Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6379
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6185
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.01.2013 / 10:15
804 тюменца сменили имена

Итоги работы в 2012 году подвело Управление ЗАГС Тюменской области. Выяснили, что жениться и выходить замуж тюменцы стали реже, а рождаться, умирать и менять имена — чаще.

В 2012 году в области было составлено 66 288 актов гражданского состояния, и это на 1,6% больше, чем в 2011 году. Особенно радует работников органов ЗАГС регистрация рождения, которая увеличилась в 2012 году почти на 7% и составила 23601 акт. Рождение превышает смертность в области на 6926 актов, или на 29 %, это хороший демографический показатель.

Увеличилась государственная регистрация актов гражданского состояния по всем видам, кроме заключения брака (эта тенденция стала заметна уже при подведении предварительных итогов года). В области в 2012 году зарегистрировано 14214 браков, это на 6% меньше, чем в 2011 году, сообщает пресс-служба управления ЗАГС.

Больше всего в области увеличилась государственная регистрация перемены имени — зарегистрировано 804 таких акта, это на 10% больше, чем в предыдущем году.

Фото — vitnews.by

Источник: собственная информация
Просмотров: 1611 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЗАГС, браки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
человек999
3
человек999 16.01.2013 / 10:27 #
самое главное чтобы не стало разное количество тех кто выходит замуж по отношению к тем кто женится
Kafka
0
Kafka 16.01.2013 / 10:32 #
замуж выходят реже, а рожают чаще))
wdrug
0
wdrug 16.01.2013 / 10:38 #
Kafka пишет:замуж выходят реже, а рожают чаще))
стабильно по переписи замужних больше чем женатых  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 16.01.2013 / 11:49 #
Не знаю я - не правильно это - родители дают жизнь ребёнку, нарекают чадо при рождении определённым имечком, - гадают, выбирают, а чадо потом вырастает и забивает на всё, что ему дали. Ладно ещё что от имени открещиваются, а не от родителей. А впрочем много разных сложных ситуаций в жизни бывает.
Arlekin
0
Arlekin 16.01.2013 / 11:51 #
очень часто просьба сменить имя идет по какой то криминальной подоплеке, ну там права у человека отобрали и прочие неприятные моменты (ипотека/кредит), имя сменил фамилию сменил типа попробовал в блуд ввести :death:
Zhenja
0
Zhenja 16.01.2013 / 12:41 #
А то я запарился быть Альфредом
Kattiss
0
Kattiss 16.01.2013 / 12:44 #
какие имена сменили на какие - вот это было бы интересно 
Юрий К
3
Юрий К 16.01.2013 / 12:56 #
Здравствуйте, меня зовут Иван Дерьмо, я хочу сменить имя на Эдуард
Kafka
0
Kafka 16.01.2013 / 14:16 #
Анатолий Меньшиков пишет:Не знаю я - не правильно это - родители дают жизнь ребёнку, нарекают чадо при рождении определённым имечком, - гадают, выбирают, а чадо потом вырастает и забивает на всё, что ему дали. Ладно ещё что от имени открещиваются, а не от родителей. А впрочем много разных сложных ситуаций в жизни бывает.
ну если имя нормальное, то тоже не понимаю зачем его менять. А если тебя каким - нибудь "Ребенок 1" назвали?))) 
Kafka
0
Kafka 16.01.2013 / 14:17 #
wdrug пишет:стабильно по переписи замужних больше чем женатых
что за чудеса?  
zlay
1
zlay 16.01.2013 / 15:12 #
Kafka пишет:Сообщение wdrug пишет:стабильно по переписи замужних больше чем женатых

что за чудеса?  


многие лица женского пола считают себя "замужними" по данным переписи, а мужички даже с наличием штампа в паспорте всегда считают себя холостыми(ну это моё личное мнение) :))