Тюменцев удивляют розовые собаки  12
13.02 / 13:19
    
24
февраля
22.01.2013 / 10:54

Кому зима, а у кого-то лето

Кому зима, а у кого-то лето

В парке около центрального офиса Сбербанка в Тюмени сегодня гулял мужчина в необычном для зимы виде одежды: спортивных трусах и майке.

На ногах у него были кеды.

Прохожие, видевшие его на улице Рижской около 9.20 по-местному времени, отмечают, что высокий пожилой мужчина никуда не торопился и с безразличием следил за реакцией окружающих. По данным Гидрометеоцентра, сегодня в Тюмени утором было минус 4 градуса, шел снег.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
rht
11
rht   22.01.2013 / 11:13   #    Ответить   
Иванов Порфирий Корнеевич недоумевает от новости.
Изображение
OCS
5
OCS   22.01.2013 / 13:23   #    Ответить   
Да сразу к офису нашгорода. "Странный мужчина в трусах безралично заглядывал в окна редакции" :death:

Просмотров: 2123 | верcия для печати
Читайте новости по темам: зима, закаливание

 
 Комментарии  18  
despoty
0
despoty   22.01.2013 / 11:09   #    Ответить   
он каждое утро там ходит. даже в минус 27. молодцом
rht
11
rht   22.01.2013 / 11:13   #    Ответить   
Иванов Порфирий Корнеевич недоумевает от новости.
Изображение
Монро
0
Монро   22.01.2013 / 11:13   #    Ответить   
Помню я такого мужичка еще с давних времен,лет 20 тому назад он  или быстрым шагом или трусцой бегал в районе мед.академии,очень рада за него,что он до сих пор в такой хорошей форме,тюменский ,,Порфирий Иванов" так сказать!)
anykey
0
anykey   22.01.2013 / 11:16   #    Ответить   
Последователь Порфирия Иванова
moss
4
moss   22.01.2013 / 11:18   #    Ответить   
Яркое воспоминание из младшешкольного детства: идешь в школу закутанный весь, мороз за двадцать, утро, тьма тьмущая, -- и тут тебя бодрой трусцой обгоняет мужичок в одних шортах. )
Молодец, что сказать)
nuclearbear
0
nuclearbear   22.01.2013 / 11:18   #    Ответить   
Шоке! Вот это новость!
rht
1
rht   22.01.2013 / 11:26   #    Ответить   
Скрытая реклама Сбербанка
Костик {mob}
3
Костик {mob}   22.01.2013 / 11:44   #    Ответить   
Когда жил на КПД, часто видел его. В синих труселях бодро так ходил спортивным шагом. Во двор выходил, обливался. К нему ещё родственница приезжала. Летом, правда, так что не в курсе, ходит ли она так же, но они вместе с берёзами обнимались. 
tyumen55572
0
tyumen55572   22.01.2013 / 12:46   #    Ответить   
Температура минус 4 градуса, шел снег погода относительно теплая для этой зимы :facepalm: , в минус 40 градусов пусть выйдет походит вот тогда удивит :best: , тем более дома батареи очень сильно жарят, ему жарко он так организм охлаждает :))
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   22.01.2013 / 12:48   #    Ответить   
С безразличием следил... Странно. Зачем?!
phantom
0
phantom   22.01.2013 / 12:59   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение С безразличием следил... Странно. Зачем?!

Видимо, это большой брат... :death:
OCS
1
OCS   22.01.2013 / 13:17   #    Ответить   
Пойти чтоли тоже в трусах прогуляться, глядишь и обо мне в новостях напишут. Тема то популярная однако, один вокруг макдоналдса бегал, другой у сбербанка :death:
zlay
0
zlay   22.01.2013 / 13:19   #    Ответить   
Vector пишет:Сообщение Пойти чтоли тоже в трусах прогуляться, глядишь и обо мне в новостях напишут :death:


сначала СМИ оповести и пригласи на данное мероприятие...тогда может и напишут и заснимут, а там и слава придет... ;)
OCS
5
OCS   22.01.2013 / 13:23   #    Ответить   
Да сразу к офису нашгорода. "Странный мужчина в трусах безралично заглядывал в окна редакции" :death:
antracite
0
antracite   22.01.2013 / 13:24   #    Ответить   
В Нижневартовске лет 20 назад ходил мужик по Мира на работу, а потом его не стало. Говорят мотор не выдержал.
zlay
0
zlay   22.01.2013 / 13:26   #    Ответить   
Vector пишет:Сообщение Да сразу к офису нашгорода. "Странный мужчина в трусах безралично заглядывал в окна редакции" :death:



а ещё для "странности" возьми с собой чего нибудь в руки(нож,пистолет и т.д.) тогда точно по всем новостям прогремишь,не только по местным.. :))
anm
0
anm   23.01.2013 / 15:11   #    Ответить   
Только все одновременно не ходите,а то не только вы,но и Тюмень в новостях засветится - как столица массового эксгибиционизма.
пользователь удалён
0
пользователь удалён   23.01.2013 / 22:08   #    Ответить   
в ТГУ был такой преподаватель. тоже высокий и уже не молодой


Другие новости рубрики «Общество»

С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
Сегодня в 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Сегодня в 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  17
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  9
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  18