Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16398
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.01.2013 / 17:03
Каждый третий тюменец за праздники соскучился по коллегам

Треть (31%) работающих жителей Тюмени за время новогодних каникул соскучились по своим коллегам, показал соцопрос.

Более того, как показало исследование*, проведенное компанией HeadHunter, почти половина всех респондентов признают, что поддерживали связь с коллегами во время праздников: каждый третий звонил приятелям по работе, чтобы поздравить с Новым годом и Рождеством (34%), 16% переписывались в социальных сетях и лайкали фотографии, 4% встречались, чтобы вместе провести время. В то же время каждый третий отмечает, что ему не очень то и хотелось общаться с коллегами (32%), а 15% — и вовсе все праздники находились в напряженном ожидании встречи с сослуживцами.

«Современный темп жизни и работы в больших городах предполагает, что сотрудникам приходится проводить на работе все больше времени, — комментирует Анастасия Найдёнова, HeadHunter Урал, — поэтому коллеги стали для многих самым близким кругом общения, практически второй семьей. Конечно, в каждом коллективе иногда случаются размолвки, но положительных моментов все же больше, ведь именно с этими людьми мы достигаем, казалось бы, недостижимых целей, выполняем планы, опережаем конкурентов, приносим прибыль компании и отмечаем праздники».

* Опрос проводился службой исследований HeadHunter 9–10 января 2013 г. среди 987 работников компаний Тюмени.

Вы соскучились по коллегам за праздники?

  • 12
    10.8%
  • 12
    10.8%
  • 17
    15.3%
  • 59
    53.2%
  • 11
    9.9%
Проголосовало 111 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1328 | Версия для печати
Читайте новости по темам: HeadHunter
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
gorodovoy
1
gorodovoy 14.01.2013 / 20:48 #
нискоко не соскучился
marvell
0
marvell 14.01.2013 / 21:03 #
чуть не умер от скуки
Soulja
0
Soulja 14.01.2013 / 21:07 #
значит я не третий))
Лайм
0
Лайм 14.01.2013 / 21:44 #
что-то здесь по голосованию не вижу, чтоб каждый третий скучал 
zlay
2
zlay 14.01.2013 / 22:24 #
господи... да глаза бы мои их не видели как они надоели
Sidorkin
0
Sidorkin 14.01.2013 / 22:27 #
Я очень соскучился,ждал когда выходные пройдут.
Skatian
0
Skatian 14.01.2013 / 22:28 #
Если сложить все варианты кроме нет и не работаю, то и получится треть опрошены. Видимо так и считали.
S-geo
0
S-geo 14.01.2013 / 23:23 #
...а я вот соскучился... Атмосфера у нас была очень бодрая :cool2:
NeoGraf
1
NeoGraf 15.01.2013 / 06:53 #
Век бы их не видеть
Maguk
2
Maguk 15.01.2013 / 07:12 #
Ну если только по одной)) :note:
magic johnson
4
magic johnson 15.01.2013 / 07:47 #
Это как и со школой, увидеть хочется конечно, но лучше на один день, а потом снова отпуск :death:
Эпля
1
Эпля 15.01.2013 / 09:36 #
Далааадно, 2 недели не видал ещеб 100лет не видеть :death:
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 15.01.2013 / 09:54 #
только по тем, кому "яб вдул" :-[ :))
Kattiss
0
Kattiss 15.01.2013 / 10:19 #
Еще бы 1-2-3 таких каникул и то не соскучилась бы. Отношусь хорошо, но это ж не родня и не друзья чтоб скучать)
Tomoko
0
Tomoko 15.01.2013 / 11:03 #
может это те, у кого нет работы скучают по гипотетическим коллегам?
Я вот в себе такого чувства не нашла
XaMKa
0
XaMKa 15.01.2013 / 11:56 #
хм... мы как-то не обламывались и встречались на выходных с теми, кого хотелось видеть. Соскучился-не соскучился - это же не значит, что на работу хочется идти ((
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 15.01.2013 / 12:21 #
Век бы не видел своих сослуживцев.
Sidorkin
0
Sidorkin 16.01.2013 / 19:21 #
Tomoko, школоте не понять.