Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.01.2013 / 11:31
Водитель-наркоман спровоцировал ДТП и совершил грабеж
Тюменец, находящийся под воздействием наркотиков, спровоцировал ДТП и ограбил второго участника аварии — водителя маршрутного такси. Кроме того, мужчина вел себя агрессивно по отношению к пассажирам маршрутки.

Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки произошло на пересечении улиц Герцена и Северной в пятницу, 18 января, около 16.00. После столкновения второй водитель, который, по данным полиции, и спровоцировал аварию, стал вести себя неадекватно.

По свидетельствам очевидцев, мужчина проявил агрессию к пассажирам маршрутного такси, которые собирались выйти из автомобиля. Тюменец не выпускал людей, а потом и вовсе разбил кассовый аппарат, который был в маршрутке, схватил сотовый телефон водителя, сел в свою машину и скрылся с места ДТП.

Водитель маршрутного такси обратился за помощью в отдел полиции № 4. Сотрудники правоохранительных органов оперативно установили личность подозреваемого и его местонахождение. Мужчина был задержан и отправлен на судебно-медицинское освидетельствование. Как выяснилось, он находился в состоянии наркотического опьянения.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, 34-летний задержанный нигде не работает, ранее он не был судим. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Работа по данному происшествию еще продолжается.

Похищенный телефон изъят у злоумышленника и в скором времени вернется к законному владельцу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1930 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Makeinu
11
Makeinu 22.01.2013 / 12:15 #
Дык сезон на них надо открывать, вместо лисиц
Комментарии 9 Читать на форуме
Бубликов
2
Бубликов 22.01.2013 / 12:08 #
Когда закончится этот поток идиотов? Наша страна штампует их что-ли?
Makeinu
11
Makeinu 22.01.2013 / 12:15 #
Дык сезон на них надо открывать, вместо лисиц
zlay
0
zlay 22.01.2013 / 12:24 #
Бубликов пишет:Когда закончится этот поток идиотов? Наша страна штампует их что-ли?
видимо никогда... их всё больше и больше...
c_a
1
c_a 22.01.2013 / 12:39 #
Бубликов пишет:Когда закончится этот поток идиотов? Наша страна штампует их что-ли?
не закончится, пока есть люди которые считают, что одна бутылочка пива вечерком это не алкоголизм, а лишь чтоб расслабиться... пока есть люди которые считают, что легализация оружия увеличивает преступность.... пока есть люди считающие, что надо быть толлерантнее 
Рубероид
2
Рубероид 22.01.2013 / 12:43 #
 
Бубликов пишет:Когда закончится этот поток идиотов? Наша страна штампует их что-ли?
Пока они до 34 лет доживают успевают еще пятерых таких же на штамповать 
wdrug
2
wdrug 22.01.2013 / 13:15 #
ну ща условно дадут, и ВУ отберут на 2 года. И знаете в какой сводке он снова появится?
Сергей949017
0
Сергей949017 22.01.2013 / 13:16 #
c_a пишет:
Бубликов пишет:Когда закончится этот поток идиотов? Наша страна штампует их что-ли?
не закончится, пока есть люди которые считают, что одна бутылочка пива вечерком это не алкоголизм, а лишь чтоб расслабиться... пока есть люди которые считают, что легализация оружия увеличивает преступность.... пока есть люди считающие, что надо быть толлерантнее 
Согласен со всем , кроме бутылочки пивка.  
svetlish@k
0
svetlish@k 22.01.2013 / 16:43 #
Когда закончится?  Когда закончится? Да никогда....
У нас этой солью торгуют на каждом шагу, в интернете везде можно купить, а полиция этого не видит, нет конечно....
no matter
0
no matter 22.01.2013 / 16:50 #
В общем, как я понимаю, надо бы расстрелять товарища. Кто за?