Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13158
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.01.2013 / 12:30
Украл глюкометр из машины скорой помощи

Тюменец украл из машины скорой помощи сумку, в которой оказался глюкометр. Парень признался в совершении преступления, в его отношении возбуждено уголовное дело.

Вчера ночью в отдел полиции № 5 поступило сообщение о похищении глюкометра из машины скорой помощи. Полиция установила, что возможным подозреваемым является мужчина, который сопровождал своего приятеля, повредившего ногу. Когда молодые люди находились в машине, один из них увидел черную сумку без каких-либо опознавательных надписей и решил незаметно взять ее с собой.

«По прибытии в больницу злоумышленник спрятал чужое имущество в одном из помещений медицинского учреждения, куда в дальнейшем мог получить свободный доступ. Когда подозреваемый был установлен, его доставили в отдел полиции, где он сознался в совершении преступления и рассказал, где находится похищенное», — сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

24-летний задержанный нигде не работает и ранее не был судим. В настоящий момент он отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное изъято и возвращено медперсоналу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158, то есть «кража».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1331 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
MansoN72
2
MansoN72 14.01.2013 / 13:59 #
Идиот 
772
0
772 14.01.2013 / 14:58 #
ой дебил
Эпля
0
Эпля 14.01.2013 / 14:58 #
Пацан к успеху шел :death:
Anonymous
0
Траллик 14.01.2013 / 15:03 #
думал инкасаторы за ними приехали...))
Bukem
0
Bukem 14.01.2013 / 15:06 #
Век живи, век учись...

Глюко́метр — прибор для измерения уровня глюкозы в органических жидкостях

думал жаргонное название связанное с чем то наркотическим
Anonymous
0
sadist72-5 14.01.2013 / 15:18 #
сами медики сколько воруют? я не про рядовых.
Falx
0
Falx 14.01.2013 / 21:05 #
Совести ну ни капли.

sadist72-5 пишет:сами медики сколько воруют?

Какие ж это медики...
человек999
0
человек999 15.01.2013 / 08:20 #

сами медики сколько воруют? я не про рядовых.

Вас медики грабят? Так вы в полицию напишите заявление.
 
wdrug
0
wdrug 15.01.2013 / 08:50 #
sadist72-5, тут на днях шайка медиков...
ank
0
ank 15.01.2013 / 16:55 #
Вроде и умный-хитрый, а на допросе раскололся.

Воровать у врачей, которые привезли твоего друга в больницу :down: :down: :down: . Если попадет на зону то это ему припомнят.