Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.02.2013 / 09:01
Позвони на свой «третий глаз»: будь в курсе

Привет всем! Хочу с вами познакомиться! Не смотрите, что внешне я похожа на летающую тарелку, на самом деле, я — инновационный гаджет от «МегаФона», мобильная 3G видеокамера GC-19. Я могу стать вашим верным другом и помощником, если вам нужно наблюдать за кем-то или чем-то удаленно.

Что я умею? Я вижу, что происходит вокруг (у меня есть глаз разрешением 0,3 мегапикселя), и могу передавать это на расстояние моему лучшему другу — мобильному телефону, который поддерживает функцию видеозвонка.

Позвони на свой «третий глаз»: будь в курсе 2


Вы не знаете, где я могу пригодиться? Не страшно, я подскажу. Установите меня в своей квартире, и вы в любое время сможете увидеть, чем занимается ребенок, пока родителей нет дома — делает он уроки или смотрит телевизор; грызет ли ваша собака кресло, носится по комнате или скучает в ожидании хозяина. В офисе я могу быть полезна, чтобы узнать, кто есть на месте и чем занимаются коллеги, когда вы отлучаетесь. Не знаете, кто съедает йогурты или колбасу из холодильника? Установите меня напротив и наблюдайте.

Позвони на свой «третий глаз»: будь в курсе 3

Меня можно поставить на любую горизонтальную поверхность или повесить под потолок (в комплекте идут саморезы). Работаю везде, где есть сигнал сети «МегаФон», если темно, включаю инфракрасную подсветку. Заряда аккумулятора хватает на 4 часа прослушивания, 3 часа видеосвязи и 200 часов в режиме ожидания события в поле съемки.

Позвони на свой «третий глаз»: будь в курсе 4

Кстати, мое содержание не сильно обременит ваш кошелек: расценки видеовызова — такие, как и у обычного голосового.

Управлять мной можно с клавиатуры телефона: вы можете поворачивать мою голову вверх и вниз, влево и вправо, удалять и приближать изображение (трехкратный зум).

Позвони на свой «третий глаз»: будь в курсе 5

А еще у меня есть динамик и встроенный микрофон — можно вещать из камеры. Сказать собаке: «Рекс, фу» или ребенку: «Положи конфеты на место». Конечно, качество звука отличается от мощных аудиосистем, но слова звучат вполне четко и внятно.

Для кого-то может быть минусом моя яркая внешность — меня сложно не заметить, поэтому за скрытую камеру я вряд ли сойду, но ведь вы, я надеюсь, честный человек и не хотите шпионить за окружающими?

Позвони на свой «третий глаз»: будь в курсе 6

Кстати, если будет нужно, я заменю сторожевого пса или охрану. Уходя из дома, настройте датчик движения на определенное время, выберите, хотите ли вы получать сообщения или видеовызов, и когда кто-нибудь пробежит передо мной, я отреагирую на движение и позвоню вам или отправлю sms. Оставьте меня на даче, и если внутрь заберутся грабители, вы узнаете об этом моментально. А еще я могу записать, все, что вижу, на карту памяти Micro SD по требованию хозяина или расписанию.

Я буду служить вам верой и правдой и помогу меньше тревожиться. Ребенок, нянечка, жена, обстановка на работе или дома — я помогу сэкономить время и быть в курсе.

Стоимость 3G видеокамеры — 2900 рублей. Ее можно купить в салонах «МегаФон» по адресам: ул. 50 лет ВЛКСМ, 63, ТЦ «Премьер», время работы 9:00 — 21:00; ул. Широтная, 80, ТЦ «Широтный», время работы 9:00 — 21:00.

На правах рекламы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Anonymous
3
Vadim-123 12.02.2013 / 09:24 #
"..мечты сбываются.. " ...подумал нач тюрьмы...
Эпля
0
Эпля 12.02.2013 / 09:28 #
Я б купил, и поставил в машину! Тока был бы гаджет поменьше. :D
c_a
0
c_a 12.02.2013 / 09:33 #
эх реклама реклама
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 12.02.2013 / 09:39 #
Какой какой глаз?!))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 12.02.2013 / 09:43 #
А когда она начнет летать?
zapad
0
zapad 12.02.2013 / 09:48 #
не плохо для начала Подмигиваю
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT 12.02.2013 / 09:57 #
Стоячий третий карий глаз =), позвони ему... Заголовок убил 
Mi$any
3
Mi$any 12.02.2013 / 10:13 #
Ну...и когда в офис Мегафона воврвется спецназ ФСБ?? Камеры в авторучках нельзя, а в тарелках можно?
Arlekin
0
Arlekin 12.02.2013 / 10:59 #
штука очень хорошая, ценник конечно не очень гуманный но ждем -
Mi$any пишет:Сообщение и когда в офис Мегафона воврвется спецназ ФСБ?? Камеры в авторучках нельзя, а в тарелках можно?

:death: а то за ручки посадки давно начались...
Ronaldo72
3
Ronaldo72 12.02.2013 / 11:58 #
Анатолий Меньшиков пишет:Какой какой глаз?!))
Главный вопрос - куда его натягивать? 
Ronaldo72
1
Ronaldo72 12.02.2013 / 12:03 #
Mi$any пишет:Ну...и когда в офис Мегафона воврвется спецназ ФСБ?? Камеры в авторучках нельзя, а в тарелках можно?

Я думаю, спецслужбы это читают и делают пометки на полях. Как только их спустят с цепи как на Сердюкова, к примеру, так сразу...

А народ этого очень давно ждёт. Наглость сотовых служб по откачке денег у населения превысила все мыслимые пределы.

ЗЫ: А гаджет весьма полезный для безопасности честных граждан.
И заниматься установкой такой техники обязана служба вневедомственной охраны (по договору с владельцем), а никак не торгаши разномастные.
Arlekin
0
Arlekin 12.02.2013 / 12:18 #
я не дочитал статью... отмазались от УК -
Для кого-то может быть минусом моя яркая внешность — меня сложно не заметить, поэтому за скрытую камеру я вряд ли сойду, но ведь вы, я надеюсь, честный человек и не хотите шпионить за окружающими?
:death: я хорошая камера .. очень хорошая камера и не нада меня использовать в плохих целях. :death: вообще надо посмотреть что есть по этому поводу и почем у братьев китайсев, явно за эту штуку они не по 100 баксов просить будут.
Homark
0
Homark 12.02.2013 / 12:52 #
Mi$any пишет:Сообщение Ну...и когда в офис Мегафона воврвется спецназ ФСБ?? Камеры в авторучках нельзя, а в тарелках можно?
Для кого-то может быть минусом моя яркая внешность — меня сложно не заметить, поэтому за скрытую камеру я вряд ли сойду, но ведь вы, я надеюсь, честный человек и не хотите шпионить за окружающими?
SergPhoto72
1
SergPhoto72 12.02.2013 / 14:18 #
сначала розетка радио-управляемая, потом "это", видимо у мегафона совсем худо с клиентами стало...
Gonschik
1
Gonschik 12.02.2013 / 17:32 #
Не впечатлило. Смартфон или ip камера с передачей видео через инет немного подешевле обходится.