Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  31
22.04 / 17:15
    
29
апреля
15.01.2013 / 16:07

Переночевал у женщины и украл ее деньги

Переночевал у женщины и украл ее деньги

Тюменка пустила к себе на ночлег малознакомого мужчину. Проснувшись утром, женщина обнаружила, что «постоялец» исчез из квартиры вместе с ее деньгами.

Сообщение о краже поступило в отдел полиции № 8 утром в понедельник, 14 января. Как оказалось, потерпевшая видела мужчину, которого пустила к себе переночевать, всего пару раз и знала лишь его имя.

«Накануне вечером гостю потребовалось съездить к своим знакомым и для того, чтобы рассчитаться с такси, ему не хватало 50 рублей. Хозяйка квартиры дала ему эту сумму, продемонстрировав, что у нее есть деньги. Примерно через полтора часа знакомый вернулся. Проснувшись утром, женщина обнаружила, что нет ни постояльца, ни кошелька. Осмотрев квартиру, женщина нашла кошелек, из него было украдено шесть тысяч рублей. Потерпевшая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы, что позволило установить местонахождение подозреваемого в максимально короткие сроки», — отмечает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Подозреваемый был установлен и задержан. В отношении 30-летнего безработного из деревни Каменка возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (кража). Ранее мужчина был судим за грабеж.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
11
Траллик   15.01.2013 / 16:26   #    Ответить   
а невинность, невинность-то на месте? или тоже украл...

Просмотров: 2582 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Тюмень

 
 Комментарии  19  
nuclearbear
0
nuclearbear   15.01.2013 / 16:16   #    Ответить   
6 тыщ... тяжела жизнь на селе.
Anonymous
11
Траллик   15.01.2013 / 16:26   #    Ответить   
а невинность, невинность-то на месте? или тоже украл...
Эпля
0
Эпля   15.01.2013 / 16:26   #    Ответить   
:facepalm:
Ядвига
1
Ядвига   15.01.2013 / 16:38   #    Ответить   
Недоумок. Он видимо решил, что женщина за одну ночь так его полюбила, что простит ему и эти 6 тысяч и все остальное :)))
Ska3
0
Ska3   15.01.2013 / 16:49   #    Ответить   
Траллик пишет:а невинность, невинность-то на месте? или тоже украл...
невинность была бонусом к 6тыс. 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   15.01.2013 / 16:57   #    Ответить   
Ну, никуда не годится. Мало того, что переночевал - ещё и украл, а совесть то где у человека?!
Solnce150579
0
Solnce150579   15.01.2013 / 18:04   #    Ответить   
Эт если каждого знакомого пускать к себе домой!!! что же будет, голые стены и ............
 
ank
0
ank   15.01.2013 / 19:06   #    Ответить   
Вор на доверии это не гуд. За грабеж наверное условно осужден был.
772
0
772   15.01.2013 / 19:18   #    Ответить   
ну и дебил
Tymenezz
0
Tymenezz   15.01.2013 / 20:18   #    Ответить   
ank пишет:Вор на доверии это не гуд. За грабеж наверное условно осужден был.
 В отношении 30-летнего безработного из деревни Каменка возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (кража). Ранее мужчина был судим за грабеж.
Tymenezz
0
Tymenezz   15.01.2013 / 20:19   #    Ответить   
Прошу считать предыдущий коммент недействительным-сам понял,что ступил.
 
Krokky
0
Krokky   15.01.2013 / 21:38   #    Ответить   
Вот я все думаю, что во мне не так? Почему с первого взгляда меня женщины к себе на ночь не пускают, за такси не платят, денег не дают... То ли женщины есть где-то особенные, то ли мужики сплошь алены де лоны, в таких новостях Хотя б разок фото таких показали, знали бы где че подтянуть надо....
Монро
0
Монро   15.01.2013 / 22:02   #    Ответить   
А мог бы и голову подушечкой прикрыть,как можно знать,какие есть тараканы у постороннего человека?Чикатило,тоже был приятным старичком,учителем,а оказался -ПАТОЛОГОАНАТОМОМ! :death:
aka писатель на час
1
aka писатель на час   15.01.2013 / 23:42   #    Ответить   
Парень, вероятно, взял деньги за свои услуги.
Ночь (8 часов) - за час меньше тысячи рублей. Согласно расценкам Каменки - в мегаполисе дороже.
Змей
1
Змей   16.01.2013 / 01:34   #    Ответить   
храните деньги в банке
Скрытый текст:
Изображение
Люй Ча
0
Люй Ча   16.01.2013 / 09:57   #    Ответить   
aka писатель на час пишет:Парень, вероятно, взял деньги за свои услуги.Ночь (8 часов) - за час меньше тысячи рублей. Согласно расценкам Каменки - в мегаполисе дороже.
 
А вот гусары с женщин денег не берут 
Я-Брюнетка!
1
Я-Брюнетка!   17.01.2013 / 16:09   #    Ответить   
тампланшет стырили, тут деньги)
женщины ведут в счете )))))
Эпля
0
Эпля   17.01.2013 / 17:33   #    Ответить   
Я-Брюнетка!, а еще одна зараза хлеб не порезала :)))
bogeyman
0
bogeyman   17.01.2013 / 18:44   #    Ответить   
 
Люй Ча пишет:
aka писатель на час пишет:Парень, вероятно, взял деньги за свои услуги.Ночь (8 часов) - за час меньше тысячи рублей. Согласно расценкам Каменки - в мегаполисе дороже.
 
А вот гусары с женщин денег не берут 
Да видимо за ночь не заработал эти шесть тыщ  Крутой


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.