На мосту по улице Пермякова начали масштабный ремонт  7
14.05 / 14:24
    
24
мая
15.01.2013 / 12:19

День без тепла прожили жители 46 домов

День без тепла прожили жители 46 домов

Без тепла и горячей воды вчера остались 46 жилых домов, 5 детских садов, 2 школы и 12 прочих объектов — всего 65 строений, пояснили в «Тепло Тюмени».

Об отключении горячей воды и тепла в многоэтажке на Широтной, 113 корпус 1 сообщил вчера NashGorod.ru житель этого дома Владимир. В своем письме он написал, что «замёрз так, что пришлось надеть шубу».

Отключение произошло 14 января по причине порыва теплотрассы в 10 часов утра, а подано тепло в дома было в 19.20 того же дня, пояснили в теплосетевой компании. Объекты образования были предупреждены об отключении.

То, что отопление в доме № 113 корпус 1 на Широтной появилось вечером, подтвердил и Владимир.

Иллюстрация с сайта stroyka2you.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1346 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, Теплоснабжение, Отключение

 
 Комментарии  10  
Molli
0
Molli   15.01.2013 / 13:42   #    Ответить   
вообще без воды сегодня осталась пятиэтажка на свердлова 16. Трубу рвет на одном и том же месте третий раз за зиму.  ДОКОЛЕ?????
Неповторим@я
0
Неповторим@я   15.01.2013 / 14:28   #    Ответить   

В своем письме он написал, что «замёрз так, что пришлось надеть шубу».

на моей прошлой работе мы всю зиму сидели на работе в тулупах, пуховиках, перчатках и валенках
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.01.2013 / 14:42   #    Ответить   
Molli пишет:Сообщениевообще без воды сегодня осталась пятиэтажка на свердлова 16. Трубу рвет на одном и том же месте третий раз за зиму. ДОКОЛЕ?????
Это к "Теплу Тюмени" никак не относится. См.сайт водоканала:
Свердлова,16 - замена задвижки
Вид отключения: Холодное водоснабжение
Причины отключения: Аварийные работы
Дата и время отключения: 14.01.2013 14:00:00
Предварительная дата включения: 15.01.2013 17:00:00

Makaska
1
Makaska   15.01.2013 / 15:29   #    Ответить   
на сайте администрации есть такой раздел "наш дом",там и причны и время включения и отключения есть.я подписалась но почему то сведения об отключении приходят уже после того как например отключили воду или отопление
Noah
0
Noah   15.01.2013 / 15:42   #    Ответить   
Makaska пишет:на сайте администрации есть такой раздел "наш дом",там и причны и время включения и отключения есть.я подписалась но почему то сведения об отключении приходят уже после того как например отключили воду или отопление
Что-то не нашел этот раздел. Ссылку можно? 
Григорыч
2
Григорыч   15.01.2013 / 15:55   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение на сайте администрации есть такой раздел "наш дом",там и причны и время включения и отключения есть.я подписалась но почему то сведения об отключении приходят уже после того как например отключили воду или отопление
они притормаживают, по воде лучше сайт Водоканала :best: http://www.vodokanal.info/call-center/monitoring/по теплу 051Если плановые работы, то УК или ТСЖ должно заранее информировать.
Noah пишет:Сообщение Что-то не нашел этот раздел. Ссылку можно?
пользуйся на здоровьеhttp://www.tyumen-city.ru/dom/
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   15.01.2013 / 17:01   #    Ответить   
Григорыч, кому надо - тот найдет :) Проблема в том, что часто горожане не отличают, кто за что в ответе, и вообще всегда ли сетевики в теме :facepalm:
МамаNT
1
МамаNT   15.01.2013 / 17:11   #    Ответить   
Григорыч,
спасибо! Прошла по ссылкам, информация - класс!
ank
0
ank   16.01.2013 / 19:38   #    Ответить   
Широтная 113 к. 1 это новый дом, ему всего лет 10.
aka писатель на час
0
aka писатель на час   16.01.2013 / 21:43   #    Ответить   
"Вода – только для работников института! Пей, Лёха."("Самая обаятельная и привлекательная")


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы зажгут свечи в память о пропавших детях
Тюменцы зажгут свечи в память о пропавших детях
Сегодня в 08:49
В рамках Международного дня пропавших детей на Цветном бульваре в Тюмени 25 мая пройдет акция.
Погода в Тюмени на 24 мая: где же ты, лето?
Погода в Тюмени на 24 мая: где же ты, лето?
Сегодня в 08:05
Спешим успокоить: в среду, 24 мая, в Тюмени будет теплее, чем во вторник, и куда суше. Тем не менее, погоду летней не назовешь.
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
23.05 / 18:54
Выпускники тюменских школ вновь будут сдавать ЕГЭ под прицелом видеокамер — ими оборудованы 640 аудиторий в 49 учебных заведениях области. Как считает глава департамента образования и науки Алексей Райдер, если кого-то и тревожит съемка на экзамене, так это родителей. Сами школьники привыкли постоянно быть в объективе и спокойно относятся к камерам в классах.
В Тюмени дождь - улицы «поплыли»
В Тюмени дождь — улицы «поплыли»  8
23.05 / 18:39
Весь день сегодня в Тюмени идет дождь. Под вечер горожане начали выкладывать в социальные сети фотографии затопленных улиц.
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
23.05 / 17:59
На Ямале спасли голодающих сторожей в Шурышкарском районе. Сегодня, 23, мая, мужчины вылетели из Салехарда в Тюмень.
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
23.05 / 17:19
Неправильно, когда на шествие в День Победы таможенники идут в форме, партии с флагами, а депутат Госдумы Поклонская с иконой Николая II, — считает автор идеи «Бессмертного полка» Геннадий Иванов.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех - работники сельского хозяйства
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех — работники сельского хозяйства  3
23.05 / 15:52
В России назвали сферы деятельности, работники которых получили самую высокую и самую низкую заработную плату в 2016 году.