Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе  11
16.01 / 16:06
    
24
января
17.01.2013 / 10:56

Вторая смена с 1 по 9 классы не учится

Вторая смена с 1 по 9 классы не учится

Из-за морозной погоды занятия второй смены в школах города Тюмени для учеников 1–9 классов отменяются.

Об отмене занятий сообщает пресс-служба администрации города, ранее сообщившая, что сегодня отменены занятия у младшеклассников первой смены.

Сейчас, по данным Gismeteo, -27 градусов. Северо-западный ветер 4 м/с, влажность — 80%. «Температура комфорта» -34 градуса. Днем температура повысится на один градус, ветер немного стихнет, а влажность понизится, так что ощущаемая температура будет -29 градусов. Ну а к вечеру вновь похолодает: фактически температура понизится до -29 градусов, а ощущаться они будут как -37.

Напомним, морозы не стали неожиданностью: синоптики ожидали их наступления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Григорыч
5
Григорыч   17.01.2013 / 11:24   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот я так и подозревала!


Это знали еще наши далекие предки, назвав это состояние погоды Крещенскими морозами. :)

Просмотров: 2415 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Актировка, Дети, актированный день

 
 Комментарии  14  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.01.2013 / 11:00   #    Ответить   
Вот я так и подозревала!
человек999
0
человек999   17.01.2013 / 11:20   #    Ответить   

Напомним, морозы не стали неожиданностью: синоптики ожидали их наступления

А чего выделили то это так? обычно ожидают не то ту погоду какая есть?)
 
кос777
1
кос777   17.01.2013 / 11:22   #    Ответить   
Дочке праздник.....
Григорыч
5
Григорыч   17.01.2013 / 11:24   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот я так и подозревала!


Это знали еще наши далекие предки, назвав это состояние погоды Крещенскими морозами. :)
@Lenka
0
@Lenka   17.01.2013 / 11:29   #    Ответить   
А утром с 1-4 ..нормально да...?
gorodovoy
0
gorodovoy   17.01.2013 / 11:30   #    Ответить   
а нашим четвероклашкам пофиг, по договоренности с учительницей, Учатся !!!! Нефиг дома сидетьПодмигиваю
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 12:41   #    Ответить   
gorodovoy пишет:а нашим четвероклашкам пофиг, по договоренности с учительницей, Учатся !!!! Нефиг дома сидеть
А нафига спрашивается? Если есть возможность официально не посещать школу? Зачем лишать детей выходного дня? 
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 12:42   #    Ответить   
кос777 пишет:Дочке праздник.....
Рад за нее 
sobakovod
0
sobakovod   17.01.2013 / 13:39   #    Ответить   
При чем тут температура комфорта???? Скоро при -20 актировка у всех будет.
valentinaya
2
valentinaya   17.01.2013 / 13:53   #    Ответить   
Радостного ни чего в этом нет. Ученики либо не получат хороших знаний, либо будут заниматься по выходным. Уж очень много в этом учебном году актировок. :down: Родители против!
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 14:12   #    Ответить   
Nick698 пишет:Радостного ни чего в этом нет. Ученики либо не получат хороших знаний, либо будут заниматься по выходным. Уж очень много в этом учебном году актировок.
А учителям надо по выходным заниматься?
Nick698 пишет:Родители против!
 А школьники? 
valentinaya
1
valentinaya   17.01.2013 / 15:40   #    Ответить   
Бутафор, школьников спросят в 18 лет.
Бутафор
0
Бутафор   17.01.2013 / 22:10   #    Ответить   
Nick698 пишет:Бутафор, школьников спросят в 18 лет.
То есть по твоему школьники не имеют никаких прав потому что им нет 18? 
Sidorkin
0
Sidorkin   17.01.2013 / 22:12   #    Ответить   
Бутафор, ЮЮ ?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)
Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 17:24
Тюменец, от мошеннических действий которого пострадали 48 жителей Красноярска, предстанет перед судом.
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин  3
Сегодня в 17:04
Квартира пожилой жительницы Ишима пострадала из-за пожара в магазине, расположенном этажом ниже.
Владельцу торговой точки предстоит выплатить 86-летней женщине свыше 18 тысяч рублей за испорченные ковры и шторы.
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта
Сегодня в 16:44
В Ишиме на взятке в 180 тысяч рублей поймали сотрудника бюро судебной медицинской экспертизы.
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн  1
Сегодня в 16:22
Теперь родители тюменских школьников не будут переживать за то, что ест их чадо на обед. У них появилась возможность контролировать рацион детей с помощью автоматизированной информационной системы «Учет питания». Сейчас в Тюмени идет ее разработка.
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция  4
Сегодня в 16:02
В Тюмени разыскивают 13-летнюю Викторию Воронину. Школьница ушла из дома 22 января около 13:00 и до сих пор
о ней ничего неизвестно.
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты  2
Сегодня в 15:42
Сегодня, 24 января, в Тюмени вынесен приговор директору фирмы «Луч-3». Альфреда Годлевского признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК РФ.
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей  1
Сегодня в 15:22
К АО «Аэропорт Рощино» обратились владельцы земельных участков в селе Луговое для технологического присоединения к электросетям. На свои письма граждане получили отказ, в котором аэропорт ссылался на то, что к его сетям не допускается подключение сторонних потребителей, не связанных с обслуживанием авиационной техники и авиаперевозками.
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят  4
Сегодня в 15:01
Подвергнуться нападению клеща можно даже зимой. В этом убедилась жительница Екатеринбурга, которой пришлось обратиться к врачам.