В тепловом колодце на Геологоразведчиков нашли труп  4
28.11 / 12:45
    
6
декабря
21.01.2013 / 17:15

17-летний парень повесился, получив отказ от девушки

17-летний парень повесился, получив отказ от девушки

В Тюменской области 17-летний парень покончил с собой, получив от девушки отказ в дружбе. Тело юноши с признаками самоповешения было обнаружено в дровянике частного дома утром в субботу, 19 января.

На теле погибшего следов, указывающих на криминальный характер его смерти при осмотре, не обнаружено, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области. Тем не менее, по факту самоубийства была начата доследственная проверка.

По предварительным данным, в ночь на 19 января юноша вернулся домой после дискотеки, где он в очередной раз получил отказ в дружбе от знакомой девушки. Он сказал отцу, что пойдет в баню мыться, но домой так и не вернулся. Через некоторое время родитель пошел искать сына, но не нашел. Уже утром отец обнаружил тело парня, висящего в петле веревки в дровянике.

В рамках доследственной проверки следователем проводятся опросы родственников и знакомых погибшего несовершеннолетнего. Подросток характеризовался положительно, воспитывался в полной семье. Никаких конфликтов с родными и друзьями у него не было. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
S-geo
10
S-geo   22.01.2013 / 08:12   #    Ответить   
Монро,
Сравнение девушек с непаханным полем очень понравилось :best:
Только непаханных мало, чаще уже пережившие не одну вспашку :))
homer
6
homer   22.01.2013 / 00:19   #    Ответить   
Просто естественный отбор.

Просмотров: 6531 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Самоубийства

 
 Комментарии  45  Читать на форуме  
SATANA2032
2
SATANA2032   21.01.2013 / 17:31   #    Ответить   
вот так девушки не отказывайте парням а то они дураки после отказа первой встречной вешаются
 
valentinaya
4
valentinaya   21.01.2013 / 18:10   #    Ответить   
Родители виновны. Были не в курсе внутреннего мира ребенка. Больше нужно разговаривать с детьми в этом возрасте, даже если им это не очень нравится (разговоры). Искренне жаль парня.
lod
4
lod   21.01.2013 / 18:14   #    Ответить   

получив от девушки отказ в дружбе

Ох, не "дружба" девушек в этом возрасте интересует... а ребята по брутальней, да постарше Подмигиваю 
Раз залез в петлю - это лишний раз доказывает прописную истину: самки для продолжения рода всегда выбирают только мужественных, так природой заложено!
ank
2
ank   21.01.2013 / 18:17   #    Ответить   
ИМХО перепутал социальную сеть с жизнью.

Да мало ли в жизни отказов-неудач, жизнь то одна.
Самое дегкое - покончить с собой, тут много ума не надо.
lod
0
lod   21.01.2013 / 18:26   #    Ответить   
Nick698 пишет:Родители виновны. Были не в курсе внутреннего мира ребенка. Больше нужно разговаривать с детьми в этом возрасте, даже если им это не очень нравится (разговоры). Искренне жаль парня.
Согласен на счет родителей. Но не всегда родителе в "адеквате". Обычно советы мамочек сводятся: ну ничего, другую найдешь... А отцы и вовсе от семейной жизни к 50-ти забывают как надо "молоденьких козочек" кадирить на зеленом лугу...) Эх мне бы скинуть лет 15-ть Подмигиваю, а в прочем и сейчас за окном март 
Noah
1
Noah   21.01.2013 / 18:31   #    Ответить   
Какая то подозрительная история. Как можно не найти парня в бане и спокойно ждать утра?
добро
3
добро   21.01.2013 / 19:25   #    Ответить   
По предварительным данным, в ночь на 19 января юноша вернулся домой после дискотеки, где он в очередной раз получил отказ в дружбе от знакомой девушки

Вместо того чтобы отхлестать ее по морде и предложить дружбу другой он наказал себя :facepalm:
wdrug
1
wdrug   21.01.2013 / 20:33   #    Ответить   
Че сразу девушка? Ну отказала и отказала, может ему просто кроссовки не купили, или просто жизнь не нужна была, жаль конечно но это его выбор.
Gazon
2
Gazon   21.01.2013 / 21:48   #    Ответить   
"получив от девушки отказ в дружбе"
ББПЕ было бы кстате
Монро
3
Монро   21.01.2013 / 22:14   #    Ответить   
Жалко парня...,сколько бы у него таких девушек бы было - поле ,,не паханное",не нашлось никого рядом,кто бы ему это объяснил,что свет клином на одной не сходится!
skdrmen
2
skdrmen   21.01.2013 / 23:09   #    Ответить   
вот придурок.
Мартини_72
0
Мартини_72   21.01.2013 / 23:43   #    Ответить   
дибил ещё раз познакомлся бы девчёнкой
homer
6
homer   22.01.2013 / 00:19   #    Ответить   
Просто естественный отбор.
Джон МакКлейн
3
Джон МакКлейн   22.01.2013 / 00:52   #    Ответить   
Слабак.
NeoGraf
0
NeoGraf   22.01.2013 / 06:46   #    Ответить   
Насмотрятся дуры малолетние "дом 2","каникулы в мексике" и уже простой парень не подходи
S-geo
10
S-geo   22.01.2013 / 08:12   #    Ответить   
Монро,
Сравнение девушек с непаханным полем очень понравилось :best:
Только непаханных мало, чаще уже пережившие не одну вспашку :))
Anonymous
1
Траллик   22.01.2013 / 08:48   #    Ответить   
Печально осознавать, что 17 летний парень не находит в себе сил решить свой внутренний конфликт другим способом, неважно девушка то или вообще "жизнь-гов.о"...и все таки самоубийство это яркое проявление нездоровой психики, ниодному психически здаровому человеку инстинкт самосохранения не позволит наложить на себя руки...
zapad
0
zapad   22.01.2013 / 09:01   #    Ответить   
вот зараза любофф че тварит
zlay
0
zlay   22.01.2013 / 10:11   #    Ответить   

17-летний парень повесился, получив отказ от девушки

печально...если так каждый парень после неудачи будет вешаться,то скоро замуж не за кого будет идти...
Nachtigall
2
Nachtigall   22.01.2013 / 11:09   #    Ответить   
Самоубийство..., да еще в Крещенскую ночь... Дебил....
P.S. Видел как-то такого в гробу уже..... Отец его два раза спасал. В третий не успел. Стоял у гроба в морге и рыдал. Отца жалко очень. Того дебила не жаль тоже... Жизнь одна. Баб дофига!
Эльфрида
3
Эльфрида   22.01.2013 / 12:19   #    Ответить   
Может быть, я выражусь жестко, но... Мне кажется, дело тут все же не в девушке. Хотя она, наверное, правильно отказала - ведь встречаться с психически нездоровым человеком нельзя. А своим поступком парень доказал, что психдиспансер по нему "плакал". Я полагаю, что граждане, режущие себе вены и прочее - это просто недообследованные психи. А вот согласись она с ним встречаться - мы бы могли сейчас читать новость об убийстве девушки в лесу или еще чего-нибудь. Кто их, психов, знает? Там может целый букет психзаболеваний.
zlay
0
zlay   22.01.2013 / 12:27   #    Ответить   
Эльфрида пишет:Может быть, я выражусь жестко, но... Мне кажется, дело тут все же не в девушке. Хотя она, наверное, правильно отказала - ведь встречаться с психически нездоровым человеком нельзя. А своим поступком парень доказал, что психдиспансер по нему "плакал". Я полагаю, что граждане, режущие себе вены и прочее - это просто недообследованные психи. А вот согласись она с ним встречаться - мы бы могли сейчас читать новость об убийстве девушки в лесу или еще чего-нибудь. Кто их, психов, знает? Там может целый букет психзаболеваний.

вряд ли...у него просто эмоциональный выброс энергии и её не было куда деть..вряд ли он клинический психопат..
XaMKa
0
XaMKa   22.01.2013 / 12:40   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Эльфрида пишет:Может быть, я выражусь жестко, но... Мне кажется, дело тут все же не в девушке. Хотя она, наверное, правильно отказала - ведь встречаться с психически нездоровым человеком нельзя. А своим поступком парень доказал, что психдиспансер по нему "плакал". Я полагаю, что граждане, режущие себе вены и прочее - это просто недообследованные психи. А вот согласись она с ним встречаться - мы бы могли сейчас читать новость об убийстве девушки в лесу или еще чего-нибудь. Кто их, психов, знает? Там может целый букет психзаболеваний.
вряд ли...у него просто эмоциональный выброс энергии и её не было куда деть..вряд ли он клинический психопат..


Ну значит потом прочитали бы: 18-летний парень поссорился с девушкой и покончил с собой.
Тоже считаю такие случае просто естественным отбором. Только родителей жалко, но и их доля вины здесь есть...
Эльфрида
0
Эльфрида   22.01.2013 / 12:44   #    Ответить   

вряд ли...у него просто эмоциональный выброс энергии и её не было куда деть..вряд ли он клинический психопат..

по поводу эмоциональных выбросов - каждая девушка, наверное, такие "выбросы" испытывает в те самые дни, что парням и не снилось. Что ж все с собой не кончают, а? может, все-таки что-то ненормальное в парне было?
Эльфрида
0
Эльфрида   22.01.2013 / 12:46   #    Ответить   

Ну значит потом прочитали бы: 18-летний парень поссорился с девушкой и покончил с собой.
Тоже считаю такие случае просто естественным отбором. Только родителей жалко, но и их доля вины здесь есть...

согласна полностью. природные законы работают и в человеческой среде.
агент Малдер
1
агент Малдер   23.01.2013 / 02:00   #    Ответить   
Глупо! Очень глупо!
Проклапик
0
Проклапик   23.01.2013 / 11:25   #    Ответить   
Парень все правильно сделал.
И если бы мой ребенок совершил бы то же самое в такой ситуации, я бы его понял, как мужчина мужчину.
 
 
Nachtigall
0
Nachtigall   23.01.2013 / 12:47   #    Ответить   
Михрютка, _ как сильна любовь к ребенку! :best: :facepalm:
агент Малдер
0
агент Малдер   23.01.2013 / 13:11   #    Ответить   
Микрюха, тебе видимо самому лет 17!!! Подрастешь и поменяшеь свое мнениеПодмигиваю
Григорыч
0
Григорыч   23.01.2013 / 13:12   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение Жалко парня...,сколько бы у него таких девушек бы было - поле ,,не паханное",не нашлось никого рядом,кто бы ему это объяснил,что свет клином на одной не сходится!


Золотые слова :best:
Kattiss
0
Kattiss   23.01.2013 / 14:20   #    Ответить   
нахер вообще эта любовь нужна?
если попадаются те, кто этого не достоин и ищет "поле не паханное"
Григорыч
2
Григорыч   23.01.2013 / 14:29   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение нахер вообще эта любовь нужна?


Какая тут любовь в 17 лет?, просто отказала первая попавшиеся ветреная мокращелка.
XaMKa
0
XaMKa   23.01.2013 / 14:41   #    Ответить   
Григорыч пишет:Какая тут любовь в 17 лет?, просто отказала первая попавшиеся ветреная мокращелка.

Вот именно, что это 17 лет, и любое увлечение может показаться единственной-любовью-до-самой-смерти.
И при чем тут девушка вообще, ее то зачем оскорблять. Потому что из жалости не стала с мальчиком "дружить"? Да не просто с мальчиком, а с психически неуравновешенным и явно неразумным...
Kattiss
1
Kattiss   23.01.2013 / 15:24   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Какая тут любовь в 17 лет?

Как раз в этом возрасте и есть любовь. Самая настоящая. Это потом уже, обжегшись, разборчивей становятся и не прыгают в омут с головой.
Скрытый текст:
Офтопик:
Блиииин, вот я дура-то! С 12 лет мальчики предлагали дружить. Это ж можно было "поле непаханное" начинать... :facepalm:
XaMKa
1
XaMKa   23.01.2013 / 15:31   #    Ответить   
Скрытый текст:
Kattiss пишет:
Офтопик:
Блиииин, вот я дура-то! С 12 лет мальчики предлагали дружить. Это ж можно было "поле непаханное" начинать... :facepalm:

Офтопик:
Девушке так нельзя! Тут же мужчины уже сетовали, что "не паханого" мало нынче встречается. Все уже "паханные". Но с другой стороны - откажешь, и станешь "первой попавшейся ветреной мокрощелкой". :?
Kattiss
1
Kattiss   23.01.2013 / 15:47   #    Ответить   
Скрытый текст:
Офтопик:
XaMKa пишет:Сообщение откажешь, и станешь "первой попавшейся ветреной мокрощелкой".

отсюда вывод - в дружбе не отказывать! :lubivi:
Григорыч
0
Григорыч   23.01.2013 / 15:48   #    Ответить   
Тут все зависит от стадии, в одном случае изначально отказала, в другом случае помотросила и бросила. В любом случае пацан слабак и тряпка. Тут скорее всего была вторая стадия.



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  

Kattiss,
Офтопик:
Получиш по жопе ремнем, писательница
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   23.01.2013 / 23:07   #    Ответить   
Kattiss пишет:
Григорыч пишет: Какая тут любовь в 17 лет?
Как раз в этом возрасте и есть любовь. Самая настоящая. Это потом уже, обжегшись, разборчивей становятся и не прыгают в омут с головой.
Скрытый текст:
Офтопик:Блиииин, вот я дура-то! С 12 лет мальчики предлагали дружить. Это ж можно было "поле непаханное" начинать...
Сударыня! вы путаете любовь со влюбленностью. 
Kattiss
0
Kattiss   24.01.2013 / 09:27   #    Ответить   
Скрытый текст:
Григорыч пишет:Kattiss,
Офтопик:
Получиш по жопе ремнем, писательница

Офтопик:
сам получиш :))
Lady.Red
2
Lady.Red   24.01.2013 / 14:23   #    Ответить   
Как говорится "чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц" и "очисти генофонд"
advisor
3
advisor   26.01.2013 / 17:24   #    Ответить   
Шибко не понимаю тех, кто гнобит девушку, которая "отказала".  Она что, для всех должна быть "безотказной"? Или у нее-таки есть право выбрать кому отказать?
Змеищщща
1
Змеищщща   26.01.2013 / 19:08   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение просто отказала первая попавшиеся ветреная мокращелка.

просто девушка отказала парню. и, как понимаю, не впервые. просто парень был может пьян, может расстроен... в любом случае он сделал парадоксаальную глупость. ну, о покойниках либо никак, либо хорошо. молчу...
а что касается девочки - правильно она всё сделала. губить свою жизнь спасая неадекватного, возможно, человека - высшая степень глупости. она молода. у нё вся жизнь впереди. зачем ей парень, который ей не нравится?
Anonymous
0
Vadim-123   01.02.2013 / 13:07   #    Ответить   
как такое комментировать?.. и зачем.. жалко парня.. любовь болезнь.. в его случае.. с летальным исходом
ngr_120638
1
ngr_120638   03.02.2013 / 22:24   #    Ответить   
мм да, то что он псих больной это лож, просто возраст такой, нужно в это время тщательно следить за подростками, сам в свои 18, и первой любви, хотел на встречку под камаз  выскочить, на своей тогдашней шушлайке будь выпимши ,благо тогда поймали и прав лишили, респект гайцам, щас мне 25 ребенок ,жена новая иномарка, и девок хватает, а про первую любовь, уж и забыл ,вспоминаю со смехом, какой же болван был))так что не рискуйте молодежь из за фигни !!!
dimon2013
1
dimon2013   11.02.2013 / 01:22   #    Ответить   
Мда, ну интеллект у людей... СМИ кинули историю, что "В Тюменской области 17-летний парень покончил с собой, получив от девушки отказ в дружбе" - все сразу начали лепить комментарии, что парень никто, либо девушка ТП. Но никто из здешних нихрена не подумал о том, что причин было много и это стало лишь поводом для самоубийства.
" Подросток характеризовался положительно, воспитывался в полной семье. Никаких конфликтов с родными и друзьями у него не было" это мантру СМИ смакуют в каждой истории самоубийства подростка, чтобы унизить вконец покойника. Если бы все в семье было хорошо, он не стал бы вешаться. Но ведь 95% населения России - это быдло, вот и дебилы пытаются обосрать покойного человека, либо причину суицида - девушку.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
05.12 / 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов