Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14368
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.01.2013 / 10:01
Александр Карелин: Так произошло, к сожалению

На международном турнире Гран-при Ивана Поддубного, который проходил в Тюмени в минувшие выходные, тюменцы могли увидеть и поговорить с героем России, трёхкратным олимпийским чемпионом и многократным чемпионом мира Александром Карелиным.

Юным воспитанникам спортивных школ он рассказывал о своей карьере. А журналист Сергиуш Манжиевский задал ему несколько вопросов на злобу дня как депутату Государственной думы, который в декабре 2012 года в числе других членов фракции «Единая Россия» проголосовал за «Антимагнитский закон Димы Яковлева», который запрещает американцам усыновлять сирот из России. Тем более, что в этом созыве думы Карелин входит в Международный комитет, а не в Комитет по спорту.

Обозначил свою позицию Александр Карелин и на тему легкости процедуры получения российского гражданства французским актером Жераром Депардье. В условиях, когда сотни россиян не могут получить гражданство многие годы. Карелин посочувствовал двукратной олимпийской чемпионке Марии Филатовой, рожденной в СССР, которой не дают российское гражданство уже около 10 лет. Она родилась 1961 году в Ленинске-Кузнецком Кемеровской области. Олимпийская чемпионка 1976 и 1980 гг. по спортивной гимнастике в командном многоборье.

Видео Евгения Кочевника

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
homer
6
homer 22.01.2013 / 11:03 #
Можно заменить депутатов дрессированными шимпанзе, интеллекта кнопки жать как раз хватит.
Зато какая экономия, будут работать только за еду.
Комментарии 23 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 22.01.2013 / 10:15 #
конечно интервьюер слабоват в плане дикции, зато редко столько злободневных вопросов так просто задаются депутатам.
Бубликов
2
Бубликов 22.01.2013 / 10:52 #
Не тому депутату задали злободневный вопрос... Он так, для депутатской массовки...
wdrug
0
wdrug 22.01.2013 / 11:01 #
Бубликов пишет:Не тому депутату задали злободневный вопрос... Он так, для депутатской массовки...
По мне так, он поумней многих будет. А кого надо было спросить? Исаева? или Жириновского с Зюгановым?
homer
6
homer 22.01.2013 / 11:03 #
Можно заменить депутатов дрессированными шимпанзе, интеллекта кнопки жать как раз хватит.
Зато какая экономия, будут работать только за еду.
wdrug
1
wdrug 22.01.2013 / 11:10 #
homer пишет:Можно заменить депутатов дрессированными шимпанзе, интеллекта кнопки жать как раз хватит.
Зато какая экономия, будут работать только за еду.

шимпанзе нонче дорогие, куда проще взять одного спортсмена легкоатлета который будет 1 все кнопки нажимать :) 
Всегда смешно смотреть заседание думы, столько пустых мест... Выступает какой-нить министр перед пустым залом, говорит что-то... А кто в залет те либо спят, либо по телефону разговаривают, все о народе думают...
Бубликов
2
Бубликов 22.01.2013 / 11:12 #
wdrug пишет:
Бубликов пишет:Не тому депутату задали злободневный вопрос... Он так, для депутатской массовки...
По мне так, он поумней многих будет. А кого надо было спросить? Исаева? или Жириновского с Зюгановым?
Ну вот этих уже поздно о чем либо спрашивать... Поумней он может и поумней, но это на законах не сказывается. 
homer
2
homer 22.01.2013 / 11:17 #
wdrug пишет:
шимпанзе нонче дорогие, куда проще взять одного спортсмена легкоатлета который будет 1 все кнопки нажимать :) 


Это будет не суверенная демократия. А как же честные выборы?
Создаются партии шимпанзе, бабуинов, макак или еще там горилл и ты реализуешь свое гражданское право - выбираешь кто тебя будет в думе представлять.
wdrug
0
wdrug 22.01.2013 / 11:24 #
homer пишет:Сообщение Можно заменить депутатов дрессированными шимпанзе, интеллекта кнопки жать как раз хватит.
Зато какая экономия, будут работать только за еду.

Монро
4
Монро 22.01.2013 / 11:25 #
как же раздражает это ,,БОЛОТО" под названием ,,ЕДИНАЯ РОССИЯ" сплошное очковтирательство и пресмыкание перед властью,такое впечатление,что за ,,МЕДВЕДЕМ" бредёт ,,СТАДО БАРАНОВ",который ведет их в дремучий,непролазный лес!.....Все вцепились в свои кресла,как в штопоре!
Григорыч
1
Григорыч 22.01.2013 / 11:31 #
На каждый вопрос набор слов :D
Вот Колян Валуев, тот красава :best: , Грамотный, язык подвешен, желающих ему задать грубый вопрос, нет :))
Ahmex
3
Ahmex 22.01.2013 / 12:41 #
Александр Карелин - большой, даже великий спортсмен, и слабый человек. Глазёнки бегают, ко всему отношение сложное, но могучая ручонка команду сверху исправно выполняет и голосует как скажут.
Сингапур
2
Сингапур 22.01.2013 / 13:38 #
а слабо это карелину в глаза все сказать? слабаком его назвать тут все мировые спортсмены? кто-то из вас боролся со сломанными ребрами и выигрывал при  этом?  а насчет ума и интеллекта  - вы все, как карелин, защитили не только кандидатские, но и докторские диссертации?
Ahmex
3
Ahmex 22.01.2013 / 13:57 #
Сингапур пишет: кто-то из вас боролся со сломанными ребрами и выигрывал при  этом?  

Как оказалось бороться с разорванными мышцами (про ребра сломанные в первый раз слышу - не соизволите уточнить когда такое было, не из-за недоверия, из интереса) легче, чем сохранить совесть чистой и поплыть против течения, лишившись теплого места для богатырской жопы.
FORWARD_4
2
FORWARD_4 22.01.2013 / 19:22 #
человек то он хороший...только вот врать приходится...
Leya
0
Leya 23.01.2013 / 12:25 #
Заголовок жжот, конечно :facepalm:
Сингапур
0
Сингапур 23.01.2013 / 15:06 #
Ahmex пишет:
Сингапур пишет: кто-то из вас боролся со сломанными ребрами и выигрывал при  этом?  
Как оказалось бороться с разорванными мышцами (про ребра сломанные в первый раз слышу - не соизволите уточнить когда такое было, не из-за недоверия, из интереса) легче, чем сохранить совесть чистой и поплыть против течения, лишившись теплого места для богатырской жопы.
 В 1993 году на чемпионате мира в первой схватке с М. Гаффари А.Карелин повредил два ребра, но через 20 минут опять вышел на ковер с Т. Юханссоном, который уже знал о его травме
evgenis
1
evgenis 23.01.2013 / 15:42 #
Своего мнения нет, очевидно по простому набору слов, лишь формально относящихся к теме. Может, как спортсмен он хорошо, но как гражданин и, тем более, законотворец, вызывает минимум сожаление.
Alex Al-der
2
Alex Al-der 23.01.2013 / 20:54 #
Сингапур пишет:Сообщение Ahmex пишет:

Сингапур пишет: кто-то из вас боролся со сломанными ребрами и выигрывал при  этом?  


Как оказалось бороться с разорванными мышцами (про ребра сломанные в первый раз слышу - не соизволите уточнить когда такое было, не из-за недоверия, из интереса) легче, чем сохранить совесть чистой и поплыть против течения, лишившись теплого места для богатырской жопы.

 В 1993 году на чемпионате мира в первой схватке с М. Гаффари А.Карелин повредил два ребра, но через 20 минут опять вышел на ковер с Т. Юханссоном, который уже знал о его травме


Вам не кажеться, что есть Карелин "из той жизни", которого уважает вся страна, и современный Карелин депутат-единоросс, которому по всей видимости не очень хочется часто напоминать о факте своего депутатства, дабы не портить впечатление о Карелине "из той жизни"?
mpa
0
mpa 24.01.2013 / 22:09 #

Отменно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
maxxiimka
0
maxxiimka 24.01.2013 / 22:35 #
Интервьюер, ужасен!
ngr_134419
0
ngr_134419 06.02.2013 / 16:08 #
wdrug пишет:конечно интервьюер слабоват в плане дикции, зато редко столько злободневных вопросов так просто задаются депутатам.
вспотел весь, жмется, переминается... позадавал не "злободневные", а измусоленные всеми вопросы и с чувством выполненного долга перед "оком народа" и осознанием запредельности своей профессиональной смелости... конец.
Anonymous
0
Vadim-123 11.02.2013 / 12:10 #
homer пишет:
wdrug пишет:шимпанзе нонче дорогие, куда проще взять одного спортсмена легкоатлета который будет 1 все кнопки нажимать  
Это будет не суверенная демократия. А как же честные выборы? Создаются партии шимпанзе, бабуинов, макак или еще там горилл и ты реализуешь свое гражданское право - выбираешь кто тебя будет в думе представлять.
 
Anonymous
0
Vadim-123 11.02.2013 / 12:12 #
...СМОРТРИТЕ  ПЛАНЕТА ШИНА... НА КАНАЛЕ Никилодиун