Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
    
10
декабря
15.01.2013 / 08:31

Прохоров открыл в Тюмени приемную партии «Гражданская платформа»

Прохоров открыл в Тюмени приемную партии «Гражданская платформа»

Сейчас у нее 3 задачи: делегирование сторонников в участковые избирательные комиссии, формирование списка кандидатур на участие в выборах в тюменскую городскую Думу в сентябре 2013 года и поиск региональных лидеров партийных проектов.

В декабре прошлого года лидер партии Михаил Прохоров призвал сторонников и членов партии принять участие в формировании участковых избирательных комиссий (УИКов) для обеспечения честных выборов. В данный момент идет формирование УИКов по многим субъектам Российской Федерации, в том числе и в Тюменской области.

Каждый житель нашего региона может заполнить анкету на сайте партии, и быть делегирован в избирательную комиссию от «Гражданской платформы».

Председатель регионального отделения партии Елена Самойлик: «В данный момент по городу Тюмени количество кандидатов в избирательные комиссии от нашей партии уже превышает 100 человек. Это не только сторонники нашей партии, но и представители различных организаций и инициативных групп граждан, которым небезразличны проблемы нашего города».

Прием граждан ведется ежедневно по будням с 10.00 до 18.00 по адресу ул. Республики 81, офис 512. Телефон для справок: 8 919 940 64 04.

По словам организаторов, в приемную партии могут обращаться люди, желающие реализовать собственный общественный или политический проект.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1596 | верcия для печати
Читайте новости по темам: избирательные комиссии, Михаил Прохоров, Партии, УИК, «Гражданская платформа», Выборы

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
дача72
0
дача72   15.01.2013 / 10:18   #    Ответить   
в области тысяча с лишним избирательных участков, а на платформу -только сотня человек и то не ихних, записалась...
как-же, предыдущий этому ГП -праводелец, аж 52 тысячи подписей избирателей собрал, всего года назад...
antracite
0
antracite   15.01.2013 / 12:38   #    Ответить   
Региональным лидерам допускается совмещение с основной работой? Сколько платят?
Сингапур
0
Сингапур   15.01.2013 / 13:55   #    Ответить   
ну, а что, кто хочет попробовать себя в политике, есть шанс. высоко не поднимутся, но и падать не больно будет
:Djana
0
:Djana   15.01.2013 / 18:28   #    Ответить   
Сингапур, у нас в Тюмени много, где можно попробовать себя в политике. А не только в партии Прохорова, созданной по образу и подобию потерянного им Правого дела :)
Alex Al-der
1
Alex Al-der   15.01.2013 / 23:07   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Сингапур, у нас в Тюмени много, где можно попробовать себя в политике


например?
побыть региональной марионеткой дядюшки Пу и его Едра?
:Djana
0
:Djana   18.01.2013 / 19:02   #    Ответить   
Alex Al-der, не марионеткой, а полноправным членом единой команды :cool2:
Alex Al-der
1
Alex Al-der   18.01.2013 / 19:58   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Alex Al-der, не марионеткой, а полноправным членом единой команды :cool2:


:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
здорово вам там мозги моют :best:
почётный значёк "единая команда дядюшки Пу" носите? :))
:Djana
0
:Djana   18.01.2013 / 20:50   #    Ответить   
Офтопик:
Alex Al-der, чем моют? Тайдом или Досей? :)))
Alex Al-der
1
Alex Al-der   18.01.2013 / 22:10   #    Ответить   
:Djana, ну уж вам лучше знать каким составом вам полоскают мозг, рассказывая о пути в наше общее светлое будущее под предводительством нашего несгибаемого солнцеликого светоча
:note:

Скрытый текст:
Офтопик:
да, кстати, чтобы лишних вопросов не возникало - я ваших белоленточных оппонентов не поддерживаю )
:Djana
0
:Djana   18.01.2013 / 22:32   #    Ответить   
Офтопик:
Alex Al-der,
:Djana, ну уж вам лучше знать каким составом вам полоскают мозг, рассказывая о пути в наше общее светлое будущее под предводительством нашего несгибаемого солнцеликого светоча

Нет, я не знаю, чем нам полоскают мозги в Ваших фантазиях. :))
Alex Al-der
1
Alex Al-der   18.01.2013 / 22:56   #    Ответить   
:Djana, вам саму себя не жалко? Неужели нормальной молодой девушке может нравиться всей этой фигнёй мозгопромывческой заниматься? Вы же по сути практически ничем не отличаетесь от всех этих белоленточных идиотов, которые по маршам негогласных за бандитами из 1990-х бегают. Вы отличаетесь от них только тем, что другие бандиты предоставили вам тёплый офис, где вы спокойно можете заниматься копипастом за официальную зарплату (ибо другого места работы вы себе не нашли). Ваша "недалёкая" пропаганда (из вашего блога) ну разве что в начальной школе может иметь эффект. Если бы я был вашим работодателем, то уволил бы вас к чертовой матери, увидев всю эту хрень. Не выставляйте себя посмешищем. Думайте своей головой
:Djana
0
:Djana   19.01.2013 / 17:19   #    Ответить   
Офтопик:
Alex Al-der, начнём с того, что кто бандит, а кто не бандит, решать не Вам, ибо презумпцию невиновности никто не отменял. Ещё не известно, чем Вы сами занимаетесь, чтобы иметь право учить других морали и нравственности. :note: Да, мне это интересно, ибо я по своей воле вступила в партию и организацию. Меня туда никто не звал и не устраивал по блату. Политикой я интересуюсь с 10-11х классов. И Единая Россия тут ни при чём :)
Если бы я был вашим работодателем, то уволил бы вас к чертовой матери, увидев всю эту хрень.
А Вы думаете, я бы к Вам пошла работать? Слишком много чести. :D
Не выставляйте себя посмешищем. Думайте своей головой
Что-то я не слышу ни одного смешка. Мой оппонент так напряжён, что кажется, вот-вот лопнет от негодования и досады :)
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.01.2013 / 18:26   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Alex Al-der, Политикой я интересуюсь с 10-11х классов. И Единая Россия тут ни при чём :)
инфа из профиля Djana:
Пресс-служба ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", член ВПП "Единая Россия", блогЕР-PRопагандист
так вы и есть то самое вражеское окружение Путина! :))
:Djana
0
:Djana   19.01.2013 / 20:34   #    Ответить   
Alex Al-der,
Скрытый текст:
x_2d64072b_.jpg
x_2d64072b_.jpg
Монро
0
Монро   24.01.2013 / 10:47   #    Ответить   
Если для членов избирательной комиссии будет ,,ПРОМЕНАД" в КУРШЕВЕЛЬ я не только всеми руками ЗА,но и ногами тоже ЗА,член..член...член...тьфу ты зараза,подавилась,простите,ЗА - членство!


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.