Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15971
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13503
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.01.2013 / 16:40
Драка между хозяйкой и гостем началась из-за непорезанного хлеба

В Тюмени закончились поножовщиной очередные посиделки со спиртными напитками. Хозяйка и гость поссорились и подрались из-за того, что не был порезан хлеб. Мужчина попал в больницу с ножевым ранением, а в отношении его знакомой возбуждено уголовное дело.

Во вторник в отдел полиции № 7 из службы скорой помощи поступило сообщение о мужчине с ножевыми ранениями. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции подозреваемая была установлена в кратчайшие сроки и задержана для дачи показаний.

Как выяснилось, потерпевший находился в гостях у своей знакомой. Компания из нескольких человек распивала спиртные напитки. В какой-то момент между гостем и хозяйкой возникла ссора.

«Женщина поясняет, что, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, потерпевший стал вести себя неадекватно и возмутился тем, что принесенный хлеб не был порезан. В результате ссоры между мужчиной и женщиной возникла драка. Потерпевший ударил знакомую, и она схватила нож. Результат конфликта — нанесение нескольких ножевых ранений в брюшную полость и область предплечья. Скорую помощь вызвали очевидцы произошедшего, также находившиеся в квартире», — сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111, то есть «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 39-летняя задержанная работает медсестрой, ранее не была судима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1860 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поножовщина, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
8
Траллик 16.01.2013 / 23:55 #
Думаю нужно запретить продавать хлеб после 23 и в праздничные дни, а то повадились насиловать и резать...
Nixon_Tyumen
5
Nixon_Tyumen 16.01.2013 / 17:06 #
я бы в голову выстрелил за непорезанный хлеб
 
Комментарии 19 Читать на форуме
zlay
1
zlay 16.01.2013 / 17:05 #
Хозяйка и гость поссорились и подрались из-за того, что не был порезан хлеб

во дают ,хотела порезать хлеб, а порезала мужика!!!пить надо меньше...
Nixon_Tyumen
5
Nixon_Tyumen 16.01.2013 / 17:06 #
я бы в голову выстрелил за непорезанный хлеб
 
Лайм
3
Лайм 16.01.2013 / 17:27 #
почему вместо водки народ не пьет валерьянку или пустырник 
valentinaya
0
valentinaya 16.01.2013 / 17:32 #
Алкаши, не могли друг друга на глухо...
ank
8
ank 16.01.2013 / 18:12 #
Потерпевший ударил знакомую, и она схватила нож.
ИМХО это самооборона.

P.S.
Резать хлеб сроду обязанность мужчины.
aka писатель на час
3
aka писатель на час 16.01.2013 / 20:43 #
Девушки, подавайте к столу восточные лепёшки - их не режут. А мужчины в целях безопасности - покупайте ненарезную буханку. Об алкоголе, заметьте, не пишу ни слова - нельзя лишать государство доходов.
Детородный
1
Детородный 16.01.2013 / 20:53 #
то то, издревле, хлеб не резали, а ломали руками ))
Anonymous
8
Траллик 16.01.2013 / 23:55 #
Думаю нужно запретить продавать хлеб после 23 и в праздничные дни, а то повадились насиловать и резать...
Змей
4
Змей 17.01.2013 / 00:38 #
думаю, что нужно запретить ножи и продавать хлеб, мясо, сыр и проч. уже порезанными

а ножи выдавать только поварам, по лицензии
Dason
0
Dason 17.01.2013 / 01:18 #
пойду, нарежу хлебушка на всякий пожарный 
FreeMonk
1
FreeMonk 17.01.2013 / 09:48 #
убийства изнасилования грабежи были совершены лицами которые за несколько часов до деяния ели хлеб.
запретить свободный выпуск и продажу хлеба. продавать по рецепту врача и под роспись в специально заготовленных местах. каждое лицо купившее хлеб автоматически на учет и наблюдение внутренних органов
S-geo
3
S-geo 17.01.2013 / 10:32 #
FreeMonk,
перекрыт очередной канал поставок хлеба из Афганистана :death:
Kafka
4
Kafka 17.01.2013 / 11:23 #
от хлеба этого одни проблемы, то вес лишний, то ножом тычут 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 17.01.2013 / 12:00 #
Нее, надо было ему самому хлеб порезать...
Anonymous
0
sadist72-5 17.01.2013 / 14:18 #
У нас и за меньшие провинности убить могут. Одна решила проверить, насколько муж настоящий десантник. Ножом тычет и приговаривает ты же десантник...очухалась когда он по стенке сполз. Кстати она зав.маг. крупной сети.
Лайм
0
Лайм 17.01.2013 / 19:04 #
sadist72-5 пишет:У нас и за меньшие провинности убить могут. Одна решила проверить, насколько муж настоящий десантник. Ножом тычет и приговаривает ты же десантник...очухалась когда он по стенке сполз. Кстати она зав.маг. крупной сети.
 жесть
mtsdc
0
mtsdc 18.01.2013 / 14:42 #
На хлебопекарне что-то подсыпали в хлеб что вызывает агрессию. Надо проверить эту пекарню.
 
anm
0
anm 18.01.2013 / 14:45 #
Задержанная является медсестрой.Возможно,это были ролевые игры.
Джам
0
Джам 18.01.2013 / 16:03 #
Всегда беру порезанный. Люблю его <3