При реставрации в тобольском музее нашли старинную фотографию  5
17.02 / 17:07
    
25
февраля
17.01.2013 / 10:56

Вторая смена с 1 по 9 классы не учится

Вторая смена с 1 по 9 классы не учится

Из-за морозной погоды занятия второй смены в школах города Тюмени для учеников 1–9 классов отменяются.

Об отмене занятий сообщает пресс-служба администрации города, ранее сообщившая, что сегодня отменены занятия у младшеклассников первой смены.

Сейчас, по данным Gismeteo, -27 градусов. Северо-западный ветер 4 м/с, влажность — 80%. «Температура комфорта» -34 градуса. Днем температура повысится на один градус, ветер немного стихнет, а влажность понизится, так что ощущаемая температура будет -29 градусов. Ну а к вечеру вновь похолодает: фактически температура понизится до -29 градусов, а ощущаться они будут как -37.

Напомним, морозы не стали неожиданностью: синоптики ожидали их наступления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Григорыч
5
Григорыч   17.01.2013 / 11:24   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот я так и подозревала!


Это знали еще наши далекие предки, назвав это состояние погоды Крещенскими морозами. :)

Просмотров: 2446 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Актировка, Дети, актированный день

 
 Комментарии  14  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.01.2013 / 11:00   #    Ответить   
Вот я так и подозревала!
человек999
0
человек999   17.01.2013 / 11:20   #    Ответить   

Напомним, морозы не стали неожиданностью: синоптики ожидали их наступления

А чего выделили то это так? обычно ожидают не то ту погоду какая есть?)
 
кос777
1
кос777   17.01.2013 / 11:22   #    Ответить   
Дочке праздник.....
Григорыч
5
Григорыч   17.01.2013 / 11:24   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот я так и подозревала!


Это знали еще наши далекие предки, назвав это состояние погоды Крещенскими морозами. :)
@Lenka
0
@Lenka   17.01.2013 / 11:29   #    Ответить   
А утром с 1-4 ..нормально да...?
gorodovoy
0
gorodovoy   17.01.2013 / 11:30   #    Ответить   
а нашим четвероклашкам пофиг, по договоренности с учительницей, Учатся !!!! Нефиг дома сидетьПодмигиваю
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 12:41   #    Ответить   
gorodovoy пишет:а нашим четвероклашкам пофиг, по договоренности с учительницей, Учатся !!!! Нефиг дома сидеть
А нафига спрашивается? Если есть возможность официально не посещать школу? Зачем лишать детей выходного дня? 
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 12:42   #    Ответить   
кос777 пишет:Дочке праздник.....
Рад за нее 
sobakovod
0
sobakovod   17.01.2013 / 13:39   #    Ответить   
При чем тут температура комфорта???? Скоро при -20 актировка у всех будет.
valentinaya
2
valentinaya   17.01.2013 / 13:53   #    Ответить   
Радостного ни чего в этом нет. Ученики либо не получат хороших знаний, либо будут заниматься по выходным. Уж очень много в этом учебном году актировок. :down: Родители против!
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 14:12   #    Ответить   
Nick698 пишет:Радостного ни чего в этом нет. Ученики либо не получат хороших знаний, либо будут заниматься по выходным. Уж очень много в этом учебном году актировок.
А учителям надо по выходным заниматься?
Nick698 пишет:Родители против!
 А школьники? 
valentinaya
1
valentinaya   17.01.2013 / 15:40   #    Ответить   
Бутафор, школьников спросят в 18 лет.
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 22:10   #    Ответить   
Nick698 пишет:Бутафор, школьников спросят в 18 лет.
То есть по твоему школьники не имеют никаких прав потому что им нет 18? 
Sidorkin
0
Sidorkin   17.01.2013 / 22:12   #    Ответить   
Бутафор, ЮЮ ?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  6
Сегодня в 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Сегодня в 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  5
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.