В тюменском Роспотребнадзоре ощупали пакет молока с мертвой мышью  14
16.03 / 10:03
    
28
марта
17.01.2013 / 10:56

Вторая смена с 1 по 9 классы не учится

Вторая смена с 1 по 9 классы не учится

Из-за морозной погоды занятия второй смены в школах города Тюмени для учеников 1–9 классов отменяются.

Об отмене занятий сообщает пресс-служба администрации города, ранее сообщившая, что сегодня отменены занятия у младшеклассников первой смены.

Сейчас, по данным Gismeteo, -27 градусов. Северо-западный ветер 4 м/с, влажность — 80%. «Температура комфорта» -34 градуса. Днем температура повысится на один градус, ветер немного стихнет, а влажность понизится, так что ощущаемая температура будет -29 градусов. Ну а к вечеру вновь похолодает: фактически температура понизится до -29 градусов, а ощущаться они будут как -37.

Напомним, морозы не стали неожиданностью: синоптики ожидали их наступления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Григорыч
5
Григорыч   17.01.2013 / 11:24   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот я так и подозревала!


Это знали еще наши далекие предки, назвав это состояние погоды Крещенскими морозами. :)

Просмотров: 2463 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Актировка, Дети, актированный день

 
 Комментарии  14  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.01.2013 / 11:00   #    Ответить   
Вот я так и подозревала!
человек999
0
человек999   17.01.2013 / 11:20   #    Ответить   

Напомним, морозы не стали неожиданностью: синоптики ожидали их наступления

А чего выделили то это так? обычно ожидают не то ту погоду какая есть?)
 
кос777
1
кос777   17.01.2013 / 11:22   #    Ответить   
Дочке праздник.....
Григорыч
5
Григорыч   17.01.2013 / 11:24   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот я так и подозревала!


Это знали еще наши далекие предки, назвав это состояние погоды Крещенскими морозами. :)
@Lenka
0
@Lenka   17.01.2013 / 11:29   #    Ответить   
А утром с 1-4 ..нормально да...?
gorodovoy
0
gorodovoy   17.01.2013 / 11:30   #    Ответить   
а нашим четвероклашкам пофиг, по договоренности с учительницей, Учатся !!!! Нефиг дома сидетьПодмигиваю
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 12:41   #    Ответить   
gorodovoy пишет:а нашим четвероклашкам пофиг, по договоренности с учительницей, Учатся !!!! Нефиг дома сидеть
А нафига спрашивается? Если есть возможность официально не посещать школу? Зачем лишать детей выходного дня? 
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 12:42   #    Ответить   
кос777 пишет:Дочке праздник.....
Рад за нее 
sobakovod
0
sobakovod   17.01.2013 / 13:39   #    Ответить   
При чем тут температура комфорта???? Скоро при -20 актировка у всех будет.
valentinaya
2
valentinaya   17.01.2013 / 13:53   #    Ответить   
Радостного ни чего в этом нет. Ученики либо не получат хороших знаний, либо будут заниматься по выходным. Уж очень много в этом учебном году актировок. :down: Родители против!
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 14:12   #    Ответить   
Nick698 пишет:Радостного ни чего в этом нет. Ученики либо не получат хороших знаний, либо будут заниматься по выходным. Уж очень много в этом учебном году актировок.
А учителям надо по выходным заниматься?
Nick698 пишет:Родители против!
 А школьники? 
valentinaya
1
valentinaya   17.01.2013 / 15:40   #    Ответить   
Бутафор, школьников спросят в 18 лет.
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 22:10   #    Ответить   
Nick698 пишет:Бутафор, школьников спросят в 18 лет.
То есть по твоему школьники не имеют никаких прав потому что им нет 18? 
Sidorkin
0
Sidorkin   17.01.2013 / 22:12   #    Ответить   
Бутафор, ЮЮ ?


Другие новости рубрики «Общество»

На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули
На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули  29
27.03 / 17:41
Конный казачий патруль встал на охрану общественного порядка в садоводческих обществах Тюмени.
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду  6
27.03 / 17:28
Тюменские активисты ОНФ посетили парк Гагарина. Совместно с представителями областного департамента недропользования «фронтовики» отметили проблемные точки и обсудили текущее содержание парка.
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход  7
27.03 / 16:28
В Тюмени мужчина пытался заплатить в налоговую один рубль вместо положенных миллионов. За это он окажется на скамье подсудимых.
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт  8
27.03 / 16:07
Врачи и фельдшеры скорой за минувшие выходные оказали помощь 1541 жителю областной столицы и Тюменского района. В стационары доставили 556 пациентов.
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник  есть видео  5
27.03 / 15:24
Торжественное построение личного состава Управления войск национальной гвардии РФ по Тюменской области состоялось сегодня, 27 марта.
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту  есть видео
27.03 / 13:44
Тюменские спортсмены выступили на международном турнире по смешанным единоборствам «Ратиборец — 7». Мероприятие прошло в субботу, 25 марта, в Екатеринбурге.
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек  9
27.03 / 13:24
Тюменцы смогут сдать пластиковые крышки. Об этом сообщили в соцсети активисты экологического движения «Зеленый хоровод».
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
27.03 / 12:44
В Тюмени 311 участков находятся в зоне возможного подтопления. Обильное таяние снега и геологические особенности местности, препятствующие отводу воды, могут стать серьезной проблемой для горожан, проживающих в этих местах.
Митинг против коррупции прошел в Тюмени в Комсомольском сквере