Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6839
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6596
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.01.2013 / 08:56
Нет воды? Нет света? Нет тепла?

Новый раздел запускает портал NashGorod.ru — «Проблемы». Как показывает практика, после обращения к журналистам, проблемы ЖКХ решаются быстрее, находятся ответы на вопросы жителей.

При отключении коммунальных ресурсов в квартире необходимо обращаться в управляющую организацию и выяснять вопрос, но зачастую жители Тюмени сталкиваются с недопониманием и даже грубостью сотрудников организаций, осуществляющих содержание и ремонт дома, или просто не могут дозвониться в аварийные службы УК и ТСЖ, а также в справочные. А после освещения ситуации в СМИ, после публичного подтверждения факта в сетевой организации на проблему направляется больше внимания, и ее устранение идет быстрее. В связи с этим мы открываем новый раздел сайта с кратким названием «Проблемы».

В нем можно сообщить об отключении воды, света, тепла, затоплении и перекрытии дорог (в разделе «Проблемы» серая кнопка «Сообщить о проблеме»). Информация оперативно поступит в редакцию и мы будем искать подтверждение ее в официальных источниках, выяснять, как идет ее разрешение.

Мы надеемся, что публикация сообщений поможет в решении локальных и системных проблем. Несмотря на заверения ресурсных и управляющих компаний, что ЖКХ Тюмени готово к зиме, информация об отключениях тепла, горячей и (или) холодной воды уже поступает на новый раздел сайта.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2249 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, социальные проблемы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
Юрий Владимиров
2
Юрий Владимиров 22.01.2013 / 18:41 #
Вот я посмеялся от души. Обращение к журналистам и проблемы решаются быстрее. Это что за раздутое самомнение? ой, извините, я ведь реально верю в это. Помогите мне установить счетчики. А еще мне надо тепло, и особенно ночью.
dtimur
1
dtimur 22.01.2013 / 22:32 #
Да действительно СМИ помогает.
 
tyumen55572
4
tyumen55572 23.01.2013 / 01:11 #
Нет воды! Нет света! Нет тепла! Но всегда есть ЖКХ :bravo:
carbon
2
carbon 23.01.2013 / 10:25 #
Юрий Владимиров пишет:А еще мне надо тепло, и особенно ночью.

Варианты:
1. Купить грелку.
2. Позвонить жрице любви.
:DD

Вообще, вы, мягко говоря, неправы. У меня возле дома не так давно был потоп, 4 дня все стояло, аварийные службы ничего не желали делать. Вышла новость на НГР http://www.nashgorod.ru/news/news54500.html, в тот же день все быстренько устранили.
Holtoff
1
Holtoff 23.01.2013 / 10:52 #
Мы и так знаем причины проблем.

Нету тока в проводах?
Это чукча виноват.

В батарее нет тепла?
Молдаванские дела.
Nikolay.Lambin
0
Nikolay.Lambin 23.01.2013 / 11:45 #
http://roszkh.ru/
Procop
1
Procop 23.01.2013 / 12:00 #
 
Юрий Владимиров пишет:Вот я посмеялся от души. Обращение к журналистам и проблемы решаются быстрее. Это что за раздутое самомнение? 
Еще один пример. В доме на Седова жители сидели без электричества несколько дней, дня три. УК кормила завтраками. После заметки на НГР http://www.nashgorod.ru/news/news40366.html все забегали, зашевелились и быстренько проблему решили - так рассказала жительница дома, которая жаловалась в редакцию.  
рей
0
рей 23.01.2013 / 13:29 #
Holtoff пишет:Мы и так знаем причины проблем. Нету тока в проводах?Это чукча виноват.В батарее нет тепла?Молдаванские дела.
А про отсутствие воды зачем удалил?Боишься сочтут антисемитом? 
nuclearbear
0
nuclearbear 23.01.2013 / 16:19 #
Нет воды. Нет света. Нет тепла. Нет бога. Все умрут. Всё тлен.
Holtoff
0
Holtoff 23.01.2013 / 16:41 #
рей пишет:Сообщение Holtoff пишет:Мы и так знаем причины проблем.

Нету тока в проводах?
Это чукча виноват.

В батарее нет тепла?
Молдаванские дела.

А про отсутствие воды зачем удалил?Боишься сочтут антисемитом? 

Я не удалял. Это местные.
Юрий Владимиров
0
Юрий Владимиров 23.01.2013 / 18:53 #
КАКИЕ вы молодцы!!!!!! Горжусь!!!!!
 А теперь, уважаемый редактор, скажите, как долго вы будите писть под разными именами? Ведь и слону понятно, что примеров устранения аварий, без вмешательства сми,  гораздо больше чем страниц на вашем форуме.
И вот же незадача, приводят примеры лишь те,которые, простите за слово, "протухили".
У меня просьба. Для начала, чтобы быть героями, разберитесь пожалуйста, в терминах и понятиях, а то ведь всему городскому сообществу известна ваша осведомленность о том что вы не понимаете разницы между коммунальными и жилищными услугами.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 23.01.2013 / 21:39 #
Юрий Владимиров пишет:СообщениеКАКИЕ вы молодцы!!!!!! Горжусь!!!!!
вот этого было бы достаточно :bravo::-[
dellaRia
0
dellaRia 23.01.2013 / 22:08 #
А когда на работе уже месяц нет отопления кому жаловаться? километровые счета за электроэнергию, а директор игнорирует мастеров. Всё понимаю, мы помещение арендуем, но ведь и в здании, где сидит сам директор холодно!
Мартини_72
0
Мартини_72 23.01.2013 / 22:26 #
 сегодня я был у друга на Киевской 64 с утра с 9.00 до 20.00 без света сидели,ладно дома у них отопление и газ есть. А если бы ни газ ни отопленине ни свет это во вще [censored by bot]
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 23.01.2013 / 22:27 #
dellaRia пишет:СообщениеА когда на работе уже месяц нет отопления кому жаловаться? километровые счета за электроэнергию, а директор игнорирует мастеров. Всё понимаю, мы помещение арендуем, но ведь и в здании, где сидит сам директор холодно!
Ниче не поняла. Если приходоят мастера, а директор их игнорит, то уже жаловаться надо на директора :))
Если аренда в офисном здании, то его тоже кто-то содержит - вот этому собственнику и нужно сообщать.
БлАгиня
0
БлАгиня 24.01.2013 / 00:25 #
Крепитесь, люди! Скоро ЛЕТО!!
Dason
3
Dason 24.01.2013 / 03:51 #
Нет воды? Нет света? Нет тепла? - значит вы в России
ameli_naumova
0
ameli_naumova 24.01.2013 / 15:30 #
dellaRia пишет:на работе уже месяц нет отопления кому жаловаться?
 в инспекцию по охране труда, ваши права явно нарушаются http://git72.rostrud.ru/, правда, директору вашему придется еще туже, будут нужны деньги не только на зарплату и отопление, но и на административный штраф Крутой
hawk
0
hawk 28.01.2013 / 13:03 #
я всегда подозревал что придурков много, но всегда надеялся что я ошибаюсь.