Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6800
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.01.2013 / 08:29
Акция на ноутбуки Dell в интернет-магазине ideя!

Только с 14 января по 14 февраля 2013 года при покупке ноутбуков Dell с процессором Intel® Core™ — мышка в подарок! В акции участвуют все ноутбуки, которые представлены на сайте интернет-магазина ideя! Это прекрасная возможность купить отличный ноутбук и получить подарок!

Почему выгодно покупать именно в интернет-магазине ideя!? Потому что можно приобрести товар по выгодной цене, и его доставят в любое удобное место и время. При желании можно забрать заказ самим в ближайшем пункте выдачи товара. Если заказать ноутбук сегодня, уже завтра вас будет радовать не только он, но и мышка.

Новое семейство ноутбуков Inspiron, разработанных для приверженцев активного стиля жизни, поможет Вам справляться с работой играючи, оставаясь всегда на связи. Ноутбуки Dell Inspiron на базе процессора Intel® Core™ i5 — это высокая производительность и простой доступ к музыке, фотографиям и видео.

Процессоры Intel® Core™ i5 предоставляют повышенную производительность с возможностью ускорения, что позволяет быстро и просто выполнять такие задачи, как создание видео в формате высокого качества, редактирование фотографий и игра в популярные компьютерные игры. Оцените ноутбуки Dell и цены на них в интернет-магазине ideя!, и Вы всегда сможете сказать друзьям: ''Я знаю, где дешевле!''

Количество подарков ограничено. Подробности по телефону: 8 (3452) 61-44-94 и 8-929-269-29-95.

Адреса пунктов выдачи: Тюмень, Мельникайте, 116, строение 1; ул. Энергетиков, 55 www.idei72.ru.

Акция на ноутбуки Dell в интернет-магазине ideя! 2

На правах рекламы
Просмотров: 2361 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ноутбуки, интернет-магазин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
FloMaster
8
FloMaster 14.01.2013 / 14:38 #
news пишет:мышка в подарок!

Аттракцион невиданной щедрости!
P.S. Позорники.
Комментарии 38 Читать на форуме
zheltyj_angel
2
zheltyj_angel 14.01.2013 / 11:25 #
У Германа Лукомникова ноутбук Dell. Поэты выбирают современные компьютеры :)
добро
1
добро 14.01.2013 / 11:41 #
а можно наоборот? при покупке мышки ноутбук в подарок
comp
1
comp 14.01.2013 / 12:37 #
Я бы не купил себе ноутбук DELL, но очень рекомендую мониторы этой фирмы:

Большой делл:

zheltyj_angel
1
zheltyj_angel 14.01.2013 / 12:38 #
comp, ты мне вообще советовал брать огромного монстра, а я купила Dell. И весьма довольна своим выбором :)
spiridon
0
spiridon 14.01.2013 / 13:59 #
Были в пользовании 2 нетбука DELL-у обоих сгорели бп.
FloMaster
8
FloMaster 14.01.2013 / 14:38 #
news пишет:мышка в подарок!

Аттракцион невиданной щедрости!
P.S. Позорники.
kvak
0
kvak 14.01.2013 / 15:33 #
мне кажется когда проводят, а тем более еще и пишут везде о такой акции - это удар по имиджу, да и вообще позор.  Мышка в подарок!    Интересно, это кого-то мотивирует на покупку?
Дмитрий Идейкин
2
Дмитрий Идейкин 14.01.2013 / 15:52 #
FloMaster пишет:
news пишет:мышка в подарок!
Аттракцион невиданной щедрости!P.S. Позорники.
Что же вызвало Ваше глубокое возмущение - подарок? Это всего лишь приятное дополнение к покупке. Раздаем обещания, которые выполняем. Щедрость здесь ни при чем многим будет приятно получить что-то полезное к своей покупке. Тем более, бесплатно. 
Дмитрий Идейкин
1
Дмитрий Идейкин 14.01.2013 / 15:53 #
kvak пишет:мне кажется когда проводят, а тем более еще и пишут везде о такой акции - это удар по имиджу, да и вообще позор.  Мышка в подарок!    Интересно, это кого-то мотивирует на покупку?
Думаю, вряд ли. Но, если человек уже собирался купить ноут, то почему бы не получить к нему мыша? Мыслим шире. 
Дмитрий Идейкин
1
Дмитрий Идейкин 14.01.2013 / 15:55 #
добро пишет:а можно наоборот? при покупке мышки ноутбук в подарок
При таком раскладе, я скупил бы всех мышей! А еще можно в магазине к пакету набор продуктов в подарок получать... 
Adenru
0
Adenru 14.01.2013 / 15:56 #
шутка про футболку в подарок
carbon
0
carbon 14.01.2013 / 17:03 #
news пишет:Сообщениемышка в подарок
ameli_naumova
0
ameli_naumova 14.01.2013 / 17:16 #
Дмитрий Идейкин пишет:Раздаем обещания, которые выполняем
а на сколько даете гарантию? 
Денница
0
Денница 14.01.2013 / 17:30 #
не магазин у них хороший и обслуживание и цены (во всяком случае - пока!)
но так то да :death: действительно аукцион невиданной щедрости, в то время как центр СОНИ рекламировал по их заявлению реальные 50% скидки на свои ноуты.
Holtoff
2
Holtoff 14.01.2013 / 17:54 #
zheltyj_angel пишет:Сообщение У Германа Лукомникова ноутбук Dell. Поэты выбирают современные компьютеры :)

А у поэтов Пушкина и Есенина не было ноутбуков Dell. Неполноценные они, видимо. Не то, что Лукомников :)
kvak
0
kvak 14.01.2013 / 17:58 #
Дмитрий Идейкин пишет:Сообщение Думаю, вряд ли. Но, если человек уже собирался купить ноут, то почему бы не получить к нему мыша? Мыслим шире.


ну может тогда не стоит это называть громким словам "АКЦИЯ!" Ладно бы хоть беспроводную дарили, а ведь наверняка самая простяцкая с проводом?
Makaska
0
Makaska 14.01.2013 / 18:31 #
придумают акцию а люди верят бегут покупают...как то взяла по акции в одном известном магазине два фена дак месяца не отработали....спихивают че попало людям,брак..типа по дешевке
Makaska
0
Makaska 14.01.2013 / 18:32 #
продажи наверное совсем никакие,очень часто рекламу их вижу в новостях 
MrME
0
MrME 14.01.2013 / 19:33 #
Это как недавно один тюменский дилер Toyta своим клиентам СМСки рассылал, с предложением купить новую Camry и получить подарок. Еще в таком тоне, типа успевай, торопись, офигенские подарки, на всех не хватит. Позвонили, узнали - салонные коврики. 
Mefis
0
Mefis 14.01.2013 / 21:44 #
офигенная новость! сколько они интересно проплачивают за рекламу?
levsha_tmn
0
levsha_tmn 14.01.2013 / 22:15 #
А мне нравиться этот магазин, покупаю у них уже 4 раз, всем доволен, причем на Челябинске ассортимент шире и если чего-то нет у нас, но есть там, от туда без проблем привезут. Сайт бы им только качеством повыше. Иногда висит/иногда тупит/иногда стили слетают. А то что рекламы много, наверное показатель успешности. Есть дополнительные средства на pr.... Вы же не говорите про МВидео и Эльдос, что у них рекламы по городу много, значит у них все плохо
Sidorkin
0
Sidorkin 14.01.2013 / 22:25 #
делл такая шляпа. никогда такой бук не купил бы.
ладно разорюсь :'( . купите комп за 1500 руб. второй в подарок. viewtopic.php?f=90&t=381447&p=6083632#p6083632.
MrME
0
MrME 14.01.2013 / 23:04 #
Офтопик:
Sidorkin, dell - это офигенные машинки, особенно линейки Precision и многие представители Latitude. Всякие там самсунги с асерами рядом не валялись, и еще очень долго не будут. То, что в наших магазинах представлено исключительно ультрабюджетное УГ, зачастую еще и некондиционное, не делает эту фирму хуже.

А вот так нагло пиарить свою тему просто некрасиво :note:
S-geo
0
S-geo 14.01.2013 / 23:09 #
MrME,
+1 за precision :best:
TyumenMan
0
TyumenMan 14.01.2013 / 23:19 #
Германа Лукомников (кто это вообще?) на откатах?
nuclearbear
0
nuclearbear 14.01.2013 / 23:38 #
Ноутбуки не в тренде. Продажи ноутбуков падают постоянно, планшеты их уже обогнали и тенденция сохранится. Всем нужны планшеты, ноутбуки и дальше будут дешеветь и продаваться по всяким акциям со скидками. Это общемировые тенденции.
Sidorkin
0
Sidorkin 14.01.2013 / 23:48 #
MrME, Про Делл,это личные наблюдения.Постоянно приносят в ремонт с перегревом.Последний M4600 принесли с КЗ контактов батареи :facepalm: Вот это производство!!! Согласен есть некоторые модели достойные внимания. Но даже эргономика у них отстойная. Все ИМХО.
spiridon
0
spiridon 15.01.2013 / 00:26 #
DELL щас на уровне китайских eMachines и прочих aceров.
И кстати, Где в Идее вы низкие цены увидели?
MrME
0
MrME 15.01.2013 / 00:30 #
Sidorkin,
Офтопик:
вы хотите сказать, что асеров с перегревом приносят меньше? Да там подавляющее большинство проданных ноутов хронически перегреваются уже "из коробки", и имеют через год-полтора серьезные проблемы от этого, разве нет? :death: Нам ли с вами не знать...

Ну и вообще, неблагодарное это дело, обсуждать Dell. Эта фирма сильна в бизнес-сегменте, в enterprise-решениях, а не дешевом ширпотребе. А так как в наших магазинах исключительно ширпотреб (ну, может единичные исключения можно найти) - то и Делла, по сути, у нас нет, и обсуждаем мы то, чего нет. Ширпотреб - это как если мерс удешевить настолько, что он будет новый продаваться по цене приоры. Много там останется он первоначального мерса? хорошая получится машина? И в то же время пользователи S-Klasse будут агрессивно удивляться, если кто-то им скажет, что мерс - какашка. То же самое и с Деллом, и с HP.

Есть производители, которые специализируются на выпуске ширпотребного дерьма, самсунг например, или тот же асер. И, выбирая между УГ-самсунгом или УГ-деллом, я б тоже выбрал первое. По крайней мере, болячки изучены, запчасти в наличии. А имея 1000+ долл., в сторону самсунга я б даже не посмотрел. Такие дела.


P.S. Как может произойти КЗ контактов АКБ, если между контактами ощутимые такие пластиковые перегородки? По батарее молотком били что ли?
kvak
0
kvak 15.01.2013 / 09:45 #
раз дискуссия перешла в научную плоскость... ноутбуки какого производителя следует рассматривать для покупки домой?



Добавлено спустя 46 секунд:  

чтобы еще и конструктивно надежные были (чтоб крышка не отваливалась через год, ну и в таком роде...)
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 15.01.2013 / 09:53 #
kvak пишет:Сообщение раз дискуссия перешла в научную плоскость... ноутбуки какого производителя следует рассматривать для покупки домой?



Добавлено спустя 46 секунд:  

чтобы еще и конструктивно надежные были (чтоб крышка не отваливалась через год, ну и в таком роде...)



DNS :))) :))) :)))
(не реклама, чистый стеб)
MrME
0
MrME 15.01.2013 / 10:22 #
kvak, год назад я задавался таким же вопросом, и остановился на VAIO. Не то чтоб я фанат Sony, но альтернатив в наличии нет (одна - две модели на весь город в единичном кол-ве, да и то, как правило, уже морально устаревших, не в счет).



Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:  

spiridon, там была вина поставщика литий-ионных ячеек для АКБ, который отгрузил на конвейер бракованную продукцию (между прочим, сходные проблемы в разное время наблюдались с тошибой, макбуками и др. ноутами). Все дефектные партии были отозваны из магазинов. Кстати, угадайте, куда они потом попали? Правильно, в Россию и прочие индии, с супер-пупер скидкой.
К тому же, это было давно. В последние годы подобных случаев не зафиксировано (по крайней мере, в достаточном кол-ве, чтоб говорить о закономерности).
Обратите внимание на последние фотки, там где обгоревший ноут включается и работает :best:
spiridon
0
spiridon 15.01.2013 / 10:26 #
На мой взгляд лучшие по соотношению цена/качество-это lenovo или Asus.
MrME
0
MrME 15.01.2013 / 10:28 #
spiridon пишет:Сообщение На мой взгляд лучшие по соотношению цена/качество-это lenovo или Asus.

Вот с этим соглашусь. Но это бюджетный сектор.
kvak
0
kvak 15.01.2013 / 17:14 #
asus - не плох, но за 3 года крышка таки отламалась :(

наверно ничего вечного нет...
Sidorkin
0
Sidorkin 15.01.2013 / 18:48 #
MrME, а фиг ее знает,но клиент сказал что ничего не трогал :death: .
MrME
0
MrME 15.01.2013 / 19:47 #
Sidorkin, ну клиенты всегда так говорят :death: На материнке ноута слой кофейной гущи - не, вы что, не заливали, тока с магазина, еще включить не успели :)))