Следователи выясняют, кто виноват в «самоволке» детсадовца  23
12.01 / 12:47
    
23
января
16.01.2013 / 13:35

В Тюмени «разоблачили» очередного «педофила»

В Тюмени «разоблачили» очередного «педофила»

Еще одна группа борцов с педофилией появилась в Тюмени. На днях юные поборники нравственности выложили видео, на котором «разоблачают педофила».

В группе «Тюмень против педофилов» во «ВКонтакте» на днях разместили видеоролик «пойманный педофил». На записи, снятой, очевидно, на мобильный телефон, десяток парней и девушек лет 12–15 в подъезде дома общаются с молодым человеком. Ребята, гладя и щедро пересыпая свою речь матом, обвиняют молодого мужчину в том, что он шел на свидание к несовершеннолетней девочке. Схема «развода», судя по видео, стандартная для таких случаев: на сайте знакомств «охотники» регистрируются под видом несовершеннолетней девочки и заводят переписку со взрослым мужчиной. Эта-то переписка, в которой собеседники договариваются о «взрослом» свидании, и становится главной уликой, которую предъявляют пойманному «преступнику».

Молодые люди зачитывают отрывки из переписки но, по их собственным словам, «сдавать ментам» пойманного не собираются. Их метод — поговорить и отпустить. На вопросы парней молодой мужчина довольно спокойно объясняет, что планировал просто «развести и обломать» 14-летнюю девочку. В качестве откупа предлагает «антипедофилам» помощь, они отказываются и убеждают его, что переписываться с «малолетками» — нехорошо. При этом, в отличие от многих подобных групп, ребята не скрывают свое лицо, и даже выложили в Сеть коллективное фото с «педофилом» в центре снимка.

Напомним, кустарная борьба с педофилией для Тюмени не внове. NashGorod.ru уже писал о группе «антипедофилов». Их деятельность тогда прокомментировали в управлении УМВД, сказав, что организация таких встреч может проходить только под контролем ОВД, и «ни в коем случае нельзя заниматься самодеятельностью».

Голосование, проведенное тогда среди пользователей NashGorod.ru, показало, что 69% из них в целом одобряют инициативу «борцов с педофилией». В комментариях же большинство такую «самодеятельность» осудили.

В Тюмени «разоблачили» очередного «педофила» 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Змей
17
Змей   16.01.2013 / 14:12   #    Ответить   
на развлекуху уже смахивать начинает.
ну а что, сидит такая толпа малолеток дома и думает: что-то скучно, а давайте педофилов половим!
un_angelo
13
un_angelo   16.01.2013 / 14:41   #    Ответить   
Видеоролик "ВКонтакте" не смогла досмотреть, противно стало. Толпа сопливых малолеток возомнила себя борцами. Ну какие из них борцы, если они даже разговаривать не умеют, донести свою мысль до так называемого педофила не смогли? Дань моде, только и всего.

Просмотров: 6499 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия

 
 Комментарии  59  
Мишша
3
Мишша   16.01.2013 / 13:50   #    Ответить   
бред...
Doomer
0
Doomer   16.01.2013 / 13:55   #    Ответить   
Разжигаете ненависть в себе и в обществе... Польза сомнительна.
Живой
1
Живой   16.01.2013 / 13:56   #    Ответить   
ну а как по-другому?
AngelFreedom
0
AngelFreedom   16.01.2013 / 13:58   #    Ответить   
хм, гопстоп чтоль возраждается). 
Змей
17
Змей   16.01.2013 / 14:12   #    Ответить   
на развлекуху уже смахивать начинает.
ну а что, сидит такая толпа малолеток дома и думает: что-то скучно, а давайте педофилов половим!
Эпля
2
Эпля   16.01.2013 / 14:13   #    Ответить   
Охота на ведьм
Сингапур
2
Сингапур   16.01.2013 / 14:13   #    Ответить   
придурки, развели самодеятельность. 
zlay
0
zlay   16.01.2013 / 14:18   #    Ответить   
десяток парней и девушек лет 12–15

а если бы он их всех **** ,они не подумали своим умом,что это может быть опасно играть в такие игры,а если он МАНЬЯК? наверно нужно было взрослых позвать для подстраховки..
ju1ietta
5
ju1ietta   16.01.2013 / 14:29   #    Ответить   
В том-то и дело, никакой тут борьбы нет. Детки развлекаются и только, при этом в нравственном смысле мало чем уступая "пойманному обвиняемому". Друг друга стОят...
AngelFreedom
0
AngelFreedom   16.01.2013 / 14:31   #    Ответить   
Ну на фото там парочка в масках и перчатках) бойцы! 
from-72
1
from-72   16.01.2013 / 14:34   #    Ответить   
12-15 это уж совсем перебор (точнее недобор).
А так-то я за такие движения. 
 
 
 
un_angelo
13
un_angelo   16.01.2013 / 14:41   #    Ответить   
Видеоролик "ВКонтакте" не смогла досмотреть, противно стало. Толпа сопливых малолеток возомнила себя борцами. Ну какие из них борцы, если они даже разговаривать не умеют, донести свою мысль до так называемого педофила не смогли? Дань моде, только и всего.
alex
1
alex   16.01.2013 / 14:43   #    Ответить   
геройство нельзя скрывать масками 
очередное развлечение для малолеток
Vitaliy_777
2
Vitaliy_777   16.01.2013 / 14:46   #    Ответить   
Мне кажется, или в нашей стране пошла массовая и неразборчивая "антипедофилияфилия"? Каждый хочет "быть крутым как Тесак", а при этом на мораль и нравственность-то наплевать. Не думаю, что этим ребятам есть дело до целомудрия 12-14 летних девочек, гораздо круче показать на всю страну какие они молодцы.
zlay
1
zlay   16.01.2013 / 14:47   #    Ответить   
Их метод — поговорить и отпустить

этот метод не поможет, а вот кастрация точно поможет 
magic johnson
2
magic johnson   16.01.2013 / 14:49   #    Ответить   
Методы не очень конечно и выглядит это все :facepalm: , но может хоть один любитель несовершеннолетних прочтет и зассыт по инету общаться.
zlay
1
zlay   16.01.2013 / 14:56   #    Ответить   
magic johnson пишет:Методы не очень конечно и выглядит это все , но может хоть один любитель несовершеннолетних прочтет и зассыт по инету общаться.
не..а... не испугается...чего пугаться кучки малолеток,пригрозивших ему пальчиком?так он за этим и пришел!!! попал туда куда стремился к общению с малолетками,ну не получилось сегодня секса,завтра получит...
Ujin Genie
10
Ujin Genie   16.01.2013 / 15:15   #    Ответить   
шо? опять?

быдлопоколение самоутверждается. по сути им плевать - кого именно унижать и покрывать матом. главное - поиметь на этом кайф и завысить свой статус перед сверстниками
Noah
2
Noah   16.01.2013 / 15:16   #    Ответить   
Еще раз повторяю: если взрослые и власть не могут защитить наших детей, то они будут защищать себя сами. Как умеют
zlay
0
zlay   16.01.2013 / 15:18   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Еще раз повторяю: если взрослые и власть не могут защитить наших детей, то они будут защищать себя сами. Как умеют


ответ на пост в том,что НЕ УМЕЮТ!!!!
Ujin Genie
0
Ujin Genie   16.01.2013 / 15:34   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение ответ на пост в том,что НЕ УМЕЮТ!!!!

они и цели такой не имеют
Kitsune
1
Kitsune   16.01.2013 / 15:34   #    Ответить   
Ремня им всем не хватает!
Змей
1
Змей   16.01.2013 / 15:38   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение шо? опять?

быдлопоколение самоутверждается. по сути им плевать - кого именно унижать и покрывать матом. главное - поиметь на этом кайф и завысить свой статус перед сверстниками

взрослого мужика то унижать приятнее даже
zlay
0
zlay   16.01.2013 / 15:43   #    Ответить   
Змей пишет:Сообщение 
Ujin Genie пишет:Сообщение шо? опять?

быдлопоколение самоутверждается. по сути им плевать - кого именно унижать и покрывать матом. главное - поиметь на этом кайф и завысить свой статус перед сверстниками

взрослого мужика то унижать приятнее даже


какой там взрослый?он выглядит от силы 23-27 лет,сам вчерашний малолетка,вот если бы 45-60 словили,кайф был бы точно у малолеток...
человек999
6
человек999   16.01.2013 / 15:47   #    Ответить   
Увидел бы что мои дети такой херью страдают таких люлей бы дал...
XaMKa
4
XaMKa   16.01.2013 / 16:08   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение Ремня им всем не хватает!

И безделья слишком много. В моем детстве было выражение "собакам хвосты крутить", теперь, видимо, появится "педофилов ловить". По лопате всем в руки - пусть говно за собаками убирают с утра до ночи, раз времени свободного так много.
Sasha.Zikov
2
Sasha.Zikov   16.01.2013 / 16:23   #    Ответить   
Либералы и педерасты расплодились в комментариях. Сидя дома можно много чего утверждать. Реальные плоды такой деятельности - на лицо, на данный момент педофилы не соглашаются на встречи и их численность в интернетах значительно сократилась.
человек999
6
человек999   16.01.2013 / 16:27   #    Ответить   

 на данный момент педофилы не соглашаются на встречи и их численность в интернетах значительно сократилась.

официальной статистикой пользуетесь или своим воображением? никто не защищает педофилов-но такая охота на ведьм опасна для общества хотя бы тем что этим бетменам в памперсах всегда может попасть невиновный человек.
 
Змей
0
Змей   16.01.2013 / 16:29   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
Змей пишет:Сообщение 
Ujin Genie пишет:Сообщение шо? опять?

быдлопоколение самоутверждается. по сути им плевать - кого именно унижать и покрывать матом. главное - поиметь на этом кайф и завысить свой статус перед сверстниками

взрослого мужика то унижать приятнее даже


какой там взрослый?он выглядит от силы 23-27 лет,сам вчерашний малолетка,вот если бы 45-60 словили,кайф был бы точно у малолеток...


ну так вы вспомните когда сами были ребёнком.

для меня, например, в 12-15 лет не было понятия 23-27 лет - вчерашний малолетка.
ну может сейчас благодаря интернетам и таким вот постам они уже знают, что 23-27 лет - это вчерашний малолетка :death:
Sasha.Zikov
2
Sasha.Zikov   16.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
человек999 пишет:официальной статистикой пользуетесь или своим воображением? никто не защищает педофилов-но такая охота на ведьм опасна для общества хотя бы тем что этим бетменам в памперсах всегда может попасть невиновный человек.
 Фактами. В Москве проект закрылся. Основатель движения сообщил, что им стало крайне проблематично ловить эдуардов. Каким образом попадется невинный человек? Случайно написал 13 летней девочке? Случайно пришел на встречу? Даже если бы попадались невинные жертвы, взрослые люди, это лучше чем поломанная психика ребенка. А дети, которых насиловали взрослые дяди, сами становятся эдуардами. 
Змей
0
Змей   16.01.2013 / 16:31   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
Kitsune пишет:Сообщение Ремня им всем не хватает!

И безделья слишком много. В моем детстве было выражение "собакам хвосты крутить", теперь, видимо, появится "педофилов ловить". По лопате всем в руки - пусть говно за собаками убирают с утра до ночи, раз времени свободного так много.


ну я помню, что мы раньше в детстве стрекоз там ходили ловить на территорию поликлиники во дворе.

сейчас, видимо, стрекоз уже не ловят. или просто не сезон стрекоз ловить D
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   16.01.2013 / 17:04   #    Ответить   
Ну молодцы, ребята, пообщаются с педофилами и отпустят, а те в следующий раз будут поосторожней, чтоб не попадаться так глупо, да и пресса ребятам заодно тоже поможет))
Vereschagin
2
Vereschagin   16.01.2013 / 18:01   #    Ответить   
Чем больше таких случаев, тем меньше уродов рискнут лезть детям в нете, что уже плюс, а на тех что лезут не в нете, а на улице нападают это никак не повлияет конечно и они уже дело ментов. В интернете, к сожалению, я не слышал что-бы менты на живцов ловили.
valentinaya
0
valentinaya   16.01.2013 / 18:18   #    Ответить   
Лишь бы какой нибудь "педофил" не достал из за пазухи ствол и не изнасиловал ребятишкам мозг свинцом... А, так что... Дело хорошее, полезное...
bigcat78
0
bigcat78   16.01.2013 / 18:59   #    Ответить   
дело несомненно хорошее, но наломать дров могут и жизнь себе сломать. выйди из под контроля ситуация и на-те получите - организованной группой,по предварительному сговору лиц........ я сомневаюсь что копы и судьи примут во внимание их благородные порывы. как не крути а палки за раскрытие и вытекающие из этого поощрения думаю им ближе будут чем чистые помыслы подростков.
valirus
0
valirus   16.01.2013 / 18:59   #    Ответить   
Sasha.Zikov пишет:Сообщение Либералы и педерасты расплодились в комментариях. Сидя дома можно много чего утверждать. Реальные плоды такой деятельности - на лицо, на данный момент педофилы не соглашаются на встречи и их численность в интернетах значительно сократилась.


очень опасная тенденция на самом деле и вот в чем:
1. хорошо, вот засняли они его и поймали, но действенно было бы то, что видео не показывать, но он дает условие, что еще раз они его таким образом или другие кто-то выводят на чистую воду, то видео и вся переписка попадает в широкую огласку. вот это действительно действенное, если человек хочет исправиться, он хотя бы подумает об этом.
2.а вот так вот сразу в инет на огласку,поймите что сейчас они встречаются на теплых квартирах с едой и провиантом, но матерые педофилы видя это уже будут действовать серьезнее.

и самое главное, все зависит от родителей, следите за своими детьми и никакие педофилы им не страшны. а если вы с утра до ночи на работе и вам нет дело до своих детей, то тут уже дело другое.
Григорыч
5
Григорыч   16.01.2013 / 19:18   #    Ответить   
Хорошие борцы с педофилами, поймали, обнялись поцеловались сделали групповой снимок :death:
ngr_125443
6
ngr_125443   16.01.2013 / 19:23   #    Ответить   
Nick698 пишет:Лишь бы какой нибудь "педофил" не достал из за пазухи ствол и не изнасиловал ребятишкам мозг свинцом... А, так что... Дело хорошее, полезное...
Смотрите, не станьте жертвой полезного дела... Прецедентов море. Случалось, например, что 15-летняя девушка требовала отдать все имеющиеся деньги, угрожая при этом закричать о том, что ее насилуют. Уже сейчас в некоторых таксомоторных компаний (информация из первых рук, название компании не привожу) водителям категорически запрещено перевозить детей и подростков до 16 лет без сопровождения, чтобы избежать подобных обвинений. Скоро начнем панически бояться детей с этой "охотой на ведьм".
macxtor
1
macxtor   16.01.2013 / 19:39   #    Ответить   
Sasha.Zikov пишет:Сообщение Либералы и педерасты расплодились в комментариях. Сидя дома можно много чего утверждать. Реальные плоды такой деятельности - на лицо, на данный момент педофилы не соглашаются на встречи и их численность в интернетах значительно сократилась.

Враз выздоровели или просто затаились. А может и не было их столько,педофилов то?
ank
0
ank   16.01.2013 / 19:45   #    Ответить   
... десяток парней и девушек лет 12–15 в подъезде дома общаются с молодым человеком.
Несовершеннолетние приставают к взрослым. :facepalm:

Собрать доказательства без нарушения закона и довести до суда и до признания судом вины - это очень непросто.
Любителей "поробовать чего нибудь новенького" попугают конечно, но могут и на угол нарыть (угол против подозреваемого, или угол против ... инициаторов ловли).
Chris Domingo
1
Chris Domingo   16.01.2013 / 23:46   #    Ответить   
парень бы в голову надавал всем этим борцам с педофилией и делу край!!! в 12-15 лет уроки надо учить сидеть, а не по падикам бегать, якобы "педофилов" ловить!!! еще раз повторюсь, пусть предкам лучше помогают, если нечем заняться, пользы и то больше будет!!!
добро
2
добро   17.01.2013 / 00:20   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение парень бы в голову надавал всем этим борцам с педофилией и делу край!!!

Думаю что эта тенденция будет продолжаться до того момента когда один пойманный "педофил" не вытащит ствол и не откроет огонь по "охотникам" на поражение.
бандерснатч
1
бандерснатч   17.01.2013 / 02:24   #    Ответить   
Sasha.Zikov пишет:Сообщение Либералы и педерасты расплодились в комментариях. Сидя дома можно много чего утверждать. Реальные плоды такой деятельности - на лицо, на данный момент педофилы не соглашаются на встречи и их численность в интернетах значительно сократилась.

:facepalm: Сам себя не похвалите - явно больше никто не похвалит.
Dragon
0
Dragon   17.01.2013 / 10:04   #    Ответить   
Я так понял что собственно предъявить нечего этому "пойманному".
Смысл просто попугать?
бандерснатч
0
бандерснатч   17.01.2013 / 12:25   #    Ответить   
Dragon пишет:Сообщение Я так понял что собственно предъявить нечего этому "пойманному".
Смысл просто попугать?

Если бы попугать. Молоднячок чморит просто потехи ради...
Денница
2
Денница   17.01.2013 / 14:01   #    Ответить   
Sasha.Zikov пишет:Сообщение Случайно написал 13 летней девочке? Случайно пришел на встречу?
:sleep: в сетях так то такие "борьцы с педафилами" сами провоцируют, например на мамбе, например по асе. :sleep: малолетки возраст ставят 19 лет и вперед :sleep: смешно так выглядит.
Vereschagin пишет:Сообщение В интернете, к сожалению, я не слышал что-бы менты на живцов ловили.
ну этот способ применяется (насчет педофилов - не знаю) но идет в рамках оперативной деятельности что информация закрытая )
valirus пишет:Сообщение очень опасная тенденция на самом деле и вот в чем:1. хорошо, вот засняли они его и поймали, но действенно было бы то, что видео не показывать, но он дает условие, что еще раз они его таким образом или другие кто-то выводят на чистую воду, то видео и вся переписка попадает в широкую огласку. вот это действительно действенное, если человек хочет исправиться, он хотя бы подумает об этом.2.а вот так вот сразу в инет на огласку,поймите что сейчас они встречаются на теплых квартирах с едой и провиантом, но матерые педофилы видя это уже будут действовать серьезнее.
это просто хотелки и желалки малолетних "Стивенов Спилбергов" по производству хоум-видео, из той же оперы они снимают видео опуская своих ровесников, издеваясь над ближними. :sleep:
as80
1
as80   18.01.2013 / 12:28   #    Ответить   
наказывать этих малолеток надо,за их поступки.Дело было совсем по другому!Молодой человек стоял в магазине,к нему подошла одна из девушек,которая есть на видео и попросила помощи,так как "педофил" интелегентный молодой человек,он не отказал в помощи и она завела его во двор где на него напали эти малолетки и начали бить.И прикатывать,что якобы он ее совратил,так как ему его здоровье дороже,он не сопротивлялся.На этих малолеток уже написано заявление в полицию и сняты побои в тот же день.Возможно заведут дело по ст.129 и ст.115!!!!!!.Родители,огромная просьба следити за своими детьми,чем они занимаются в свободное от школы время!!!!Иначе будет им посылать бандерольки на зону!!!!
ngr_125443
0
ngr_125443   18.01.2013 / 14:20   #    Ответить   
as80 пишет:наказывать этих малолеток надо,за их поступки.Дело было совсем по другому!Молодой человек стоял в магазине,к нему подошла одна из девушек,которая есть на видео и попросила помощи,так как "педофил" интелегентный молодой человек,он не отказал в помощи и она завела его во двор где на него напали эти малолетки и начали бить.И прикатывать,что якобы он ее совратил,так как ему его здоровье дороже,он не сопротивлялся.На этих малолеток уже написано заявление в полицию и сняты побои в тот же день.Возможно заведут дело по ст.129 и ст.115!!!!!!.Родители,огромная просьба следити за своими детьми,чем они занимаются в свободное от школы время!!!!Иначе будет им посылать бандерольки на зону!!!! 
ngr_125443
0
ngr_125443   18.01.2013 / 14:20   #    Ответить   
as80 пишет:наказывать этих малолеток надо,за их поступки.Дело было совсем по другому!Молодой человек стоял в магазине,к нему подошла одна из девушек,которая есть на видео и попросила помощи,так как "педофил" интелегентный молодой человек,он не отказал в помощи и она завела его во двор где на него напали эти малолетки и начали бить.И прикатывать,что якобы он ее совратил,так как ему его здоровье дороже,он не сопротивлялся.На этих малолеток уже написано заявление в полицию и сняты побои в тот же день.Возможно заведут дело по ст.129 и ст.115!!!!!!.Родители,огромная просьба следити за своими детьми,чем они занимаются в свободное от школы время!!!!Иначе будет им посылать бандерольки на зону!!!! 
ngr_125443
1
ngr_125443   18.01.2013 / 14:33   #    Ответить   
Могло быть и так... Не удивлюсь. Только ст. 129 УК РФ не существует. Есть ст. 128.1 и за ней сразу идет ст. 131.
Если в отношении вас совершаются подобные действия, ведите себя более уверенно по возможности. Как минимум, это сильно обескуражит "охотничков". Не оговаривайте себя. На камеру говорите о нарушении закона, о презумпции невиновности и о совершении правосудия только судом. Настаивайте на вызове полиции. Постарайтесь запомнить нападающих. Конечно, это легче сказать, чем сделать на практике... Но обычно, чем меньше необдуманных действий в состоянии испуга, тем меньше последствий в результате.
P.S. Где кнопка удаления ошибочно отправленных сообщений из режима комментирования новости?
as80
0
as80   20.01.2013 / 00:00   #    Ответить   
возможно ошибся со статьями,одна из них про клевету,но точно знаю про эту ситуацию,и что человек обратился в милицию  и работает с юристами.
Holtoff
0
Holtoff   20.01.2013 / 00:10   #    Ответить   
Вот очередной тюменский педофил, признвющийся в своих дурных наклонностях на допросе.
anivorok
0
anivorok   23.01.2013 / 20:58   #    Ответить   
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Не  судьба
0
Не судьба   27.01.2013 / 18:32   #    Ответить   
человек999 пишет:Увидел бы что мои дети такой херью страдают таких люлей бы дал...
Дети вынуждены сами себя защищать от подонков,это протест  обществу  от лица детей  ,пусть даже такой не умелый,задумайтесь  ....взрослые !!!!!!!!!! 
добро
1
добро   27.01.2013 / 21:24   #    Ответить   
Не судьба, :facepalm: Создается впечатление что по городу бегают толпы извращенцев и детвора от них защищается... вы когда начнете своей головой думать и отличать реальную борьбу от самоутверждающегося от нечего делать малолетнего быдла?
Не  судьба
1
Не судьба   27.01.2013 / 21:51   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Не судьба, :facepalm: Создается впечатление что по городу бегают толпы извращенцев и детвора от них защищается... вы когда начнете своей головой думать и отличать реальную борьбу от самоутверждающегося от нечего делать малолетнего быдла?
Заблуждаетесь уважаемый ,эти дети-- не быдло , быдло -те которые грабят и убивают в темных переулках ,кого вы защищаете???????????????
добро
2
добро   27.01.2013 / 23:47   #    Ответить   
Не судьба, Вы не понимаете вещей о которых вы говорите... я защищаю законность. Я хочу чтобы страна жила по закону и малолетнее быдло тоже.
Sadako
0
Sadako   29.01.2013 / 22:23   #    Ответить   
Это хорошая идея,но её должны воплощать более старшие люди.. 17-18 -нормально,пусть младшие лишь помогают в переписке,но лишь немного,чтобы ограничить от пошлости,которую может написать педофил.. И вот эти маты и высмеивания тоже не особо действенно,может,лучше их сдавать в милицию..
Anonymous
0
Vadim-123   01.02.2013 / 13:49   #    Ответить   
.. пусть работают.. сами не станут педофилами..  да и  педофилы.. притихнут))


Другие новости рубрики «Общество»

В отпуск с опозданием: тюменцы более 10 часов ждали вылета на Пхукет
В отпуск с опозданием: тюменцы более 10 часов ждали вылета на Пхукет
Сегодня в 15:59
Более 200 тюменцев вынужденно продлили свой отпуск на Пхукете: из-за чрезвычайного положения, введенного в Таиланде в связи с наводнением, произошел сбой в работе местного аэропорта, и рейс в Тюмень вылетел с задержкой почти в сутки.
Общественники одобрили проект пандуса к стадиону «Геолог»
Общественники одобрили проект пандуса к стадиону «Геолог»
Сегодня в 15:39
Доступность территории, прилегающей к стадиону «Геолог» обсудили на минувшей неделе в Тюмени. Проект устройства пандуса для маломобильных групп населения рассмотрели в управе Калининского округа на рабочем совещании.
В Тюмени прогнозируют холодный февраль
В Тюмени прогнозируют холодный февраль  3
Сегодня в 13:53
Следующий месяц будет холодным для жителей региона. Об этом сегодня, 23 января, на пресс-конференции рассказала начальник отдела метеопрогнозов Тюменского гидрометеоцентра Елена Шарун.
Тюменцы жалуются на организации, продающие дорогую косметику в кредит
Тюменцы жалуются на организации, продающие дорогую косметику в кредит
Сегодня в 13:32
В прошлом году в адрес Управления Роспотребнадзора по Тюменской области поступали обращения потребителей с жалобами на деятельность четырех организаций: ООО «Ариэль», ООО «Леди Шарм», ООО «Грация», ООО «Лакшери», реализующих косметические средства, косметологические услуги. Всего поступило 39 обращений от потребителей.
Тюменские школьники смогут расплачиваться ладошками за еду в столовой
Тюменские школьники смогут расплачиваться ладошками за еду в столовой  5
Сегодня в 12:52
Оплачивать обеды без использования наличных денег и пластиковых карт — такую возможность получили на минувшей неделе учащиеся школы № 70. Проект Сбербанка позволит маленьким тюменцам рассчитываться за школьное питание при помощи ладошки.
В Тюмени снова похолодает до -35 градусов
В Тюмени снова похолодает до -35 градусов
Сегодня в 11:51
Наступившая рабочая неделя в Тюмени будет морозной. Синоптики обещают похолодание до -35 градусов. Впрочем, тюменцам этой зимой к теплым варежкам и меховым шапка не привыкать — погода не первый раз проверяет горожан на прочность.
Общественники добиваются закрытия «народной тропы» через пути у «Премьера»
Общественники добиваются закрытия «народной тропы» через пути у «Премьера»  есть фото  9