Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15435
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13059
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.01.2013 / 09:22
Составлен рейтинг самых завидных холостяков мира

Журнал Town & Country в своем февральском выпуске опубликовал список самых завидных холостяков мира. Всего в рейтинг, в который включены актеры, музыканты, спортсмены, бизнесмены и представители королевских семей, вошли 40 имен. Топ-лист опубликован на сайте издания.

Первое место в рейтинге лучших холостяков по версии Town & Country занял британский принц Гарри. Одними из главных достоинств 28-летнего принца издание назвало его умение пилотировать вертолет Apache и одеваться со вкусом. Следом за Гарри в топ-листе расположился австралийский гольфист Адам Скотт, а третьим стал сын дизайнера Ральфа Лорана, Эндрю, который работает в индустрии кино.

Кроме перечисленных холостяков в список также вошли спичрайтер президента США Барака Обамы Джон Фавро (не путать с актером Джоном Фавро), сын принцессы Монако Каролины Пьер Казираги, арт-дилер Вто Шнабель, квотербек команды НФЛ «Нью-Йорк Джетс» Тим Тибоу, сын Арнольда Шварценеггера Патрик, 79-летний писатель Филип Рот, актер Джордж Клуни, его коллега Джек Николсон и другие.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 2035 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Мир, Мужчины
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
XaMKa
6
XaMKa 18.01.2013 / 11:24 #
добро пишет:Сообщение завидный жених обязательно богатый.. что говорит о бабской меркантильности
Я бы удивилась, если бы в главных достоинствах завидных женихов из списка было указано:
... у него есть такая уникальная особенность - его МПХ (мужской половой характеристики - прим. ред.) может принимать тот размер, который ты, о тётка, только пожелаешь. Хочешь - будет с утра 25 см, а к вечеру 15, и.т.п. Вариативны цвет, диаметр, вкус, количество фрикций во время полового акта.
Принц Гарри, Адам Скотт и Фёдор из Нальчика.
Комментарии 10 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 18.01.2013 / 10:19 #
Меня в этом списке нет.
человек999
0
человек999 18.01.2013 / 10:40 #
хм странно и меня тоже
Deeper
3
Deeper 18.01.2013 / 11:02 #
и не будет никогда 
добро
6
добро 18.01.2013 / 11:10 #
завидный жених обязательно богатый.. что говорит о бабской меркантильности
Antikiller
0
Antikiller 18.01.2013 / 11:19 #
Надо сделать расширенный список, может кто из нас и попадет туда)))
XaMKa
6
XaMKa 18.01.2013 / 11:24 #
добро пишет:Сообщение завидный жених обязательно богатый.. что говорит о бабской меркантильности
Я бы удивилась, если бы в главных достоинствах завидных женихов из списка было указано:
... у него есть такая уникальная особенность - его МПХ (мужской половой характеристики - прим. ред.) может принимать тот размер, который ты, о тётка, только пожелаешь. Хочешь - будет с утра 25 см, а к вечеру 15, и.т.п. Вариативны цвет, диаметр, вкус, количество фрикций во время полового акта.
Принц Гарри, Адам Скотт и Фёдор из Нальчика.
zlay
1
zlay 18.01.2013 / 16:28 #
 79-летний писатель Филип Рот

...дедок порадовал своим желанием ещё жениться....
piligrim.sasha
0
piligrim.sasha 18.01.2013 / 21:44 #
А кто решил, что эти "банкоматы" - завидные женихи?
26041983
0
26041983 19.01.2013 / 01:50 #
а где прохоров?
 
YVA
0
YVA 21.01.2013 / 11:52 #
Ну и зачем нам, тюменцам данная информация?