Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20671
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17500
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.01.2013 / 17:02
Отделение почты на Солнечном проезде вновь открывает двери
Отделение почты на Солнечном проезде вновь открывает двери

Завтра, 22 января, после реконструкции возобновит работу почтовое отделение № 22 по адресу проезд Солнечный, 2/1.

На время ремонтных работ сотрудники отделения были переведены в ОПС 625031 по улице Ватутина, напоминает пресс-служба областного филиала «Почты России».

Отделение № 22 отремонтировано в соответствии с новыми стандартами реконструкции ОПС. Клиентский зал стал просторней и светлее, в нем предусмотрено 3 операционных окна, рабочее место в пункте коллективного доступа к сети Интернет. Операционный зал и помещения для работы почтальонов оснащены современной мебелью, кондиционерами, охранно-пожарной сигнализацией.

3 оператора и 6 почтальонов, работающих в отделении № 22, смогут обслуживать 45 тысяч жителей заречной части Тюмени и 250 организаций, — сообщают в пресс-службе.

Отделение относится к третьему классу обслуживания и будет работать с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, в субботу — с 09:00 до 18:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 ежедневно, воскресенье — выходной.

Отделение было отремонтировано и оснащено в рамках программы федерального почтового оператора «Реконструкция ОПС». Вскоре после ремонта откроется еще один фронт-офис «Почты России» в Тюмени по адресу ул. Пермякова, 39. Кроме того, в 2013 году по плану ФГУП «Почта России» реконструирует пять почтовых отделений юга Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1767 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
c_a
1
c_a 21.01.2013 / 17:39 #

3 оператора и 6 почтальонов, работающих в отделении № 22

Работали бы они все одновременно )) А то как обычно везде  1 окошко работает
lod
0
lod 21.01.2013 / 17:55 #
Мое родное отделение Крутой Меньше 1 часа за конвертом для письма или получения перевода еще не разу не стоял!
Одно окно... у все туда... с посылками, с конвертами по 50 штук заказными с уведомлениями... 
Количество сотрудников даже близко неравно количеству предлагаемых услуг и качеству работы!
 
P.S.: бываю на почте раз в год. Но хотелось бы вообще не знать слова "Почта", в нашей России.
Офф. Депардье, ты еще на "Почте России" не был  Жерар, беги скорее в Бельгию... пока еще есть шанс...
Acden
0
Acden 21.01.2013 / 20:13 #
lod пишет:Сообщение Мое родное отделение  Меньше 1 часа за конвертом для письма или получения перевода еще не разу не стоял!.


Вы вроде бы молодой человек?! Объясните прикол денежных переводов через почту?
nuclearbear
1
nuclearbear 21.01.2013 / 22:49 #
Acden пишет:
Вы вроде бы молодой человек?! Объясните прикол денежных переводов через почту?

Может он не отправлял, а получал, а отправляла бабушка какая-нибудь, она кроме почты других способов не знает.

А вообще я видел молодой парень с девушкой стояли в очереди, чтобы оплатить домашний телефон. :facepalm: За квартиру тоже порой молодёжь туда приходит платить, хотя рядом есть банкоматы, а если банкоматы пугают, то есть отделение банка так же рядом, где никогда очередей я не видел. Уже не говоря о том, что многое можно из дома через интернет оплатить. Ладно всякие бабушки, им в прикол сходить, постоять в очереди, на почте привычней, а о многочисленных альтернативных и более удобных способах они не знают. Они вообще привычки менять не любят. Сегодня вот заходил в своё отделение, письмо надо было отправить, так там народ приходил и в одно из двух окон занимал очередь - на оплату коммуналки, хотя принимали в обоих окнах, передо мной тётенька оплатила. А как-то, я был просто шокирован, пацанчик за интернет(!) платил. На почте - за интернет!
tyumen55572
0
tyumen55572 22.01.2013 / 01:02 #
хорошо если очередей не будет
sibaritius
0
sibaritius 22.01.2013 / 08:39 #
Во-во! Из-за этих пацанчиков с Интернетом я на почту прихожу только по крайней необходимости. Даже заказные письма и посылки стараюсь получить пачками (жду до 45 дней, пока их адресату не отправят).
Хотя сотрудники почты не виноваты, что из трех окон работает только одно. Они говорят, что работников хронически не хватает. На нашем, кстати, отделении висит объявление, мол, приглашаем на работу. З/п - 12 000 (Двенадцать тысяч) рублей. Быть почтальоном - значит быть волонтером. Если им платили хотя бы двадцатку, очереди бы поживей шли!
lod
0
lod 22.01.2013 / 08:47 #
Acden пишет:Вы вроде бы молодой человек?! Объясните прикол денежных переводов через почту?
 Drugs уже ответил. Еще бывает, что с Севера из поселка деньги отправить, а там кроме почты нет ни одного банка. Ну а письма приходится писать в глухомань иногда: печатаю на компьютере, распечатываю и тащишь его на почту, стоишь 1 час за конвертом...Или получать письма с уведомлением из суда и прочих инстанций: час в очереди отстоишь, а они его еще потеряют 2 раза, или вовсе выяснится, что срок письма исчерпан, потому что почтальон принес извещение через месяц!
antiHERO
0
antiHERO 22.01.2013 / 11:07 #
Фоторепортаж будет? Чего там наделали то?
DVZ
0
DVZ 22.01.2013 / 13:19 #
Почта теперь набрала кучу дополнительных функций и почти перестала выполнять основную - доставку корреспонденции. Не даром банкир теперь во главе...
Уже второй раз отправляют мой сертификат из Нидерландов - не доходит, на почте говорят типа отправляйте заказным... Попробую объяснить нидерландцам что есть заказное письмо и почему им нада мне третий раз печатать сертификат и делать значок....
velena25
0