На территории школы обвалился грунт, погиб ребенок
13.09 / 16:19
    
25
сентября
23.01.2013 / 09:54

В Тюмени убита доктор медицинских наук, преподаватель Светлана Квашнина

В Тюмени убита доктор медицинских наук, преподаватель Светлана Квашнина

В Тюмени убита Светлана Квашнина — доктор медицинских наук, академик, преподаватель ТюмГНГУ. 71-летнюю женщину нашли мертвой в ее квартире на улице Газовиков в ночь на 22 января.

О произошедшем преступлении в Nashgorod.ru сообщили родственники Светланы Квашниной. По их словам, убийство произошло с целью наживы. Пожилая женщина была сильно избита.

Расследованием преступления занимается следственное управление СК РФ по Тюменской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«На место происшествия в экстренном порядке под руководством первого заместителя руководителя следственного управления по Тюменской области Анвара Ахмедзянова выезжала следственно-оперативная группа. Был проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначен ряд биологических, дактилоскопических, а также судебно-медицинских экспертиз. В настоящее время выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления. Расследование уголовного дела руководителем управления взято на контроль», — отметили в пресс-службе тюменского следственного управления.

Светлана Ивановна Квашнина — доктор медицинских наук, академик Российской академии естествознания, действительный член Европейской академии естественных наук, действительный член академии полярной медицины и экстремальной экологии человека, Заслуженный деятель науки и образования, профессор кафедры кибернетических систем Института кибернетики, информатики и связи ТюмГНГУ. Стаж работы в университете — 8 лет. Светлана Квашнина преподавала основы биологии, физиологии человека, медицинскую психологию и этику, экологию и т.д.

Прощание со Светланой Квашниной состоится 25 января в ритуальном зале на улице Котовского с 10.00 до 11.00.

Nashgorod.ru следит за развитием событий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gorodovoy
15
gorodovoy   23.01.2013 / 10:33   #    Ответить   
вот так живешь, живешь. А какой то падле понравилось твое колечко за 500 рэ. и ты уже не живешь.
 
 
старый тюменец
10
старый тюменец   23.01.2013 / 14:31   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение дадут 2 условно, он возможно убивать нехотел.
ведь вероятно он не русский и надо быть толератнее к нему.

Как же всё это мерзко и убого. Человека убили, а кто-то "пляшет на костях погибшего" используя любой повод для пропаганды своих идей.

Просмотров: 15050 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  66  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   23.01.2013 / 10:07   #    Ответить   
начало статьи какое-то отрывистое. напоминает "утку"
CopyC
2
CopyC   23.01.2013 / 10:21   #    Ответить   
Царствие Небесное
gorodovoy
15
gorodovoy   23.01.2013 / 10:33   #    Ответить   
вот так живешь, живешь. А какой то падле понравилось твое колечко за 500 рэ. и ты уже не живешь.
 
 
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   23.01.2013 / 10:42   #    Ответить   
Ничего себе! Как они жить с этим будут, - те, кто убили? Нелюди...
SHP_PSH
6
SHP_PSH   23.01.2013 / 11:09   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Ничего себе! Как они жить с этим будут, - те, кто убили? Нелюди...
да элементарно они жить будут...слабаки. как шакалы на слабых только нападать могут втихую. 
zlay
2
zlay   23.01.2013 / 11:12   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Ничего себе! Как они жить с этим будут, - те, кто убили? Нелюди...


хорошо жить будут... пока не поймают и посадят уродов :down: и желательно срок им побольше,хотя наше государство гуманное :down:
Проклапик
1
Проклапик   23.01.2013 / 11:21   #    Ответить   
Никого не найдут.
ameli_naumova
4
ameli_naumova   23.01.2013 / 11:31   #    Ответить   
Михрютка пишет:Никого не найдут.
найдут, в ОРЧ УР люди свое дело знают
Неповторим@я
2
Неповторим@я   23.01.2013 / 11:35   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение
Михрютка пишет:Никого не найдут.
найдут, в ОРЧ УР люди свое дело знают
зло, должно быть наказано:atr:
Проклапик
0
Проклапик   23.01.2013 / 11:35   #    Ответить   
Даже если найдут (в чем очень сомневаюсь), то все равно накажут условно.
zlay
1
zlay   23.01.2013 / 11:38   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение Михрютка пишет:Никого не найдут.

найдут, в ОРЧ УР люди свое дело знают


я тоже уверена,что найдут...но поискать много придется...круг знакомых очень большой,она явно знала их,уроды "сработали по наводке"...
Makeinu
2
Makeinu   23.01.2013 / 12:00   #    Ответить   
Мозгов хватает убить, но не заработать ( Про совесть молчу - её там нет. Нарики, поди-ка
rht
2
rht   23.01.2013 / 12:43   #    Ответить   
Возможно студент таким образом "отомстил". Часто студенты винят преподавателей, что те их валят на экзамене. Угрожают иногда бьют в темном переулке.
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   23.01.2013 / 13:29   #    Ответить   
тоже почему-то склоняюсь к версии про "месть студентов"
Андрей_CLT
6
Андрей_CLT   23.01.2013 / 13:39   #    Ответить   
Прекрасным, понимающим преподавателем была Светлана Ивановна, и очень умным и интересным человеком. Царство ей небесное. Надеюсь преступников быстрой найдут и впаяют побольше...
Irka.Kolka.Reshetnikimovi
6
Irka.Kolka.Reshetnikimovi   23.01.2013 / 13:40   #    Ответить   
не думаю про месть студентов. сама была ее студенткой, благодарности ей не счесть за ее труд и терпение! не сдал с первого раза-обязательно сдашь со второго. просто нажива. преступник особо разбираться не будет, хороший человек, плохой...
HappyWife
4
HappyWife   23.01.2013 / 14:00   #    Ответить   
Действительно она была человеком добрейшей души! И все ее любили - преподаватели, сотрудники, а особенно студенты!!!!!!   Все у нее сдавали всегда, при чем действительно сдавали, потому что невозможно было не выучить.
Невосполнимая утрата!
Царствие Небесное
skdrmen
0
skdrmen   23.01.2013 / 14:03   #    Ответить   
дадут 2 условно, он возможно убивать нехотел.
ведь вероятно он не русский и надо быть толератнее к нему.
старый тюменец
10
старый тюменец   23.01.2013 / 14:31   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение дадут 2 условно, он возможно убивать нехотел.
ведь вероятно он не русский и надо быть толератнее к нему.

Как же всё это мерзко и убого. Человека убили, а кто-то "пляшет на костях погибшего" используя любой повод для пропаганды своих идей.
DEMON-AMD
3
DEMON-AMD   23.01.2013 / 14:39   #    Ответить   
Согласен что не месть студентов. Не того склада человек, всегда добрая и отзывчивая была, сколько студентов на ноги подняла, невероятное количество научных работ и статей для них организовала. Вечная память ....
РемуЗ
0
РемуЗ   23.01.2013 / 16:56   #    Ответить   
внука ее никто не знал? говорят не очень адекватный человек был. его полиция не проверяла??не допрашивали??
c_a
1
c_a   23.01.2013 / 17:49   #    Ответить   
 старый тюменец пишет:Как же всё это мерзко и убого. Человека убили, а кто-то "пляшет на костях погибшего" используя любой повод для пропаганды своих идей.
вы о чем? Человек выразил свое мнение и делов то, я к примеру первоначально склонялся к тому, что убили какие-нибудь студенты-кавказцы за т очто не ставила им зачет.. это вполне реально учитывая события происходящие в мире... Никто не пляшет ни на чьях костях, просто у людей есть мнение, которое иногда отличное от других 
Dok72
4
Dok72   23.01.2013 / 18:18   #    Ответить   
это большое горе для нашей семьи. она была любящей матерью, бабушкой и прабабушкой. она моя тетя.
вся надежда на уважаемых следователей. ребята, я верю в вас!
 
 
РемуЗ
0
РемуЗ   23.01.2013 / 18:58   #    Ответить   
да все она нормально всем ставила. скорее всего ограбили по наводке . про внука кто нибудь ее что то знает???
ank
0
ank   23.01.2013 / 19:27   #    Ответить   
Светлана Ивановна Квашнина — доктор медицинских наук, академик Российской академии естествознания, действительный член Европейской академии естественных наук, действительный член академии полярной медицины и экстремальной экологии человека, Заслуженный деятель науки и образования, профессор кафедры кибернетических систем Института кибернетики, информатики и связи ТюмГНГУ.
Странно.
Топик66
1
Топик66   23.01.2013 / 19:49   #    Ответить   
Makeinu пишет:Мозгов хватает убить, но не заработать ( Про совесть молчу - её там нет. Нарики, поди-ка
вряд ли у нариков хватит ума выслеживать 
Топик66
0
Топик66   23.01.2013 / 19:51   #    Ответить   
rht пишет:Возможно студент таким образом "отомстил". Часто студенты винят преподавателей, что те их валят на экзамене. 
 
МышьЛетучая пишет:тоже почему-то склоняюсь к версии про "месть студентов"
 ВЫ О ЧЕМ?????????о себе???
Топик66
0
Топик66   23.01.2013 / 19:53   #    Ответить   
это явно кто-то из знакомых, лезли те, кто знал и выпытывали у нее о деньгах
 
ujt
8
ujt   23.01.2013 / 20:15   #    Ответить   
Достало быдло. Почти каждый день встречаю агрессивных маргиналов, просящих сигаретку. Может надо объединиться по принципу кубанских казаков или тех же активных людей, которые борются в Тюмени с педофилами? Ловить на живца? Есть смельчаки? Готов присоединиться к такому движению в Заречном. Или его организовать.
пользователь удалён
2
пользователь удалён   23.01.2013 / 21:42   #    Ответить   
россия при путине не для русских
 
Luxfer
1
Luxfer   23.01.2013 / 21:50   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Тюмени убита Светлана Квашнина — доктор медицинских наук, академик, преподаватель ТюмГНГУ. 71-летнюю женщину нашли мертвой в ее квартире на улице Газовиков в ночь на 22 января.http://www.nashgorod.ru/news/news56043.html


Очень приветливая и добрая женщина была. Соболезнования всем родным и близким.
Утром нашли, а не ночью. Надеюсь найдут этих тварей. И перед Высшим Судом они ещё на этой земле пострадают. Пожилого человека... Женщину....
Anonymous
9
CRAZY   23.01.2013 / 22:01   #    Ответить   
Ужас...Убивать из-за наживы, особенно пожилого уважаемого человека...
Полюбому знакомые, убили, чтобы не сдала...

Родным и близким - соболезнования. :(

Тварей на кол, и пора уже в экстренном порядке вводить смертную казнь для ублюдков.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   23.01.2013 / 22:20   #    Ответить   
Нелюди.
Царствие небесное.
 
 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   23.01.2013 / 22:20   #    Ответить   
ujt пишет:Достало быдло. Почти каждый день встречаю агрессивных маргиналов, просящих сигаретку. Может надо объединиться по принципу кубанских казаков или тех же активных людей, которые борются в Тюмени с педофилами? Ловить на живца? Есть смельчаки? Готов присоединиться к такому движению в Заречном. Или его организовать. Иначе против дикарей не устоит по одиночке нормальный русский человек.
Было такое движение лет так 5-6. 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   23.01.2013 / 22:22   #    Ответить   
ank пишет:
Светлана Ивановна Квашнина — доктор медицинских наук, академик Российской академии естествознания, действительный член Европейской академии естественных наук, действительный член академии полярной медицины и экстремальной экологии человека, Заслуженный деятель науки и образования, профессор кафедры кибернетических систем Института кибернетики, информатики и связи ТюмГНГУ.
Странно.
Она работала на кафедре Биомедицинской техники(её слили с кафедрой КС несколько лет назад), преподавала студентам-инженерам медицинской техники. 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   23.01.2013 / 22:23   #    Ответить   
РемуЗ пишет:внука ее никто не знал? говорят не очень адекватный человек был. его полиция не проверяла??не допрашивали??
Кто это говорит? Нормальный он. 
Dok72
0
Dok72   23.01.2013 / 23:13   #    Ответить   
че пристали к внуку? отвалите от него. нормальный он парень
Dok72
0
Dok72   23.01.2013 / 23:40   #    Ответить   
skdrmen пишет:дадут 2 условно, он возможно убивать нехотел.ведь вероятно он не русский и надо быть толератнее к нему.
а вот ты дорогой, ближе всех к правде! 
Dok72
0
Dok72   23.01.2013 / 23:42   #    Ответить   
Dok72 пишет:
skdrmen пишет:дадут 2 условно, он возможно убивать нехотел.ведь вероятно он не русский и надо быть толератнее к нему.
а вот ты дорогой, ближе всех к правде! 
русских из подозреваемых исключили 
Топик66
0
Топик66   24.01.2013 / 06:52   #    Ответить   
старый тюменец пишет:
skdrmen пишет: дадут 2 условно, он возможно убивать нехотел.ведь вероятно он не русский и надо быть толератнее к нему.
Как же всё это мерзко и убого. Человека убили, а кто-то "пляшет на костях погибшего" используя любой повод для пропаганды своих идей.
А почему мы должны быть к нему толерантнее??? Посмотрите коренное и историческое значение слова "толерантность"МЫ ПЕРЕД КЕМ-ТО ЗАИСКИВАЕМ???????????? Неруси,который поднял руку на женщину, на женщину в возрасте по всей строгости закона надо дать!!!!!!!! сколько этот человек сделал для науки и сколько бы ещё смогла сделать... 
Holtoff
1
Holtoff   24.01.2013 / 06:56   #    Ответить   
Я не вкурил, почему о том, что убил нерусский, здесь говорят как о доподлинно известном факте. Топик66, поясни.
Топик66
0
Топик66   24.01.2013 / 07:54   #    Ответить   
Dok72 пишет:
Dok72 пишет:
skdrmen пишет:дадут 2 условно, он возможно убивать нехотел.ведь вероятно он не русский и надо быть толератнее к нему.
а вот ты дорогой, ближе всех к правде! 
русских из подозреваемых исключили 
Самой интересно.Док, ОТКУДА ЭТО ИЗВЕСТНО?????????? 
РемуЗ
0
РемуЗ   24.01.2013 / 08:13   #    Ответить   
полиция что ли сказала что убил не русский?или сами догадались???
skdrmen
1
skdrmen   24.01.2013 / 08:19   #    Ответить   
Holtoff,
тут говорят в ироничном смысле, вон мирзаев тоже типа убил случайно щас на свободу вышел.



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:  

РемуЗ,
слышь я сказал, что у нас правосудие к горцам более толерантно и терпимее, чем к национальному большинству.
старый тюменец
0
старый тюменец   24.01.2013 / 08:24   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение вы о чем? Человек выразил свое мнение и делов то, я к примеру первоначально склонялся к тому, что убили какие-нибудь студенты-кавказцы за т очто не ставила им зачет.. это вполне реально учитывая события происходящие в мире... Никто не пляшет ни на чьях костях, просто у людей есть мнение, которое иногда отличное от других


Вы сами то верите в то, что говорите, а если верите приведите хоть один довод
Ramzes
0
Ramzes   24.01.2013 / 08:27   #    Ответить   
Офтопик:
ank, ниже уже был ответ...да, у кибернетиков есть кафедра биомедицинской техники. Отсюда и доктор медицинских наук.
Holtoff
6
Holtoff   24.01.2013 / 09:26   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Holtoff, тут говорят в ироничном смысле, вон мирзаев тоже типа убил случайно щас на свободу вышел.
Впервые идея о нерусском убийце появилась в твоем сообщении:
skdrmen пишет:Сообщение дадут 2 условно, он возможно убивать нехотел.ведь вероятно он не русский и надо быть толератнее к нему.
После этого полешка люди начали рассуждать о нерусском убийце как об установленном факте.Это я к тому. что прежде чем что-то брякнуть на форуме, надо голову включать. Или тебе уголовного дела об разжигании межнациональной розни в жизни остро не хватает?
Змей
0
Змей   24.01.2013 / 09:40   #    Ответить   
вот так вот живёшь... много работаешь для страны и для людей, делаешь много всего полезного и нужного, а тут бац... и всё.
уроды ппц...
Dok72
0
Dok72   24.01.2013 / 13:07   #    Ответить   
давайте до окончания следствия выводов делать не будем. нелбходимо набраться терпения и не мешать следствию теми или иными высказываниями.
возможно с разрешения полиции тут напишут подробности, которые могут помочь в поимке преступников. 
 
 
Dok72
0
Dok72   24.01.2013 / 13:11   #    Ответить   
Змей пишет:вот так вот живёшь... много работаешь для страны и для людей, делаешь много всего полезного и нужного, а тут бац... и всё.
уроды ппц...

да, она много лет отдала полярной медицине, любила людей, особенно любила своих студентов....
и вдруг какие то отморозки ......
 
 
 
Шамбала
1
Шамбала   24.01.2013 / 13:42   #    Ответить   
а что именно пропало? если деньги, то дома больше 10 тыс. наврятли у 70-летней женщины может храниться. Если золото - что с ним делать в наше время? чтобы сдать в ломбард полную  кружку и получить 3 тыс.руб? мое  мнение-это не наркоши и не студенты, а те, которые живут в горной стране и где на 3 тыс руб можно сыто и счастливо жить всей многодетной семьей месяц!
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   24.01.2013 / 16:51   #    Ответить   
ank, они разрабатывали, собирали и тестировали медицинские приборы: для лабораторий, для медцентров. На стыке наук - медицина, физика, кибернетика. Дочка в своё время хотела поступать на эту специальность, но отказалась из-за того, что не очень хорошо владела физикой.
Born in SU
2
Born in SU   24.01.2013 / 17:52   #    Ответить   
skdrmen , c_a , Dok72, Топик66 , ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ, ЕСЛИ УБИЙЦА ОКАЖЕТСЯ РУССКИМ!
Dok72
0
Dok72   24.01.2013 / 18:19   #    Ответить   
Born in SU пишет:skdrmen , c_a , Dok72, Топик66 , ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ, ЕСЛИ УБИЙЦА ОКАЖЕТСЯ РУССКИМ!
слышь умник, мне плевать кто. главное чтоб нашли.  
Топик66
0
Топик66   24.01.2013 / 19:20   #    Ответить   
Dok72 пишет:
Born in SU пишет:skdrmen , c_a , Dok72, Топик66 , ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ, ЕСЛИ УБИЙЦА ОКАЖЕТСЯ РУССКИМ!
слышь умник, мне плевать кто. главное чтоб нашли.  
Аналогично!!! У этих зверей нет национальности! Они просто звери!!!И без всяких толерантов должны ответить по всей строгости закона!!! 
Born in SU
0
Born in SU   24.01.2013 / 19:33   #    Ответить   
Dok72 пишет:
Dok72 пишет:
skdrmen пишет:дадут 2 условно, он возможно убивать нехотел.ведь вероятно он не русский и надо быть толератнее к нему.
а вот ты дорогой, ближе всех к правде! 
русских из подозреваемых исключили 
 А ЧТО ЭТО ВЫ  skdrmenУ В ТАКОМ ЖЕ ТОНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ?
Dok72
0
Dok72   24.01.2013 / 19:42   #    Ответить   
Born in SU пишет:
Dok72 пишет:
Dok72 пишет:
skdrmen пишет:дадут 2 условно, он возможно убивать нехотел.ведь вероятно он не русский и надо быть толератнее к нему.
а вот ты дорогой, ближе всех к правде! 
русских из подозреваемых исключили 
 А ЧТО ЭТО ВЫ  skdrmenУ В ТАКОМ ЖЕ ТОНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ?
да. ты прав. его тоже касается 
Тревожный
0
Тревожный   24.01.2013 / 22:23   #    Ответить   
 
 
Born in SU пишет:skdrmen , c_a , Dok72, Топик66 , ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ, ЕСЛИ УБИЙЦА ОКАЖЕТСЯ РУССКИМ!
 Согласен, органы разберутся, откуда дым... НО НАХРЕНА ВКЛЮЧАТЬ КАПСЛОК ДЛЯ СВОИХ ГЕНИАЛЬНЫХ КАМЕНТОВ, непонятно
Григорыч
3
Григорыч   24.01.2013 / 22:25   #    Ответить   
Тут некоторым на "Битву экстрасенсов прямая дорога".
Тревожный
0
Тревожный   24.01.2013 / 22:25   #    Ответить   
Вернее, понятно, МД (((
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   25.01.2013 / 08:26   #    Ответить   
Топик66 пишет:ВЫ О ЧЕМ?????????о себе???
о ситуации в стране в целом. Так что не стоит переходить на личности 
Топик66
0
Топик66   25.01.2013 / 08:49   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:
Топик66 пишет:ВЫ О ЧЕМ?????????о себе???
о ситуации в стране в целом. Так что не стоит переходить на личности
 ситуация в стране такова, что студенты мстят своим преподам??? ну с днем студента вас тогда соглашусь, что государство унижает учителей и медиков, но чтобы студенты повально мстили,  - этот бред я впервые слышу
antiHERO
2
antiHERO   25.01.2013 / 17:58   #    Ответить   
Шамбала пишет:Сообщение а что именно пропало? если деньги, то дома больше 10 тыс. наврятли у 70-летней женщины может храниться.
Не соглашусь. У многих пенсионеров есть привычка откладывать на чёрный день. Новостей про то, как мошенники под видом соц. работников отжимают пенсионные скопления, полно.
slon33
1
slon33   25.01.2013 / 18:46   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение  старый тюменец пишет:Как же всё это мерзко и убого. Человека убили, а кто-то "пляшет на костях погибшего" используя любой повод для пропаганды своих идей.вы о чем? Человек выразил свое мнение и делов то, я к примеру первоначально склонялся к тому, что убили какие-нибудь студенты-кавказцы за т очто не ставила им зачет.. это вполне реально учитывая события происходящие в мире... Никто не пляшет ни на чьях костях, просто у людей есть мнение, которое иногда отличное от других 
Да пускай он это свое мнение себе в задницу засунет,человек погиб и троллить на эту тему не стоит

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:  
Тварей на кол, и пора уже в экстренном порядке вводить смертную казнь для ублюдков.
Ага Серега ,как все просто,а ты погляди статистику сколько невинного народа было расстреляно по быстро слепленному делу...
zhorzh
0
zhorzh   28.01.2013 / 01:58   #    Ответить   
ujt пишет:Достало быдло. Почти каждый день встречаю агрессивных маргиналов, просящих сигаретку. Может надо объединиться по принципу кубанских казаков или тех же активных людей, которые борются в Тюмени с педофилами? Ловить на живца? Есть смельчаки? Готов присоединиться к такому движению в Заречном. Или его организовать.
 а что с ними будешь делать? бить? так тебя и посадят. У нас законы защищают быдло, потому что им же и пишутся, и им не нужна самодеятельность и самозащита граждан.
Satuev1
0
Satuev1   10.02.2013 / 21:34   #    Ответить   
Это правда, два ингуша там были, а резал русский...........они через стенку живут со мной


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец избил супругу до смерти
Тюменец избил супругу до смерти  1
Сегодня в 16:36
Тюменца, забившего до смерти свою жену, будут судить. Семейная ссора супругов закончилась избиением, после которого женщина умерла от травм.
Житель Свердловской области срывал золотые цепочки с тюменок
Житель Свердловской области срывал золотые цепочки с тюменок
Сегодня в 14:43
Тюменские полицейские смогли задержать жителя Свердловской области, который не мог устоять перед жительницами областной столицы.
Получить зарплату работникам армизонского сельхозкооператива помогла анонимка
Получить зарплату работникам армизонского сельхозкооператива помогла анонимка
Сегодня в 14:23
Армизонский сельскохозяйственный кооператив «Полое» выплатит задолженность по зарплате благодаря анонимке, поступившей в прокуратуру района.
В Тюмени найден пенсионер. Он не был дома 12 дней
В Тюмени найден пенсионер. Он не был дома 12 дней  3
Сегодня в 14:03
Поиски 75-летнего тюменского пенсионера Александра Фомина завершены. Об этом рассказали на странице поискового отряда «Белая Сова».
Тюменская область вошла в десятку криминальных регионов страны
Тюменская область вошла в десятку криминальных регионов страны  10
Сегодня в 12:49
Тюменская область вошла пятерку лидеров-регионов по росту преступлений, совершенных в состоянии наркотического опьянения за первое полугодие этого года.
Выскочил из машины под колеса грузовика: под Тюменью погиб мужчина
Выскочил из машины под колеса грузовика: под Тюменью погиб мужчина  1
Сегодня в 11:04
Трагедия произошла накануне, 24 сентября, в Омутинском районе. На федеральной трассе Тюмень-Омск пассажир выскочил из автомобиля Mercedes под колеса большегруза и погиб.
Тюменские спасатели нашли потерявшегося в лесу мужчину
Тюменские спасатели нашли потерявшегося в лесу мужчину
Сегодня в 08:56
Спасатели Тюменской областной службы экстренного реагирования нашли мужчину, который потерялся в лесу.
На улице Льва Толстого сгорел частный дом
На улице Льва Толстого сгорел частный дом
24.09 / 13:16
Пожар в деревянном жилом доме пришлось тушить тюменским огнеборцам сегодня, 24 сентября. По неустановленным причинам частное жилое строение вспыхнуло и в считанные минуты выгорело до остова.
Доигрались: нелегальное казино довело двух жителей области до суда
Доигрались: нелегальное казино довело двух жителей области до суда
24.09 / 11:09
В Тюменской области будут судить владельцев подпольного игорного заведения. По данным следствия, обвиняемые открыли казино в октябре 2016 года, однако его работа оказалась недолгой — преступному бизнесу помешала полиция.