В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  3
22.02 / 15:11
    
26
февраля
22.01.2013 / 08:56

Нет воды? Нет света? Нет тепла?

Нет воды? Нет света? Нет тепла?

Новый раздел запускает портал NashGorod.ru — «Проблемы». Как показывает практика, после обращения к журналистам, проблемы ЖКХ решаются быстрее, находятся ответы на вопросы жителей.

При отключении коммунальных ресурсов в квартире необходимо обращаться в управляющую организацию и выяснять вопрос, но зачастую жители Тюмени сталкиваются с недопониманием и даже грубостью сотрудников организаций, осуществляющих содержание и ремонт дома, или просто не могут дозвониться в аварийные службы УК и ТСЖ, а также в справочные. А после освещения ситуации в СМИ, после публичного подтверждения факта в сетевой организации на проблему направляется больше внимания, и ее устранение идет быстрее. В связи с этим мы открываем новый раздел сайта с кратким названием «Проблемы».

В нем можно сообщить об отключении воды, света, тепла, затоплении и перекрытии дорог (в разделе «Проблемы» серая кнопка «Сообщить о проблеме»). Информация оперативно поступит в редакцию и мы будем искать подтверждение ее в официальных источниках, выяснять, как идет ее разрешение.

Мы надеемся, что публикация сообщений поможет в решении локальных и системных проблем. Несмотря на заверения ресурсных и управляющих компаний, что ЖКХ Тюмени готово к зиме, информация об отключениях тепла, горячей и (или) холодной воды уже поступает на новый раздел сайта.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2156 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, социальные проблемы

 
 Комментарии  19  
Юрий Владимиров
2
Юрий Владимиров   22.01.2013 / 18:41   #    Ответить   
Вот я посмеялся от души. Обращение к журналистам и проблемы решаются быстрее. Это что за раздутое самомнение? ой, извините, я ведь реально верю в это. Помогите мне установить счетчики. А еще мне надо тепло, и особенно ночью.
dtimur
1
dtimur   22.01.2013 / 22:32   #    Ответить   
Да действительно СМИ помогает.
 
tyumen55572
4
tyumen55572   23.01.2013 / 01:11   #    Ответить   
Нет воды! Нет света! Нет тепла! Но всегда есть ЖКХ :bravo:
carbon
2
carbon   23.01.2013 / 10:25   #    Ответить   
Юрий Владимиров пишет:А еще мне надо тепло, и особенно ночью.

Варианты:
1. Купить грелку.
2. Позвонить жрице любви.
:DD

Вообще, вы, мягко говоря, неправы. У меня возле дома не так давно был потоп, 4 дня все стояло, аварийные службы ничего не желали делать. Вышла новость на НГР http://www.nashgorod.ru/news/news54500.html, в тот же день все быстренько устранили.
Holtoff
1
Holtoff   23.01.2013 / 10:52   #    Ответить   
Мы и так знаем причины проблем.

Нету тока в проводах?
Это чукча виноват.

В батарее нет тепла?
Молдаванские дела.
Nikolay.Lambin
0
Nikolay.Lambin   23.01.2013 / 11:45   #    Ответить   
http://roszkh.ru/
Procop
1
Procop   23.01.2013 / 12:00   #    Ответить   
 
Юрий Владимиров пишет:Вот я посмеялся от души. Обращение к журналистам и проблемы решаются быстрее. Это что за раздутое самомнение? 
Еще один пример. В доме на Седова жители сидели без электричества несколько дней, дня три. УК кормила завтраками. После заметки на НГР http://www.nashgorod.ru/news/news40366.html все забегали, зашевелились и быстренько проблему решили - так рассказала жительница дома, которая жаловалась в редакцию.  
рей
0
рей   23.01.2013 / 13:29   #    Ответить   
Holtoff пишет:Мы и так знаем причины проблем. Нету тока в проводах?Это чукча виноват.В батарее нет тепла?Молдаванские дела.
А про отсутствие воды зачем удалил?Боишься сочтут антисемитом? 
nuclearbear
0
nuclearbear   23.01.2013 / 16:19   #    Ответить   
Нет воды. Нет света. Нет тепла. Нет бога. Все умрут. Всё тлен.
Holtoff
0
Holtoff   23.01.2013 / 16:41   #    Ответить   
рей пишет:Сообщение Holtoff пишет:Мы и так знаем причины проблем.

Нету тока в проводах?
Это чукча виноват.

В батарее нет тепла?
Молдаванские дела.

А про отсутствие воды зачем удалил?Боишься сочтут антисемитом? 

Я не удалял. Это местные.
Юрий Владимиров
0
Юрий Владимиров   23.01.2013 / 18:53   #    Ответить   
КАКИЕ вы молодцы!!!!!! Горжусь!!!!!
 А теперь, уважаемый редактор, скажите, как долго вы будите писть под разными именами? Ведь и слону понятно, что примеров устранения аварий, без вмешательства сми,  гораздо больше чем страниц на вашем форуме.
И вот же незадача, приводят примеры лишь те,которые, простите за слово, "протухили".
У меня просьба. Для начала, чтобы быть героями, разберитесь пожалуйста, в терминах и понятиях, а то ведь всему городскому сообществу известна ваша осведомленность о том что вы не понимаете разницы между коммунальными и жилищными услугами.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   23.01.2013 / 21:39   #    Ответить   
Юрий Владимиров пишет:СообщениеКАКИЕ вы молодцы!!!!!! Горжусь!!!!!
вот этого было бы достаточно :bravo::-[
dellaRia
0
dellaRia   23.01.2013 / 22:08   #    Ответить   
А когда на работе уже месяц нет отопления кому жаловаться? километровые счета за электроэнергию, а директор игнорирует мастеров. Всё понимаю, мы помещение арендуем, но ведь и в здании, где сидит сам директор холодно!
Мартини_72
0
Мартини_72   23.01.2013 / 22:26   #    Ответить   
 сегодня я был у друга на Киевской 64 с утра с 9.00 до 20.00 без света сидели,ладно дома у них отопление и газ есть. А если бы ни газ ни отопленине ни свет это во вще [censored by bot]
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.01.2013 / 22:27   #    Ответить   
dellaRia пишет:СообщениеА когда на работе уже месяц нет отопления кому жаловаться? километровые счета за электроэнергию, а директор игнорирует мастеров. Всё понимаю, мы помещение арендуем, но ведь и в здании, где сидит сам директор холодно!
Ниче не поняла. Если приходоят мастера, а директор их игнорит, то уже жаловаться надо на директора :))
Если аренда в офисном здании, то его тоже кто-то содержит - вот этому собственнику и нужно сообщать.
БлАгиня
0
БлАгиня   24.01.2013 / 00:25   #    Ответить   
Крепитесь, люди! Скоро ЛЕТО!!
Dason
3
Dason   24.01.2013 / 03:51   #    Ответить   
Нет воды? Нет света? Нет тепла? - значит вы в России
ameli_naumova
0
ameli_naumova   24.01.2013 / 15:30   #    Ответить   
dellaRia пишет:на работе уже месяц нет отопления кому жаловаться?
 в инспекцию по охране труда, ваши права явно нарушаются http://git72.rostrud.ru/, правда, директору вашему придется еще туже, будут нужны деньги не только на зарплату и отопление, но и на административный штраф Крутой
hawk
0
hawk   28.01.2013 / 13:03   #    Ответить   
я всегда подозревал что придурков много, но всегда надеялся что я ошибаюсь.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  31
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.