Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
    
5
декабря
14.01.2013 / 08:29

Акция на ноутбуки Dell в интернет-магазине ideя!

Акция на ноутбуки Dell в интернет-магазине ideя!

Только с 14 января по 14 февраля 2013 года при покупке ноутбуков Dell с процессором Intel® Core™ — мышка в подарок! В акции участвуют все ноутбуки, которые представлены на сайте интернет-магазина ideя! Это прекрасная возможность купить отличный ноутбук и получить подарок!

Почему выгодно покупать именно в интернет-магазине ideя!? Потому что можно приобрести товар по выгодной цене, и его доставят в любое удобное место и время. При желании можно забрать заказ самим в ближайшем пункте выдачи товара. Если заказать ноутбук сегодня, уже завтра вас будет радовать не только он, но и мышка.

Новое семейство ноутбуков Inspiron, разработанных для приверженцев активного стиля жизни, поможет Вам справляться с работой играючи, оставаясь всегда на связи. Ноутбуки Dell Inspiron на базе процессора Intel® Core™ i5 — это высокая производительность и простой доступ к музыке, фотографиям и видео.

Процессоры Intel® Core™ i5 предоставляют повышенную производительность с возможностью ускорения, что позволяет быстро и просто выполнять такие задачи, как создание видео в формате высокого качества, редактирование фотографий и игра в популярные компьютерные игры. Оцените ноутбуки Dell и цены на них в интернет-магазине ideя!, и Вы всегда сможете сказать друзьям: ''Я знаю, где дешевле!''

Количество подарков ограничено. Подробности по телефону: 8 (3452) 61-44-94 и 8-929-269-29-95.

Адреса пунктов выдачи: Тюмень, Мельникайте, 116, строение 1; ул. Энергетиков, 55 www.idei72.ru.

Акция на ноутбуки Dell в интернет-магазине ideя! 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
FloMaster
8
FloMaster   14.01.2013 / 14:38   #    Ответить   
news пишет:мышка в подарок!

Аттракцион невиданной щедрости!
P.S. Позорники.

Просмотров: 2249 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ноутбуки, интернет-магазин

 
 Комментарии  38  Читать на форуме  
zheltyj_angel
2
zheltyj_angel   14.01.2013 / 11:25   #    Ответить   
У Германа Лукомникова ноутбук Dell. Поэты выбирают современные компьютеры :)
добро
1
добро   14.01.2013 / 11:41   #    Ответить   
а можно наоборот? при покупке мышки ноутбук в подарок
comp
1
comp   14.01.2013 / 12:37   #    Ответить   
Я бы не купил себе ноутбук DELL, но очень рекомендую мониторы этой фирмы:

Большой делл:

zheltyj_angel
1
zheltyj_angel   14.01.2013 / 12:38   #    Ответить   
comp, ты мне вообще советовал брать огромного монстра, а я купила Dell. И весьма довольна своим выбором :)
spiridon
0
spiridon   14.01.2013 / 13:59   #    Ответить   
Были в пользовании 2 нетбука DELL-у обоих сгорели бп.
FloMaster
8
FloMaster   14.01.2013 / 14:38   #    Ответить   
news пишет:мышка в подарок!

Аттракцион невиданной щедрости!
P.S. Позорники.
kvak
0
kvak   14.01.2013 / 15:33   #    Ответить   
мне кажется когда проводят, а тем более еще и пишут везде о такой акции - это удар по имиджу, да и вообще позор.  Мышка в подарок!    Интересно, это кого-то мотивирует на покупку?
Дмитрий Идейкин
2
Дмитрий Идейкин   14.01.2013 / 15:52   #    Ответить   
FloMaster пишет:
news пишет:мышка в подарок!
Аттракцион невиданной щедрости!P.S. Позорники.
Что же вызвало Ваше глубокое возмущение - подарок? Это всего лишь приятное дополнение к покупке. Раздаем обещания, которые выполняем. Щедрость здесь ни при чем многим будет приятно получить что-то полезное к своей покупке. Тем более, бесплатно. 
Дмитрий Идейкин
1
Дмитрий Идейкин   14.01.2013 / 15:53   #    Ответить   
kvak пишет:мне кажется когда проводят, а тем более еще и пишут везде о такой акции - это удар по имиджу, да и вообще позор.  Мышка в подарок!    Интересно, это кого-то мотивирует на покупку?
Думаю, вряд ли. Но, если человек уже собирался купить ноут, то почему бы не получить к нему мыша? Мыслим шире. 
Дмитрий Идейкин
1
Дмитрий Идейкин   14.01.2013 / 15:55   #    Ответить   
добро пишет:а можно наоборот? при покупке мышки ноутбук в подарок
При таком раскладе, я скупил бы всех мышей! А еще можно в магазине к пакету набор продуктов в подарок получать... 
Adenru
0
Adenru   14.01.2013 / 15:56   #    Ответить   
шутка про футболку в подарок
carbon
0
carbon   14.01.2013 / 17:03   #    Ответить   
news пишет:Сообщениемышка в подарок
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6423558&hid=723088&show-uid=151730213581612671
Такую можно?;)
ameli_naumova
0
ameli_naumova   14.01.2013 / 17:16   #    Ответить   
Дмитрий Идейкин пишет:Раздаем обещания, которые выполняем
а на сколько даете гарантию? 
Денница
0
Денница   14.01.2013 / 17:30   #    Ответить   
не магазин у них хороший и обслуживание и цены (во всяком случае - пока!)
но так то да :death: действительно аукцион невиданной щедрости, в то время как центр СОНИ рекламировал по их заявлению реальные 50% скидки на свои ноуты.
Holtoff
2
Holtoff   14.01.2013 / 17:54   #    Ответить   
zheltyj_angel пишет:Сообщение У Германа Лукомникова ноутбук Dell. Поэты выбирают современные компьютеры :)

А у поэтов Пушкина и Есенина не было ноутбуков Dell. Неполноценные они, видимо. Не то, что Лукомников :)
kvak
0
kvak   14.01.2013 / 17:58   #    Ответить   
Дмитрий Идейкин пишет:Сообщение Думаю, вряд ли. Но, если человек уже собирался купить ноут, то почему бы не получить к нему мыша? Мыслим шире.


ну может тогда не стоит это называть громким словам "АКЦИЯ!" Ладно бы хоть беспроводную дарили, а ведь наверняка самая простяцкая с проводом?
Makaska
0
Makaska   14.01.2013 / 18:31   #    Ответить   
придумают акцию а люди верят бегут покупают...как то взяла по акции в одном известном магазине два фена дак месяца не отработали....спихивают че попало людям,брак..типа по дешевке
Makaska
0
Makaska   14.01.2013 / 18:32   #    Ответить   
продажи наверное совсем никакие,очень часто рекламу их вижу в новостях 
MrME
0
MrME   14.01.2013 / 19:33   #    Ответить   
Это как недавно один тюменский дилер Toyta своим клиентам СМСки рассылал, с предложением купить новую Camry и получить подарок. Еще в таком тоне, типа успевай, торопись, офигенские подарки, на всех не хватит. Позвонили, узнали - салонные коврики. 
Mefis
0
Mefis   14.01.2013 / 21:44   #    Ответить   
офигенная новость! сколько они интересно проплачивают за рекламу?
levsha_tmn
0
levsha_tmn   14.01.2013 / 22:15   #    Ответить   
А мне нравиться этот магазин, покупаю у них уже 4 раз, всем доволен, причем на Челябинске ассортимент шире и если чего-то нет у нас, но есть там, от туда без проблем привезут. Сайт бы им только качеством повыше. Иногда висит/иногда тупит/иногда стили слетают. А то что рекламы много, наверное показатель успешности. Есть дополнительные средства на pr.... Вы же не говорите про МВидео и Эльдос, что у них рекламы по городу много, значит у них все плохо
Sidorkin
0
Sidorkin   14.01.2013 / 22:25   #    Ответить   
делл такая шляпа. никогда такой бук не купил бы.
ладно разорюсь :'( . купите комп за 1500 руб. второй в подарок. viewtopic.php?f=90&t=381447&p=6083632#p6083632.
MrME
0
MrME   14.01.2013 / 23:04   #    Ответить   
Офтопик:
Sidorkin, dell - это офигенные машинки, особенно линейки Precision и многие представители Latitude. Всякие там самсунги с асерами рядом не валялись, и еще очень долго не будут. То, что в наших магазинах представлено исключительно ультрабюджетное УГ, зачастую еще и некондиционное, не делает эту фирму хуже.

А вот так нагло пиарить свою тему просто некрасиво :note:
S-geo
0
S-geo   14.01.2013 / 23:09   #    Ответить   
MrME,
+1 за precision :best:
TyumenMan
0
TyumenMan   14.01.2013 / 23:19   #    Ответить   
Германа Лукомников (кто это вообще?) на откатах?
nuclearbear
0
nuclearbear   14.01.2013 / 23:38   #    Ответить   
Ноутбуки не в тренде. Продажи ноутбуков падают постоянно, планшеты их уже обогнали и тенденция сохранится. Всем нужны планшеты, ноутбуки и дальше будут дешеветь и продаваться по всяким акциям со скидками. Это общемировые тенденции.
Sidorkin
0
Sidorkin   14.01.2013 / 23:48   #    Ответить   
MrME, Про Делл,это личные наблюдения.Постоянно приносят в ремонт с перегревом.Последний M4600 принесли с КЗ контактов батареи :facepalm: Вот это производство!!! Согласен есть некоторые модели достойные внимания. Но даже эргономика у них отстойная. Все ИМХО.
spiridon
0
spiridon   15.01.2013 / 00:26   #    Ответить   
DELL щас на уровне китайских eMachines и прочих aceров.
И кстати, Где в Идее вы низкие цены увидели?
MrME
0
MrME   15.01.2013 / 00:30   #    Ответить   
Sidorkin,
Офтопик:
вы хотите сказать, что асеров с перегревом приносят меньше? Да там подавляющее большинство проданных ноутов хронически перегреваются уже "из коробки", и имеют через год-полтора серьезные проблемы от этого, разве нет? :death: Нам ли с вами не знать...

Ну и вообще, неблагодарное это дело, обсуждать Dell. Эта фирма сильна в бизнес-сегменте, в enterprise-решениях, а не дешевом ширпотребе. А так как в наших магазинах исключительно ширпотреб (ну, может единичные исключения можно найти) - то и Делла, по сути, у нас нет, и обсуждаем мы то, чего нет. Ширпотреб - это как если мерс удешевить настолько, что он будет новый продаваться по цене приоры. Много там останется он первоначального мерса? хорошая получится машина? И в то же время пользователи S-Klasse будут агрессивно удивляться, если кто-то им скажет, что мерс - какашка. То же самое и с Деллом, и с HP.

Есть производители, которые специализируются на выпуске ширпотребного дерьма, самсунг например, или тот же асер. И, выбирая между УГ-самсунгом или УГ-деллом, я б тоже выбрал первое. По крайней мере, болячки изучены, запчасти в наличии. А имея 1000+ долл., в сторону самсунга я б даже не посмотрел. Такие дела.


P.S. Как может произойти КЗ контактов АКБ, если между контактами ощутимые такие пластиковые перегородки? По батарее молотком били что ли?
spiridon
1
spiridon   15.01.2013 / 00:40   #    Ответить   
http://itdell.ru/view_news.php?n=10
kvak
0
kvak   15.01.2013 / 09:45   #    Ответить   
раз дискуссия перешла в научную плоскость... ноутбуки какого производителя следует рассматривать для покупки домой?



Добавлено спустя 46 секунд:  

чтобы еще и конструктивно надежные были (чтоб крышка не отваливалась через год, ну и в таком роде...)
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   15.01.2013 / 09:53   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение раз дискуссия перешла в научную плоскость... ноутбуки какого производителя следует рассматривать для покупки домой?



Добавлено спустя 46 секунд:  

чтобы еще и конструктивно надежные были (чтоб крышка не отваливалась через год, ну и в таком роде...)



DNS :))) :))) :)))
(не реклама, чистый стеб)
MrME
0
MrME   15.01.2013 / 10:22   #    Ответить   
kvak, год назад я задавался таким же вопросом, и остановился на VAIO. Не то чтоб я фанат Sony, но альтернатив в наличии нет (одна - две модели на весь город в единичном кол-ве, да и то, как правило, уже морально устаревших, не в счет).



Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:  

spiridon, там была вина поставщика литий-ионных ячеек для АКБ, который отгрузил на конвейер бракованную продукцию (между прочим, сходные проблемы в разное время наблюдались с тошибой, макбуками и др. ноутами). Все дефектные партии были отозваны из магазинов. Кстати, угадайте, куда они потом попали? Правильно, в Россию и прочие индии, с супер-пупер скидкой.
К тому же, это было давно. В последние годы подобных случаев не зафиксировано (по крайней мере, в достаточном кол-ве, чтоб говорить о закономерности).
Обратите внимание на последние фотки, там где обгоревший ноут включается и работает :best:
spiridon
0
spiridon   15.01.2013 / 10:26   #    Ответить   
На мой взгляд лучшие по соотношению цена/качество-это lenovo или Asus.
MrME
0
MrME   15.01.2013 / 10:28   #    Ответить   
spiridon пишет:Сообщение На мой взгляд лучшие по соотношению цена/качество-это lenovo или Asus.

Вот с этим соглашусь. Но это бюджетный сектор.
kvak
0
kvak   15.01.2013 / 17:14   #    Ответить   
asus - не плох, но за 3 года крышка таки отламалась :(

наверно ничего вечного нет...
Sidorkin
0
Sidorkin   15.01.2013 / 18:48   #    Ответить   
MrME, а фиг ее знает,но клиент сказал что ничего не трогал :death: .
MrME
0
MrME   15.01.2013 / 19:47   #    Ответить   
Sidorkin, ну клиенты всегда так говорят :death: На материнке ноута слой кофейной гущи - не, вы что, не заливали, тока с магазина, еще включить не успели :)))


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  35
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  88
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке