Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.01.2013 / 10:56
Вторая смена с 1 по 9 классы не учится

Из-за морозной погоды занятия второй смены в школах города Тюмени для учеников 1–9 классов отменяются.

Об отмене занятий сообщает пресс-служба администрации города, ранее сообщившая, что сегодня отменены занятия у младшеклассников первой смены.

Сейчас, по данным Gismeteo, -27 градусов. Северо-западный ветер 4 м/с, влажность — 80%. «Температура комфорта» -34 градуса. Днем температура повысится на один градус, ветер немного стихнет, а влажность понизится, так что ощущаемая температура будет -29 градусов. Ну а к вечеру вновь похолодает: фактически температура понизится до -29 градусов, а ощущаться они будут как -37.

Напомним, морозы не стали неожиданностью: синоптики ожидали их наступления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2535 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Актировка, Дети, актированный день
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Григорыч
5
Григорыч 17.01.2013 / 11:24 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот я так и подозревала!


Это знали еще наши далекие предки, назвав это состояние погоды Крещенскими морозами. :)
Комментарии 14 Читать на форуме
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.01.2013 / 11:00 #
Вот я так и подозревала!
человек999
0
человек999 17.01.2013 / 11:20 #

Напомним, морозы не стали неожиданностью: синоптики ожидали их наступления

А чего выделили то это так? обычно ожидают не то ту погоду какая есть?)
 
кос777
1
кос777 17.01.2013 / 11:22 #
Дочке праздник.....
Григорыч
5
Григорыч 17.01.2013 / 11:24 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот я так и подозревала!


Это знали еще наши далекие предки, назвав это состояние погоды Крещенскими морозами. :)
@Lenka
0
@Lenka 17.01.2013 / 11:29 #
А утром с 1-4 ..нормально да...?
gorodovoy
0
gorodovoy 17.01.2013 / 11:30 #
а нашим четвероклашкам пофиг, по договоренности с учительницей, Учатся !!!! Нефиг дома сидетьПодмигиваю
Бутафор
0
Бутафор 17.01.2013 / 12:41 #
gorodovoy пишет:а нашим четвероклашкам пофиг, по договоренности с учительницей, Учатся !!!! Нефиг дома сидеть
А нафига спрашивается? Если есть возможность официально не посещать школу? Зачем лишать детей выходного дня? 
Бутафор
0
Бутафор 17.01.2013 / 12:42 #
кос777 пишет:Дочке праздник.....
Рад за нее 
sobakovod
0
sobakovod 17.01.2013 / 13:39 #
При чем тут температура комфорта???? Скоро при -20 актировка у всех будет.
valentinaya
2
valentinaya 17.01.2013 / 13:53 #
Радостного ни чего в этом нет. Ученики либо не получат хороших знаний, либо будут заниматься по выходным. Уж очень много в этом учебном году актировок. :down: Родители против!
Бутафор
0
Бутафор 17.01.2013 / 14:12 #
Nick698 пишет:Радостного ни чего в этом нет. Ученики либо не получат хороших знаний, либо будут заниматься по выходным. Уж очень много в этом учебном году актировок.
А учителям надо по выходным заниматься?
Nick698 пишет:Родители против!
 А школьники? 
valentinaya
1
valentinaya 17.01.2013 / 15:40 #
Бутафор, школьников спросят в 18 лет.
Бутафор
0
Бутафор 17.01.2013 / 22:10 #
Nick698 пишет:Бутафор, школьников спросят в 18 лет.
То есть по твоему школьники не имеют никаких прав потому что им нет 18? 
Sidorkin
0
Sidorkin 17.01.2013 / 22:12 #
Бутафор, ЮЮ ?