Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  11
17.02 / 13:21
    
26
февраля
21.01.2013 / 17:15

17-летний парень повесился, получив отказ от девушки

17-летний парень повесился, получив отказ от девушки

В Тюменской области 17-летний парень покончил с собой, получив от девушки отказ в дружбе. Тело юноши с признаками самоповешения было обнаружено в дровянике частного дома утром в субботу, 19 января.

На теле погибшего следов, указывающих на криминальный характер его смерти при осмотре, не обнаружено, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области. Тем не менее, по факту самоубийства была начата доследственная проверка.

По предварительным данным, в ночь на 19 января юноша вернулся домой после дискотеки, где он в очередной раз получил отказ в дружбе от знакомой девушки. Он сказал отцу, что пойдет в баню мыться, но домой так и не вернулся. Через некоторое время родитель пошел искать сына, но не нашел. Уже утром отец обнаружил тело парня, висящего в петле веревки в дровянике.

В рамках доследственной проверки следователем проводятся опросы родственников и знакомых погибшего несовершеннолетнего. Подросток характеризовался положительно, воспитывался в полной семье. Никаких конфликтов с родными и друзьями у него не было. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
S-geo
10
S-geo   22.01.2013 / 08:12   #    Ответить   
Монро,
Сравнение девушек с непаханным полем очень понравилось :best:
Только непаханных мало, чаще уже пережившие не одну вспашку :))
homer
6
homer   22.01.2013 / 00:19   #    Ответить   
Просто естественный отбор.

Просмотров: 6703 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Самоубийства

 
 Комментарии  45  
SATANA2032
2
SATANA2032   21.01.2013 / 17:31   #    Ответить   
вот так девушки не отказывайте парням а то они дураки после отказа первой встречной вешаются
 
valentinaya
4
valentinaya   21.01.2013 / 18:10   #    Ответить   
Родители виновны. Были не в курсе внутреннего мира ребенка. Больше нужно разговаривать с детьми в этом возрасте, даже если им это не очень нравится (разговоры). Искренне жаль парня.
lod
4
lod   21.01.2013 / 18:14   #    Ответить   

получив от девушки отказ в дружбе

Ох, не "дружба" девушек в этом возрасте интересует... а ребята по брутальней, да постарше Подмигиваю 
Раз залез в петлю - это лишний раз доказывает прописную истину: самки для продолжения рода всегда выбирают только мужественных, так природой заложено!
ank
2
ank   21.01.2013 / 18:17   #    Ответить   
ИМХО перепутал социальную сеть с жизнью.

Да мало ли в жизни отказов-неудач, жизнь то одна.
Самое дегкое - покончить с собой, тут много ума не надо.
lod
0
lod   21.01.2013 / 18:26   #    Ответить   
Nick698 пишет:Родители виновны. Были не в курсе внутреннего мира ребенка. Больше нужно разговаривать с детьми в этом возрасте, даже если им это не очень нравится (разговоры). Искренне жаль парня.
Согласен на счет родителей. Но не всегда родителе в "адеквате". Обычно советы мамочек сводятся: ну ничего, другую найдешь... А отцы и вовсе от семейной жизни к 50-ти забывают как надо "молоденьких козочек" кадирить на зеленом лугу...) Эх мне бы скинуть лет 15-ть Подмигиваю, а в прочем и сейчас за окном март 
Noah
1
Noah   21.01.2013 / 18:31   #    Ответить   
Какая то подозрительная история. Как можно не найти парня в бане и спокойно ждать утра?
добро
3
добро   21.01.2013 / 19:25   #    Ответить   
По предварительным данным, в ночь на 19 января юноша вернулся домой после дискотеки, где он в очередной раз получил отказ в дружбе от знакомой девушки

Вместо того чтобы отхлестать ее по морде и предложить дружбу другой он наказал себя :facepalm:
wdrug
1
wdrug   21.01.2013 / 20:33   #    Ответить   
Че сразу девушка? Ну отказала и отказала, может ему просто кроссовки не купили, или просто жизнь не нужна была, жаль конечно но это его выбор.
Gazon
2
Gazon   21.01.2013 / 21:48   #    Ответить   
"получив от девушки отказ в дружбе"
ББПЕ было бы кстате
Монро
3
Монро   21.01.2013 / 22:14   #    Ответить   
Жалко парня...,сколько бы у него таких девушек бы было - поле ,,не паханное",не нашлось никого рядом,кто бы ему это объяснил,что свет клином на одной не сходится!
skdrmen
2
skdrmen   21.01.2013 / 23:09   #    Ответить   
вот придурок.
Мартини_72
0
Мартини_72   21.01.2013 / 23:43   #    Ответить   
дибил ещё раз познакомлся бы девчёнкой
homer
6
homer   22.01.2013 / 00:19   #    Ответить   
Просто естественный отбор.
Джон МакКлейн
3
Джон МакКлейн   22.01.2013 / 00:52   #    Ответить   
Слабак.
NeoGraf
0
NeoGraf   22.01.2013 / 06:46   #    Ответить   
Насмотрятся дуры малолетние "дом 2","каникулы в мексике" и уже простой парень не подходи
S-geo
10
S-geo   22.01.2013 / 08:12   #    Ответить   
Монро,
Сравнение девушек с непаханным полем очень понравилось :best:
Только непаханных мало, чаще уже пережившие не одну вспашку :))
Anonymous
1
Траллик   22.01.2013 / 08:48   #    Ответить   
Печально осознавать, что 17 летний парень не находит в себе сил решить свой внутренний конфликт другим способом, неважно девушка то или вообще "жизнь-гов.о"...и все таки самоубийство это яркое проявление нездоровой психики, ниодному психически здаровому человеку инстинкт самосохранения не позволит наложить на себя руки...
zapad
0
zapad   22.01.2013 / 09:01   #    Ответить   
вот зараза любофф че тварит
zlay
0
zlay   22.01.2013 / 10:11   #    Ответить   

17-летний парень повесился, получив отказ от девушки

печально...если так каждый парень после неудачи будет вешаться,то скоро замуж не за кого будет идти...
Nachtigall
2
Nachtigall   22.01.2013 / 11:09   #    Ответить   
Самоубийство..., да еще в Крещенскую ночь... Дебил....
P.S. Видел как-то такого в гробу уже..... Отец его два раза спасал. В третий не успел. Стоял у гроба в морге и рыдал. Отца жалко очень. Того дебила не жаль тоже... Жизнь одна. Баб дофига!
Эльфрида
3
Эльфрида   22.01.2013 / 12:19   #    Ответить   
Может быть, я выражусь жестко, но... Мне кажется, дело тут все же не в девушке. Хотя она, наверное, правильно отказала - ведь встречаться с психически нездоровым человеком нельзя. А своим поступком парень доказал, что психдиспансер по нему "плакал". Я полагаю, что граждане, режущие себе вены и прочее - это просто недообследованные психи. А вот согласись она с ним встречаться - мы бы могли сейчас читать новость об убийстве девушки в лесу или еще чего-нибудь. Кто их, психов, знает? Там может целый букет психзаболеваний.
zlay
0
zlay   22.01.2013 / 12:27   #    Ответить   
Эльфрида пишет:Может быть, я выражусь жестко, но... Мне кажется, дело тут все же не в девушке. Хотя она, наверное, правильно отказала - ведь встречаться с психически нездоровым человеком нельзя. А своим поступком парень доказал, что психдиспансер по нему "плакал". Я полагаю, что граждане, режущие себе вены и прочее - это просто недообследованные психи. А вот согласись она с ним встречаться - мы бы могли сейчас читать новость об убийстве девушки в лесу или еще чего-нибудь. Кто их, психов, знает? Там может целый букет психзаболеваний.

вряд ли...у него просто эмоциональный выброс энергии и её не было куда деть..вряд ли он клинический психопат..
XaMKa
0
XaMKa   22.01.2013 / 12:40   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Эльфрида пишет:Может быть, я выражусь жестко, но... Мне кажется, дело тут все же не в девушке. Хотя она, наверное, правильно отказала - ведь встречаться с психически нездоровым человеком нельзя. А своим поступком парень доказал, что психдиспансер по нему "плакал". Я полагаю, что граждане, режущие себе вены и прочее - это просто недообследованные психи. А вот согласись она с ним встречаться - мы бы могли сейчас читать новость об убийстве девушки в лесу или еще чего-нибудь. Кто их, психов, знает? Там может целый букет психзаболеваний.
вряд ли...у него просто эмоциональный выброс энергии и её не было куда деть..вряд ли он клинический психопат..


Ну значит потом прочитали бы: 18-летний парень поссорился с девушкой и покончил с собой.
Тоже считаю такие случае просто естественным отбором. Только родителей жалко, но и их доля вины здесь есть...
Эльфрида
0
Эльфрида   22.01.2013 / 12:44   #    Ответить   

вряд ли...у него просто эмоциональный выброс энергии и её не было куда деть..вряд ли он клинический психопат..

по поводу эмоциональных выбросов - каждая девушка, наверное, такие "выбросы" испытывает в те самые дни, что парням и не снилось. Что ж все с собой не кончают, а? может, все-таки что-то ненормальное в парне было?
Эльфрида
0
Эльфрида   22.01.2013 / 12:46   #    Ответить   

Ну значит потом прочитали бы: 18-летний парень поссорился с девушкой и покончил с собой.
Тоже считаю такие случае просто естественным отбором. Только родителей жалко, но и их доля вины здесь есть...

согласна полностью. природные законы работают и в человеческой среде.
агент Малдер
1
агент Малдер   23.01.2013 / 02:00   #    Ответить   
Глупо! Очень глупо!
Проклапик
0
Проклапик   23.01.2013 / 11:25   #    Ответить   
Парень все правильно сделал.
И если бы мой ребенок совершил бы то же самое в такой ситуации, я бы его понял, как мужчина мужчину.
 
 
Nachtigall
0
Nachtigall   23.01.2013 / 12:47   #    Ответить   
Михрютка, _ как сильна любовь к ребенку! :best: :facepalm:
агент Малдер
0
агент Малдер   23.01.2013 / 13:11   #    Ответить   
Микрюха, тебе видимо самому лет 17!!! Подрастешь и поменяшеь свое мнениеПодмигиваю
Григорыч
0
Григорыч   23.01.2013 / 13:12   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение Жалко парня...,сколько бы у него таких девушек бы было - поле ,,не паханное",не нашлось никого рядом,кто бы ему это объяснил,что свет клином на одной не сходится!


Золотые слова :best:
Kattiss
0
Kattiss   23.01.2013 / 14:20   #    Ответить   
нахер вообще эта любовь нужна?
если попадаются те, кто этого не достоин и ищет "поле не паханное"
Григорыч
2
Григорыч   23.01.2013 / 14:29   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение нахер вообще эта любовь нужна?


Какая тут любовь в 17 лет?, просто отказала первая попавшиеся ветреная мокращелка.
XaMKa
0
XaMKa   23.01.2013 / 14:41   #    Ответить   
Григорыч пишет:Какая тут любовь в 17 лет?, просто отказала первая попавшиеся ветреная мокращелка.

Вот именно, что это 17 лет, и любое увлечение может показаться единственной-любовью-до-самой-смерти.
И при чем тут девушка вообще, ее то зачем оскорблять. Потому что из жалости не стала с мальчиком "дружить"? Да не просто с мальчиком, а с психически неуравновешенным и явно неразумным...
Kattiss
1
Kattiss   23.01.2013 / 15:24   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Какая тут любовь в 17 лет?

Как раз в этом возрасте и есть любовь. Самая настоящая. Это потом уже, обжегшись, разборчивей становятся и не прыгают в омут с головой.
Скрытый текст:
Офтопик:
Блиииин, вот я дура-то! С 12 лет мальчики предлагали дружить. Это ж можно было "поле непаханное" начинать... :facepalm:
XaMKa
1
XaMKa   23.01.2013 / 15:31   #    Ответить   
Скрытый текст:
Kattiss пишет:
Офтопик:
Блиииин, вот я дура-то! С 12 лет мальчики предлагали дружить. Это ж можно было "поле непаханное" начинать... :facepalm:

Офтопик:
Девушке так нельзя! Тут же мужчины уже сетовали, что "не паханого" мало нынче встречается. Все уже "паханные". Но с другой стороны - откажешь, и станешь "первой попавшейся ветреной мокрощелкой". :?
Kattiss
1
Kattiss   23.01.2013 / 15:47   #    Ответить   
Скрытый текст:
Офтопик:
XaMKa пишет:Сообщение откажешь, и станешь "первой попавшейся ветреной мокрощелкой".

отсюда вывод - в дружбе не отказывать! :lubivi:
Григорыч
0
Григорыч   23.01.2013 / 15:48   #    Ответить   
Тут все зависит от стадии, в одном случае изначально отказала, в другом случае помотросила и бросила. В любом случае пацан слабак и тряпка. Тут скорее всего была вторая стадия.



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  

Kattiss,
Офтопик:
Получиш по жопе ремнем, писательница
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   23.01.2013 / 23:07   #    Ответить   
Kattiss пишет:
Григорыч пишет: Какая тут любовь в 17 лет?
Как раз в этом возрасте и есть любовь. Самая настоящая. Это потом уже, обжегшись, разборчивей становятся и не прыгают в омут с головой.
Скрытый текст:
Офтопик:Блиииин, вот я дура-то! С 12 лет мальчики предлагали дружить. Это ж можно было "поле непаханное" начинать...
Сударыня! вы путаете любовь со влюбленностью. 
Kattiss
0
Kattiss   24.01.2013 / 09:27   #    Ответить   
Скрытый текст:
Григорыч пишет:Kattiss,
Офтопик:
Получиш по жопе ремнем, писательница

Офтопик:
сам получиш :))
Lady.Red
2
Lady.Red   24.01.2013 / 14:23   #    Ответить   
Как говорится "чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц" и "очисти генофонд"
advisor
3
advisor   26.01.2013 / 17:24   #    Ответить   
Шибко не понимаю тех, кто гнобит девушку, которая "отказала".  Она что, для всех должна быть "безотказной"? Или у нее-таки есть право выбрать кому отказать?
Змеищщща
1
Змеищщща   26.01.2013 / 19:08   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение просто отказала первая попавшиеся ветреная мокращелка.

просто девушка отказала парню. и, как понимаю, не впервые. просто парень был может пьян, может расстроен... в любом случае он сделал парадоксаальную глупость. ну, о покойниках либо никак, либо хорошо. молчу...
а что касается девочки - правильно она всё сделала. губить свою жизнь спасая неадекватного, возможно, человека - высшая степень глупости. она молода. у нё вся жизнь впереди. зачем ей парень, который ей не нравится?
Anonymous
0
Vadim-123   01.02.2013 / 13:07   #    Ответить   
как такое комментировать?.. и зачем.. жалко парня.. любовь болезнь.. в его случае.. с летальным исходом
ngr_120638
1
ngr_120638   03.02.2013 / 22:24   #    Ответить   
мм да, то что он псих больной это лож, просто возраст такой, нужно в это время тщательно следить за подростками, сам в свои 18, и первой любви, хотел на встречку под камаз  выскочить, на своей тогдашней шушлайке будь выпимши ,благо тогда поймали и прав лишили, респект гайцам, щас мне 25 ребенок ,жена новая иномарка, и девок хватает, а про первую любовь, уж и забыл ,вспоминаю со смехом, какой же болван был))так что не рискуйте молодежь из за фигни !!!
dimon2013
1
dimon2013   11.02.2013 / 01:22   #    Ответить   
Мда, ну интеллект у людей... СМИ кинули историю, что "В Тюменской области 17-летний парень покончил с собой, получив от девушки отказ в дружбе" - все сразу начали лепить комментарии, что парень никто, либо девушка ТП. Но никто из здешних нихрена не подумал о том, что причин было много и это стало лишь поводом для самоубийства.
" Подросток характеризовался положительно, воспитывался в полной семье. Никаких конфликтов с родными и друзьями у него не было" это мантру СМИ смакуют в каждой истории самоубийства подростка, чтобы унизить вконец покойника. Если бы все в семье было хорошо, он не стал бы вешаться. Но ведь 95% населения России - это быдло, вот и дебилы пытаются обосрать покойного человека, либо причину суицида - девушку.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей  1
25.02 / 16:58
Жительница поселка Боровский стала жертвой мошенников. 50-летняя женщина рассказала полиции, что получила смс о блокировке банковской карты.
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
25.02 / 12:53
О том, что сегодня, 25 февраля, в Тюмени из окна жилого дома выпала девушка сообщили пользователи соцсетей. По неподтвержденным данным, инцидент произошел около трех часов ночи на улице Холодильной. Выжила ли пострадавшая, пока что неизвестно.
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  23
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.