Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15845
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13397
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.01.2013 / 16:39
Похищенные украшения и ноутбук вор спрятал в снегу

Тюменская полиция оперативно раскрыла кражу. Злоумышленником оказался родственник хозяев квартиры, у которого были ключи от входной двери.

Вечером в пятницу, 18 января, в отдел полиции № 1 поступило сообщение о совершении квартирной кражи. Предметом хищения стали золотые украшения и ноутбук. Полиция установила, что замок входной двери не поврежден и был открыт ключом. Оперативникам потребовалось немного времени, чтобы установить подозреваемого — родственника хозяев квартиры.

«Мужчина не так давно приехал в Тюмень, до настоящего момента работал автослесарем. Родственник периодически забирал из детского сада ребенка хозяев квартиры и в один из таких дней взял у него ключи. Мужчина точно знал, когда никого не будет дома, и проник в квартиру. Все похищенное имущество он закопал в снег около своего дома, чтобы в последствие продать», — сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Потерпевшие заметили кражу, когда вернулись с работы. Они незамедлительно сообщили об этом в полицию, что позволило установить и задержать злоумышленника в дежурные сутки.

21-летний задержанный ранее не был судим. Похищенное у него изъято и в скором времени вернется к законным владельцам. Ущерб мог составить 48 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1437 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Anonymous
0
jaguar911 21.01.2013 / 17:26 #
Изображение
macxtor
0
macxtor 21.01.2013 / 18:40 #
Судя по картинке,потерпевшие индийцы .
zlay
0
zlay 22.01.2013 / 10:05 #
чтобы установить подозреваемого — родственника хозяев квартиры

не умеешь воровать-НЕ БЕРИСЬ!!! он что думал когда открывал ключом двери,что на него не подумают? примитивный тип...
kolmagor86
0
kolmagor86 22.01.2013 / 10:14 #
в снег его самого!!!!
skdrmen
1
skdrmen 22.01.2013 / 16:41 #
украсть у родствеников - мда это писец.
позор семьи однако.