На заводе «Нефтемаш» отстранили от работы 527 человек  23
21.03 / 16:52
    
25
марта
22.01.2013 / 08:56

Нет воды? Нет света? Нет тепла?

Нет воды? Нет света? Нет тепла?

Новый раздел запускает портал NashGorod.ru — «Проблемы». Как показывает практика, после обращения к журналистам, проблемы ЖКХ решаются быстрее, находятся ответы на вопросы жителей.

При отключении коммунальных ресурсов в квартире необходимо обращаться в управляющую организацию и выяснять вопрос, но зачастую жители Тюмени сталкиваются с недопониманием и даже грубостью сотрудников организаций, осуществляющих содержание и ремонт дома, или просто не могут дозвониться в аварийные службы УК и ТСЖ, а также в справочные. А после освещения ситуации в СМИ, после публичного подтверждения факта в сетевой организации на проблему направляется больше внимания, и ее устранение идет быстрее. В связи с этим мы открываем новый раздел сайта с кратким названием «Проблемы».

В нем можно сообщить об отключении воды, света, тепла, затоплении и перекрытии дорог (в разделе «Проблемы» серая кнопка «Сообщить о проблеме»). Информация оперативно поступит в редакцию и мы будем искать подтверждение ее в официальных источниках, выяснять, как идет ее разрешение.

Мы надеемся, что публикация сообщений поможет в решении локальных и системных проблем. Несмотря на заверения ресурсных и управляющих компаний, что ЖКХ Тюмени готово к зиме, информация об отключениях тепла, горячей и (или) холодной воды уже поступает на новый раздел сайта.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2166 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, социальные проблемы

 
 Комментарии  19  
Юрий Владимиров
2
Юрий Владимиров   22.01.2013 / 18:41   #    Ответить   
Вот я посмеялся от души. Обращение к журналистам и проблемы решаются быстрее. Это что за раздутое самомнение? ой, извините, я ведь реально верю в это. Помогите мне установить счетчики. А еще мне надо тепло, и особенно ночью.
dtimur
1
dtimur   22.01.2013 / 22:32   #    Ответить   
Да действительно СМИ помогает.
 
tyumen55572
4
tyumen55572   23.01.2013 / 01:11   #    Ответить   
Нет воды! Нет света! Нет тепла! Но всегда есть ЖКХ :bravo:
carbon
2
carbon   23.01.2013 / 10:25   #    Ответить   
Юрий Владимиров пишет:А еще мне надо тепло, и особенно ночью.

Варианты:
1. Купить грелку.
2. Позвонить жрице любви.
:DD

Вообще, вы, мягко говоря, неправы. У меня возле дома не так давно был потоп, 4 дня все стояло, аварийные службы ничего не желали делать. Вышла новость на НГР http://www.nashgorod.ru/news/news54500.html, в тот же день все быстренько устранили.
Holtoff
1
Holtoff   23.01.2013 / 10:52   #    Ответить   
Мы и так знаем причины проблем.

Нету тока в проводах?
Это чукча виноват.

В батарее нет тепла?
Молдаванские дела.
Nikolay.Lambin
0
Nikolay.Lambin   23.01.2013 / 11:45   #    Ответить   
http://roszkh.ru/
Procop
1
Procop   23.01.2013 / 12:00   #    Ответить   
 
Юрий Владимиров пишет:Вот я посмеялся от души. Обращение к журналистам и проблемы решаются быстрее. Это что за раздутое самомнение? 
Еще один пример. В доме на Седова жители сидели без электричества несколько дней, дня три. УК кормила завтраками. После заметки на НГР http://www.nashgorod.ru/news/news40366.html все забегали, зашевелились и быстренько проблему решили - так рассказала жительница дома, которая жаловалась в редакцию.  
рей
0
рей   23.01.2013 / 13:29   #    Ответить   
Holtoff пишет:Мы и так знаем причины проблем. Нету тока в проводах?Это чукча виноват.В батарее нет тепла?Молдаванские дела.
А про отсутствие воды зачем удалил?Боишься сочтут антисемитом? 
nuclearbear
0
nuclearbear   23.01.2013 / 16:19   #    Ответить   
Нет воды. Нет света. Нет тепла. Нет бога. Все умрут. Всё тлен.
Holtoff
0
Holtoff   23.01.2013 / 16:41   #    Ответить   
рей пишет:Сообщение Holtoff пишет:Мы и так знаем причины проблем.

Нету тока в проводах?
Это чукча виноват.

В батарее нет тепла?
Молдаванские дела.

А про отсутствие воды зачем удалил?Боишься сочтут антисемитом? 

Я не удалял. Это местные.
Юрий Владимиров
0
Юрий Владимиров   23.01.2013 / 18:53   #    Ответить   
КАКИЕ вы молодцы!!!!!! Горжусь!!!!!
 А теперь, уважаемый редактор, скажите, как долго вы будите писть под разными именами? Ведь и слону понятно, что примеров устранения аварий, без вмешательства сми,  гораздо больше чем страниц на вашем форуме.
И вот же незадача, приводят примеры лишь те,которые, простите за слово, "протухили".
У меня просьба. Для начала, чтобы быть героями, разберитесь пожалуйста, в терминах и понятиях, а то ведь всему городскому сообществу известна ваша осведомленность о том что вы не понимаете разницы между коммунальными и жилищными услугами.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   23.01.2013 / 21:39   #    Ответить   
Юрий Владимиров пишет:СообщениеКАКИЕ вы молодцы!!!!!! Горжусь!!!!!
вот этого было бы достаточно :bravo::-[
dellaRia
0
dellaRia   23.01.2013 / 22:08   #    Ответить   
А когда на работе уже месяц нет отопления кому жаловаться? километровые счета за электроэнергию, а директор игнорирует мастеров. Всё понимаю, мы помещение арендуем, но ведь и в здании, где сидит сам директор холодно!
Мартини_72
0
Мартини_72   23.01.2013 / 22:26   #    Ответить   
 сегодня я был у друга на Киевской 64 с утра с 9.00 до 20.00 без света сидели,ладно дома у них отопление и газ есть. А если бы ни газ ни отопленине ни свет это во вще [censored by bot]
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.01.2013 / 22:27   #    Ответить   
dellaRia пишет:СообщениеА когда на работе уже месяц нет отопления кому жаловаться? километровые счета за электроэнергию, а директор игнорирует мастеров. Всё понимаю, мы помещение арендуем, но ведь и в здании, где сидит сам директор холодно!
Ниче не поняла. Если приходоят мастера, а директор их игнорит, то уже жаловаться надо на директора :))
Если аренда в офисном здании, то его тоже кто-то содержит - вот этому собственнику и нужно сообщать.
БлАгиня
0
БлАгиня   24.01.2013 / 00:25   #    Ответить   
Крепитесь, люди! Скоро ЛЕТО!!
Dason
3
Dason   24.01.2013 / 03:51   #    Ответить   
Нет воды? Нет света? Нет тепла? - значит вы в России
ameli_naumova
0
ameli_naumova   24.01.2013 / 15:30   #    Ответить   
dellaRia пишет:на работе уже месяц нет отопления кому жаловаться?
 в инспекцию по охране труда, ваши права явно нарушаются http://git72.rostrud.ru/, правда, директору вашему придется еще туже, будут нужны деньги не только на зарплату и отопление, но и на административный штраф Крутой
hawk
0
hawk   28.01.2013 / 13:03   #    Ответить   
я всегда подозревал что придурков много, но всегда надеялся что я ошибаюсь.


Другие новости рубрики «Общество»

На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
24.03 / 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
24.03 / 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
24.03 / 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  9
24.03 / 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
24.03 / 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  1
24.03 / 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
24.03 / 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке  1