Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6867
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6620
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.01.2013 / 16:07
Переночевал у женщины и украл ее деньги

Тюменка пустила к себе на ночлег малознакомого мужчину. Проснувшись утром, женщина обнаружила, что «постоялец» исчез из квартиры вместе с ее деньгами.

Сообщение о краже поступило в отдел полиции № 8 утром в понедельник, 14 января. Как оказалось, потерпевшая видела мужчину, которого пустила к себе переночевать, всего пару раз и знала лишь его имя.

«Накануне вечером гостю потребовалось съездить к своим знакомым и для того, чтобы рассчитаться с такси, ему не хватало 50 рублей. Хозяйка квартиры дала ему эту сумму, продемонстрировав, что у нее есть деньги. Примерно через полтора часа знакомый вернулся. Проснувшись утром, женщина обнаружила, что нет ни постояльца, ни кошелька. Осмотрев квартиру, женщина нашла кошелек, из него было украдено шесть тысяч рублей. Потерпевшая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы, что позволило установить местонахождение подозреваемого в максимально короткие сроки», — отмечает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Подозреваемый был установлен и задержан. В отношении 30-летнего безработного из деревни Каменка возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (кража). Ранее мужчина был судим за грабеж.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2661 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
11
Траллик 15.01.2013 / 16:26 #
а невинность, невинность-то на месте? или тоже украл...
Комментарии 19 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 15.01.2013 / 16:16 #
6 тыщ... тяжела жизнь на селе.
Anonymous
11
Траллик 15.01.2013 / 16:26 #
а невинность, невинность-то на месте? или тоже украл...
Эпля
0
Эпля 15.01.2013 / 16:26 #
:facepalm:
Ядвига
1
Ядвига 15.01.2013 / 16:38 #
Недоумок. Он видимо решил, что женщина за одну ночь так его полюбила, что простит ему и эти 6 тысяч и все остальное :)))
Ska3
0
Ska3 15.01.2013 / 16:49 #
Траллик пишет:а невинность, невинность-то на месте? или тоже украл...
невинность была бонусом к 6тыс. 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 15.01.2013 / 16:57 #
Ну, никуда не годится. Мало того, что переночевал - ещё и украл, а совесть то где у человека?!
Solnce150579
0
Solnce150579 15.01.2013 / 18:04 #
Эт если каждого знакомого пускать к себе домой!!! что же будет, голые стены и ............
 
ank
0
ank 15.01.2013 / 19:06 #
Вор на доверии это не гуд. За грабеж наверное условно осужден был.
772
0
772 15.01.2013 / 19:18 #
ну и дебил
Tymenezz
0
Tymenezz 15.01.2013 / 20:18 #
ank пишет:Вор на доверии это не гуд. За грабеж наверное условно осужден был.
 В отношении 30-летнего безработного из деревни Каменка возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (кража). Ранее мужчина был судим за грабеж.
Tymenezz
0
Tymenezz 15.01.2013 / 20:19 #
Прошу считать предыдущий коммент недействительным-сам понял,что ступил.
 
Krokky
0
Krokky 15.01.2013 / 21:38 #
Вот я все думаю, что во мне не так? Почему с первого взгляда меня женщины к себе на ночь не пускают, за такси не платят, денег не дают... То ли женщины есть где-то особенные, то ли мужики сплошь алены де лоны, в таких новостях Хотя б разок фото таких показали, знали бы где че подтянуть надо....
Монро
0
Монро 15.01.2013 / 22:02 #
А мог бы и голову подушечкой прикрыть,как можно знать,какие есть тараканы у постороннего человека?Чикатило,тоже был приятным старичком,учителем,а оказался -ПАТОЛОГОАНАТОМОМ! :death:
aka писатель на час
1
aka писатель на час 15.01.2013 / 23:42 #
Парень, вероятно, взял деньги за свои услуги.
Ночь (8 часов) - за час меньше тысячи рублей. Согласно расценкам Каменки - в мегаполисе дороже.
Змей
1
Змей 16.01.2013 / 01:34 #
храните деньги в банке
Скрытый текст:
Изображение
Люй Ча
0
Люй Ча 16.01.2013 / 09:57 #
aka писатель на час пишет:Парень, вероятно, взял деньги за свои услуги.Ночь (8 часов) - за час меньше тысячи рублей. Согласно расценкам Каменки - в мегаполисе дороже.
 
А вот гусары с женщин денег не берут 
Я-Брюнетка!
1
Я-Брюнетка! 17.01.2013 / 16:09 #
тампланшет стырили, тут деньги)
женщины ведут в счете )))))
Эпля
0
Эпля 17.01.2013 / 17:33 #
Я-Брюнетка!, а еще одна зараза хлеб не порезала :)))
bogeyman
0
bogeyman 17.01.2013 / 18:44 #
 
Люй Ча пишет:
aka писатель на час пишет:Парень, вероятно, взял деньги за свои услуги.Ночь (8 часов) - за час меньше тысячи рублей. Согласно расценкам Каменки - в мегаполисе дороже.
 
А вот гусары с женщин денег не берут 
Да видимо за ночь не заработал эти шесть тыщ  Крутой