Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20728
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17538
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.01.2013 / 12:19
День без тепла прожили жители 46 домов

Без тепла и горячей воды вчера остались 46 жилых домов, 5 детских садов, 2 школы и 12 прочих объектов — всего 65 строений, пояснили в «Тепло Тюмени».

Об отключении горячей воды и тепла в многоэтажке на Широтной, 113 корпус 1 сообщил вчера NashGorod.ru житель этого дома Владимир. В своем письме он написал, что «замёрз так, что пришлось надеть шубу».

Отключение произошло 14 января по причине порыва теплотрассы в 10 часов утра, а подано тепло в дома было в 19.20 того же дня, пояснили в теплосетевой компании. Объекты образования были предупреждены об отключении.

То, что отопление в доме № 113 корпус 1 на Широтной появилось вечером, подтвердил и Владимир.

Иллюстрация с сайта stroyka2you.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1414 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, Теплоснабжение, Отключение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Molli
0
Molli 15.01.2013 / 13:42 #
вообще без воды сегодня осталась пятиэтажка на свердлова 16. Трубу рвет на одном и том же месте третий раз за зиму.  ДОКОЛЕ?????
Неповторим@я
0
Неповторим@я 15.01.2013 / 14:28 #

В своем письме он написал, что «замёрз так, что пришлось надеть шубу».

на моей прошлой работе мы всю зиму сидели на работе в тулупах, пуховиках, перчатках и валенках
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 15.01.2013 / 14:42 #
Molli пишет:Сообщениевообще без воды сегодня осталась пятиэтажка на свердлова 16. Трубу рвет на одном и том же месте третий раз за зиму. ДОКОЛЕ?????
Это к "Теплу Тюмени" никак не относится. См.сайт водоканала:
Свердлова,16 - замена задвижки
Вид отключения: Холодное водоснабжение
Причины отключения: Аварийные работы
Дата и время отключения: 14.01.2013 14:00:00
Предварительная дата включения: 15.01.2013 17:00:00

Makaska
1
Makaska 15.01.2013 / 15:29 #
на сайте администрации есть такой раздел "наш дом",там и причны и время включения и отключения есть.я подписалась но почему то сведения об отключении приходят уже после того как например отключили воду или отопление
Noah
0
Noah 15.01.2013 / 15:42 #
Makaska пишет:на сайте администрации есть такой раздел "наш дом",там и причны и время включения и отключения есть.я подписалась но почему то сведения об отключении приходят уже после того как например отключили воду или отопление
Что-то не нашел этот раздел. Ссылку можно? 
Григорыч
2
Григорыч 15.01.2013 / 15:55 #
Makaska пишет:Сообщение на сайте администрации есть такой раздел "наш дом",там и причны и время включения и отключения есть.я подписалась но почему то сведения об отключении приходят уже после того как например отключили воду или отопление
они притормаживают, по воде лучше сайт Водоканала :best: http://www.vodokanal.info/call-center/monitoring/по теплу 051Если плановые работы, то УК или ТСЖ должно заранее информировать.
Noah пишет:Сообщение Что-то не нашел этот раздел. Ссылку можно?
пользуйся на здоровьеhttp://www.tyumen-city.ru/dom/
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 15.01.2013 / 17:01 #
Григорыч, кому надо - тот найдет :) Проблема в том, что часто горожане не отличают, кто за что в ответе, и вообще всегда ли сетевики в теме :facepalm:
МамаNT
1
МамаNT 15.01.2013 / 17:11 #
Григорыч,
спасибо! Прошла по ссылкам, информация - класс!
ank
0
ank 16.01.2013 / 19:38 #
Широтная 113 к. 1 это новый дом, ему всего лет 10.
aka писатель на час
0
aka писатель на час 16.01.2013 / 21:43 #
"Вода – только для работников института! Пей, Лёха."("Самая обаятельная и привлекательная")