Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21962
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18578
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.01.2013 / 10:54
Кому зима, а у кого-то лето

В парке около центрального офиса Сбербанка в Тюмени сегодня гулял мужчина в необычном для зимы виде одежды: спортивных трусах и майке.

На ногах у него были кеды.

Прохожие, видевшие его на улице Рижской около 9.20 по-местному времени, отмечают, что высокий пожилой мужчина никуда не торопился и с безразличием следил за реакцией окружающих. По данным Гидрометеоцентра, сегодня в Тюмени утором было минус 4 градуса, шел снег.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2229 | Версия для печати
Читайте новости по темам: зима, закаливание
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
rht
11
rht 22.01.2013 / 11:13 #
Иванов Порфирий Корнеевич недоумевает от новости.
Изображение
OCS
5
OCS 22.01.2013 / 13:23 #
Да сразу к офису нашгорода. "Странный мужчина в трусах безралично заглядывал в окна редакции" :death:
Комментарии 18 Читать на форуме
despoty
0
despoty 22.01.2013 / 11:09 #
он каждое утро там ходит. даже в минус 27. молодцом
rht
11
rht 22.01.2013 / 11:13 #
Иванов Порфирий Корнеевич недоумевает от новости.
Изображение
Монро
0
Монро 22.01.2013 / 11:13 #
Помню я такого мужичка еще с давних времен,лет 20 тому назад он  или быстрым шагом или трусцой бегал в районе мед.академии,очень рада за него,что он до сих пор в такой хорошей форме,тюменский ,,Порфирий Иванов" так сказать!)
anykey
0
anykey 22.01.2013 / 11:16 #
Последователь Порфирия Иванова
moss
4
moss 22.01.2013 / 11:18 #
Яркое воспоминание из младшешкольного детства: идешь в школу закутанный весь, мороз за двадцать, утро, тьма тьмущая, -- и тут тебя бодрой трусцой обгоняет мужичок в одних шортах. )
Молодец, что сказать)
nuclearbear
0
nuclearbear 22.01.2013 / 11:18 #
Шоке! Вот это новость!
rht
1
rht 22.01.2013 / 11:26 #
Скрытая реклама Сбербанка
Костик {mob}
3
Костик {mob} 22.01.2013 / 11:44 #
Когда жил на КПД, часто видел его. В синих труселях бодро так ходил спортивным шагом. Во двор выходил, обливался. К нему ещё родственница приезжала. Летом, правда, так что не в курсе, ходит ли она так же, но они вместе с берёзами обнимались. 
tyumen55572
0
tyumen55572 22.01.2013 / 12:46 #
Температура минус 4 градуса, шел снег погода относительно теплая для этой зимы :facepalm: , в минус 40 градусов пусть выйдет походит вот тогда удивит :best: , тем более дома батареи очень сильно жарят, ему жарко он так организм охлаждает :))
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 22.01.2013 / 12:48 #
С безразличием следил... Странно. Зачем?!
phantom
0
phantom 22.01.2013 / 12:59 #
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение С безразличием следил... Странно. Зачем?!

Видимо, это большой брат... :death:
OCS
1
OCS 22.01.2013 / 13:17 #
Пойти чтоли тоже в трусах прогуляться, глядишь и обо мне в новостях напишут. Тема то популярная однако, один вокруг макдоналдса бегал, другой у сбербанка :death:
zlay
0
zlay 22.01.2013 / 13:19 #
Vector пишет:Сообщение Пойти чтоли тоже в трусах прогуляться, глядишь и обо мне в новостях напишут :death:


сначала СМИ оповести и пригласи на данное мероприятие...тогда может и напишут и заснимут, а там и слава придет... ;)
OCS
5
OCS 22.01.2013 / 13:23 #
Да сразу к офису нашгорода. "Странный мужчина в трусах безралично заглядывал в окна редакции" :death:
antracite
0
antracite 22.01.2013 / 13:24 #
В Нижневартовске лет 20 назад ходил мужик по Мира на работу, а потом его не стало. Говорят мотор не выдержал.
zlay
0
zlay 22.01.2013 / 13:26 #
Vector пишет:Сообщение Да сразу к офису нашгорода. "Странный мужчина в трусах безралично заглядывал в окна редакции" :death:



а ещё для "странности" возьми с собой чего нибудь в руки(нож,пистолет и т.д.) тогда точно по всем новостям прогремишь,не только по местным.. :))
anm
0
anm 23.01.2013 / 15:11 #
Только все одновременно не ходите,а то не только вы,но и Тюмень в новостях засветится - как столица массового эксгибиционизма.
пользователь удалён
в ТГУ был такой преподаватель. тоже высокий и уже не молодой