Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22020
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18626
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.01.2013 / 11:52
Крещение отметят в Заречном

18 и 19 января в зоне отдыха Заречных микрорайонов будут отмечать праздник Крещения Господня. К месту празднования верующие пройдут крестным ходом.

Крестные ходы, посвященные празднованию Крещения Господня, пройдут 18 января с 10:45 до 13 часов по маршруту: улица Семакова (Знаменский кафедральный собор) — улица Володарского — улица Челюскинцев — улица 2-я Луговая — улица Щербакова — зона отдыха Заречных микрорайонов и 19 января с 10:45 до 13 часов по маршруту: кольцо на пересечении улицы 2-я Луговая и улицы Щербакова — зона отдыха Заречных микрорайонов.

Отметить Крещение в Заречном можно будет 18 января — с 11 до 24 часов, 19 января — круглые сутки. Кроме того, во время крестных ходов (10:45 до 13 часов) от Знаменского кафедрального собора до зоны отдыха микрорайонов и обратно будут курсировать три автобуса, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Фото — Reuters, AFP

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Сплюша
0
Сплюша 14.01.2013 / 12:26 #
Отметят....страшное слово такое...
un_angelo
0
un_angelo 14.01.2013 / 12:45 #
Сплюша пишет:Отметят....страшное слово такое...
Чем же Вас так слово напугало? 
evglan
0
evglan 14.01.2013 / 12:52 #
Опойков то опять будет...
Сплюша
0
Сплюша 14.01.2013 / 12:53 #
un_angelo пишет:Сообщение слово напугало

хочу чего-нибудь побояться для разнообразия))))
Сингапур
1
Сингапур 14.01.2013 / 15:47 #
любителям крещенского купания советую на андреевское ехать, был там в позапрошлом году. тишина, покой, палатки пустые, народу мало
ank
0
ank 15.01.2013 / 16:53 #
В обычной проруби купался. В проруби в форме креста - не хочется.
Григорыч
0
Григорыч 15.01.2013 / 16:57 #
ank пишет:Сообщение В обычной проруби купался. В проруби в форме креста - не хочется.


Там безопасность, погружается специально изготовленная ванна, чтобы под лед не унесло, Имеються поручни и ступеньки, дежурят спасатели и медики.
ank
0
ank 15.01.2013 / 16:59 #
Григорыч, ты гонишь. :D Там крест самый главный залог безопасности. :death:
Григорыч
0
Григорыч 15.01.2013 / 17:03 #
ank пишет:Сообщение Григорыч, ты гонишь. :D Там крест самый главный залог безопасности. :death:


"На Бога надейся а сам не плошай" старинная русская пословица ;)