет:Сообщение Вообще-то это крыса, которую тошнит от раскачиваемой лодки.

Владик, то что вы Лёшкиного хомячка до крысы проапгрейдили, я пожалуй соглашусь.... но карандаш в жопе совсем не похож ни на какую лодку :-[

Для «конкретных»: крысу карандашом выковыривают из лодки
Изображение

Изображение
Григорыч
0
Григорыч   15.01.2013 / 12:31   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Давай с меня начнем
Кому ты нужен, для ТОП 20ки продажных проамериканских оппозиционных лидеров пока не дорос.
CRAZY пишет:Сообщение Я наоборот считаю, что те, кому нет дела до власти, политики и социальной жизни - убогие семейные эгоистичные дрочеры.
Закон Димы Яковлева это большая проблема затрагивающая все слои общества, и вызывающего недовольство населения :facepalm: Меня вот лично интересуют больше проблемы региона и города в котором живу.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:  
Noah пишет:Сообщение А ведь у Григорыча есть ружье. А если он в один момент съедет с катушек и со своим ружьишком пойдет расстреливать тех, кто по его мнению живет не так. Может быть стоит его все-таки лечить?
:))) :))) :)))
KamenЪ
1
KamenЪ   15.01.2013 / 12:31   #    Ответить   
Офтопик:
vlad69 пишет:Сообщение Для «конкретных»

бааа..., заговорил!
вам уже разрешили общаться с "плохими ребятами"?
поздравляю :D
Ник Николс
3
Ник Николс   15.01.2013 / 12:52   #    Ответить   
KamenЪу меня скромные возможности...
Верю. ;)
свою "имху" могу разносить на форуме, да над вашей лицемерной позицией стебаться...
Само собой можете свою имху разносить, вопрос какая она будет и когда ужо начнете, что должно случиться?
хотелось бы докопаться для начала откуда ноги росли,
Ну дык стоят подписи под документом, чего вы еще откопать хотите?
кто это всё лоббировал да проталкивал, да в заблуждение народ вводил...
Чего проще - смотрите итоги голосования по соглашению.Итак для начала докопались, фамилии известны, Б. Обама, В.Путин + 244 депутата по списку, дальше чего?
Денница
0
Денница   15.01.2013 / 13:15   #    Ответить   
Желтый пишет:Сообщение Было мнение, что предпосылками к принятияю были крайне высокая смертность детей в США и нежелание властей североамериканских соединенных штатов к принятию законодательных актов "опрозрачивающих" процедуру усыновления (опекунства и т.д.)всех (!) детей.

Но появилась женщина на тюменском сайте с иной точкой зрения.

Да и данная женщина явно ВЫ.
:death: см. профиль кому отвечаешь и может быть появится надежда на адекватный ответ.
KamenЪ
0
KamenЪ   15.01.2013 / 13:30   #    Ответить   
Ник Николс, а это вы, как обычно, "не заметили" :D
KamenЪ пишет:Сообщение кстати, а вы сегодня какой прохфессор, который "за" торговлю или "против"? только без проститутских экивоков, как-нибудь однозначно попробуйте...

а потом я может быть вам отвечу :sleep:
Ник Николс
5
Ник Николс   15.01.2013 / 14:19   #    Ответить   
KamenЪНик Николс, а это вы, как обычно, "не заметили"
Заметил вашу попытку как обычно потроллить? Заметил и чего, должет как-то отреагировать? Покормить и т.д.???Ок, я отвечал уже неоднократно я против "торговли" и против закона.Проблему сирот в РФ запрет на усыновление американцам не решает, как и проблему коррупции (троговли).
а потом я может быть вам отвечу
Сомневаюсь, впрочем я уже и не жду ответов от вас - тактику я вашу понял, она проста как три рубля Как там у Высоцкого - "Только Старый Попугай громко крикнул из ветвей: Жираф большой - ему видней!"Из этих уютных кустов вас уже похоже не выманить ни за какие коврижки... :)))
KamenЪ
0
KamenЪ   15.01.2013 / 14:54   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Сообщение я против "торговли" и против закона
спасибо, прохфессор, и "рыбку значит сьел, и ...", ... рукожопатненько :death: :note:
Ник Николс пишет:Сообщение впрочем я уже и не жду ответов от вас
"терпение, мой юный друх"(с) ;)
Ник Николс пишет:Сообщение дальше чего?
там, специально для вас, 2 варианта развития событий, причём д/д не исключающих :D
Скрытый текст:
напьюсь водки, одену шапку-ушанку и пойду с моими медведями стрелять из ружья в омериканское посольство (с) :death:
Скрытый текст:
у меня сформируется мнение по данному вопросу, которое каким-то образом отразится на моей гражданской позиции... и всё ;)
ank
1
ank   15.01.2013 / 15:05   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Нужно расстрелять пару десятков, других последователей не будет. Из той толпы 90% ничего не производят, какую либо социально значимую функцию не выполняют, ведут паразитический образ жизни.
450 - 20 хмм, не такая уж и большая убыль. :death:
Ник Николс
1
Ник Николс   15.01.2013 / 15:53   #    Ответить   
KamenЪспасибо, прохфессор, и "рыбку значит сьел, и ...", ... рукожопатненько
Пожалуйста, одно другого абсолютно не исключает, против закона и против коррупции в сфере усыновления.Закон принят не против коррупции и не против иностранного усыновления, он исполнен как ответная мера - санкции.Принят он теми же людьми, что и двухсторонее соглашение об усыновлении со штатами.
Напьюсь водки, одену шапку-ушанку и пойду с моими медведями стрелять из ружья в омериканское посольство (с)
О-о! Внезапно, а почему вдруг в омериканское? Я чего спросил то - Ну а если не исправят и оставят как сейчас - частично, чего тогда далать будете.Значит если депутаты французам завтра не запретят - один хрен в омериканское пойдете? А понял, ;) как в том анекдоте- ты почему ключи возле фонаря ищешь - да тут светлее. Так и вы, в омериканское политкоректнее... рукопожатненько. :best:
Скрытый текст:
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения с Францией о сотрудничестве в сфере усыновления детейhttp://ria.ru/society/20120730/71280982 ... gistration
у меня сформируется мнение по данному вопросу, которое каким-то образом отразится на моей гражданской позиции... и всё
Понятно, пока значит не сформировалось. :sleep: А позицию свою (када она уже сформируется наконец) будете выражать как-нить или ... и все значит, что дома ее в шкапчике повесите?
KamenЪ
0
KamenЪ   15.01.2013 / 16:21   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Сообщение Понятно, пока значит не сформировалось.
экой вы дурашка, однако, я её уже выразил мульён разов - "я за этот закон", одобряю (прохфессору читать пока смысл не дойдёт) :D ...что там потом буит - будем посмотреть :sleep:
Ник Николс пишет:Сообщение Ну а если не исправят и оставят как сейчас - частично, чего тогда далать будете.
дАлать ничего не буду, напишу, что мне это не нравится...p.s. в о дном и том же слове 2 раза подряд грубая орфографическая ошибка - это диагноз, прохфессор :note:
Ник Николс
0
Ник Николс   15.01.2013 / 17:14   #    Ответить   
KamenЪэкой вы дурашка, однако, я её уже выразил мульён разов - "я за этот закон", одобряю...
Хм, ну тады поведайте как настояший умняшка, как быть вот с этим:KamenЪу меня сформируется мнение по данному вопросу, которое каким-то образом отразится на моей гражданской позицииЕжели я ничего не путаю в русском языке - гл. сформируется, отразится (будущее время)Т.е. вы ее (позицию) уже мульен разов выразили, но мнение пока еще не сформировали и не отразили.Одобрять одобряю, а почему хрен его знает не определился еще пока... примерно так. :best:
дАлать ничего не буду, напишу, что мне это не нравится...
Понятно, ничего так ничего... позиция у вас такая гражданская удобная - в кустах, а куда напишите ежели не секрет опять в омериканское псольство?
p.s. в о дном и том же слове 2 раза подряд грубая орфографическая ошибка -это диагноз
Не ошибка, мудрейший умняшка, а очепятка... впрочем переход с темы на разбор опечаток - это симптом... ;)
KamenЪ
0
KamenЪ   15.01.2013 / 17:20   #    Ответить   
Ник Николс, не тупите, про "сформируется" в будущем времени был ответ на ваше "что будете делать если в европу торговлю не запретят"...
меньше глупых вопросов задавайте, и путаться в показаниях может перестанете :D
Sidor
3
Sidor   15.01.2013 / 17:53   #    Ответить   
mongol пишет: -Sidor,теперь точно? Истину выяснили?
ну это громко сказано, я бы назвал это "вывести на чистую воду" :) А вот вы еще постоянно пишите:
mongol пишет:..Румыния запрещает усыновление иностранцам, и многие другие страны...
Не могли бы вы их назвать, эти "многие другие страны" где запрещено усыновлять иностранцам, наверно не только мне будет интересно узнать
Ник Николс
4
Ник Николс   15.01.2013 / 17:57   #    Ответить   
KamenЪ
Ник Николс, не тупите, про "сформируется" в будущем времени был ответ на ваше "что будете делать если в европу торговлю не запретят"..

Эээ нет гросмейстер у меня все ходы записаны :))) на этот мой вопрос:
Ну а если не исправят и оставят как сейчас - частично, чего тогда далать будете.
вы пишите:
дАлать ничего не буду, напишу, что мне это не нравится...
С этим понятно.
Про сформируется (в будушем) было так:
Мое:
Итак для начала докопались, фамилии известны, Б. Обама, В.Путин + 244 депутата по списку, дальше чего?
Ну и дальше ваши два варианта специально для меня:
там, специально для вас, 2 варианта развития событий....у меня сформируется мнение по данному вопросу, которое каким-то образом отразится на моей гражданской позиции... и всё
Мудрый какой умняшка! ;)
KamenЪ
0
KamenЪ   15.01.2013 / 18:09   #    Ответить   
Ник Николс, да-да-да, вы лучше меня знаете на что и как я отвечал и что имел ввиду, бгг... :facepalm: :rip:
Angelj05
0
Angelj05   15.01.2013 / 21:11   #    Ответить   
Ребят, а я вообще против продажи земли и регистрации офшорных иностранных фирм, землю нашу эти единоросы раздаривают ком не лень. На Алтае для США продали вагон земли..точнее несколько гектаров..фирма оформлена якобы на единороса..на депутата, но все знают что там америкосы носятся..
:Djana
0
:Djana   15.01.2013 / 21:22   #    Ответить   
Офтопик:
румпель,
Я вас ненавижу.
Ненавидите? Спасибо за внимание! А мне на Вас вообще фиолетово. Я Вас не знаю :D
Человеку не стыдно в таком признаваться... Лучше быть пожилым черным безработным геем-инвалидом, чем членом вашей мерзкой партии.
А у Вас вообще профиль пустой. Про Вас вообще ничего не понятно, что Вы из себя представляете. Может, Вы вообще бот :D
:Djana
0
:Djana   15.01.2013 / 21:24   #    Ответить   
Офтопик:
termo_drova пишет:Сообщение :Djana пишет:

вот-же неумная мгерОвца! ты -чО, решила опровергнуть число участников? 


Товарищ конкурент, простите великодушно, что мешаю Вам пиарить И.Ракшу. А то Вы так бодренько начали это делать :D
:Djana
0
:Djana   15.01.2013 / 21:37   #    Ответить   
добро, Вам не кажется, что это уже перебор? Детей усыновляют и берут под опеку люди, которые уже готовы к воспитанию детей и созданию семьи. Те, кто хочет -- пожалуйста. Но не всем направо и налево.
Мне самой во время учёбы приходилось проходить практику в детском лагере. Я не по наслышке знаю, что дети -- это не только радость, но и очень большая ответственность, к которой нужно быть морально готовой.
добро
0
добро   15.01.2013 / 22:38   #    Ответить   
:Djana, Я говорю о финансовой поддержке, о подарках на все праздники подопечному ребенку. О регулярных расходах на всякие вкусняшки и тд и тп. И если молодогвардеец, призванный в ближайшем будущем заниматься государственным управлением оказывается не в состоянии обеспечить минимальную опеку нуждающемуся ребенку, то зачем он вообще нужен? И не должно быть так что кто хочет - тот делает, это в принципе безответственный подход достойных скорее сборища нежели организации. Я считаю что в этой акции должны принять все МГеровцы поголовно, включая вас.
CRAZY
5
CRAZY   15.01.2013 / 22:39   #    Ответить   
:Djana, Вас, молодогвардейцев, специально науськивают что ли, чтобы при слове "оппозиция" Вы на всех кидаться начинали? :facepalm: :))) :))) :)))
mongol
0
mongol   15.01.2013 / 23:53   #    Ответить   
Sidor, ,Литва,Грузия,Молдова,Болгария,Белоруссия,Таджикистан и др. Уточню,чтоя не настаиваю на формулировке "запрещено",дело,наверняка,обстоит так,как в Румынии.
Предположу,что следующий ваш вопрос будет о таких странах,как Великобритания? В этой стране,насколько я осведомлен,чтобы усыновить ребенка надо иметь право постоянного проживания,своего рода преграда,не так ли? Более полную информацию поищите сами...
Здесь дана некоторая информация http://i-contester.livejournal.com/87215.html
Ник Николс
0
Ник Николс   16.01.2013 / 09:15   #    Ответить   
mongol
В этой стране,насколько я осведомлен,чтобы усыновить ребенка надо иметь право постоянного проживания,своего рода преграда,не так ли?


В Великобритании нет детских домов и на всю страну насчитывается около 5 тыс. детей, которые нуждаются в приемной семье.
Когда мы достигнем такого же уровня, никакого уже запрета не понадобится. Когда достигнем вы не в курсе?
http://www.ahmadtea.ua/672/
Sidor
3
Sidor   16.01.2013 / 10:35   #    Ответить   
mongol пишет:Уточню,чтоя не настаиваю на формулировке "запрещено",дело,наверняка,обстоит так,как в Румынии.
Здесь дана некоторая информация http://i-contester.livejournal.com/87215.html


Ну вот видите как все на самом деле, совсем не так как вы преподносили ;)
Оказывается запрет на усыновление иностранцами (как теперь у нас) есть всего лишь у нескольких "странных" стран :

- Бангладеш, Микронезия, Намибия, Нигерия, Сейшеллы. + (теперь) Россия

Мораль mongol такова:

в нормальных государствах, где на первом месте интересы человека, никто не запрещает своим сиротам найти родителей. Т.е. на первом месте интересы сирот.

Повторюсь (наверно вы не заметили ;) или нечего сказать?) :

"В усыновлении в России нуждаются 128000 детей, при этом заявления о готовности принять ребенка подали лишь 18000 семей в России" - заявила вице-премьер по соцполитике Ольга Голодец.

А куда mongol остальным 110000 детей?
Noah
2
Noah   16.01.2013 / 11:09   #    Ответить   
Так mongol и заберет. Легко вот так вот чужие судьбы решать из лжепатриотических целей. А предложи ему пару сирот-инвалидов к себе забрать. Обосрется
CRAZY
5
CRAZY   16.01.2013 / 11:16   #    Ответить   
Споры бессмысленны.
Закон этот тоже дебильный.

Нужно не законы изобретать, которые запрещают усыновление...

Нужно руководству страны задуматься о том, что нужно делать, чтобы сирот вообще не было...Чтобы уровень жизни был выше, чтобы не трахались бляdи как попало и не бросали потом детей.
Проблемы надо изнутри решать, а не выдумывать запретительные акты...
Желтый
0
Желтый   16.01.2013 / 12:11   #    Ответить   
Sidor пишет: "В усыновлении в России нуждаются 128000 детей, при этом заявления о готовности принять ребенка подали лишь 18000 семей в России" - заявила вице-премьер по соцполитике Ольга Голодец.

А куда mongol остальным 110000 детей?

Не знаю, сам ли ты придумал цифры про "нуждаются" именно в "усыновлении" или кто подсказал как соврать красивее, но по статистике от половины до 2/3 детей-сирот попадают под опеку (попечительство). Так обычно родственники забирают детей умерших (погибших) родителей.
В странной ФРГ не то в сша, а вообще никуда на сторону детей не отдают (если только родственникам).

В США дети мрут как мухи, смертность детская выше чем в РФ, в 2008-м - почти в три раза больше, но нашим интернет-болванам прикольнее красиво побухтеть. Черт его знают, чего они там мрут, может достреливают, кто от болезни не скукожился?
Ник Николс
4
Ник Николс   16.01.2013 / 13:11   #    Ответить   
ЖелтыйВ США дети мрут как мухи, смертность детская выше чем в РФ, в 2008-м - почти в три раза больше
Можно ссылку на инфу?Уровень младенческой смертности в странах мира (2008)Россия - 10,81 на 1000 новорожденных, 12,34 - мальчики, 9,18 - девочкиСША - 6,3 на 1000 новорожденных, 6,9 - мальчики, 5,69 - девочкиhttp://www.yestravel.ru/world/rating/pe ... lity_rate/Есть еще данные за 2011 годРоссия - младенческая - 9,8, детская (до 5 лет) - 11,9США - младенческая - 6,4, детская (до 5 лет) - 7,5http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_младенческой_смертности-----------------------------------------------
ЖелтыйНе знаю, сам ли ты придумал цифры про "нуждаются" именно в "усыновлении" или кто подсказал...
Это О. Голодец Д. Медведеву подсказала, на совещании с вице-премьерами 14 января 2012 года: О.Голодец:   Действительно, мы продолжаем заниматься вопросами сиротства, потому что проблема действительно одна из самых острых, Дмитрий Анатольевич. И у нас сегодня в банке данных о детях-сиротах размещены персональные данные более чем о 128 тыс. детей. Это дети, которые сегодня нуждаются в устройстве в семьи. У нас есть очередь и среди … Д.Медведев:   Это какие сироты, Ольга Юрьевна? Это все? О.Голодец: Всего у нас сирот более 650 тыс. (654 тыс.), но подавляющее большинство сирот находится сегодня на различных формах семейного воспитания: усыновлены, под патронатом, под опекой. Д.Медведев:   То есть это те, которые не устроены в семьи, которые не имеют опеки или патроната, или которые не усыновлены и не удочерены? О.Голодец: Да, таких более 128 тыс. на сегодняшний день. У нас есть семьи, которые обозначают себя как семьи, которые готовы принять… Д.Медведев: Сколько в детских домах детей всего? О.Голодец: 105 тыс. детей находится в детских домах и учреждениях такого же типа. Остальные дети из 128 тыс. находятся в учреждениях профессионального образования, то есть им уже исполнилось 14 лет и часть из них продолжает обучение и живёт сегодня в общежитии (тоже находится под особой защитой государства).http://echo.msk.ru/blog/echomsk/989976-echo/
vlad69
3
vlad69   16.01.2013 / 14:57   #    Ответить   
Евгений Салахов: Открытое письмо Ирине Родниной
И ваш портрет среди многих других ваших новых коллег по Думе с меткой «позор» пронесла, как вы выразились, «тетка из очереди». И он был отправлен в мусорный бак. Как же так?! Вы хоть понимаете, что произошло?! Все, что мне прививали с детства – уважение, статус спортсмена как человека сильного и необычного – все, глядя на вас, рушится.
С портретом улетели и ваши медали, в голове рухнула эпоха Ирины Родниной. И не столь теперь важно, как был принят закон, но как теперь жить с этим позором?
Как рассказывать детям о такой великой чемпионке? Как вам реабилитироваться в глазах людей?...
http://salaxov.livejournal.com/738.html

Такое впечатление, что в стенах ГосДуры мало кому удаётся остаться человеком. За свои поступки надо отвечать, независимо от прежних заслуг.
Когда великая спортсменка Роднина прославляла нашу страну, мы восторгались ей.
Но её голос против детей восторга не вызывает. Стыдно! :(
:Djana
0
:Djana   16.01.2013 / 16:15   #    Ответить   
[
Офтопик:
b]CRAZY, [/b] это Вы сейчас на меня кидаетесь, притом, совершенно неадекватно ситуации. Под оффтопик хоть убирайте свой флуд
:Djana
0
:Djana   16.01.2013 / 16:24   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение :Djana, Я говорю о финансовой поддержке, о подарках на все праздники подопечному ребенку. О регулярных расходах на всякие вкусняшки и тд и тп. И если молодогвардеец, призванный в ближайшем будущем заниматься государственным управлением оказывается не в состоянии обеспечить минимальную опеку нуждающемуся ребенку, то зачем он вообще нужен? И не должно быть так что кто хочет - тот делает, это в принципе безответственный подход достойных скорее сборища нежели организации. Я считаю что в этой акции должны принять все МГеровцы поголовно, включая вас.

Ага, и Вас собой прихватим за компанию, раз Вы весь такой из себя умный и добрый. :D Не надо всё спихивать на нас. У нас готовится проект по помощи воспитанникам детдома. Но если подобными вещами будет заниматься только МГЕР, а не вообще все граждане страны, которые в состоянии это сделать, то мы не сможем коренным образом изменить ситуацию.
А то привыкли, понимаешь, ездить на шее у государства. Возьмите и сами тогда усыновите или возьмите под опеку ребёнка из приюта. А то учить морали и нравственности каждый может, а как до дела доходит, так сразу в кусты.
NarWhal
0
NarWhal   16.01.2013 / 16:58   #    Ответить   
vlad69 пишет:Сообщение Евгений Салахов: Открытое письмо Ирине Родниной
И ваш портрет среди многих других ваших новых коллег по Думе с меткой «позор» пронесла, как вы выразились, «тетка из очереди». И он был отправлен в мусорный бак. Как же так?! Вы хоть понимаете, что произошло?! Все, что мне прививали с детства – уважение, статус спортсмена как человека сильного и необычного – все, глядя на вас, рушится. С портретом улетели и ваши медали, в голове рухнула эпоха Ирины Родниной. И не столь теперь важно, как был принят закон, но как теперь жить с этим позором?Как рассказывать детям о такой великой чемпионке? Как вам реабилитироваться в глазах людей?...
http://salaxov.livejournal.com/738.html :(
Евгений Салахов мне 33.... Пафосный детский лепет в 33 года. Понять незрячую девочку-школьницу еще можно, а тут :facepalm:
Желтый
0
Желтый   16.01.2013 / 17:17   #    Ответить   
Ник Николс пишет:
http://www.yestravel.ru/world/rating/pe ... lity_rate/
Список_стран_по_уровню_младенческой_смертности

ttp:/echo.msk.ru/blog/echomsk/989976-echo/
Вместо сайта бронирования отелей загляните на сайт Всемирной организации здравоохранения.
Вместо мутного радио на "Усыновление в России".

Тогда и на википедию не придется заглядывать.
Ник Николс
1
Ник Николс   16.01.2013 / 17:58   #    Ответить   
Желтый
Вместо мутного радио на "Усыновление в России...

Мутное радио это стенограмма совещания правительства? О_о! Голодец нагло врет президенту??? Готовы оспорить ее цифры ?
Википедия тоже врет?
Однако!
mongol
1
mongol   16.01.2013 / 20:32   #    Ответить   
Ник Николс,а я разве говорил о детских домах Великобритании? А приюты есть? ))) По-моему,есть или я опять вас обманул? Упоминая Великобританию я говорил о том,что усыновить могут те,кто имеет право ПОСТОЯННОГО проживания в стране.... Этот вопрос исчерпан?

Sidor, ,я не преподносил... Еще раз для вас :" я не настаиваю на формулировке "запрещено". Допустим в Великобритании разрешенно тем,кто имеет право....... см.выше.
Бангладеш, Микронезия, Намибия, Нигерия, Сейшеллы. + (теперь) Россия
Почему так? Ведь запрет введен на действия с США.Остается Франция,Италия,по-моему..)) Вы не точны.Это нехорошо....Sidor, перечислите пожалуйста,по вашему разумению, нормальные государства???? А мораль скорее такова,что не стоит своих детей иностранцам отдавать,я с CRAZY, соглашусь. А с вами нет...
Noah, ,сам не обосрись..))) Я не решаю чужие судьбы... Я всего лишь с вами общаюсь...
Ber
1
Ber   16.01.2013 / 20:32   #    Ответить   
vlad69 пишет:Такое впечатление, что в стенах ГосДуры мало кому удаётся остаться человеком. За свои поступки надо отвечать, независимо от прежних заслуг.
Когда великая спортсменка Роднина прославляла нашу страну, мы восторгались ей.
Но её голос против детей восторга не вызывает. Стыдно! :(


Добавлю,много лет Роднина прожила в Америке,работала с детьми,
должна знать и знает различия,как живётся детям в Америке и в России
добро
0
добро   16.01.2013 / 20:43   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Ага, и Вас собой прихватим за компанию, раз Вы весь такой из себя умный и добрый. :D Не надо всё спихивать на нас. У нас готовится проект по помощи воспитанникам детдома. Но если подобными вещами будет заниматься только МГЕР, а не вообще все граждане страны, которые в состоянии это сделать, то мы не сможем коренным образом изменить ситуацию.
Вы могли бы прихватить меня за компанию, но я, физическое лицо и к сожалению не в ваших рядах. Я на вас не спихиваю, я предлагаю вам создать акцию в рамках вашего же устава, цитирую: " п 2.2 Задачи Организации: - содействие улучшению социального положения молодежи и реализации ее прав" или детдомовцы нифига немолодежь у которой есть права?тоесть фактически отказывая мне в идее реализации данной акции со стороны МГЕР вы идете на нарушение собственного устава и игнорируете фактическую социальную ответственность вашей организации, я правильно понимаю? поправьте меня.Замечу, вы социально ответственная организация, вы эталон. ВАШЕМУ ПРИМЕРУ(который будет честным образом освещен в СМИ) ДОЛЖНЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ДРУГИЕ.. а если не последуют, несмотря на рычаги влияния в СМИ ... значит у вас проблемы.
:Djana пишет:Сообщение А то привыкли, понимаешь, ездить на шее у государства. Возьмите и сами тогда усыновите или возьмите под опеку ребёнка из приюта. А то учить морали и нравственности каждый может, а как до дела доходит, так сразу в кусты.
Ой... по моему вы сейчас о себе :-[ я ни на чьей шее не сижу. Думаю вам все таки придется признать тот печальный факт что ни вам, ни вашим оппонентам дети нахрен не нужны, вы тупо зарабатываете на них себе очки, такая вот лицемерная сущность ситуации.
Желтый
1
Желтый   16.01.2013 / 22:36   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Сообщение
Желтый Вместо мутного радио на "Усыновление в России...
Мутное радио это стенограмма совещания правительства? О_о! Голодец нагло врет президенту??? Готовы оспорить ее цифры ? Википедия тоже врет? Однако!
Как ты Sidora вруном выставил, ой ой! Чуть выше он другое заплетал про 128 тыщ сироток нуждающихся именно в усыновлении. Некрасиво с твоей стороны, по отношению к Sidor. На сайт ВОЗ так и не заглянул? Я лично на цифры википедии не смотрел. ВОЗ - да, википедия - нет. Хезе, какое там в этой википедии чмо болотное числа рисует. Может и вполне приличный человек с объективными данными, а может покакал гей-калека ради не вступления в партию.


Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
добро Думаю вам все таки придется признать тот печальный факт что ни вам, ни вашим оппонентам дети нахрен не нужны, вы тупо зарабатываете на них себе очки, такая вот лицемерная сущность ситуации.
Про себя как то тактично умолчал. Я мол, добро и мне бы просто побухтеть в интернете, хоть о детях, хоть о собаках. И нах не нужны ни те, ни другие. Только бухтежь.
добро
0
добро   16.01.2013 / 23:07   #    Ответить   
Желтый пишет:Сообщение Про себя как то тактично умолчал. Я мол, добро и мне бы просто побухтеть в интернете, хоть о детях, хоть о собаках. И нах не нужны ни те, ни другие. Только бухтежь.

Что же вы мне все свои свойства то приписываете.. Я от этого не стану хуже, а вы не станете лучше :down:
Желтый
0
Желтый   16.01.2013 / 23:33   #    Ответить   
добро пишет:Что же вы мне все свои свойства то приписываете..


"Свойства" - из лексики "красноглазиков. Я к таким не отношусь.
Просто вижу, что добро пишет ради того, чтобы просто писать, вот и подметил.
добро
0
добро   16.01.2013 / 23:47   #    Ответить   
Офтопик:
Желтый, Я не знаком с лексикой "красноглазиков" очевидно вы знакомы с этим больше. Уж не знаю к кому вы себя относите.
Желтый
0
Желтый   16.01.2013 / 23:56   #    Ответить   
Добро в плане усыновления отпало .
добро пишет: Я на вас не спихиваю, я предлагаю вам создать
Ник Николс
3
Ник Николс   17.01.2013 / 09:36   #    Ответить   
ЖелтыйКак ты Sidora вруном выставил, ой ой! Чуть выше он другое заплетал про 128 тыщ сироток нуждающихся именно в усыновлении. Некрасиво с твоей стороны, по отношению к Sidor.
Желтый не читаталь, желтый - писатель? :))) Красненьким выделено специально для писателей. :comp: И у нас сегодня в банке данных о детях-сиротах размещены персональные данные более чем о 128 тыс. детей. Это дети, которые сегодня нуждаются в устройстве в семьи. (с) О. Голодец.Более чем о 128 тыс. и все нуждаются в устройстве в семьи из них 105 тыс в детдомах остальные (им 14 и выше живут в общежитиях при ПТУ.
Хезе, какое там в этой википедии чмо болотное числа рисует.
[А по сноске над показателем религия щелкнуть не позволяет? Цифры в вики из отчета размещенного на официальном сайте ООН http://mdgs.un.org/unsd/mdg/Data.aspx
mongolа я разве говорил о детских домах Великобритании? А приюты есть? )))
Есть, в них находятся дети до усыновления, у нас до совершеннолетия. У британцев другая проблема своих детей усыновителям не хватает (ограничение). У нас иностранцы имеют право усыновлять только после того как российские трижды откажутся от ребенка (ограничение). Т.е. никакого запрета не нужно - если всех детей разберут по российским семьям. К этому нужно стремиться, а не к запрету. Запрет не увеличит количество усыновляемых детей внутри страны. Неусыновленные иностранцами остануться в детдомах (от них уже отказались). К стати что мешает россиянам усыновлять детей из США?
Желтый
0
Желтый   17.01.2013 / 09:59   #    Ответить   
Ник Николс пишет:И у нас сегодня в банке данных о детях-сиротах размещены персональные данные более чем о 128 тыс. детей. Это дети, которые сегодня нуждаются в устройстве в семьи (с) О. Голодец.
На необходимости именно в "усыновлении" дама из цитаты , в отличиии от вруна Sidor , не настаивает.
Ник Николс пишет: Цифры в вики из отчета размещенного на официальном сайте ООН mdgs.un.org/unsd/mdg/Data.aspx
Там кроме коэффициентов смертности детей до 5 лет есть что-то еще?Видишь, я посмотрел цифры в источнике заслуживающем доверия, а ты заглянул в "Table 1. Estimated total deaths ('000), by cause, sex and WHO Member State" с сайта ВОЗ?
Ник Николс
1
Ник Николс   17.01.2013 / 11:25   #    Ответить   
ЖелтыйНа необходимости именно в "усыновлении" дама из цитаты , в отличиии от вруна Sidor , не настаивает.
Именно усыновление было бы идеальным вариантом и да все они нуждаются в усыновлении и всех их можно усыновить (по закону нет препятствий),но не всех усыновят или даже оформят опеку, потому что желающих это сделать катастофически не хватает: О.Голодец: У нас сегодня в стране заявлено 18 тыс. семей, которые готовы принять ребёнка. Всего 18 тыс. семей тех кто готов принять ребенка и написал заявление. Поэтому она и говорит: "Это дети, которые сегодня нуждаются в устройстве в семьи" На 128 тыс. детей - 18 тыс. семей готовых принять ребенка Как быть с остальными? Желающих их принять нет.
Видишь, я посмотрел цифры в источнике заслуживающем доверия.
Не вижу, какие цифры ты посмотрел, пока только слова... Источник в ООН доверия не заслуживает? Почему?
Желтый
0
Желтый   17.01.2013 / 11:54   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Источник в ООН доверия не заслуживает? Почему?


Не знаю почему, может деревня так крепко въелась.

"ВОЗ является направляющей и координирующей инстанцией в области здравоохранения в рамках системы Объединенных Наций. Она несет ответственность за обеспечение ведущей роли при решении проблем глобального здравоохранения, составление повестки дня для научных исследований в области здравоохранения, установление норм и стандартов, разработку политики на основе фактических данных, обеспечение технической поддержки странам, а также контроль за ситуацией в области здравоохранения и оценку динамики ее изменения."

А сельский валенок смотрит википедию да эхомосквы.
Ник Николс
3
Ник Николс   17.01.2013 / 12:45   #    Ответить   
Желтый
Не знаю почему, может деревня так крепко въелась...

Ну извини, тут я помочь тебе не смогу, ;) свою "деревню" и ее проблемы обсуждай со специалистом в этой области.
Могу разве что дать короткую инструкцию:
Я тебе ссылку на официальный сайт ООН привел выше, данные там свежие (обновление от 2 окт 2012)
Заходи на сайт Жми - (+) Цель 4 Сокращение детской смертности, потом мышку на Россию, клавишу Ctrl
и мышку на США и кнопку [Посмотреть данные]
Смертность детей до 5 лет 2011 - Россия - 11,9 США - 7,5 на 10000.
Разницу видишь?
Желтый
0
Желтый   17.01.2013 / 12:54   #    Ответить   
Ник Николс, повторю вопрос: а ты заглянул в "Table 1. Estimated total deaths ('000), by cause, sex and WHO Member State" с сайта ВОЗ?

Простейший вопрос.
ВОЗ мной упомянута еще на второй странице четыре дня назад. Вроде не гей-калека и ВОЗ не порнолаб, чтоб его игнорировать.
Sidor
3
Sidor   17.01.2013 / 13:05   #    Ответить   
mongol пишет:..Sidor, , Еще раз для вас :" я не настаиваю на формулировке "запрещено".
я и указал это цитируя вас. Просто первопричина нашего спора это ваша реплика:
mongol пишет:..Румыния запрещает усыновление иностранцам, и многие другие страны...
и я как бы подвел итог нашему спору :).
mongol пишет:..Почему так? Ведь запрет введен на действия с США.Остается Франция,Италия,по-моему..)) Вы не точны.Это нехорошо....
мы же спорим в контексте "запрещено иностранцам", граждане США - иностранцы, им запрещено :)
mongol пишет:Sidor, перечислите пожалуйста,по вашему разумению, нормальные государства????
опять же в контексте данной темы повторюсь: "те государства, где на первом месте интересы граждан (сирот)."
mongol пишет: А мораль скорее такова,что не стоит своих детей иностранцам отдавать.
ну вот :) опять заставляете меня задавать вам вопрос: - "А куда mongol остальным 110000 детей?"
Желтый пишет:...сам ли ты..
вы не сИрота? :) Иначе должны же были родители научить вас общаться с незнакомыми на ВЫ.
Желтый пишет:..про "нуждаются" именно в "усыновлении" или кто подсказал как соврать красивее, но по статистике от половины до 2/3 детей-сирот попадают под опеку (попечительство). Так обычно родственники забирают детей умерших (погибших) родителей.
Вьюноша вам только на предыдущей странице 3-раза разжевали информацию из первых уст. Ну что не ясно то, "сирота казанская"? :) Ну и вам вьюноша (защитничку нашей нелегитимной власти) вопроc:- "А куда деваться Желтый остальным 110000 сиротам?"
Ник Николс
2
Ник Николс   17.01.2013 / 13:07   #    Ответить   
ЖелтыйВот это что ли?
ЖелтыйПо статистике ВОЗ (не авторитет, конечно, как "эхо" или шендерович), в 2008-м году на территории США умерло детей до 14-ти лет по разным причинам , в три раза больше чем в РФ, почти на сорок тысяч человек.Я даже цифры напишу Россия - 20808, США - 63701 Они?Ну ты даешь! А посмотри Никарагуа - 2027... т.е. В России умирает в 10 раз больше чем в Никарагуаи в 4 раза больше чем в Сенегале???? вообще то в США и детей в три раза больше чем в Росиии.Именно поэтому для сравнения разных стран пользуются коэффициентами (см выше) ;) "А сельский валенок смотрит...." :)))
Как нехорошо то. Вместо обсуждения "марша подлецов" переходить на личности.
Я угадал или Noah? :death:
Желтый
0
Желтый   17.01.2013 / 13:28   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Я угадал или Noah? :death:


Ни ты ни он. Я тут сам по себе, а ваша угадайка - безделие лодырей.

Прогресс есть, ты наконец то посмотрел статистику, несмотря на молодцеватое упрямство. Дети в США до 14-ти лет (ведь дети остаются детьми и после пяти лет) мрут как мухи.
Когда будешь готов взглянуть на статистику численности по возрастам и странам - скажи. Глянем, не зовя вруна Sidor-а, во сколько раз детей больше (или меньше) в США чем в РФ.
Ник Николс
0
Ник Николс   17.01.2013 / 14:18   #    Ответить   
ЖелтыйНи ты ни он. Я тут сам по себе...
Ну да, ну да, а как же иначе...
Дети в США до 14-ти лет (ведь дети остаются детьми и после пяти лет) мрут как мухи.
Угу, а в Эстонии в том же 2008 году умер 201 ребенок, Следовательно детская смертность в РФ в 100 (СТО!) раз выше чем в Эстонии?
Когда будешь готов взглянуть на статистику численности по возрастам и странам - скажи.
Готов: (дети 0-14 лет)РФ (2008) - (0-5 лет) - 7,7 млн; (5-9лет) - 6,6 млн; (9-14 лет) - 6,7 млн Итого ((0-14) -20,1 млн. США(2000) - (0-5 лет) - 19,1 млн; (5-9лет) - 20,5 млн; (9-14 лет) - 20,5млн; Итого: (0-14 лет) - 60,1 млн.* по РФ данные Росстата, по США перепеси населения. Сам разницу подсчитаешь?Именно поэтому для сравнения разных стран пользуются коэффициентами (см выше) "А сельский валенок смотрит.... :))) "
:Djana
0
:Djana   17.01.2013 / 14:21   #    Ответить   
добро,
Вы могли бы прихватить меня за компанию, но я, физическое лицо и к сожалению не в ваших рядах. Я на вас не спихиваю, я предлагаю вам создать акцию в рамках вашего же устава, цитирую: " п 2.2 Задачи Организации: - содействие улучшению социального положения молодежи и реализации ее прав" или детдомовцы нифига немолодежь у которой есть права?тоесть фактически отказывая мне в идее реализации данной акции со стороны МГЕР вы идете на нарушение собственного устава и игнорируете фактическую социальную ответственность вашей организации, я правильно понимаю? поправьте меня.Замечу, вы социально ответственная организация, вы эталон. ВАШЕМУ ПРИМЕРУ(который будет честным образом освещен в СМИ) ДОЛЖНЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ДРУГИЕ.. а если не последуют, несмотря на рычаги влияния в СМИ ... значит у вас проблемы.
Я же русским языком написала, что у нас планируется проект по помощи воспитанников детдомов. А вообще я рекомендую Вам ознакомиться со статистикой усыновления по области: http://www.nashgorod.ru/news/news55909.html
Ой... по моему вы сейчас о себе :-[ я ни на чьей шее не сижу. Думаю вам все таки придется признать тот печальный факт что ни вам, ни вашим оппонентам дети нахрен не нужны, вы тупо зарабатываете на них себе очки, такая вот лицемерная сущность ситуации.
А давайте Вы будете говорить за себя. Желтый про Вас правильно сказал, что Вы любите побухтеть в инете, я сами как будто бы ни при чём.
Денница
0
Денница   17.01.2013 / 14:28   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Но если подобными вещами будет заниматься только МГЕР, а не вообще все граждане страны, которые в состоянии это сделать, то мы не сможем коренным образом изменить ситуацию.
А то привыкли, понимаешь, ездить на шее у государства. Возьмите и сами тогда усыновите или возьмите под опеку ребёнка из приюта. А то учить морали и нравственности каждый может, а как до дела доходит, так сразу в кусты.

несколько неправильный комментарий :-[
Все работают и зарабатывают, а вы пользуетесь поддержкой от партии.
Желтый
1
Желтый   17.01.2013 / 18:35   #    Ответить   
Ник Николс пишет: Сообщение 
ЖелтыйНи ты ни он. Я тут сам по себе...
Ну да, ну да, а как же иначе...И смело могу утверждать, что только [censored by bot] привяжет Желтого к какой-либо партии. Квакнешь еще раз на эту тему, значит врун, вроде Holtoff, Sidor или Crasy.
Ник Николс пишет: по США перепеси населения.
Перепись населения США какая организация проводила? Название, аккредитация ... Без хмосквы, википедей и Sidоr-ов.
Noah пишет:А чего кокетничать? Проще в открытую сказать что МГЕР живет за наш счет. Счет налогоплательщиков.  
Не знаю, что такое МГЕР, но за счет писателей от интернета оно точно не живет. Писатели от интернета не платят налоги. Врут, что якобы платят, но не платят.
Holtoff
0
Holtoff   17.01.2013 / 19:48   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Сообщение 
Офтопик:
Noah
У меня одного сложилось мнение что желтый, камень и монгол это один и тот же едросовский аккаунт?

Не судя по стилю письма и дате регистрации - это скорее забаненный Сапсан-Дайвер, он обычно сразу очередной аккаунт заводит, чтобы из бана писать. :death:

Вы оба сильно ошибаетесь по поводу Желтого.
Впрочем, по некоторым пунктам я с ним согласен. Завтра напишу с цифрами в руках по ТО.
добро
0
добро   17.01.2013 / 20:55   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение  А вообще я рекомендую Вам ознакомиться со статистикой усыновления по области
Источник: собственная информация
Я доверяю порталу НГ, но не настолько чтобы источник под названием "собственная информация" заслужил мое доверие. Я не могу принять во внимание цифры, основанные ни на чем.
:Djana пишет:Сообщение Я же русским языком написала, что у нас планируется проект по помощи воспитанников детдомов.
Возможно я упустил момент, а в чем суть планируемого проекта? и на сколько сильно он отличается от предложенного мною? это же не будет разовая акция от ваших, прости господи, креативщиков?
mongol
0
mongol   18.01.2013 / 02:48   #    Ответить   
Sidor, ,ну,значит,разобрались с первопричиной...)))
По второй цитате.Нет...)) Мы теперь говорим конкректно.Вы же меня обязали привести конкректные примеры?Я привел...Будем точны-запрет касается США,но не Франции...))))
Видите ли,Sidor, , давайте все-таки конкректно...))) Сможете назвать "нормальные государства"???
Куда остальным,спрашиваете?Своих детей надо растить в своей стране...Разве не так?

Noah,)))) . Что ж,меня устраивают мои единомышленники,спасибо!Жаль,что вы не оригинальны.Это уже много раз было .В лагере либерастов есть только одна правда...Их правда... .А все кто думает по-другому-едросы... Смешно. Ау!Мир цветной,а не только единоросовский и либеральный.
Ник Николс
2
Ник Николс   18.01.2013 / 09:22   #    Ответить   
Желтый пишет:Перепись населения США какая организация проводила? Название, аккредитация ... Без хмосквы, википедей и Sidоr-ов.
United States Census Bureau, Bureau of the Census (Бюро переписи населения США)Пправительственное агентство, на которое возложена ответственность за организацию и проведение переписи населения США. Оно является структурным подразделением министерства торговли США. Достаточно? Или ее Росстат должен был проводить?
Офтопик:
HoltoffВы оба сильно ошибаетесь по поводу Желтого.
Возможно, однако судя по "глубине" мысли персонажа и тому как быстро его забанили можно предположить таки что с большой долей вероятности то был желтый ныряющий вагон... ;) Ждем появления Синего или Красного :)))
.jpeg
.jpeg
добро
0
добро   19.01.2013 / 12:08   #    Ответить   
:Djana, может быть вы все таки ответите на мой вопрос? :)
:Djana
0
:Djana   19.01.2013 / 13:04   #    Ответить   
добро,
может быть вы все таки ответите на мой вопрос? :)
Какой Вы нетерпеливый. Я не могу всё время торчать на форуме, отвечая только на Ваши вопросы. :)
Я доверяю порталу НГ, но не настолько чтобы источник под названием "собственная информация" заслужил мое доверие. Я не могу принять во внимание цифры, основанные ни на чем.
А Вы не обращали внимание, что подавляющее большинство материалов, размещённых в новостях НГ, в качестве источника имеют "собственную информацию"? :)
Возможно я упустил момент, а в чем суть планируемого проекта? и на сколько сильно он отличается от предложенного мною? это же не будет разовая акция от ваших, прости господи, креативщиков?
Вы скоро об этом узнаете. Первую акцию в рамках проекта планируется провести уже на следующей неделе
добро
0
добро   19.01.2013 / 13:07   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Вы скоро об этом узнаете. Первую акцию в рамках проекта планируется провести уже на следующей неделе
А сейчас это коммерческая тайна?
:Djana пишет:Сообщение размещённых в новостях НГ, в качестве источника имеют "собственную информацию"? :)
Иногда я сверяюсь со своими источниками, я в курсе положения вещей ;)
mongol
0
mongol   19.01.2013 / 14:47   #    Ответить   
Интересная информация http://cuamckuykot.ru/red-handed-8783.html
Noah
1
Noah   19.01.2013 / 22:41   #    Ответить   
Желтый пишет:

Ник Николс пишет:  

ЖелтыйНи ты ни он. Я тут сам по себе...

Ну да, ну да, а как же иначе...И смело могу утверждать, что только [censored by bot] привяжет Желтого к какой-либо партии. Квакнешь еще раз на эту тему, значит врун, вроде Holtoff, Sidor или Crasy.

Ник Николс пишет: по США перепеси населения.



Перепись населения США какая организация проводила? Название, аккредитация ... Без хмосквы, википедей и Sidоr-ов.

Noah пишет:А чего кокетничать? Проще в открытую сказать что МГЕР живет за наш счет. Счет налогоплательщиков.  

Не знаю, что такое МГЕР, но за счет писателей от интернета оно точно не живет. Писатели от интернета не платят налоги. Врут, что якобы платят, но не платят.

Это даже не смешно, просто откровенная тупость.  Все кто против режима - все не платят налогов, не растят детей что там еще? Селигеровская пропогандуха 0 уровня. Талант возможно и был когда-то но откаты и распилы.. В итоге вот такие тупые наезды
:Djana
0
:Djana   19.01.2013 / 23:44   #    Ответить   
добро,
А сейчас это коммерческая тайна?
Куратор проекта не хочет распространять информацию раньше времени.
Иногда я сверяюсь со своими источниками, я в курсе положения вещей ;)
Ключевое слово "иногда" ;)
odmin
0
odmin   28.01.2013 / 10:23   #    Ответить   

AnKren
 Открыто признают, что за рубежом к нашим детям будут относятся добрее и будущее у них там куда лучше, нежели здесь.
ключевая фраза ОНИ признают Эти люди ))) а дети которых усыновили .... признают?


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  14
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
04.12 / 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  62
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  2
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени