Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14368
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.01.2013 / 13:53
Тренажер в спортивном клубе вибрировал слишком сильно

В тюменском спортивном клубе временно приостановили работу виброплатформы: на шум и вибрацию пожаловался жилец дома.

В областное управлении Роспотребнадзора обратился тюменец, живущий в доме 6 по улице Федорова. Он жаловался на шум и вибрацию в квартире от работы тренажера, установленного в спортивно-оздоровительном клубе «Сити-тонус» на первом этаже жилого дома.

Управление Роспотребнадзора возбудило дело об административном правонарушении и провело административное расследование. Выяснилось, что источник шума и вибрации — виброплатформа, используемая в клубе. Замеры показали, что шумы и вибрации, производимые ею, выше допустимых гигиеническими нормативами.

В отношении общества с ограниченной ответственностью «Тюмень Эстейт» составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ст. 6.3 КоАП РФ, а также протокол о временном запрете эксплуатации виброплатформы. Материалы дела направлены в суд Ленинского округа.

Суд определил приостановить деятельности виброплатформы на 20 суток — до устранения нарушений.

Фото — vibro-platforma.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2590 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Роспотребнадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
Бубликов
2
Бубликов 23.01.2013 / 14:05 #
Те, кто занимался на платформе испытывал неимоверный восторг, возможно, даже больше чем восторг!
Gonschik
3
Gonschik 23.01.2013 / 15:22 #
Если у него жена бужет жужжать вибратором, то куда он побежит жаловаться? :death:
У меня вон стены каждый день сверлят. И ничего. За 20 лет привык...
float
4
float 23.01.2013 / 16:04 #
Gonschik пишет:Если у него жена бужет жужжать вибратором, то куда он побежит жаловаться? У меня вон стены каждый день сверлят. И ничего. За 20 лет привык...
Ну вот ты привык, поэтому 20 лет так и живешь и дальше так будешь жить, видимо. А мужику - респект. Цивилизованный путем решил вопрос. 
ank
0
ank 23.01.2013 / 16:08 #
Поставить вибратор на подкачанные автомобильные камеры. :sleep:
S-geo
1
S-geo 23.01.2013 / 16:29 #
Gonschik,
а я вот подустал уже... и главное куда не поеду к родственникам - везде одно и то же....
Такое чувство что ОН (сосед, который тащится от ремонта) за мной по России ездит :))

Скрытый текст:
но чего ждать, не в частном же доме живем :(
a3x
1
a3x 23.01.2013 / 16:34 #
Изображение
S-geo
2
S-geo 23.01.2013 / 17:01 #
a3x, в оригинальной картинке этот "человек-сосед" тянет за собой еще кресло... ну знаете есть такие, которые мебель постоянно двигают :)
Gonschik
0
Gonschik 23.01.2013 / 17:04 #
Я первые 10 лет ещё как то пытался бороться. Потом рукой махнул. Не с одной, так с другой стороны шумят.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 23.01.2013 / 17:06 #
И всё-таки интересные какие-то тренажёры там, с вибраторами...
sunrise
0
sunrise 23.01.2013 / 17:31 #
Сегодня снизу музыка, завтра сверху драка, в подъезде постоянно курят, по дороге вжики летают и бобкэты снег чистят. Со всеми война :) А мы думали спокойно жить будем в новом доме, который стоял один на пустыре, на котором теперь плотно стоят свечки. Не завидую жителям второго этажа, под которыми 2 больших магазина построили. В тайгу надо, в тайгу.
OCS
0
OCS 23.01.2013 / 18:02 #
1
a3x
1
a3x 23.01.2013 / 18:10 #
S-geo пишет:Сообщение a3x, ну знаете есть такие, которые мебель постоянно двигают :)

точняк! двигают же!
Изображение
Mi$any
1
Mi$any 24.01.2013 / 01:56 #
Есть не кто двигают, а есть те у кого она постоянно падает...А еще отдельная категория это - соседи с верху, у которых есть дети
velena25
0
velena25 24.01.2013 / 08:35 #
и придурошне собаки, которы лают при каждом шорохе в подъезде и воют, когде нет хозяйв (((( Вот энергию бы таких жильцов во что-нибудь путнее, а то днем людям заниматься теперь не где, а по ночам у этого старикашки-ябеды собаки лают,живу в этом доме над этим клубом и мне ничего не вибрирует.... А старикашка видимо позавидовал, что девки удовольствие не от него получают, а от тренажера :))))
 
LARS175
0
LARS175 24.01.2013 / 10:00 #
какая чушь, лучше бы магазины проверяли, а не виброплатформы, у нас под окном стройка школы, там кировцы до 2 ночи песок растаскивали по участку, никто не прибежал их не замерял хотя не раз жаловались, а тут.... фу прям противно, еще и мужик называется, как с ним жена только живет
Alpa
1