Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15829
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.01.2013 / 17:41
Гимназистка ТюмГУ - в финале конкурса красоты «Мисс Снежная Вселенная»

Гимназистка ТюмГУ Екатерина Ковязина вошла в двадцатку финалисток конкурса красоты «Мисс Снежная Вселенная», который пройдет 19 января в Новосибирске.

Конкурс красоты приурочили к Всемирному форуму снега, который пройдет в столице Сибири на следующей неделе.

В кастинге приняли участие около двух тысяч девушек из 30 городов России, Украины и Казахстана. В финал вышли всего 20 участниц, которые, по мнению жюри, наиболее полно соответствуют требованиям конкурса: модельная внешность, красивая улыбка, рост от 168 до 184 см, возраст от 17 до 24 лет.

В двадцатку финалисток вошла гимназистка Тюменского госуниверситета Екатерина Ковязина.

Отметим, что совсем недавно Катя стала второй в конкурсе «Юная Краса России-2012». Также она обладательница титулов «Мисс радиостанция «Красная Армия-2012», Мини «Мисс Мира-2012», Little Queen of the World-2008 и Мини «Мисс Fashion House International-2008».

Одним из этапов конкурса станет экстремальная фотосессия девушек в купальниках на фоне снегоуборочной техники. Кроме того, девушкам предстоят дефиле в «снежных» белых платьях, в купальниках и в вечерних платьях. Отдельно жюри оценит естественную красоту девушек (без косметики и укладки), сообщает отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ.

Победительницу ждут не только титул и корона, но и призы от спонсоров и партнеров. По словам представителей оргкомитета, участие в конкурсе — шанс получить контракт с международными модельными агентствами, представители которых будут присутствовать на Miss Snow Universe в качестве гостей и членов жюри.

До18 января на сайте конкурса http://www.wsnf.org/ru/#/ru/culture13/msu/contestants/ можно проголосовать за понравившуюся финалистку конкурса «Мисс Снежная Вселенная». Каждый голос важен для участниц!

Источник: собственная информация
Просмотров: 16243 | Версия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, ТюмГУ, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
FLyFF
3
FLyFF 16.01.2013 / 18:57 #
Пожелаем удачи 
aka писатель на час
1
aka писатель на час 16.01.2013 / 19:51 #
Да здравствует Тюмень!
Ber
0
Ber 16.01.2013 / 19:59 #
Красивая,желаем успеха
Одним из этапов конкурса станет экстремальная фотосессия девушек в купальниках на фоне снегоуборочной техники.

неперебор?
un_angelo
3
un_angelo 16.01.2013 / 20:02 #
Вообще то Ковязина Екатерина представляет город Тобольск, а Тюмень представляет другая девочка Пуминова Анна.
 
Holtoff
3
Holtoff 16.01.2013 / 21:27 #
un_angelo пишет:Сообщение Вообще то Ковязина Екатерина представляет город Тобольск, а Тюмень представляет другая девочка Пуминова Анна. 
В тексте нет ничего про то, что она вообще представляет какой-нибудь город. Только
В двадцатку финалисток вошла гимназистка Тюменского госуниверситета Екатерина Ковязина.
nuclearbear
1
nuclearbear 16.01.2013 / 23:33 #
Самое главное, что она "воошла" туда. Вооооооооооооооооошла!
Fazan
2
Fazan 17.01.2013 / 09:13 #
возраст от 17
;
экстремальная фотосессия девушек в купальниках на фоне снегоуборочной техники

Изображение
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT 17.01.2013 / 09:19 #
Главное вООООООООйти!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 17.01.2013 / 09:45 #
Ber пишет:Сообщение Красивая,желаем успеха


не плюсану
какая то порепанная она, бэушная

не более чем "ничего"
Ber
1
Ber 17.01.2013 / 11:54 #
Офтопик:
не плюсану
:)
какая то порепанная она, бэушнаяне более чем "ничего"
Офтопик:
на вкус и цвет........ Разбаловали русские женщины своей красотой русских мужиков
un_angelo
0
un_angelo 17.01.2013 / 12:27 #
Holtoff пишет:
un_angelo пишет: Вообще то Ковязина Екатерина представляет город Тобольск, а Тюмень представляет другая девочка Пуминова Анна. 
В тексте нет ничего про то, что она вообще представляет какой-нибудь город. Только
В двадцатку финалисток вошла гимназистка Тюменского госуниверситета Екатерина Ковязина.
Да в общем, то я и не ссылалась на текст. Непонятно только, почему пишут про девушку, которая представляет другой город. 
Holtoff
0
Holtoff 18.01.2013 / 19:15 #
un_angelo пишет:Сообщение Непонятно только, почему пишут про девушку, которая представляет другой город.

Я как бэ тогда по другому поверну. Это разве географический конкурс? Каждая девушка представляет какой-то город? Об этом нет ничего нигде. Я думаю, девушки представляют себя.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 06.02.2013 / 11:15 #
девушка, безусловно, симпатичная, но количество ее титулов заставляет задуматься о том, кто ее мама и папа
Anonymous
0
Vadim-123 08.02.2013 / 09:45 #
Belara_Lenkina пишет:девушка, безусловно, симпатичная, но количество ее титулов заставляет задуматься о том, кто ее мама и папа
... мама и папа должно быть ... тоже красивые.. и  с той же фамилией)) 
chukchakrut
0
chukchakrut 09.02.2013 / 00:01 #
Belara_Lenkina, Вы на то намекаете?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 09.02.2013 / 19:45 #
chukchakrut, ну, на евровидении алсу 2 место заработать не только голос помог, но и папины вышки нефтяные, поди и тут не обошлось без родителей, вот я к чему



Добавлено спустя 52 секунды:
Vadim-123, ха-ха, остроумно!:))